Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нас с ним связывает только секс
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
**Евгения**
Девчонки! Дайте совет!
Я люблю лучшего друга моего приятеля. Нас с ним связывает только секс и это продолжается уже больше полгода.Он иногда дает мне ключи от квартиры, чтобы я погуляла с его собакой или просто так, если я попрошу.Могу остаться у него ночевать. Но мы с ним не встречаемся. А я хочу уже большего. Что сделать? А еще он по гороскопу овен, баран такой!
Liana
Цитата(**Евгения** @ 25.7.2006, 10:19) *
Девчонки! Дайте совет!
Я люблю лучшего друга моего приятеля. Нас с ним связывает только секс и это продолжается уже больше полгода.Он иногда дает мне ключи от квартиры, чтобы я погуляла с его собакой или просто так, если я попрошу.Могу остаться у него ночевать. Но мы с ним не встречаемся. А я хочу уже большего. Что сделать? А еще он по гороскопу овен, баран такой!

**Евгения**, это неизлечимо!!!
Самой было бы интересно, что с такими можно сделать, чтобы они наконец поняли какое счастье плывет им в руки.

Была почти год назад такая же ситуация. Кстати, МЧ звали Евгений icon_wink.gif
Иногда встречались, продолжалось это месяцев 5. Водил в кино, возил к себе домой, приезжал ко мне. Рассказывал мне все про свою семью, даже с одной родственницей познакомил. Но дальше не на шаг.
Когда мне эта фигня надоела, я у него прямо спросила, слыш, тебе че надо-то, и встречаться не против, и как-то инициативы для какого-то продолжения не наблюдается. На что он сказал, что сейчас не хочет заводить серьезных отношений ни с кем! И я его послала лесом!!!!
_Цыганский Барон_
не понял юмора......вы встречаетесь с другом приятеля и с приятелем? С двумя?
Романтика
У меня почти такая же ситуация. Нас связывает только секс. А в остальном - мы просто друзья. Почти никто, кроме особо близких, не знает, что между нами есть. Его мама меня обожает. Но у нас ничего не выходит. Нам весело вместе, нам всегда есть о чем поговорить, но... Я уже просто не стараюсь разобраться в этой ситуации... Раньше тоже стремилась к отношениям с ним, а теперь забила. Живу и наслаждаюсь жизнью. Мужчины осознают,какая драгоценность рядом с ними лишь тогда, когда эту драгоценность теряют
Поляночка
**Евгения**, Добро пожалывать на форум!! Знаешь тут самый опримальный вариан, поговорить с ним на эту тему, а точнее просто взять и спросить долго это еще будит продолжаться?? Скажи ему что тебе надоело быть кем то, и в тоже время как бы никем, А если не захочет серьезных отношей, то задумайся нужен ли он тебе вообще, если боиться ответственности впринцепе!! Удачи тебе)) w24.gif
Ratibor
улыбают меня всегда такие разговоры, "мы с ним спим, но не встречаемся".
Девушка, Вы себя уважаете? или считаете, что быть предметом для удовлетворения физиологических потребностей нормально?
Вы изначально создали модель ваших с ним отношений, и переделать ее теперь будет сложно...но возможно.
поговорите с ним, что Вас уже не устраивают такие отношения. что Вам нужна стабильность и определенность...
И какую роль для вас играет "приятель"???
эльф
Цитата(**Евгения** @ 25.7.2006, 14:19) *
Девчонки! Дайте совет!
Я люблю лучшего друга моего приятеля. Нас с ним связывает только секс и это продолжается уже больше полгода.Он иногда дает мне ключи от квартиры, чтобы я погуляла с его собакой или просто так, если я попрошу.Могу остаться у него ночевать. Но мы с ним не встречаемся. А я хочу уже большего. Что сделать? А еще он по гороскопу овен, баран такой!



мне тоже непонятно - приятель - твой бойфренд?

а насчет друга попробуй отдалиться слегка. может тогда он поймет, что ты для него значишь. или не значишь. можно попробовать поговорить. только не говори, что ты его любишь.
а еще мне кажется, что для него ты не только для удовлетворения потребностей. просто у него не было возможности увидеть тебя в амплуа своей девушки. если доверяет тебе свою квартиру, значит, не считает просто девочкой для секса.
shaherezada
А может мальчика устраивают такие отношения? Может не нужно ему ничего больше?
_Цыганский Барон_
16 летняя девочка не знает, что ей надо, вот и все. Мальчику удобно, а девочка согласна, но не более того.
мусичка
хочешь быть как ш... пожалойста, а если нет, то ище другое...
shaherezada
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.11.2006, 20:18) *
Мальчику удобно, а девочка согласна, но не более того.


Согласна с Бароном. Ничего не светит с ним.
Rastishka
Такой тип мужчин - хронический. Этот ловелас, как очевидно, не серьезно относится к вам, его устраивает бесплатный секс, а вы ему только способствуете в этом. Задумываться о совместном будущем, считаю бесмыслено.
Ratibor
Цитата(Rastishka @ 19.11.2006, 19:23) *
Задумываться о совместном будущем, считаю бесмыслено.


о будущем задумываться иногда полезно) просто тут надо правильно расставлять приоритеты, о каком именно будущем задумываться.
Rastishka
Цитата(Ratibor @ 20.11.2006, 15:57) *
о будущем задумываться иногда полезно) просто тут надо правильно расставлять приоритеты, о каком именно будущем задумываться.

В моем посту все четко написано icon_mrgreen.gif
А в глобальном смысле, понятное дело, что полезно w24.gif
Roxy'n'Jay
учитывая то, как влюбляются мужчины, то я бы ограничил его в сексе
и уже он будет пытаться что-то делать и писать слезные темы на форумах
.
например, не чаще раза в неделю
на предложения выгулять собаку:
- ок, с тебя поход в кафешку в среду
или подобное
.
попробуй, это работает )
nona
А,где же сама,Евгения? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.