Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: красота во время беременности и после
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Беременность и роды. Все о беременности.
Страницы: 1, 2
nikta
Наверно это тема у вас уже много раз обсуждалась. У меня половина беременности. Эйфория от того, что у тебя в животе кто-то поселился прошла и начались страхи, появилось множество вопросов. Один их них: буду ли я такая же привлекательная после родов и кормления? Что будет с грудью, животом и бедрами? Смогу ли я вернуть обратно свой вес? Я уже поправилась на 9 кг, а у меня только 5,5 месяцев. Прочитала кучу книг и много полезных советов и иногда раздражаюсь. Все написано замечательно и понятно. Соблюдайте диету, занимайтесь гимнастикой, ходите в бассейн. Но есть женщины группы риска, которым, увы, приходится почти все беременность лежать ногами к потолку. Чувство голода не покидает даже ночью. Кожа стала страшно сухой и восприимчивой, хотя регулярно хожу к косметологу, волосы лезут. Я думаю, что многие женщины меня поймут. Но при этом хочется, чтобы у малыша была красивая мама, чтобы муж заводиkся при твоей виде, и самое главное самой радоваться своему отражению в зеркале. Подскажите, кто что делает для того, чтобы мамы были красивыми! Спасибо.
Ульяна


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
nikta
действительно тема поднималась много раз.
посмотри поиском.
отвечу нат несколько вопросов:
какая бы ни была группа риска (увы, есть и такое что надо почти все время лежать), не забывай хотя бы про статичную гимнастику!!!! просто гулять, или хотя бы выезжать на природу и сидеть в шезлонге.

С едой тоже, жить увы, придется почти впроголодь. Организм пытается запастись впрок. С одной стороны это конечно нужно, с другой - у нас у всех сильно контроль остаблен и кажется, что лишняя печенька ничего не сделает.

Измени рацион. Убери ВСЕ сладкое. поверьб, твоему малышу сахар совсем не нужен. Достаточное количество можно получить из фруктов. Основа рациона - салаты овощные, овощные супы и немного злаковых. НЕЖИРНЫЕ молочные продукты, рыба, мясо. Говорят - НАДО. ну надо так надо. но не много!!! не котлетки и гуляш, а банка тунца и креветки.

Пить витамины. Специальные, для беременных. Плюс к ним - аевит в масле. т е в комплексных витминах они не усваиваются (нужна жирная среда).
Для кожи - идеально - бассейн (если разрешат). Нет - так прохладные души и обтирания. Купи вит Е в масле (жидкий, не в капсулах) и каждый вечер вместо кремя для кожи используй. копеечной средство, а эффект потрясающий. еще оставишь себе навсегда в качестве масла для тела. icon_smile.gif))
Специальные крамы от растяжек - не жалей. Начинать буквально с самого начала беременности, чтоб кожа успела восстановить и запасти нужные вещества. когда растяжки начнут угрожать крем будет уже как мертвому припарки.

Увы и аххх.. Двигаться как-то надо. Выбирай безопасные средства. хотя бы дыхательную гимнастику. хотя бы бодифлекс в положении сидя.
Удачи. Беременность - не болезнь, просто время более пристального внимания к себе.
nikta
Спасибо огромное. Бегу за витамином Е! Живот мажу только оливковым маслом. Покупала крем специальный, но сказали избегать химии, т.к. в начале беременности была аллергия почти на все. Вообще продукты с добавками чувствую сразу и тошнит, от мяса тоже тошнит до сих пор и видимо так будет до конца беременности.
А можно массаж делать на проблемные зоны? И если не трудно, то подскажите, пожалуйста адрес, где все это обсуждалось. Не могу найти eusa_whistle.gif(
duw07
nikta
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи!



1-3 месяцa
1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.
2) Hа следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3) К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма.
4) Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5) Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6) Бросьте сигарету, вы что?
7) Прилягте и съешьте еще йогурт.
icon_cool.gif Вытирайте, раз стошнило. Hе зовите жену - она занята.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1) К животу спереди привяжите матрац с водой.
2) Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.
3) Спать - тоже с матрацем. Как-как! Hа боку!
4) Hе забудьте выпить снотворного с утра!
5) А перед уходом на работу - литр воды.
6) Hа ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7) В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.
icon_cool.gif Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает.
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Hа спид и сифилис. Hеважно, что вы уже сдавали.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую,
это пройдет.
2) Матрац накачайте посильнее.
3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу
снотворного.
5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый.
6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
icon_cool.gif Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис.
10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?

В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.
(с)перто

Вот такие мы мужественные
Дарьюшка
nikta
а во время беременности пресс можно качать?
nikta
можно но желательно не в первом триместре и не с угрозой конечно. причем все «качания» так скажем, вполпресса.
лучше - лежа... (статика, велосипед, поднимание ног до угла в 45 град) Т е почти все то же но без отягощений и с маленькой амплитудой. ну и не до выдохшегося состояния. Надо всего лишь!!! пресс поддержать в форме ну и может чуть укрепить. а не кубики наработать!!! кубиков все равно во время беременности не будет. icon_smile.gif)))

Angry XlinkaS
nikta
Вопрос не в том, сможешь ли ты восстановиться, вопрос в том, сколько времени на это потребуется, и какие потребуются для этого усилия. Я тоже была беременной группы риска. Могу сказать сразу, не все так просто, но и отчаиваться тоже причины нет. Массаж на проблемные зоны делать можно, но только без антицеллюлитных средств, на них даже написано, что они не рекомендуются беременным и кормящим. Живот в 5 месяцев только-только начинает расти, можно сказать, и попрет сейчас как на дрожжах, поэтому втирай в себя кремики или масла, все, что угодно! не только в живот, но и в грудь, и в бока, и бедра, и ноги, короче, всю себя намазывай, не жалей. Дело даже не в растяжках, а скорее в сухости кожи и зуде. Живот, когда растет, чешется жутко! У меня самой жора не было, но я слышала, что некотоорые беременные готовы есть все время, и едят все, что не приколочено. Могу посоветовать кушать небольшими порциями, но часто, чтобы не доводить себя до зверского аппетита. Не пытайся перекусывать яблоками или огурцами. После них, аппетит утраивается, не знаю, почему. С тошнотой сделать вообще ничего нельзя, она иди пройдет сама или не пройдет до самых родов. Во второй половине может начать резко падать гемоглобин, а это совсем не гут для ребенка, это означает кислородное голодание со всеми вытекающими. Поэтому обязательно регулярно ходи к врачу и сдавай кровь. Если ты и дальше не сможешь кушать мясо и печень, то тебе подберут препараты железа. И, между нами, девочками, говоря, очень хорошо на кровь влияет красное вино. Конечно, не крепленое, и не бутылками. И гемоглобин повышается, и спится лучше. А то часто во время беременности бесонница бывает.
Клэр
nikta
Спасибо большое за информацию. Начала обмазывать себя оливковым маслом. Кожа как у ребенка eusa_whistle.gif) Живот и правда растет как на дрожжах. Буквально за две недели появился. Слышала, что от растяжек помогает также бандаж. Живу в Германии, а тут это не практикуют. eusa_whistle.gif( Мой врач категорически против. Искала сама, нашла только в одном специализированном магазине для инвалидов. Стоит 100 евро. Есть еще какие-то пояса поддерживающие. Может их тогда попробовать? Еще купила большой надувной мяч, но не знаю, можно ли с ним заниматься? Подруги говорят, что это только перед родами, чтобы матка открывалась.. Как бы хуже не сделать. От красного вина тоже тошнит eusa_whistle.gif( Могу только немного Шампанского. Но я стараюсь есть гранаты. Пока вроде кровь нормальная, анемии нет. И еще у меня один вопрос. У всех ли беременных отеки и вены вылазят?

duw07
nikta
Мне наоборот бандаж очень советовали врачи, кстати, покупала я его тоже в магазине товаров для инвалидов. У меня был очень большой живот, без бандажа, я не знаю, что бы и делала. Когда снимала, сразу чувствовала, какую тяжесть ношу. Опять же, когда матка увеличивается, то растягиваются связки, могут быть сильные тянущие боли по бокам, с бандажом они полегче переносятся. На счет того, что бандаж от растяжек спасает, в этом я что-то сильно сомневаюсь. Если решишь покупать бандаж, то обязательно померяй все модели, какие есть, и померяй как следует (кстати, бандаж следует одевать лежа). Когда я брала, было штук 5 плюс эти поддерживающие пояса, но мне подошел только бандаж в виде трусов, с широкой эластичной лентой под животом, между прочим немецкий, цену я уже не помню, что-то около 2000 рублей.
На надувном мяче действительно сидят во время потужного периода, сама так рожала. Считается, что так легче для роженицы, и шейка матки сглаживается быстрее. Хотя какой-то комплекс для беременных на мяче, по-моему, тоже есть.
Что касается отеков и варикоза. Если есть предрасположенность, то возможно варикоз и появится, но это не обязательно. Какая-то небольшая отечность ног к вечеру во второй половине беременности считается нормальной. Сильные отеки - это очень плохо, но они бывают не у всех.
Клэр
nikta
ты упоминала про бодифлекс, а у меня по поводу этого вопрос: можно ли продолжать им заниматься в начале беременности (у меня 4я неделя). До того как забеременеть, занималась им регулярно, в основном упражнения выполняла для бедер и попы, иногда для живота, а сейчас приостановила все это, так как не знаю, можно ли выполнять. И прекращать не хочется, чтоб не запустить себя. А так как я еще у врача не была, поэтому и узнать не у кого. Подскажи, пожалуйста, если опыт в этом имеется или какая-нибудь информация. Может где почитать можно?

Девчонки, если кто-то знает про влияние бодифлекс во время беременности, подскажите, пожалуйста.

Ириша
nikta
ну у врача то своего лучше и не спрашивать, тем более не думаю, что он(она) знают что это такое
Разумнее всего зайти на сайт боди-флекса и спросить непосредственно у специалистов.
В принципе при б.ф. организм насыщается кислородом ,что вероятно должно быть полезно для плода ,но....дело серьезное, поэтому гадай не гадай предполагай не предполагай, а проконсультироваться необходимо у специалистов по Б.Ф.

Удачи!!!!!!!!!
Тигрёнка
nikta
спасибо за совет!!! Я о пользительности насыщения организма кислородом тоже так думала, а вот про втягивание живота и массаж внутренних органов - не знаю. А какой сайт у бодифлекса, а то я книгу изучала, а в инете не смотрела. Сейчас, конечно, поищу, но если ты знаешь, скажи, пожалуйста.
nikta
ГИМНАСТИКА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ В БАССЕЙНЕ

Вода в бассейне должна быть 30-31 градус. Глубина бассейна должна быть такова, чтобы вода доходила до середины груди. Количество повторений зависит от № занятия, сроков беременности и вкусов инструктора.

группа упражнений - дыхательные.

Активные шумные вдохи над водой с резким выдохом в воду.
Вдох над водой и очень длинный выдох в воду. Чем больше срок беременности, тем обычно дольше человек может выдыхать.
Форсированное дыхание 10 секунд с акцентом на вдохе. Плавный вдох-выдох.
Форсированное дыхание 10 секунд с акцентом на выдохе.
Имитация задержки дыхания на потуге. Это упражнение делается обязательно после теоретической подготовки. Шумный вдох, задержка дыхания до 15 счета, медленный выдох в воду, снова вдох и т.д. 3 раза. Имитация 3 потуг на схватке.
Варианты предыдущего упражнения, но задержка дыхания на полувыдохе, на полном выдохе и замкнутой голосовой щели.
Собачье (поверхностное) дыхание.
группа упражнений - активные у бортика.

Стоя спиной к бортику. Махи ногой перед собой у поверхности воды.
Стоя спиной к бортику. Нога выпрямлена перед собой. Носок ноги на себя, от себя.
Стоя спиной к бортику.Нога выпрямлена перед собой. Скручиваем ногу в тазобедренном суставе внутрь, наружу.
Упражнения 1-3 другой ногой.
Стоя левым боком к бортику. Выпрямить правую ногу в сторону. Круги прямой ногой вперед, назад.
Стоя левым боком к бортику. Согнуть правую ногу в колене и взять ее правой рукой за колено. Поворачивать рукой колено вперед-вниз и возвращать обратно. "Куриное крылышко".
Стоя левым боком к бортику. Согнуть правую ногу в колене и взять ее правой рукой за колено. Вращать рукой колено, чтобы работал правый тазобедренный сустав. Вперед, назад.
Стоя левым боком к бортику. Согнуть правую ногу в колене и взять ее правой рукой за колено. Повернуться к бортику налево всем корпусом стоя на неподвижной ноге, затем развернуться обратно. Не отпуская колено, согнуться вправо корпусом, стараясь положить правое ухо на правое колено.
Стоя левым боком к бортику. Согнуть правую ногу в колене и взять ее правой рукой за колено. Постоять несколько секунд, стараясь держать прямой корпус и "раскрывая" себя рукой за колено на длинном выдохе.
Упражнения 5-9 другой ногой.
Встать лицом к бортику. Махи прямой правой ногой назад, не опуская ногу до дна.
Выпрямить правую ногу назад, затем согнуть ногу в колене и пружинящими движениями покачать пятку, стараясь прижать ее к ягодице.
Оставаясь в этом же положении, взяться правой рукой за правый носок и потянуть согнутую ногу наверх.
Упражнения 11-13 другой ногой.
Растяжки, вися на бортике лицом к нему.

Повиснуть на бортике или поручне на руках. Обе ноги согнуть в коленях, носки выпрямить и прижать колени к стенке, разведя их максимально в стороны. Носки соединить. Пружинящими движениями стараться прижать таз к носкам ног.
И.п. то-же. Таз неподвижен. Выпрямлять руки в локтях и сгибать их.
Повиснуть на бортике или поручне на руках. Ноги согнуть в коленях и упереться ступнями в стену как можно выше. Выпрямлять ноги в коленях, делая "поплавок". Спину скруглить. Затем согнуть ноги в коленях, прижимая ягодицы к стенке и к пяткам
Повиснуть на бортике или поручне на руках. Ноги согнуть в коленях и упереться ступнями в стену как можно шире. Делать выпады влево и вправо по стенке, сгибая ноги поочередно.


MilkaS
nikta
Упражнения, вися на бортике спиной к нему.

Согнуть ноги в коленях. Вращать согнутые ноги влево - вправо.
"Велосипед".
"Велосипед", скрутив нижнюю часть корпуса влево, затем вправо.
"Книжка". Согнуть ноги в коленях и слегка поднять колени над поверхностью воды. Ступни соединить, колени широко развести. С силой сдвигать колени, стараясь вытолкнуть воду, как-бы захлопывая книжку.
"Лягушка". Имитировать движения брассом ногами, находясь в том-же положении спиной к бортику.
Выпрямить ноги перед собой на поверхности воды и развести их как можно шире. Свести ноги вместе, положив одну на другую и попробовать слегка поднять их над поверхностью воды. Снова развести как можно шире.
Упражнения для груди.

Встать в круг. Согнув руки в локтях, соединить ладони перед собой. Сильно прижимать ладони одну к другой, напрягая грудные мышцы.
То-же, сдвигая соединенные ладони влево, вправо.
Соединить ладони над головой и слегка спереди. С силой стараться соединить локти на уровне носа.
Имитировать руками движения кролем вперед, назад.
Поднять руки над головой, сжать в кулаки, подержать 5 секунд. Расслабить руки поочередно во всех суставах, опустив затем руки в воду с длинным выдохом.
Встать спиной к стенке на расстоянии одного шага от нее. Не отрывая ног от пола повернуться к стенке опереться ладонями в нее и отжиматься от стенки, подерживая корпус в скрученном положении. Вернуться в исходную позицию и сделать то-же в другую сторону.
Упражнения с доской.

Лечь на живот, держась за поручень. Доску зажать коленями. На выдохе стараться отодвинуться от стены не отпуская рук. На вдохе руки согнуть в локтях и "подъехать" к стенке.
Лечь на живот, держась за поручень. Доску зажать коленями. Крутить коленями доску, т.е. скручивать нижнюю часть корпуса относительно фиксированной верхней части.
Упражнения на задержку дыхания.

"Поплавок". Обхватить руками колени и висеть в воде, меделенно выдыхая под воду.
Разбиться на пары. Взяться за руки. Лечь на воду лицом вниз, выпрямиться и слегка прогнуться в пояснице, чтобы ноги не тонули. Долгий выдох, стараясь "перележать" партнершу.
"Звездочка". Все участницы встают в круг. Удобно делать, когда участников 5-9 человек. Один человек ложится на воду лицом вниз, раздвинув руки и ноги в стороны. Остальные крутят лежащую в кругу, держа ее по-очереди за руки, ноги.
Дополнительные упражнения.

"Хоровод". Все участники берутся за руки и перекидывают одну ногу через соединенные руки снаружи внутрь, чтобы все пятки смотрели внутрь. Все прыгают на одной ноге двигаясь по кругу. Спина прямая.
Расслабление. Все разбиваются на пары. Одна барышня из пары ложится на спину, раскинув руки, а другая поддерживает ее своей правой рукой за правое плечо. Голова лежащей лежит на сгибе локтя ведущей. Левая рука лежащей проходит под мышкой ведущей.


MilkaS
NatS
Кстати, давненько не видела наших беременных, где наши будущие мамочки все? icon_question.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Anny
[size=18]да,я тоже хожу не знаю в какой темке спросить...Вра пропала и Юля,Юля так уже в декрете должна быть...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
nikta
тема веры в разделе психология wink.gif
Мудрая Света
Девочки, всем привет! Давненько не была на форуме, а тут ТАКИЕ изменения! 158.gif Пол-часа пытаюсь разобраться как тут и что...
Ну, не много о себе, я уже 2 недели нахожусь в декретном отпуске, поэтому время в инете, сами понимаете, ограничено :(
Самочуствие нормальное, с малышом тоже все в порядке, правда на 2-ом УЗИ пол мы врачу и маме не показали, ну, это не самое важное... Главное, что мы здоровенькие!
Мудрая Света
ну вот, а где мой ник? Куда его вписывать? Это я, COOLeMA!
Anny
Ой,Юля! привет! рада что у вас все хорошо! ты просто заново зарегистрируйся на этом форуме,желательно под старым ником,что б все узнавали.
Пиши чаще как ты как малыш wink.gif
COOLeMA
да вот, Анют, вроде разобралась... Столько новенького тут появилось! придется заново статус завоевывать! Как у тебя дела? Как дочурка поживает?
Anny
Цитата
Как у тебя дела? Как дочурка поживает

[size=18]Дочка растет,нам уже 21 декабря 2 года! icon_lol.gif Пока дома с бабушкой.
Ты мне напоминаешь саму меня 2 года назад,так как по срокам одинаково все. Я в декрет уходила 3 ноября.А срок был 11-13 января.
вы знаете кто у вас? Вроде ты писала что девочка,или я ошибаюсь...
Здоровьичка вам большого! гуляй побольше,наслаждайся,сейчас самое "золотое время" у тебя!
wink.gif bigcrowd.gif
Леруська
COOLeMA

Привет солнышко! icon_biggrin.gif Рада тебя видеть!!! wink.gif
COOLeMA
Anny

на узи в 21 неделю проглядывалась девочка, в 30 недель - не видно было, пойду еще недельки через 3-4, хочу фоту детки сделать и чтоб папашка на лялю поглядел wink.gif
Anny
Цитата(COOLeMA)
Anny

на узи в 21 неделю проглядывалась девочка, в 30 недель - не видно было, пойду еще недельки через 3-4, хочу фоту детки сделать и чтоб папашка на лялю поглядел  :wink:

а что папашка не ходил на УЗИ??? это же так здорово! думаю его бы это поразило,мой ходил со мной постоянно,и так восхищался. Мы фотку тоже делали.
COOLeMA
Anny
У нас в ЖК это не принято, чтоб папашки тоже ходили, а фотки не дают, пойдем в платную
Anny
Цитата(COOLeMA)
Anny
У нас в ЖК это не принято, чтоб папашки тоже ходили, а фотки не дают, пойдем в платную

как эт не принято?? 158.gif не пускают что ли? пусть пройдет и все! Интересно,а что папы не могут на своих детей посмотреть? у нас хоть всех родных приведи, и на роды пускают,только флюрографию требуют. Моему еще халат выдали врачебный icon_mrgreen.gif
COOLeMA
Anny
а мы в ЖК больше не пойдем... там все равно приборы старые, я сама ничего не разобрала, где там руки, где ноги - нииииче не понятно...
COOLeMA
Леруська

Привет, котеночек! Тоже рада тебя здесь видеть! Но старички вроде еще не все появились? Colibri заходит? Интересно, как у них дела с беременностью продвигаются... icon_lol.gif
COOLeMA
Анют, подскажи, как свой аватар вставить?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Anny
Цитата
Анют, подскажи, как свой аватар вставить?

заходишь в свой профиль,там с самом низу есть функция вставки аватара,если он у тебя на компе,прям оттуда загружаешь и все...тут еще легче чем на старом форуме wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Anny
посмотри вот здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...=viewtopic&t=27
только размер аватара дожен быть не более 6 кб,если больше шли в личку Рите,она тебе уменьшит
COOLeMA
Спасиб! Пошла свою мордашку искать!
Colibri
Цитата(COOLeMA)
Но старички вроде еще не все появились?  Colibri заходит? Интересно, как у них дела с беременностью продвигаются... icon_lol.gif

Приветик!!!
вот мне интересно правильно ли я тебе посчитала пол... я уже не помню что там получилось... кажется девочка да?
Держи меня в курсе! wink.gif
и фотки давай!!! smile.gif
а у нас с беременностью пока все затягивается... проверились на инфекции... нашли макоплазму... пролечились... теперь надо ждать месяц... нельзя раньше чем через 4 недели беременеть после антибиотиков... в декабре уже не успеваем на овуляцию..
будем ждать января...
если до этих пор появится еще какая то проблема, то уже отложим зачатие на конец лета...т.к. рожать хочу когда тепло...
вот такие у нас дела... icon_rolleyes.gif
COOLeMA
Colibri
да, ты мне насчитала девочку, но я сама еще на 100% не знаю кто родится... На УЗИ пойду недельки через 3, потом сообщу. А почему летом хочешь рожать? Мне кажется, на 9-ом месяце так тяжело жару переносить, уж лучше холод.
Anny
Цитата(COOLeMA)
Colibri
на 9-ом месяце так тяжело жару переносить, уж лучше холод.

да это точно! уж лучше в начале беременности в жаре провести, там и на пляж можно ходить и поплавать,а жару тяжело! я бы не смогла. icon_rolleyes.gif тяжело это...с животом в жару...
Colibri
я очень плохо холод переношу...впадаю в в какое то приторможенное состояние и выхожу из него по веснеicon_smile.gif))
летом у меня много сил, я полна энергии, радуюсь всему.. а зимой апатия, нервозность... А если еще болеть начинаю то ващеееее... прошлую зиму почти всю с температурой 37 проходила...ниче не болит а температура есть...
короче ужасно ... вот позавчера выпал снег... я думала умру... настроение отвратное... никуда не хочу выходить из дома...один раз даже ревела... до месячных еще 2 недели.. так что не ПМС ...
поэтому и рожать хочу в теплое время года.. когда у меня хорошее настроение, я не болею, есть желание следить за собой...
Anny
Анют,вам надо перезжать куда нибудь где теплее,в Италию,или на какйо нибудь осторов Тенерифе например. wink.gif
шутка шуткой,но это же ужасно...я тоже не люблю зиму,мороз,снег, как представлю что ходить по этому гололеду...брррр,тоже дипрессняк ужасный,у нас пок аснега нет и не было,жду его с ужасом!
а вот как родила зимой так про хандру забыла,Времни не было совсем,зима рполетела как один миг icon_lol.gif
Colibri
эээхх.. это моя мечта жить там где всегда лето
COOLeMA
Colibri
А у меня нкаких проблем с депресняком - ни зимним, ни осенним... Ведь Новый год скоро!!!! Слава Богу снег выпал, без него как- то сильно мрачно было...
Colibri
Юлечка !!!
Так это ж здорово!!! Тебе сейчас ни в коем случае нельзя депреснячить!!! Ты у нас будущая мамочка!!!
Фотки есть? интересно посмотреть на тебя с животиком!!!!
Думаю что такая красотуля!!!
NatS
COOLeMA

Нашлась! Рада за вас с малышом icon_biggrin.gif Растите!
COOLeMA
NatS
Спасибо! Стараемся не болеть. Вот папшку скоро от гриппа прививать будем, т.к. самим нельзя.

Девочки здесь можете фотки глянуть http://www.eva.ru/albumpage/71823/3.htm
Anny
ОЙ,какой пузик хорошенький!!! И ты такая красавица,цветешь прям!!
У меня животик был меньше...перед родами наверное уже такой... icon_rolleyes.gif
Сейчас кстати заметила такие девочки крупные рождаются,под 4 кг! уже у троих родились у знакомых такие.
Ночь хорошо спишь? а то я так до 3 ночи спать не могла,и так лягу неудобно и так неудобно...
растите большими и здоровыми!!!
Юля,зайди в раздел про вязание,я там нашла крючком кое что для твоей малышки.
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...&t=161&start=45
COOLeMA
Спасибо! Животик и правда великоват, но врач по этому поводу мне ничего не говорит, так что думаю, что все в норме icon_lol.gif
Сплю нормально (ттт), малышка пока не будит, но засыпать трудно,это правда. Бедный муж! Я хоть могу днем выспаться, а ему приходится рано вставать, да еще мои кряхтенья по ночам терпеть :(
А ссылочки по вязанью обязательно посмотрю, спасиб!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Colibri
Юлька !!!!
Какая же ты красивая!!!!!!
Смотрю прям сердце радуется!!!
Умничка!!! Такая вся хрупкая , только животик впереди!!!
ой, а шторы как у моей мамы smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Тигрушка
COOLeMA какая ты хорошенькая!!!!! и правда, одно только пузико, а так стройняшечка icon_smile.gif
а у тебя точно девчонка будет? то, как выглядешь, так должен пацаненок появится icon_smile.gif но, как уже говорилось, бывают и исключения icon_smile.gif
Береги себя и малышика!!!!!!!
COOLeMA
Тигрушка
Colibri

Спасибо, девочки, за приятные слова! Меня даже свекровь хвалит, что хорошо выгляжу, не запускаю себя. При чем,физ. упражнений не делаю, т.к. тонус постоянный, но стараюсь побольше ходить пешком. так что Анют, за свою внешность и фигуру не переживай - будешь еще красивее, тем более, ты у нас девушка спортивная. icon_smile.gif
Агуша
Какие же вы все красавицы!
Tani
COOLeMA
и правда, Юльчик, ты здорово выглядишь!!
я тоже где-то читала, что если животика со спины не видно, будет мальчик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.