Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неужели все вокруг вегетарианцы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4
zebrik
Привет девчёнки!!!
Неужели все кто находиться и общается на этом сайте вегетарианцы?! Интересно а есть ли девушки, как я любящие мясо, или я одна такая?? icon_wink.gif И как вы живёте зимой когда холодно,ведь всегда хочется чего-то горяченького icon_smile.gif Я не страдаю ожирением, у меня не наблюдается целюлит,проверяла. Просто не могу жить без мяса, ем хотя-бы раз в неделю! Пыталась как-то его не есть, так дошло до смешного-оно мне начало сниться! Вот! Девчёнки пишите, хочу услышать и прочитать различные мнения!!!!! icon_smile.gif
Катенька
привет! я так же думала где то полгода назад да я еще очень увлекалась шаурмой icon_wink.gif и курочкой гриль(беее аж потташнивает) бросила его есть потому что хотела чтоб стал нормальный жизненый процесс в организме и легкое ощущение icon_wink.gif -оно наступает сразу...и еще у меня очень сидячий образ жизни поетому если у меня еще чегойто застаиваться будед eusa_naughty.gif ...а горячие вегетариианские супчики тож очень вусные icon_wink.gif
zebrik
[quote name='Катенька' date='26.7.2006, 16:03' post='71561']
привет! я так же думала где то полгода назад да я еще очень увлекалась шаурмой icon_wink.gif и курочкой гриль

Ну вот этим я не увлекаюсь, люблю домашнюю и курочку и ещё много вкусненького мясного. У меня нет проблем с жилудком, я люблю поесть!! icon_smile.gif Насмотрелась тут на сайте ужасных фоток, про то как убивают коров на бойне, это просто ужасно!! Зачем делать такие фотки, ведь это пративно, и вовсе не отбивает от того чтобы перестать есть мясо! Просто интересно стало, есть ли ещё на этом сайте, такие как я мясоеды!! icon_smile.gif
Катенька
ну домашнию само-сабою тож увлекались! а если ты его так любишь, мож оно и вправду нужно твоему организму. зачем те тогда мнения других, чего перестройка назревает? icon_wink.gif
Mashunya
Привет!
Если почитаешь форум, то увидишь, что о вегетарианстве здесь открыто много тем, в которых общаются и дискутируют как вегетатрианцы, так и любители мяса. Это личный выбор каждого, никто никого не заставляет есть мясо, птицу и рыбу.

А фотографии - да, правду знать часто не хочется, когда человек покупает мясо в супермаркете, запакованное в целоффан и помытое, то трудно зачастую представить, что "это" когда-то было живым существом, дышало и хотело жить. А вот на рынке уже поменьше аппетита вызывают туши, пахнущие кровью....
И фотографии эти нужны, есть много народу, кто считает, что животные созданы для того, чтобы их ели icon_eek.gif
А если представить ситуацию, что появляется более мощное существо, которое уверено, что люди созданы для того, чтобы их ели???
ВрединА
icon_mrgreen.gif а я тоже мяско люблю покушать.... wub.gif
Kroshka_Kate
А я как перестала есть мясо, так и не тянет на него. s24.gif icon_mrgreen.gif

zebrik
А вообще выбор всегда остается за конкретным человеком, и если ты еще не осознала тот факт, что мясо вредно для здоровья, то значит, еще рано, все придет в свое время. Не расстраивайся, все будет хорошо! a040.gif
zebrik
[quote name='Mashunya' date='26.7.2006, 16:23' post='71569']
Привет!
И фотографии эти нужны, есть много народу, кто считает, что животные созданы для того, чтобы их ели icon_eek.gif

Нет я вовсе не считаю, что животные нужны для того чтобы их есть!! Это ужасно,Животные ведь тоже живые существа! Просто я пробовала не есть мясо, но не получается. А может и не так сильно хочется стать вегетарианцем icon_smile.gif Зато очень весело, я не могу есть криветок, так как не могу смотреть на их глазки! Так мне друзья заранее их чистят, представляете, ем мясо, а креветок не могу, странно наверное!! icon_smile.gif
zebrik
Цитата(Kroshka_Kate @ 27.7.2006, 11:16) *
А я как перестала есть мясо, так и не тянет на него. s24.gif icon_mrgreen.gif

zebrik
А вообще выбор всегда остается за конкретным человеком, и если ты еще не осознала тот факт, что мясо вредно для здоровья, то значит, еще рано, все придет в свое время. Не расстраивайся, все будет хорошо! a040.gif



Пасибочки!! Просто я прочитала здесь столько статей на эту тему, что решила заморочиться на эту тему!
Может я вообще живу не правильно, вплане питания. Просто нет у меня проблем особых с организмом и поэтому ни когда не задумывалась на эту тему. icon_smile.gif Я вот думаю а какже зимой, ведь холодно и хочеться согреться, я вот когда голодная то всегда мёрзну! Поэтому не смогу питаться одной "травой", чтоже тогда делать?
Valentin
Спасибо.
Цитата(zebrik @ 26.7.2006, 16:53) *
Привет девчёнки!!!
Неужели все кто находиться и общается на этом сайте вегетарианцы?! Интересно а есть ли девушки, как я любящие мясо, или я одна такая?? icon_wink.gif И как вы живёте зимой когда холодно,ведь всегда хочется чего-то горяченького icon_smile.gif Я не страдаю ожирением, у меня не наблюдается целюлит,проверяла. Просто не могу жить без мяса, ем хотя-бы раз в неделю! Пыталась как-то его не есть, так дошло до смешного-оно мне начало сниться! Вот! Девчёнки пишите, хочу услышать и прочитать различные мнения!!!!! icon_smile.gif


Не буду Вас агитировать, дело Ваше, что есть... w24.gif Но хочу обратить внимание на то, что не стоит верить в слова "Если организм требует, значит, ему это нужно". Это не всегда правильно. Просто потому что мы не всегда разделяем потребности и желания. Организм многих людей требует пирожные, гамбургеры, чипсы, пиво. Ему это надо?!! Нет!! Это надо голове и вкусовым рецепторам. Организм от такой еды только страдает.

Люди делают многие вещи просто потому что не видят последствий. Ребенок сует пальцы в розетку или хватается за горячий чайник, потому что не понимает, чем это закончится.

Здесь тоже самое... Просто последствия сказываются не так быстро. Но вредное воздействие накапливается. И вред идет не только телу и здоровью, но и душе человека, его энергетике...

Вы хорошая добрая и красивая девушка (спасибо за присланные фото w24.gif ) просто Вы пока не осознали того, что мнимая польза мяса сотни раз перекрывается тем вредом, которое оно приносит.


Цитата
Я вот думаю а какже зимой, ведь холодно и хочеться согреться, я вот когда голодная то всегда мёрзну! Поэтому не смогу питаться одной "травой", чтоже тогда делать?


А что об этом думать, если Вы его едите?!! icon_mrgreen.gif Поверьте, и зимой нет проблем. w24.gif Почитайте в этом разделе темы про вегетарианство, - найдете ответы на все вопросы w24.gif
Gabrielle
Я вот, например, "полувегетарианка" - в моем меню в основном овощи и фрукты. Эту фразочку вчера в одном дневничке прочла. Я ем мясо очень-очень редко и на него особо не тянет. Но для меня этот вопрос не принципиален, как и для большинства форумчан. Вегетарианцы и мясоеды, а также переходные формы материи типа "полувегетарианцев" живут на форуме очень-очень дружно!!! a035.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Valentin @ 27.7.2006, 22:04) *
Спасибо.
[b]Не буду Вас агитировать, дело Ваше, что есть... w24.gif Но хочу обратить внимание на то, что не стоит верить в слова "Если организм требует, значит, ему это нужно". Это не всегда правильно. Просто потому что мы не всегда разделяем потребности и желания. Организм многих людей требует пирожные, гамбургеры, чипсы, пиво. Ему это надо?!! Нет!! Это надо голове и вкусовым рецепторам. Организм от такой еды только страдает.


Valentin a040.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.7.2006, 7:44) *
Valentin a040.gif wub.gif


wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif СПАСИБО!! hb.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Gabrielle @ 28.7.2006, 0:40) *
Я вот, например, "полувегетарианка" - в моем меню в основном овощи и фрукты.


Вы на верном пути!! a040.gif w24.gif hb.gif
НаташаБ
А я обожаю есть мясо, особенно куринные ношки. Люблю все жаренное, картошку просто обожаю. Так что меня назвать можно плохой девочкой, но отказываться от того, что мне нравится кушать я не люблю. О том, что я много ем сладкого каждый день, я уже не говорю.
Вот мой ежедневный рацион rolleyes.gif
ASSAsian
Тут Валентин хорошо (как всегда) сказал про голову a040.gif
Не организму хочется, а голове с детства зомбированой не особо просвещёнными в этом вопросе родителями и врачами. Да они и в этом не виноваты, это результат советской действительности, когда всё надо было "достовать", а не идти в супер и вольготно так выбирать, отбирать и перебирать, смотреть на состав. Короче, что было, то и ели, а мясо себе часто вообще мало кто мог позволить (но никто не догадывался, что это на самом деле большой плюс). Это содной стороны. С другой, медицина в вопросах биохимических процесов организма и влияния на них поглощаемой человеком пищи начала развиваться (или быть доступна массам, не знаю) относительно недавно.
А всё недавнее вызывает массовое отторжение, по-этому большинство врачей причину всех болезней видят в вегетарианстве с одной стороны, а с другой мучают своих подопечных антибиотиками (гомеопатию не признаёт даже большинство больных, она тоже относительно молода). У меня мама одной моей богатой подружки считает, что гомеопатия-это тупиковое направление и пользуются ей те, кто не имеет средств на "нормальные" лекаврства icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Третья причина, это высокие прибыли производителей мясных, рыбных, технологических и пищевых добавок для мясомолочной и кондитерской отрасли промышленности. Каждый вегетарианец, это удар по их карману. А наше число всё таки растёт icon_mrgreen.gif
Я вот рекламы в последнее время смотрю, а там в одной из них мужчина на весь экран разорался на свою жену, за то, что она ему салатик с овощным супчиком принесла "мяса хочу, мяса!!!", прям как хишник какой-то, а жена его, мол, успокаивает, что она в этот супчик добавила такие специи (дальше название фирмы), что от мясного не отличишь; мужчина удовлетворённо, как животное, начинает пожирать свой обед.
И это все смотрят. И кокаколу везде можно услышать и увидеть, и продукцию нестле, которая вся генетич. модифицирована и прочее де...о... И все с довольными лицами кричат, что "вкусно", "мясо". А вы когда нибудь реально задумывались, что все эти красивые люди и модели, которые снимаются в рекламе и кино и пр. являются вегетарианцами (полностью, либо частично) и ведущими здоровый образ жизни отнюдь без того де...ма, за которое они получают деньги.

Так что, мясо тебе не зря сниться. А если хочешь остаться такой же прекрасной как сейчас и в лет 70, то принимай меры, и пойми, что очень многие окружающие сознательно или без не желают добра ближнему. asthanos.gif adr.gif
Ирка
Я не вегетарианка, но стремлюсь к этому. сейчас нет времени полноценно заниматься этим, хотя супы теперь варю исключительно без мяса. Вкус такой же а польза очевидна. грешу сосисками...... но мяса там сами знаете сколько.. одна соя и ароматизаторы.....
вот рыбку люблю. недавно попробовала Форель по царски. на отдыхе в сочи.. СУПЕР!!!!
Valentin
Цитата(Ирка @ 28.7.2006, 17:10) *
Я не вегетарианка, но стремлюсь к этому.


Хорошая девочка, так держать!! a040.gif


Цитата
Каждый вегетарианец, это удар по их карману. А наше число всё таки растёт


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
ASSAsian
Цитата(Ирка @ 28.7.2006, 16:10) *
вот рыбку люблю. недавно попробовала Форель по царски. на отдыхе в сочи.. СУПЕР!!!!

Про рабку тут статья хорошая есть s24.gif Почитай.
И, поверь мне, лучше есть чистое мясо чем сосиски. icon_wink.gif
ASSAsian
Цитата(Valentin @ 28.7.2006, 17:09) *
icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif


Мы им покажем!!! ivn.gif
Ирка
Цитата(ASSAsian @ 31.7.2006, 15:45) *
И, поверь мне, лучше есть чистое мясо чем сосиски. icon_wink.gif


И да и нет.
1. вегетарианцы не едят мясо. в сосисках мяса почти нет
2. но в сосисках всякой вредной гадости много....
тут палка о двух концах....но
отучиться есть гадость сосисочную проще чем вкусное мяско.. отбивную... курочку гриль...плов.. слюнки не вытекли еще? icon_smile.gif))))
(НЕ ДЛЯ СПОРА.так.. мнение)
Ольга Р
Цитата(ASSAsian @ 31.7.2006, 14:45) *
Про рабку тут статья хорошая есть s24.gif Почитай.
И, поверь мне, лучше есть чистое мясо чем сосиски. icon_wink.gif

Я не могу найти статью, а очень хочется прочитать, дайте ссылочку, пожалуйста.
zebrik
Цитата(НаташаБ @ 28.7.2006, 9:11) *
А я обожаю есть мясо, особенно куринные ношки. Люблю все жаренное, картошку просто обожаю. Так что меня назвать можно плохой девочкой, но отказываться от того, что мне нравится кушать я не люблю. О том, что я много ем сладкого каждый день, я уже не говорю.
Вот мой ежедневный рацион rolleyes.gif




Да,да и я всё это люблю и ем, а ещё всякую пиццу и Макдоналдс( не часто)!!!!!!!!!!!!!!!!
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
zebrik
А вам Валентин огромное спасибо!!!! icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Ольга Р @ 1.8.2006, 11:14) *
Я не могу найти статью, а очень хочется прочитать, дайте ссылочку, пожалуйста.


Правда о рыбе, которую от нас скрывают. Употребление рыбы опасно для здоровья

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357

Valentin
Цитата(zebrik @ 1.8.2006, 12:15) *
А вам Валентин огромное спасибо!!!! icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif w24.gif
ASSAsian
Цитата(Ирка @ 31.7.2006, 15:02) *
отучиться есть гадость сосисочную проще чем вкусное мяско.. отбивную... курочку гриль...плов.. слюнки не вытекли еще? icon_smile.gif))))


Не знаю. У меня мясные блюда не вызывают абсолютно никакого вожделения (как и рыбные). Слюнотечения при виде того что ты описала не испытываю уже два года. А вот к чему действительно слюнки текут, так это к греческому салатику, фруктовому, плову с грибочками, гречке с маринованым лучком. icon_mrgreen.gif , капусточка с кукурузой и сыр звенигородский. Вкуснатищща.
А недавно была на пикнике, так там знакомый армянин сделал овощное блюдо на кастре из баклажанов, перчика, помидоров и лука, - нчего более вкусного не пробовала (сожрала фактически всю кастрюлю icon_redface.gif )
А к шишлыкам и грилю у меня отвращение какое-то даже, особенно неприятно видеть как люди это едят. По-этому не люблю вообще смотреть как люди едят.
Кошечка MIG
Цитата(ASSAsian @ 4.8.2006, 11:36) *
Не знаю. У меня мясные блюда не вызывают абсолютно никакого вожделения (как и рыбные)...
А к шишлыкам и грилю у меня отвращение какое-то даже, особенно неприятно видеть как люди это едят. По-этому не люблю вообще смотреть как люди едят.

Я с малолетства была приучена к мясоедству, ела и сама не понимала, что творила - превращала своё
тело в кладбище для животных.
Когда задумалась и осознала - ужаснулась. Теперь не ем всё, что
получено путём убийства. Отвыкнув от мясного, я теперь не понимаю, как могла раньше поедать животных?!
Теперь даже мысль об этом кажется противной и неприемлимой! Моя подруга Карина говорит о мясоедстве:
"Как засовывать в свой рот труп зверька, ещё недавно живого, который дышал, смотрел,
бегал, прыгал и так же, как и мы, хотел быть счастливым!" - лучше и не скажешь.
Valentin
Кошечка MIG!! Замечательно, что у нас на форуме появилась еще одна вегетарианка!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Кошечка MIG
Цитата(Valentin @ 1.8.2006, 12:20) *
Правда о рыбе, которую от нас скрывают. Употребление рыбы опасно для здоровья

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357

А я недавно по телеку репортаж смотрела о том как была забракована большая партия рыбы из-за многократного превышения
допуска по радиационному заражению. Такая партия рыбы подлежит уничтожению, но её переоформили по поддельным документам
и пытались продать. Заведено уголовное дело... Но сколько ещё такой рыбы на прилавках?!
Valentin
Цитата(Кошечка MIG @ 13.8.2006, 20:31) *
Но сколько ещё такой рыбы на прилавках?!


Практически вся...
Gabrielle
Цитата(Valentin @ 28.7.2006, 8:08) *
Вы на верном пути!! a040.gif w24.gif hb.gif


Спасибо огромное!!!Grazie mille!!! rev.gif

Думаю, если мясо кушать, то лучше, чтоб оно было хоть мало-мальски в пользу. То есть нежирное и правильно приготовлено. И не очень часто!
Gabrielle
Цитата(zebrik @ 1.8.2006, 11:12) *
Да,да и я всё это люблю и ем, а ещё всякую пиццу и Макдоналдс( не часто)!!!!!!!!!!!!!!!!
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


Пицца - это не так уж и плохо (если не считать большого количества калорий). А ее "вредность" зависит от того, что внутри нее. Бывают вкусные пиццы и без мяса, и с мясом, а еще очень вкусная пицца с фруктами!!!
А вот Макдоналдс - это похуже будет!!!Я по Рамблеру передачу смотрела, как мужичок-американец на себе эксперимент ставил. Месяц ел одну еду из Макдонадса. К концу эксперимента у него было около 12 кг набранного веса, куча проблем с печенью, почками, сердцем(у него даже приступы удушья были) и с потенцией. Это все очень ужасно!После этой передачи я в забегаловки такого типа ни ногой!
Valentin
Цитата(Gabrielle @ 13.8.2006, 23:04) *
После этой передачи я в забегаловки такого типа ни ногой!


Молодец!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Светланка
Я обожаю мясо! Люблю сало, с помидорчиком и черным хлебушком. Для меня это не трупы убитых животных, а вкусная еда. Каждому свое, но я без мяса и дня не проживу.
estee lauder
каждый сам осознанно делает свой выбор...никто никого не пытается здесь "обратить в свою веру" и навязать свое мнение...но вот сама тема какая-то странная для вегетарианского форума - ведь люди, пришедшие по многим причинам к вегетарианству, в бессмысленную полемику с теми, кто и дня без мяса не проживет, вступать не будут - ни в интернете, ни в реале s24.gif
Галка
Я тоже думала , что дня без мяса не проведу. С этого и начала участие в этом форуме. Но на следующий день решила попробовать без него обойтись. И знаете - получилось. Своим готовлю, они пока не готовы от него отказываться, да я и не настаиваю. Но едят уже значительно реже, так как в магазин хожу я, да и готовлю тоже я. И никто не бунтует. А результаты можете посмотреть по моим линеечкам.
Valentin
Цитата(Галка @ 14.8.2006, 23:20) *
А результаты можете посмотреть по моим линеечкам.


a040.gif СУПЕРСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Цитата(Valentin @ 27.7.2006, 18:04) *
Спасибо.
Не буду Вас агитировать, дело Ваше, что есть... w24.gif Но хочу обратить внимание на то, что не стоит верить в слова "Если организм требует, значит, ему это нужно". Это не всегда правильно. Просто потому что мы не всегда разделяем потребности и желания. Организм многих людей требует пирожные, гамбургеры, чипсы, пиво. Ему это надо?!! Нет!! Это надо голове и вкусовым рецепторам. Организм от такой еды только страдает.w24.gif


Я для себя поняла, что у меня организм просто просить ЖРАТЬ, и ему все равно, что я ему дам. Но голова-то на плечах для того и есть, чтобы не закидывать в рот, как в помойку все подряд.
Цитата(ASSAsian @ 4.8.2006, 12:36) *
Не знаю. У меня мясные блюда не вызывают абсолютно никакого вожделения (как и рыбные). Слюнотечения при виде того что ты описала не испытываю уже два года. А вот к чему действительно слюнки текут, так это к греческому салатику, фруктовому, плову с грибочками, гречке с маринованым лучком. icon_mrgreen.gif , капусточка с кукурузой и сыр звенигородский. Вкуснатищща.
А недавно была на пикнике, так там знакомый армянин сделал овощное блюдо на кастре из баклажанов, перчика, помидоров и лука, - нчего более вкусного не пробовала (сожрала фактически всю кастрюлю icon_redface.gif )
А к шишлыкам и грилю у меня отвращение какое-то даже, особенно неприятно видеть как люди это едят. По-этому не люблю вообще смотреть как люди едят.

У меня слюнки-то еще текут, но ведь это просто условный рефлекс (вспомните собак Павлова), а есть мясо не хочется.
zebrik
Цитата(ASSAsian @ 28.7.2006, 16:38) *
Так что, мясо тебе не зря сниться. А если хочешь остаться такой же прекрасной как сейчас и в лет 70, то принимай меры, и пойми, что очень многие окружающие сознательно или без не желают добра ближнему. asthanos.gif adr.gif


Спасибо огромное! a035.gif
Я на самом деле над этим задумалась!!
Вот уже неделю не ем мясо, а может и больше как-то не хочется, да и готовить я не умею а сейчас живу одна временно и питаюсь только овощами. Прихожу с работы и готовить уже сил нет, вот и решила попробовать протяну я без мяса и рыбы, вроде пока получается!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(zebrik @ 30.8.2006, 18:40) *
Спасибо огромное! a035.gif
Я на самом деле над этим задумалась!!
Вот уже неделю не ем мясо, а может и больше как-то не хочется, да и готовить я не умею а сейчас живу одна временно и питаюсь только овощами. Прихожу с работы и готовить уже сил нет, вот и решила попробовать протяну я без мяса и рыбы, вроде пока получается!!! icon_mrgreen.gif


А я не удивлен ни капельки!! icon_mrgreen.gif Я ж Вам сразу сказал, что Вы очень хорошая девочка. a040.gif

Оказался прав!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Lu-na
А я люблю мясо, и вообще, в мясе содержаться белки необходимые организму, которых в "траве" нету!!! У каждого человека по-разному, ведь даже если сравнить нас и животный мир : в природе есть хищники и травоядные, есть люди вегетарианцы и мясоеды a040.gif . Почему-то тигр или лев, когда загрызает живую антилопу не думает о жалости!
Кстати, есть на этом форуме темы, где люди сидят на диетах, не отказываясь от мяса?!
Lerika
"Бог дал человеку еду а Дьявол дал ему кулинарию" - так говорят.

Бедных коровок убивают... а бедных глистов травят таблетками, когда человек заражается...
Вегетарианство - это действительно здорово, а мясоедство - действительно вкусно!
Есть раздельное питание, есть смешаное...
кто как любит...

лично я люблю мясо, рыбу, курочку, ливер, морепродукты, овощи, фрукты, зелень, кисломолочное...
а больше всего клубнику и персики... только настоящие, азиатские... ну можно еще крымские...
wawica
Я очень люблю мясо! Терпеть не могу колбасы и сосиски -там масса гадости. А просто говядину-обожаю, никаких угрызений совести по поводу убийства животных не испытываю. Никакого ухудшения здоровья не ощущаю. Перепробовала за свои 33 года массу принципов питания: вегетарианство, раздельное, натуропатия, голодания по Бреггу, йога.
Пришла к своей системе питания. Это-дважды в день овощные салаты, пророщеная пшеница с сухофруктами,орехами и мёдом на завтрак, крупы, тушёные овощи и МЯСО! Чувствую себя прекрасно. Наоборот,если недельку мясо не поем-тянет! Мы с Валентином никогда не переубедим друг друга. Я спокойно отношусь веганам. Пусть себе.
Valentin
Цитата(wawica @ 3.9.2006, 12:37) *
Мы с Валентином никогда не переубедим друг друга. Я спокойно отношусь веганам. Пусть себе.


Вот и славно!! icon_mrgreen.gif Мы только буйных мясоедов не любим, а к остальным тоже спокойно относимся w24.gif hb.gif hb.gif
zebrik
Цитата(Valentin @ 30.8.2006, 18:44) *
А я не удивлен ни капельки!! icon_mrgreen.gif Я ж Вам сразу сказал, что Вы очень хорошая девочка. a040.gif

Оказался прав!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif




Спасибо огромное!!!!!!!!!! a035.gif
Я пока полностью от него ( мясо имеется в виду) не отказываюсь, просто пока не хочу и всё!!!
Я вообще стараюсь прислушиваться организма, хочет мяса, значит ем именно его, а если нет значит нет пока в нём нужды. Особо на этом не хочу марочиться, да и не когда мне. А за тёплые слова в мой адрес, огромное спасибо, очень приятно!!!! icon_smile.gif
zebrik
Цитата(Lu-na @ 3.9.2006, 9:54) *
Кстати, есть на этом форуме темы, где люди сидят на диетах, не отказываясь от мяса?!


Привет!!!
Не знаю, про такой форум, но сама могу тебе сказать, что ем и мясо и шоколад и всё остальные " вредные продукты" когда хочу. Просто я в течении дня питаюсь только овощами или фруктами ( на работе нет столовой и питаться нормально не когда), а вот вечером часиков в 7 или в 8 ем всё, что хочу только не до обжорства, а из-за стола выхожу, как это говорят, "не много голодной". Теперь похудела, и все мои джинсы на мне весят, теперь думаю, как-бы поправиться. Так конечно нельзя и такое питание вредно, но по другому у меня не получается. А толку от каких либо диет нет, т.к. ты сидишь на ней- худеешь, а когда прикращаешь сидеть на диете начинаешь опять обжираться и вес возвращается. sad.gif От "вечно худеющих подруг слышала".
Лучший совет- ЭТО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!! Услышала от одного ведущего чувака который занимается фитнесом с Голливудскими звёздами!!! icon_smile.gif Так, что ешь всё, лучше маленькими порциями через каждый час или два. rev.gif
ASSAsian
Цитата(Lu-na @ 3.9.2006, 8:54) *
А я люблю мясо, и вообще, в мясе содержаться белки необходимые организму, которых в "траве" нету!!!

Абсолютное заблуждение. Почитайте статьи на сайте и соответствующую литературу. Белок содержится абсолютно во всей "траве" в разном кол-ве, притом именно в том виде в котором он нужен человеческому организму (мясной в эту категорию не входит)

Цитата(Lu-na @ 3.9.2006, 8:54) *
У каждого человека по-разному, ведь даже если сравнить нас и животный мир : в природе есть хищники и травоядные, есть люди вегетарианцы и мясоеды a040.gif . Почему-то тигр или лев, когда загрызает живую антилопу не думает о жалости!

У хищников, травоядных и падальщиков разная длинна кишечника и системность!
пищеварения. По этим показателям, человек относится именно к травоядным.

Цитата(Lu-na @ 3.9.2006, 8:54) *
Кстати, есть на этом форуме темы, где люди сидят на диетах, не отказываясь от мяса?!


На диетах лучше не сидеть, а вести просто здоровый образ жизни или питания. Главное, чтобы он Вам "подошёл" на всю жизнь. А "прыганья" только приведут к ухудшению здоровья и внешнего вида. А тем валом и рецептов каких хочешь и с мясом и без.
ИСЧИ!!! a040.gif
Rainbow
Цитата(wawica @ 3.9.2006, 4:37) *
Я спокойно отношусь веганам. Пусть себе.


s24.gif спасибо s24.gif а то я волновалась....
zebrik
Девчёнки всем огромный привет и мясоедам и вегетарианцам!!!!!!
Я специально создала эту тему, что-бы посмотреть сколько на этом форуме мясоедов! Мне показалось, что вокруг только одни вегетарианцы, и я решила узнать, а есть ли такие как я!! icon_smile.gif
Но я ничего не имею против вегетарианцев, ни в коем случае! т.к. одинакого люблю и мясо и "траву", только ем всё по настроению!!!!! Так что хотелось бы чтобы девчёнки не ссорились между собой, а просто делились советами и впечатлениями!!! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.