Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как делать массаж?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
fiona3
Приветик девушки. Я недавно зарегестриловась на этот сайт, так неасобо и пользоваться умею.
Я вот хотела бы спросить у вас совета. Мой МЧ часто просит сделать ему массаж, а я все отказываюсь, потаму что неумею. Падскажите пожалусто хоть с чего надо начать. Спасибочки
Valentin
Цитата(fiona3 @ 26.7.2006, 21:17) *
Приветик девушки. Я недавно зарегестриловась на этот сайт, так неасобо и пользоваться умею.
Я вот хотела бы спросить у вас совета. Мой МЧ часто просит сделать ему массаж, а я все отказываюсь, потаму что неумею. Падскажите пожалусто хоть с чего надо начать. Спасибочки


Начните с покупки книги по массажу или видеокассеты. w24.gif
fiona3
Спасибо Валентин за ответ. Я уже думала о пакупке книги. Но знаешь как иногда бывает, что практика отличается от теории.
Valentin
Цитата(fiona3 @ 27.7.2006, 18:43) *
Спасибо Валентин за ответ. Я уже думала о пакупке книги. Но знаешь как иногда бывает, что практика отличается от теории.


Конечно, на практике все несколько иначе, но книга и видео - самый реальный способ понять, что и как делать. Не считая наглядной демонстрации, конечно.
Moni
Валентин, а может вы посоветуете какие нибудь книги?
Я искала книги по самомассажу и не нашла. Такие существуют в природе?
Valentin
Цитата(Moni @ 27.7.2006, 19:00) *
Валентин, а может вы посоветуете какие нибудь книги?
Я искала книги по самомассажу и не нашла. Такие существуют в природе?


Существуют и их достаточно много. Может, не по самомасссажу, а по массажу вообще, но это тоже подходит.
Лучше найти книги Васичкина. Например, 1000 советов массажисту. Или другие. Книга должна быть страниц на 250-300, а не 20-30. Там подробнейшие описания и картинки, показания, противопоказания, рекомендации и прочее...

Или, может, мне начать выкладывать книгу по массажу?!! Наверное, так и сделаю... icon_mrgreen.gif Напомните, если забуду. w24.gif
Moni
Валентин! Хорошая идея! ПРОСИМ, ПРОСИМ!
Lioness
просим , просим icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.