Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшные девушки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Реально___Золотая Рыбка
ПРивет всем!!!! Вы рады что я пришла???? Вот такя тема меня волнует___________ "Страшные девушки" ..... как вы считаете они есть????



Не родись красивой, а родись счастливой. Так в народе говорят. Мол, для любого мужика и страшная тетка с пивом потянет.
Так ли это? Вот один мой знакомый частенько поступает странно. Он мужчина богатый, да и симпатичный при том. Но со всяческих вечеринок уходит под руку с такой грымзой, что просто слезы. Когда его однажды спросили в компании, почему, он задумался секунд на двадцать и авторитетно заявил: «С красавицей-то каждый сможет! А ты со страшненькой попробуй!». И ведь возразить-то было нечего!
---------------------------------------------------------------------------------
Жду ответов, ага.
zvizdun
Не бывает не красивых женщин - бывает мало водки. icon_wink.gif
Ерунда это конечно. Для каждого человека есть красивые люди и не красивые. Нормально. И вовсе не обязательно мнение одного человека должно совпадать с мнением другого. Естественно.
Если судить беспристрастно, моя женщина далеко не красавица. Так... серединка на половинку. Но для меня прекраснее ее никого нет.
Для кого-то не красивая, а для иного - королева.
Moni
Недавно на работе обсуждали эту тему. Парень 30 лет вот тоже удивлялся, что его друзья все время со страшненькими девушками знакомятся и встречаются и женятся. Один он красотуль выбирает, но ни кто пока в душу не запал до такой степени, чтобы АХ! А друзья все с уродками и счастливы! Вот непонятки?! Просто у каждой половинки есть СВОЯ половинка. Вкусы и потребности у всех разные.

А мужичку этому богатому может просто разнообразия хочется. Он постоянно окружен красотой и своим богатством, может он таким образом на землю спускается.
Vartana
Одного (простите не помню: то ли евреея, то ли мудреца, то ли еще какого дядьку) спросили:
-Если бы у вас был выбор: жениться на красивой, но глупой, или на умной,но некрасивой? Кого бы вы выбрали?
-Умную!
-Но почему?
-Она бы очень скоро всех убедила, что самая красивая!
suslik
А я считаю, что существует эталон красоты (Относительный, конечно). Иначе не создавали бы мы себе кумиров (в виде красивых актеров, например). Я преклоняюсь перед эстетикой в человеческом облике. Как сказал Чехов, в человеке все должно быть прекрасно (душа, тело, одежда, мысли...). ИМХО, ничего лишнего. Заметьте, редко встречаются некрасивые дети. Жизнь в последствии накладывает свой отпечаток. С этим надо бороться и постоянно стремиться к совершенству. Тело-вместилище души, а не пищи, и хорошие умные мысли лицо не портят.
zvizdun
А каков он - эталон красоты? Что красиво для одного, не обязательно красиво для другого. А кумиры, которых мы создаем... Кому-то нравится Бритни Спирс, для меня она страшная. Кого тянет блевать от Ширли Менсон, а я от нее в восторге. Если внимательно посмотреть на эстраду (кино, телевидение), можно увидеть, что там настолько разные люди, что говорить о каком-то эталоне не приходится.
Кстати, дети очень часто бывают не красивыми. Знаю не по наслышке, так как именно с ними и работаю.
Топ
Я считаю,что нет некрасивых женщин,в каждой женщине своя изюминка присутствует. И для каждой женщины есть свой мужчина.К сожелению есть женщины которые за собой неухаживают,опускаюся icon_redface.gif и незамечают этого.
ASSAsian
Цитата(zvizdun @ 10.8.2006, 1:34) *
А каков он - эталон красоты? Что красиво для одного, не обязательно красиво для другого. А кумиры, которых мы создаем... Кому-то нравится Бритни Спирс, для меня она страшная. Кого тянет блевать от Ширли Менсон, а я от нее в восторге.


Бритни-полный атстой (и Алсу к ней туда же) all_coholic.gif all_coholic.gif all_coholic.gif , и не потому что она страшненькая, а потому что безвкусная во всём (особенно поведении как на сцене так и в жизни) и помимо всего прочего не видно её изюминки (она есть у каждой женщины, но эта по-видимому не умеет еёйпользоваться). Ширли Менсон -просто прелесть (мой идеал), вот именно,что мой (у неё у самой кстати депрессии по поводу собственной внешности). Ещё люблю Светлану Светличную Наоми Кэмбел, Анджелину Джоли, Шаде, Мадонну. Все эти девушки умело (и не вульгарно) раскрыли свои изюминки, ухаживают за собой (не запускают).
Так что некрасивых барышень действительно не бывает. Бывают те которые рождены с патологией, не следят за своим здоровьем, безвкусно выпячивают или скрывают "своё истинное лицо".
А идеальных людей не бывает, просто идеалы у каждого свои asthanos.gif
Miss)
Страшные девушки бывают.
Но они страшные не потому что родились такими, а потому что не следят за собой. Если взять даже очень симпатичную девушку и выпустить ее на улицу ненакрашенную, с тусклыми волосами, собранными в мышиный хвостик, с неухоженными ногтями, в юбке, которая висит мешком... Вот это и будет страшная девушка. 158.gif
Inga
Цитата(zvizdun @ 10.8.2006, 0:34) *
А каков он - эталон красоты? Что красиво для одного, не обязательно красиво для другого. А кумиры, которых мы создаем... Кому-то нравится Бритни Спирс, для меня она страшная. Кого тянет блевать от Ширли Менсон, а я от нее в восторге. Если внимательно посмотреть на эстраду (кино, телевидение), можно увидеть, что там настолько разные люди, что говорить о каком-то эталоне не приходится.
Кстати, дети очень часто бывают не красивыми. Знаю не по наслышке, так как именно с ними и работаю.

Ивана Ефремова "Лезвие бритвы" читали? Там очень интересно приведена теория рациональности красоты. По этой теории существует эталон крастоты - например, мы интуитивно чувствуем, что длинные стройные ноги - это красиво, так как наилучшим образом спасали его обладателя от опасности. Так же и все другие критерии. Почитайте, любопытно. А нравится или не нравится Бритни Спирс - есть еще такое понятие, как вкус.
Nekotyanka
Инга, в дополнение icon_smile.gif))
Женщинам по этой теории нравиятся маленькие мужские ягодицы, потому что обладатель наверняка в хорошей спортивной форме, быстро бегает, вынослив, а значит, хороший добытчик.
Пышные женские бедра... Ну тут много версий icon_smile.gif)) Первая - женщина хорошо кушает, значит и мужика прокормит icon_smile.gif))) Второе - женщина хороша в репродуктивном смысле , значит будет хорошее потомство
(кстати, отступление icon_smile.gif Леонардо да Винчи в одном из своих трудов написал, что Стройная женщина с длинными ногами и подтянутой попой вызывает желание, но она холодна, поэтому на нее смотреть, а идти шалить надо к женщине с короткими, нехудыми ногами и полными бедрами. Они-де погорячее будут icon_smile.gif Но, как известно, Лео сам мужчин предпочетал icon_smile.gif)
И тетье: мы типа встали с четверенек (с чем лично я не согласна), но до этого в мозгу самцов укоренилось, что между двумя пышными округлостями есть нечто, что принесет немало удовольствия. Когда люди стали ходить прямо, часть функции ягодиц переняли на себя груди. Удачей было, что их тоже две. В этои и первое объяснение, почему считается красивой большая грудь.
Второе - образ материнской груди, впечатавшийся в подсознание. У кормящей матери груди ооочень большие. Особенно по соотношению с детской головкой. Да еще и в таком приближении! icon_smile.gif))
Ну и лицо icon_smile.gif Вроде как чем симметричнее обе половинки, тем красивее кажется icon_smile.gif Но по некоторым учениям, чем симметричней лицо, тем меньше человеку осталось жить.

А вообще, девочки, жуткую темку придумали! МЫ со своей разболтанной психикой быстренько причислем себя к сислу Кать Пушкарев (кста, лично мне она в этих чудных очках наамного больше нравилась icon_smile.gif)
Нет некрасивых женщин!!! Человеческое тело прекрасно на любом этапе жизни!!! Мы с вами созданы по образу Божьему. А хаять Бога - это уже богохульство icon_smile.gif)))
Галченок
Олька a040.gif
zvizdun
Раньше и правда больше шансов выжить было у длинноногих. В плане же продолжения рода идеальна женшина не высокого роста с не длинными ногами, широким тазом и большой грудью.
Эталон красоты безусловно есть. Сложность только в том, что для каждого он свой. И как минимум глупо навязывать его другому человеку.
Что же касается Кати Пушкаревой и иже с ней... Ну не любит себя человек. НЕ ЛЮБИТ! Где-то вычитал: человек красив настолько, насколько он себя считает красивым. И полностью с этим согласен.
Lioness
Цитата(zvizdun @ 11.8.2006, 1:22) *
Раньше и правда больше шансов выжить было у длинноногих. В плане же продолжения рода идеальна женшина не высокого роста с не длинными ногами, широким тазом и большой грудью.
Эталон красоты безусловно есть. Сложность только в том, что для каждого он свой. И как минимум глупо навязывать его другому человеку.
Что же касается Кати Пушкаревой и иже с ней... Ну не любит себя человек. НЕ ЛЮБИТ! Где-то вычитал: человек красив настолько, насколько он себя считает красивым. И полностью с этим согласен.

a035.gif солидарна!
kaprice
Это правда, что даже самую красивую девушку можно сделать уродом. Поэтому я всегда считаю красивыми девушек, которые в естественном виде не отталкивают. Я-то себе кажусь точно страшилой если без косметики и с зачесанными волосами перед (дома так хожу). И поэтому девушкам таким завидую. shy.gif А когда накрашусь и оденусь - очень даже нравлюсь (себе) rev.gif
Кстати, еще одна мысль пришла: есть девушки, которым просто не идет косметика! Да, есть такие. У нас на работе девушка была, она никогда не красилась, была ну так ничего себе, но вот пришла свадьба. Она по-моему так и не накрасилась. Ей просто не идет.Вот так! icon_eek.gif
И в результате эти девушки бедняги - не могут быть Очень красивыми. Они красивые, но эффектными их не назовешь.

И еще! Я вижу тут есть мужчины. Так вот, я всегда поражалась, насколько у мужчин и у женщин отличаются вкусы на женщин icon_eek.gif Не в смысле каком-то там icon_redface.gif А в смысле разных женщин мы считаем красивыми! Мне кажется женщины больше ценят в других женщинах оригинальность, нестандартность, уверенность в себе - а мужчины напротив предпочитают классику и ничего выходящего за пределы стандарта. Как говорится блондинка с ногами от ушей и большой грудью - предел их мечтаний.
Может мужчина нам ответит? eusa_clap.gif Я ошибаюсь?
zvizdun
Цитата(kaprice @ 4.9.2006, 17:31) *
Мне кажется женщины больше ценят в других женщинах оригинальность, нестандартность, уверенность в себе - а мужчины напротив предпочитают классику и ничего выходящего за пределы стандарта. Как говорится блондинка с ногами от ушей и большой грудью - предел их мечтаний.

Получается так: женщины ценят внутреннее содержание, мужчины внешность? Или я вас недопонял?
А по самому вопросу: вы будете удивлены, НАСКОЛЬКО отличаются вкусы не то что мужчин и женщин, а даже разных мужчин! Извините за банальность: сколько людей - столько мнений. Кто-то любит худых, кто-то полных, с маленькой грудью или с большой, высоких или маленьких и т.д.
Лично я люблю не высоких, с широким тазом, полными бедрами, грудью среднего размера и, главное, УМНЫХ! Цвет волос, глаз значения не имеет вообще.
Но это я. Для других красивы другие.
kaprice
Цитата(zvizdun @ 4.9.2006, 21:43) *
Получается так: женщины ценят внутреннее содержание, мужчины внешность? Или я вас недопонял?
А по самому вопросу: вы будете удивлены, НАСКОЛЬКО отличаются вкусы не то что мужчин и женщин, а даже разных мужчин! Извините за банальность: сколько людей - столько мнений. Кто-то любит худых, кто-то полных, с маленькой грудью или с большой, высоких или маленьких и т.д.
Лично я люблю не высоких, с широким тазом, полными бедрами, грудью среднего размера и, главное, УМНЫХ! Цвет волос, глаз значения не имеет вообще.
Но это я. Для других красивы другие.


Приятно. А то так надоели эти стандарты! a040.gif
А насчет внутреннего и внешнего -нет. Нестандартность как раз внешняя имеет значение. я например люблю Джулию Робертс, хотя у нее утиный нос и большой рот, и вообще она страшная как говорит мой муж и еще многие другие. люблю Сару Дж.Паркер - хотя у нее тоже какой-то не такой нос (я бы ничего этого не заметила, если бы мне на это не указали, ей ей!) Или Лив Тайлер - у нее такие классные губы. А муж говорит - большие.

Вот так!
mlina
Некрасивых женщин не бывает! Бывают неухоженные!
Любая женщина красиво и со вкусом одетая, накрашенная, с ухоженной кожей и фигурой и правильной осанкой всегда будет выглядеть красавицей!
Никому и в голову не придет подумать, как она будет выглядеть без косметики.
kaprice
Цитата(mlina @ 8.9.2006, 17:13) *
Некрасивых женщин не бывает! Бывают неухоженные!
Любая женщина красиво и со вкусом одетая, накрашенная, с ухоженной кожей и фигурой и правильной осанкой всегда будет выглядеть красавицей!
Никому и в голову не придет подумать, как она будет выглядеть без косметики.


Ну не знаю. Согласна конечно, на улице да. Но при близких-то отношениях... Ну и вообще - это ж не расслабишься. Дома в халате не походишь, все время в напряжении...
или нет? icon_eek.gif
mlina
Цитата(kaprice @ 10.9.2006, 1:52) *
Ну не знаю. Согласна конечно, на улице да. Но при близких-то отношениях... Ну и вообще - это ж не расслабишься. Дома в халате не походишь, все время в напряжении...
или нет? icon_eek.gif

Думаю, халат красоты не испортит.
Если фигура, состояние кожи и т.д. и т.п. в порядке, то какие проблемы.
Много же моделей, у которых внешность никакая, а их все равно считают красивыми, т.к. они ухоженные shy.gif
Nekotyanka
Есть украинская поговорка: Гарній дівці гарно і в ганчірці icon_smile.gif) (Хорошенькой девушке хорошо и в тряпке) Но это крайности icon_smile.gif)))

Я просто обалдела от числа мужчин, которым нравятся женщины с полными бедрами и маленькой грудью!!

Женщина - это мечта. А мечты у всех разные icon_smile.gif)))
kaprice
Цитата(mlina @ 11.9.2006, 9:15) *
Думаю, халат красоты не испортит.
Если фигура, состояние кожи и т.д. и т.п. в порядке, то какие проблемы.
Много же моделей, у которых внешность никакая, а их все равно считают красивыми, т.к. они ухоженные shy.gif


Наверное ты права. Хотя я таких и не считаю красивыми. Меня скорее восхищают те, что с изюминкой...
kaprice
[quote name='Nekotyanka' date='11.9.2006, 18:00' post='102052']
Есть украинская поговорка: Гарній дівці гарно і в ганчірці icon_smile.gif) (Хорошенькой девушке хорошо и в тряпке) Но это крайности icon_smile.gif)))[/quote]

Это точно! поэтому красивых на самом деле мало. Красивых без всяких там ухищрений, без тонн косметики, без дорогих шмоток. А то если все это на себя нацепить - то и себя самой не увидишь, настоящей icon_eek.gif

[/quote]Я просто обалдела от числа мужчин, которым нравятся женщины с полными бедрами и маленькой грудью!!
Женщина - это мечта. А мечты у всех разные icon_smile.gif)))
[/quote]

Интересно! a040.gif А правда? откуда знаешь? У меня тоже грудь маленькая s24.gif
Nekotyanka
Читала на каом-то мужском форуме icon_smile.gif)) А еще по опыту своему icon_smile.gif)
NIKITA
Мы тыт с мужем спорили, побывав на свадьбе его лучшего друга - вопрос спора был такой -"зачем он на такой страшиле женился". icon_eek.gif icon_eek.gif
Самое интересное, что через три недели после свадьбы мы не узнали её... a040.gif Она сделала другой макияж, отбелила и починила зубки, сменила имидж, и стала выглядеть вполне. Я сначала даже её приняла за другую и тупо молчала, чтобы не ляпнуть ненужное. Но в итоге всё разрешилось, когда вечер подходил к концу. icon_wink.gif
Nekotyanka
У нас уже где-то была эта придча, но я ее продублирую здесь...
Двух моряков потерпевшых крушение выкинуло на берег острова, на котором жили каки-то аборигены.
Аборигены их приютили, дали развивать хозяйство и всё такое, вот первый моряк накопил достаточно средств чтоб уехать на родину и говорит второму: Мол поехали со мной, а тот отвечает: Нет, Я здесь остаюсь жениться на дочери вождя!!!
У вождя было две дочки! Обе умницы, но старшая красивая, а младшая не очень!!!
Первый моряк и спрашивает у второго: На старшей жениться, а тот ему говорит что на младшей!!!
Первый удивился: Ведь она не красива, лучше бери старшую, а тот упёрся рогом хочу младшую!!!
Ну хозяин --- Барин!!! Уехал первый, а второй пошёл свататься к дочке вождя!!!
У них был обычай за хорошую невесту пригонять 10 коров, вот парень пригнал их вождю, а вождь и говорит : хорошо бери старшую! А парень говорит :но ведь Я хочу младшую!!! Вождь удивился и говорит: Тогда Я с тебя, как с честного человека, возьму за младшую 5 коров!!! А перень говорит: Я хочу младшую и плачу именно 10 коров!!!
Уговорил вождя и они поженились с младшей за 10 коров!!!
Первый моряк через несколько лет решил посетить старого друга и приехал на остров и спрашивает у людей: Где его друг?
Ему указали где он живёт, Моряк пришёл и видит друга в окружении детишек под пальмой. Спрашивает: Ну как ты тут, как семейная жизнь? А тот отвечает: Прекрасно!!! Первый: А где жена? Парень: А вон она идёт!!!
Первый посмотрел и видит идёт девушка неземной красоты и спрашивает у друга: Ты что опять женился?
Друг говорит: Нет!!! Моряк: Но ведь она была некрасива, что произошло? Друг: А ты у неё спроси!!!
Моряк подходит к девушке и спрашивает: Почему ты так похорошела!!! А она отвечает: Просто Я однажды осознала, что Я стою 10 коров!!!
Стезя
Страшные девушки... а что такое "страшнота"? то, что вызывает страх =))) для меня это пузатые паучки с махровыми лапками, слизни всякие и т.д. =)) нет, даже мерзкие иногда..
а в людях-та что страшного?
не соглашусь, чтот неухоженность - это страшно =))
красота иной раз тоже страшно icon_wink.gif
за притчу спасибо =)) понравилась очень ))
даже класска - "Красавица и чудовище" =)) красота - изнутри
а некрасивых нет - бывают недооцененные нами люди )))
Saulene
бывают страшные, а бывают страшненькие.
и как показывает практика, страшные люди уродливы душой.
а страшненькие пока просто не нашли себя, и мне их немножечко жаль. но вот умение ухаживать за собой приходит с опытом.
а длинный нос, тонкие губы и прищуренные глаза, как бы это странно не звучало - черты характера. "страшность" вся чаще всего в выражении лица, во взгляде, в эмоциях. бывает ведь "вроде ничего в ней нет, но что-то есть". это положительная энергия видать, когда человек добр и светится изнутри, он не может быть страшным и отталкивающим.
Glamour Lady
Конечно, есть некрасивые женщины. Но всякое можно улучшить с помощью ухода, косметики, стиля, фитнеса, пластики. Может красавицу из нее и не сделать, но улучшить состояние можно однозначно.
4errnika
Коко Шанель говорила :" Не бывает некрасивых женщин - бывают только ленивые!"
rolleyes.gif
Misstere
Всегда была уверена, что пока сама женщина не считает себя красивой, никто ее такой считать и не будет. Кто такая красавица. Иногда посмотрю какой-нибудь fashion TV и ужаснусь скелеты, кривые, глаза никакие. Скулы торчат, тут же покажут Памелы Андерсон и тоже красотка icon_smile.gif Так я и не поняла, ЧТО есть идеал красоты. icon_redface.gif

Для себя давно поняла, как девушка-женщина себя приподнесет, так о ней и будут думать другие. Косметика и правильная, не говорю дорогая, одежда лишь помогут в этом.

Так что, спинку ровнее, улыбка сияет и гордая и довольная собой на шпильках в булочку маленькими шажками марш evil.gif
lidaa
А друзья все с уродками и счастливы! Вот непонятки?! Просто у каждой половинки есть СВОЯ половинка. Вкусы и потребности у всех разные.

a040.gif

Мне кажется, мы говорим про какое-то соц. соревнование.Мы же все РАЗНЫЕ!! Вот так при сравнении и теряются все наши изюминки, гвоздики, загадки и прочие причиндалы, и забываем, зачем родились и здесь собрались rolleyes.gif На каждую красавицу найдется еще одна красавица, а на ту еще другая.
Мне на внешность одна знакомая нравилась, ну, такие редкие черты лица, оливковая кожа, в общем, загляденье. И вот, однажды приехав из Киева, она рассказывает, что на Крещатике таких девченок видела, что обзавидоваться можно. Как я удивилась, obm.gif что она своей красоты не понимает, s24.gif а потом так смешно стало, расхотелось серьезно к ней относиться.
Станешь дома возле зеркала, положишь руку на сердце и понимаешь, что и нос у тебя клевый и разрез глаз ничего, а как окажешься в огромном женском коллективе, да еще и со средствами, и сразу все куда-то пропадает. Правильно Nekotyanka говорит, что психика разболтана. icon_mrgreen.gif Ну так, слегка...

А страшных нет, это точно!!!! rev.gif
KarolInka
Я считаю что каждая девушка может стать красивой, если ее поводить по салонам, стилистам и т.д.
Взять к примеру Водянову. Ее считают чуть ли не самой красиво моделью мира! С чего вдруг?? icon_eek.gif
Если брать ее внешность без косметики, красивой одежды, то я считаю ее очень некрасивой. Но она мне нравится именно своим характером, люблю читать и смотреть интервью с ней. А если ее вдобавок накрасить, так вобще супер! Так что важно ухаживать за собой и всегда страраться быть в лучшем виде. Тогда никто не скажет что ты страшненькая. Только завистницы, а это уже отдельная история
~soul of fire~
Цитата(mlina @ 8.9.2006, 22:13) *
Некрасивых женщин не бывает! Бывают неухоженные!

Я абсолютно с этим согласна. Нужно следить за собой. Чистые, ухоженные волосы и ногти, макияж, стильная одежда, парфюм... Даже если ваша фигура далека от совершенства, не надо наплевательски относиться к себе. Главное - любить себя! верить в себя!
Mavita
Давайте Джулианну Мур вспомним! Красоткой ее с натяжкой назвать можно, а нравится она практически всем именно за счет обаяния! Я в женщинах интеллект в первую очередь ценю и мужчин уважаю, которые умных силиконовым тупицам предпочитают!
LyaLya2112
У всех разные вкусы и для кого-то даже не ухоженная женщина будет красивой. А для меня вообще красивая женщина- это ухоженная женщина
Lena-ui
Меня вот вполне волнует этот вопрос, потому что себя отношу к красивой))) Вот только когда я вижу действительно некрасивых девушек, со строптивым и вредным характером (всё-таки если у девушки характер покладистый, то тогда многое можно объяснить), которые "отхватили" приятных умных, обеспеченных парней я думаю, что может что-то не понимаю в сексе, что понимают и умеют они... %) и вот этот вопрос меня беспокоит. Как и почему? И чего я такого не знаю?!
Лиса Патрикеевна
Успейте постройнеть и похорошеть к Новому году!!!

Милые дамы!!! Специально для Вас – новейшая методика, дающая 100%-результат! Всего за 2 месяца Вы изменитесь и внешне и внутренне!

Главное условие – иметь желание и выполнять нетрудные задания каждый день!

Первые результаты видны уже через 10 дней. Все просто – вы легко и непринужденно без вреда здоровью теряете лишние килограммы.

Цена вопроса – 3000 рублей (оплата всей суммы сразу). По 50 рублей в день – это просто подарок судьбы.

Затем вы получаете на адрес электронной почты подробную методику – что делать каждый день, с удовольствием и без усилий выполняете и приобретаете желанный внешний вид!
Все подробности и вопросы – lauraorsk@yandex.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.