Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мой любимый - альфонс!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Катенька
[font=Arial]Девочки очень нужен ваш совет и взгляд со стороны!
Мне и ему сейчас по 22 года, началось у нас все в 19, да так началось что ни дня не расставались ни дня не могли прожить друг без друга, он стал моим первым, до ни него я не когда не нуждалось в мужском внимании, и были всякие непорочные связи…ну так вот моя мама взялась за голову, что я ночами где-то пропадаю с ним зная что он вроде приехал из Северодвинска косить от армии и работать, зная что у него нет постоянного места жительства и что ее дочь по чужим дачам пропадает (на тот момент моя голова вообще ничего не соображала, мы ложились 5 утра вставли в 7 на работу потом мне на учебу)..и вот моя мама позвала нас жить к себе (это было против моих принцепов что мч живет у девушки но был уже декабрь и на дачах холодно…) так мы прожили 1,5 года в любви он все помогал по дому все мои родные говорили что хороший мальчик, вот только он денег ни фига не давал все время находил отмазки куда они делесь…и тут выясняеться что он со своей мамой и младшей сестрой живет неподалеку через квартал и что они из Молдавии!!! То есть оказалось не только он меня дурил но и мою семью и понятно стало куда девалась вся его зарплата!!! …но что он только не делал чтоб вернуть меня и огромнейшими розами посыпал и ревел как девка и в окно хотел бросаться, вобщем мы начали опять встречаться и это привело к тому что мы опять начали жить да припивать у меня…можно сказать что отношения были просто идеальные, как в романах любовь но всегда появлялось одно „Но» никогда такого не было чтоб он просто дал мне денег хотя питаеться и живет с моими родителями, мне надо было завизжать что б от него чегой-то добиться, сама себе учебу оплачиваю сама шмотки покупаю…но вот у меня вышее образование очень престижной и элитной профессии, у него ничего ни даже военного билета …и тут мама мне говорит что он опять врет чего (мамины ожидания оправдались–но это мелкое вранье) то да и пьяненький с работы иногда являеться…вобщем мама мне сказала что лучше чтоб он здесь не жил «ты так поднялась ты личность, у него ладно ни образования нет ни дома, ну хоть бы одаривал как то, а тока одними словами одаривает, вобщем ты девочка умная решай сама» я решила, прогнала его (даже после совместной поезки на море-мы там отмечали 3 года совместной жизни)….начала тусоваться уже собрала кучу поклонников и по инету и на улице, и вот вроде с таким во всем классным парнем познакомилась профессии почти одинакое вобщем очень интересно общаемся по инету, на субботу и воскресеньнье назначены свидания….но мой альфонс от меня никак не отстанет краулит везде орет что не может без меня, бьеться голой об асвальт и встает вся голова в крови все равно бежит за мной (да он меня любит, но задатки все альфонсовские да и мамаша его из него денег тянет)…вроде у меня все хорошо….тока сердце тааак ревет слезы сами текут в неподходящий момент, бегаюна работе в туалет реветь, и как представила что буду встречаться с другим нормальным пацаном , так вся душа орет так и хочеться к моему любимому альфонсу прижаться….все побежала реветь…а он все названивает, у меня пока хватает сил не брать трубку….девочки как мне быть?
Юлечка
Цитата(Катенька @ 26.7.2006, 16:51) *
[font=Arial]и как представила что буду встречаться с другим нормальным пацаном , так вся душа орет так и хочеться к моему любимому альфонсу прижаться….все побежала реветь…а он все названивает, у меня пока хватает сил не брать трубку….девочки как мне быть?

А все очень просто, если ты еще к нему хочешь прижаться (после всего этого)-значит в глубине души тебя это устраивает-поэтому сама все взвесь, какое отношение ты заслуживаешь.....
Sova
Кать, как бы там ни было согласись бится головой об асфальт не очень умно. Понятно, что он растерян и все такое, но обманывать тебя это не чесно и не красиво. Очень противоречивая ситуация, но если он потокает маме своей, т.е. отдает ей всю з/п, значит и в дальнейшем от него денег не жди.
Катенька
Цитата(Юлечка @ 26.7.2006, 12:13) *
А все очень просто, если ты еще к нему хочешь прижаться (после всего этого)-значит в глубине души тебя это устраивает-поэтому сама все взвесь, какое отношение ты заслуживаешь.....

Спасибо Юлечка, я прекрасно понимаю кто чего заслуживает rolleyes.gif , но слезы сами лезут, да еще еслиб он не звонил и не подкороуливал меня мне бы было легче, даже пофигу, а то он начинает невинными глазками хлопать "я так не могу" - и как будто завербововает меня...мож он колдун s24.gif
Катенька
после того как он бился об асфальт, я его семейку припугнула, сказала что заявление в мелицию подам...а он вроде не всю зарплату отдавал так как я его на кредит посадила, да и он глазками своми хлопает говорит что ничего не дает, что на работе задерживают, стоит мне завизжать так он у начальника как будто берет, с....ка
Юлечка
Цитата(Катенька @ 26.7.2006, 18:31) *
Спасибо Юлечка, я прекрасно понимаю кто чего заслуживает rolleyes.gif , но слезы сами лезут, да еще еслиб он не звонил и не подкороуливал меня мне бы было легче, даже пофигу, а то он начинает невинными глазками хлопать "я так не могу" - и как будто завербововает меня...мож он колдун s24.gif

да понимаешь, если б он был достойным мужиком он не бился бы головой об асфальт-ну согласись, ну как мужик-то рассуждает: "Ну выгнала, ну либо сделаю так, что сама прибежит, либо докажу ей, что она не права", но доказывают-то не словами, а делами.... А кто головой об асфальт бьется, и пороги обивает? он тебя еще не раздражает?
Катенька
очень раздражал Юлечка, противен был эта скользкая мразь, но это я испытывала где-то неделю назад, а сейчас когда на выходных договорилась с ребятами нормальными встречаться, аж плохо стало от того что я буду с кем то общаться из мужчин, вот такая я дура, а еще мне просто больно думать, что все его ухаживания и леления всегда были ненастоящими...
Nekotyanka
Катюнь, сказать ниче не могу... Я тут сама готова об асфальт биться головой....
Ну можно тебе сказать, что редиска он и тебя не достоин. Это пинимаем мы. А ты нет - потому что ты его любишь.
А с другими не встречайся, все нудными и не такими казаться будут.
Вот что с людями делает любов...
Colibri
Катенька
а я думаю что встретиться с другими поклонниками надо!!!
Все познается в сравнении.. да и развеешься...отвлечешься от своих проблем.... быть может по другому взглянешь на свои отношения с парнем...
а своему экс парню скажи что тебе надо подумать.. что тебе надо время... 2 недели например.. но чтобы он не звонил и не попадался на твои очи...
за это время ты сумеешь обдумать все трезво и решить для себя что ты хочешь! w24.gif
Катенька
Спасибо Коллибри, но этого не поймет не звонить и не настерегать 2 недели, это пройденный вариант!
Colibri
Катенька
а сама ты для себя что решила? хочешь быть с ним или нет?
Anny
а мальчик хорошо пристроился, кушает за чужой счет,с пит в чистой постельке, с красивой девушкой, ему не плохо.А дома? Мама,сестра,деньги требуют, тут не зажируешь. Извини конечно,но я считаю что тебе такой муччина не нужен. так и будет жить у тебя, но это ладно,а денег так и не увидишь .Не думаю что псле свадьбы он с полноыми охапками денег домой будет приходить. А тяжело тебе потому что вы вметсе 3 года,ты к нему привыкла очень! У меня самой такой вот альфонс был 6 лет, тоже у нас жил, ел,спал, и ни копейки денег, так иногда булочку к чаю мог купить obm.gif Спасибо маме-образумила,уговорами,скандалами,но помогло!
НаташаБ
Всегда расставаться очень сложно. Тебе сейчас плохо и поэтому ты не можешь представить себя рядом с другим мужчиной. Ты еще не отошла от этих отношений, чтобы строить другие. Необходимо какое-то время для постоения новой любви.
Цитата
и тут выясняеться что он со своей мамой и младшей сестрой живет неподалеку через квартал и что они из Молдавии!!!

Молдавани очень хитрые люди, вот ты и попалась
Удачи тебе.
Катенька
Цитата(Colibri @ 26.7.2006, 18:07) *
Катенька
а сама ты для себя что решила? хочешь быть с ним или нет?

я то мож и хочу, но прекрано понимаю что мне надо так пахать чтоб заработать с ним на совместную жизнь, причем всю жизнь пахать s24.gif непонятно для чего и для кого icon_eek.gif
Катенька
Цитата(Anny @ 27.7.2006, 9:23) *
а мальчик хорошо пристроился, кушает за чужой счет,с пит в чистой постельке, с красивой девушкой, ему не плохо.А дома? .

слова моей мамы s24.gif , ....
а мне кстати двняя подруга сказала что я его не люблю ни фига просто банальная привязанность, и как будто какой то части тела не хватает т.к з года была, но время заживлет эту часть...
Катенька
Цитата(НаташаБ @ 27.7.2006, 9:57) *
Молдавани очень хитрые люди, вот ты и попалась
s24.gif s24.gif s24.gif

девочки, представляете чего он мне тут отмачил - "где ты лучше меня найдешь?" icon_eek.gif 158.gif icon_eek.gif s24.gif
все мужики козлы, изменяют, гуляют бьют , пьют -а я не такой!...да не такой потому что тебе надо быть не таким.... obm.gif
_Цыганский Барон_
как только у вас поднимется шкала собственного уважения к самой себе, так и перестанете идти на поводу у вашего альфонса.
Сами понимаете, это все его уловки ни к чему не приведут. И нечего тратить свое время и нервы на всяких идиотов. Извините за грубость.
Тигрушка
Катюшка, все уже все прально сказали-написали.
Тебе сейчас трудно с ним порвать по очень простым и банальным причинам :
- он - твой первый мужчина
- с ним прожила целых 3 года (а это не один день и даже не месяц)

Думать, что он тебя ТОЛЬКО использовал - не смей (читани ещё раз барона).......тем самым ты ещё больше занижаешь свою самооценку. Конечно, ты ему симпатична и была и есть (хотя бы только потому, что ты симпатичная, милая и обаятельная девушка), ты для него сексуальна + ещё масса, я уверена, твоих достоинств. НО! В материальном плане, да, он использовал тебя и твою семью, дабы самому и своей семье выжить в мегаполисе. Возможно, изначально, так они все и решили и сделали ставку на него, тоб он нашел девушку и т.д. и. т.п. Но это, повторяю, никак не может умолить твою красоту и саму тебя как человека.
Думать, что все было игра не надо. Оставь все хорошее, все прикольные моменты, связанные с ним, пусть это остаётся с тобой, это твой опыт, это твоя жизнь, это твой багаж и обкакивать теперь это не надо. Но и размусовливать, вспоминать каждую минуту, страдать тоже. Это было, было здорово, но......это уже позади!!!!!! А впереди огого!!!!!!!! сколько ещё чего!!!!!!!!!!!! ты не представляешь - СКОЛЬКО обалденейших людей, мужчин бродят по свету w24.gif
А о сексе с другим и не думай, не забивай голову себе......это придет, когда будет время w24.gif
А то у тебя сичас толькол и думы - а как же я буду с другим, а как же мы будем вместе с ним, ведь он не такой как мой и т.д. и .т.п. Да они не такие, как твой альфонсик, они ДРУГИЕ и ЛОУЧШЕ!!!!!!
Да и худших ты, возможно, встретишь..........ну и что?????? Сэ Са Ля Ви w24.gif

Вобщем, точку ты сумеешь поставить только тогда, когда СОВСЕМ АБСОЛЮТНО перестанешь с ним общаться..........даже одним словом, даже одним взглядом.......а угрозы, ссоры, успокаивания, объяснения в данной ситации БЕСПОЛЕЗНЫ. (конечно, говорю неголословно, а со свого опыта w24.gif )
Rainbow
Катюшка наша, Катюшка hb.gif Вот как у тебя все оказалось... Ну что ж. Биться головой об асфальт - это вроде не мужской поступок. И не женский. И вообще не в стиле homo sapiens как-то. Истерия какая-то. Может за ним еще с нашатырем побегать, чтобы он в обморок не упал от расстройства? Если его мама посчитала возможным сделать из сыночка тряпочку, которую можно использовать, чтобы полегче было в материальном плане... не будем ее осуждать, но сын-то с ней согласился! даже если считает, что она неправа, идет у нее на поводу... Продолжает жить на твои и твоей мамы деньги... Ну что это за детский сад? Большой мальчик-то уже. Наверно он запутался. Наверно считает, что ошибся. Но тут возникает вопрос: а делает ли он что-либо, чтобы эту ошибку исправить? Не похоже (не считая, конечно, головой об асфальт. Вообще мог бы подумать о тебе, какой он стресс тебе этим создает?) Может дать ему время разобраться со своими заморочками? Повзрослеет, от маминых манипуляций отойдет, пусть приходит, поговорите, обсудите. Если любит, пусть позаботится о тебе, тебе нужна нормальная обстановка, в конце концов я представляю, что за напряжение это - работать и учиться... А то, блин, концерты устраивает. Ну не понимаю я этого. Ни в мужчинах, ни в женщинах.
Lisya
[Как я тебя понимаю..... rolleyes.gif
Colibri
Катюш ... ну как там дела твои? rolleyes.gif
Галченок
Катюха

я в ауте obm.gif obm.gif obm.gif
Лёпочка
Катюш, поверь ты не одна, кто оказался в такой ситуации.... Жизнь у всех разная, но ситуации похожи донЕльзя. Самое главное не утонуть в этой пропасти. Головой понимаешь, что он тебе не пара, а сердце не отпускает его.... Страх остаться одной?????? Или что это?
Спустя годы после ухода любимого человека могу сказать - девочки, надо ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Кто если не мы..!!! Банальная фраза "ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ" - работает!!! Господь все видит... Тебе подготовлено другое будущее)))))))
Ты умница. Поднимай планку, люби себя!!! Иди вперед по жизни с поднятой головой!!! А когда появится оптимизм, блескв глазах - увидишь, что ты не одна, увидишь вокруг себя широкий круг людей, настроенных на твой лад. А мальчик потом поймет....или НЕТ........ НО тебе будет уже ВСЕ РАВНО. БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО.
Меня привел в чувства один, заданный мне вопрос... Ответь мне тоже, кого ты больше любишь???????? СЕБЯ или ЕГО???????????????????? Затрудняешься ответить? Или не совсем понятем вопрос? тогда спрошу по другому, ГОТОВА ЛИ ТЫ, РАДИ НЕГО, ЖЕРТВОВАТЬ ВСЕМИ ПРЕЛЕСТЯМИ ЖИЗНИ???? Готова ли ты жить ради него???? Если нет - давай забывай все кошмары, и начинай строить НОВЫЕ отношения. А если все таки хочешь прожить всю жизнь подтирая сопли ему, зарабатывая на вашу с ним жизнь, на жизнь ваших детей, на жизнь его мамашки и поставить крест на себе - вперед на амбразуру - принимай его обратно.

Удачи тебе, прими правильное решение
Катенька
Цитата(Лёпочка @ 27.10.2006, 9:43) *
А мальчик потом поймет....или НЕТ........

как это ни странно он уже все понял rolleyes.gif и снял квартиру мы уже месяц живем счастиво одни icon_wink.gif я даже тут на днях поздларадствовала чуток-он договорился со своей мамашей что приедет поздравить ее с днем рождения она его ждала а я придумала что он мне должен кое в чем помочь и поставила перед выбором и он конечно же сделал правильный выбор rev.gif
Цитата(Лёпочка @ 27.10.2006, 9:43) *
Удачи тебе, прими правильное решение

Спаибо большое hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Катенька @ 27.10.2006, 9:48) *
как это ни странно он уже все понял rolleyes.gif и снял квартиру мы уже месяц живем счастиво одни icon_wink.gif я даже тут на днях поздларадствовала чуток-он договорился со своей мамашей что приедет поздравить ее с днем рождения она его ждала а я придумала что он мне должен кое в чем помочь и поставила перед выбором и он конечно же сделал правильный выбор rev.gif

Спаибо большое hb.gif

Приветик!! Прочитала все и все как проктически у всех ..такая жизнь и такие проблеммы только каждый воспринемает по разному. Ты хорошо сделала что настояла на свем и все взяла в свои руки и на свои плечи. НО есть проблемма сколько ты собираешься все тянуть очень прошу без обид подумай о том что женщина сильная мудрая но она только женщина и требут и нуждаеться в понимании. А что ты будешь делать если вы посоритесь или крепко поспорите ..куда он побежит ты себе хорошо расспланируй все ходы раз так взялась за него....чтобы потом неоказалось что он побежит плакаться маме. А что тогда будет с вами ...Подумай и я уверенна найдешь все выходы правельно и умно. УДАЧИ и большой чистой любви!
Катенька
Aнтоша-Г---
мы 3.3года вместе и были ссоры тока я не понимаю зачем кому то нада плакаться rolleyes.gif
а думать или нет зачем он мне нужен некогда думать мой ритм жизни таков работа-учеба дом-нежность icon_wink.gif о детях не задумов пока...он мне во всем помогает и поддерживает, а главное он сам по себе хороший человек и очень семейный мне пока большего ненадо от жизни rolleyes.gif
Antilopa
Привет Катюха!!! icon_smile.gif

Я за вас очень рада :а035: :а035: :а035: :а035: , как хорошо, что мальчик оказался сообразительным icon_wink.gif , быстро среагировал на создавшуюся ситуацию и сделал все правильно, поменял свои приоритеты.
Он молодец!! Из юнца он превращается в мужчину!! Надеюсь, вы оба счастливы, желаю вам впредь выходить из конфликтов всегда вместе держась за руку !!!!!
Катенька
Антилопочка это тебе hb.gif спасибо
Aнтоша-Г
Цитата(Катенька @ 27.10.2006, 10:22) *
мне пока большего ненадо от жизни rolleyes.gif

Я рада что все так хорошо .... значит на слово" пока" можно закрыть глаза icon_smile.gif) Удачи и женского настоящего счастья!! Все будет очень хорошо мы верим в васicon_smile.gif)!!!!!!!!
Lisya
Катюшка я за вас очень рада,я слышала,что с 2007 года в Москве для москвичей вообще построят дома,где будут сдавать жилье москвичам за 200 долларов.Ну желаю тебе удачи a035.gif hb.gif
Катенька
спасибо Лисинька hb.gif тока я не думаю что мне прям возьмут да построють квартиру rolleyes.gif s24.gif болтуны они и в москве болтуны!
Юна я
Цитата(Катенька @ 27.10.2006, 9:48) *
как это ни странно он уже все понял rolleyes.gif и снял квартиру мы уже месяц живем счастиво одни ;) я даже тут на днях поздларадствовала чуток-он договорился со своей мамашей что приедет поздравить ее с днем рождения она его ждала а я придумала что он мне должен кое в чем помочь и поставила перед выбором и он конечно же сделал правильный выбор rev.gif


А ВЫ НЕ думали о том, что сами станете Мамой? И у Вас может родиться Сын?.. А потом Его Любимая станет противодействовать тому, чтобы Он элементрано поздравил Вас с Днем Рождения?..

И потом.. Когда влюбленность пройдет и настанет время для любви, то Ваш Любимый может вспомнить то, чего в порыве чувств НЕ замечал.. Вы называете Его Альфонсом.. Уже один только термин обозначает то, КАК ВЫ к Нему относитесь..

Для чего создавать семью с Человеком, которого изначально НЕ уважаешь, также, как и Его Родителей?.. w24.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.