Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая одежда нравится пышным женщинам?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Ist-stylish
Девушки и дамы, которых можно назвать "пышечками", помогите, пожалуйста!, поделитесь своими вкусами и предпочтениями. Я сама маленькая и худенькая, а сейчас первый раз работаю над трикотажной коллекцией для статных женщин, было бы очень здорово узнать мнения, пожелания и даже предложения тех, для кого все это делаетсяicon_smile.gif
UKKA
hb.gif
Цитата(Ist-stylish @ 25.7.2006, 4:31) *
Девушки и дамы, которых можно назвать "пышечками", помогите, пожалуйста!, поделитесь своими вкусами и предпочтениями. Я сама маленькая и худенькая, а сейчас первый раз работаю над трикотажной коллекцией для статных женщин, было бы очень здорово узнать мнения, пожелания и даже предложения тех, для кого все это делаетсяicon_smile.gif



Красивые вещи!)))))
Чтобы не смотрелось смешно и в то же время стильненько!))))
Не знаю как у вас, а в наших магазинах, по крайней мере некоторое время назад, было так:
чем вещь больше - тем страшнее, и это не шутка, просто чехол на танк, ни ткани нормальной ни пошива! Обидно было страшно!
А чего уж говорить о джинскиках модненьких!
Когда я просила размер 32 на меня такими глазами смотрели, будто таких вообще в природе не существует icon_mrgreen.gif
Хочется, чтобы мешком не смотрелась (Алла пугачева блин! s24.gif ) обтягивать склдочки тоже не желательно!
Обычно хочется вот ту кофточку которая 42 размера, но чтобы была 50-го! s24.gif hb.gif
И главное, чтобы покупательницы не чувствовали себя толстыми, доброжелательный продавец - это главное! А мы - помпушки - копаться любим в вещах! icon_mrgreen.gif В принципе как и все остальные женщины! Просто нам сложнее намного!
Помогите нам, уважаемые продавцы!
Удачи!

P.S. Прости, что конкретного ничего не сказала icon_redface.gif Вкусы у всех разные icon_mrgreen.gif
Однажды мне довелось остаться на день в отделе для пышек s24.gif
Меня оч. удивила женщина 62 размера (это было лет 7 назад и вещи таких размеров в нашем городе вообще практически купиь не возможно было) которая перебирала блузки (цвета были хорошие, сочные и яркие) так она попросила розовую s24.gif при том что сама была светленькая очень и кожа розово белая (на мой взгляд она в ней просто потерялась бы shy.gif Но ведь не стала ничего брать, розовую ей и все тут! hb.gif
Так что мы и вредные еще очень! icon_wink.gif
UKKA
УПС!
Я наверно не правильно немного поняла))
Вы одежду создаете?
Ist-stylish
Цитата(UKKA @ 25.7.2006, 7:24) *
УПС!
Я наверно не правильно немного поняла))
Вы одежду создаете?



Даicon_smile.gif Как раз в поискахicon_smile.gif Никогда на эту тему не задумывалась, так как сама мелкая...А сейчас пытаюсь понять, что же нужно женщине PLUS:) Смотрю вокруг и все равно не очень понятно...С фасонами более-менее понятно, как у всех орстальных, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, а вот вопрос расцветок мучает серьезноicon_smile.gif Что же все таки лучше? Темные или светлые? Насыщенные и яркие или приглушенные? А как насчет таких контрастов как черный-белый, черный-красный, красный-белый?
solonika
У меня у мамы 56. Очень мучается с одеждой. выбора никакого!
Совершенно её добивают расцветки оляповатые, крупные цветы или крупные детали костюма, воротнички бабушкины немодные, и мешки-мешки-мешки....

Не смотрите на то в чем крупные женщины ходят! Это вынужденно всё! Что продают - в том и ходят, но всё это не нравится, просто мирться. а вот понастоящему хороших вещей, женственных, очень и очень мало!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.