Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здоровые волосы, красивые прически
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Страницы: 1, 2
Colibri
Алиса
Цитата
это как?? растут что ли??

icon_mrgreen.gif первое время мазала и ноги , пока токсикоз не начался... так теперь брить не успеваю...
а вообще на теле есть легкий пушок... волосики такие золотистые, блестявые... пышут здоровьем! icon_mrgreen.gif

кстати.. я на прошлой неделе покрасила волосы!!! Красиво получилось!!!! учитывая что я 2 месяца не красила корни - это было что то с чем то!!! obm.gif
Катенька
ой коллибри как прикольно a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif признавайся чем красила и как кудряшки делала rolleyes.gif w24.gif
Colibri
Катенька
краска "Нордик" шварцкопофская... потом тонирую отеночным шампунем для придания пепельности... а кудряшки делала в парикмахерской - пресловутые бигуди w24.gif Мы 15 июля на свадьбу ходили, вот и намарафетиласьicon_smile.gif)))
Катенька
спасибо колибри прям коровская прича! a040.gif а самой интересно моно такие кудряшки сделать? как эти бигуди то выглядят?...
Тигрушка
Анютка!!!!!!!!!!!! Какаааааааааааааааая красотеееееень!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif
ОООООчень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!
мне прям не остановиться icon_mrgreen.gif
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати во время беременности волосы лучше становятся, т.е. у меня такое было, настоящая грива, как раз тогда ещё длинные были............ех........буду опять отращивать icon_mrgreen.gif


Ой. ну красотень!!!!!!! Красавица - будущая мамочка!!! icon_smile.gif
Colibri
Катенька
Цитата
прям коровская прича!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif какая прича????icon_mrgreen.gif

Тигрушка
пасибки!!!! hb.gif
я тоже решила отращивать где то год назад... подстригаю только челку...кончики живые не требуют ножниц...
Цитата
Кстати во время беременности волосы лучше становятся

хе.. вы еще мои ногти не видели!!! icon_mrgreen.gif с этим токсикозом ничего делать по дому не могу.. только витамины ем и лежу.. такие когтики выросли длинные прелесть!!!! shy.gif
Алиса
obm.gif icon_wink.gif
Алиса
НУ ВОТ!! А Я ДУМАЮ куда все подевалось!! Валентин!! про последствия кремов для мамочек -по теме .. icon_biggrin.gif а то вот потом обратная тема появится..
Valentin
Цитата(Алиса @ 23.7.2006, 1:30) *
НУ ВОТ!! А Я ДУМАЮ куда все подевалось!! Валентин!! про последствия кремов для мамочек -по теме .. icon_biggrin.gif а то вот потом обратная тема появится..


А про крема в Библиотеке статей смотрите. w24.gif
Алиса
sad.gif
Катенька
Цитата(Colibri @ 23.7.2006, 0:56) *
Катенька

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif какая прича????icon_mrgreen.gif

королевская icon_mrgreen.gif сокращенно! icon_mrgreen.gif ну так как кудряшки такие самой сделать какие бигудюшки должны быть?
Colibri
Катенька
icon_mrgreen.gif
Цитата
ну так как кудряшки такие самой сделать какие бигудюшки должны быть?

ой да самые обыкновенные советские железные бигуди... накрутили на пенку.. посидела под сушкой минут 40... а потом парикмахерша по одной бигудяшке снимала и аккуратненько так раскладывала прядку и сразу лаком брызгала...и так все бигудяшки... а потом просто на шпильки-невидимки заколола чтобы в лицо не падали...
мне вообще больше нравится мокрая укладка чем бигуди... вот так вуыглядит:

Катенька
О!!!! a040.gif a040.gif а это как самой сделать? rolleyes.gif
Colibri
вот порылась в фотках... прически которые я делала на разные праздники:




Colibri
Катенька
Цитата
а это как самой сделать?

теоретически все просто... но я из волос не умею ничего кроме хвостика делать icon_mrgreen.gif поэтому хожу в парикмахерскую...
Катенька
ну супер просто!!! a040.gif пожалуйста былоб намного приятнее если к каждой такой приче пояснения rev.gif
Катенька
да у нас за такую с розовенькими штуками придеться дол.150 точно выложить а то и больше точно obm.gif
Катенька
Спаибо Коллибри я смысл уловила постараюсь сама попробовать такую плетенку сделать icon_wink.gif ...а розоенький цвет это чего оттеночная пенка? А вообще если чего меня сильно припрет с твоими фотками пойду в парихмахерскую w24.gif
Colibri
Цитата
да у нас за такую с розовенькими штуками придеться дол.150 точно выложить а то и больше точно

obm.gif obm.gif obm.gif мне обошлось примерно 8 баксов...

Цитата
а розоенький цвет это чего оттеночная пенка?

нет... это оттеночный лак для волос... парикмахерша накрывала голову целофановой пленкой, брала прядку, протягивала ее в дырочку в пленке и густо забрызгивала... потом когда прядка подсыхала вытаскивала ее и прикалывала шпильками...
оттеночный лак есть разных цветов а так же с блестками... я купила красный w24.gif
Буржуйка
Вау a035.gif a035.gif Я как всегда,чо своими меркантильными вопросами wub.gif Сколько стоит такую прическу сделать. А там где с красной лентой(это лента??)челку ты сделала с спреем или красила?

Ну пока я все писала,уже ответили icon_mrgreen.gif
Colibri
Буржуйка
icon_mrgreen.gif
Цитата
А там где с красной лентой(это лента??)

не .. это крашенные оттеночным лаком мои родные волосики w24.gif
Катенька
Цитата(Colibri @ 23.7.2006, 21:53) *
Катенька

теоретически все просто... но я из волос не умею ничего кроме хвостика делать icon_mrgreen.gif поэтому хожу в парикмахерскую...

коллибри будь любезна расскажи теорию мокрой укладки... rolleyes.gif а то я не сображу rolleyes.gif
Colibri
Катенька
ну вообще надо хотя бы раз увидеть....
я сама как то пробовала... конечно не так как у парикмахерши получается, но тоже не плохо... для мокрой укладки надо иметь специальное укладочное средство.. оно так и называется для мокрого эффекта... ну или... обычный пищевой желатин icon_eek.gif
я делала на желатин... разводишь его в стакане с водой... выливаешь на мокрые волосы... потом отделаешь прядь волос и если есть на фене диффузор то укладываекшь при помощи него... у меня нету так что я мяла волосы просто рукой... в общем сминаешь волосы в кулаке и сушишь феном... и так все прядки... у тебя получаются такие как будто мокрые мятые волосы... времени уходит минут 40-50... летом такая прича очень клево смотрится w24.gif
Катенька
Спасибо огромное hb.gif
Colibri
Катенька
нема за шо! hb.gif w24.gif
COOLeMA
Катенька
Я тоже делала такую укладку сама. Я наносила на влажные волосы пенку или мусс для укладки (побольше, не жалея), потом сминала их, на затылке собирала в пучок и обматывала полотенцем. Ходила так минут 20--30, волосы подсыхали, оставались скрученными, а потом высушивала феном, придерживая пряди, как говорила Анютка. Очень удобно! Особенно, когда нет много времени на укладку. Но злоупотреблять не стоит, т.к. кончики волос, когда они твердые, очень сильно ломаются (это мне парикмахерша сказала)
Катенька
a035.gif девочки, и откуда вы все это знаете? icon_mrgreen.gif
Colibri
у меня на пенку не держится... волосы прямые и тяжелые... да и длинные...распямляются.... надо на спец. жидкость... или желатин... на желатине ваще супер держится...
в эту субботу наверно буду делать.. идем на ДР w24.gif

Катенька
Цитата
девочки, и откуда вы все это знаете?

icon_mrgreen.gif уже и сама не помню
Катенька
вот вот у меня когда голова просто помыта смотриться нормально-стоит нанести любое средство для волос-как будто корова меня жувала icon_mrgreen.gif
COOLeMA
Цитата(Катенька @ 24.7.2006, 23:10) *
a035.gif девочки, и откуда вы все это знаете? icon_mrgreen.gif

я в парикмахерской подсмотрела, только мне делали такую причу диффузером... А про полотенце сама придумала...
COOLeMA
Цитата(Катенька @ 24.7.2006, 23:57) *
вот вот у меня когда голова просто помыта смотриться нормально-стоит нанести любое средство для волос-как будто корова меня жувала icon_mrgreen.gif


а у меня наоборот - после мытья черт-те че! Приходится или выпрямлять феном или кудрявить...
Sova
о е ееей!!! Что я пропустила... какую вы тему интересную развели!!!!! я вот давно не эксперементировала с волосами.... надо сегодня вечерком мокрую завивку по вашему рецепту попробовать сделать. Девочки а как такая завивка мсотрится на второй день? Надо опять голову мыть?
Ань, у тебя такие блестящие волосы! Смотрятся очень хорошо. Такое редко бывает у блондинок! а какой у тебя оттеночный шампунь?
Colibri
Sova
Цитата
Девочки а как такая завивка мсотрится на второй день? Надо опять голову мыть?

я еще 2 дня ношу такие волосы... утром встала, руки чуть намочила и руками помяла, поправила и всё!!! w24.gif
Цитата
Ань, у тебя такие блестящие волосы! Смотрятся очень хорошо. Такое редко бывает у блондинок! а какой у тебя оттеночный шампунь?

пасибо! hb.gif
шампунь оттеночный самый обыкновенный... Тоника называется.. зеленая бутылка внутри фиолетовая жидкость... а обычный шампунь я беру для объема а вот бальзам беру для окрашенных волос... ничего особенного... А блестят я думаю от того что крашенные... вообще крашенные волосы намного красивей смотряться чем такого же цвета натуральные...
Colibri
вот в инете прически пособиралаicon_smile.gif







COOLeMA
Какая красота!!! Особенно с живыми цветами понравились....
Катенька
Коллибри,супер, пособирай еще a040.gif icon_wink.gif
Беска
Цитата(Colibri @ 24.7.2006, 13:24) *
Катенька
я делала на желатин... разводишь его в стакане с водой... выливаешь на мокрые волосы... потом отделаешь прядь волос и если есть на фене диффузор то укладываекшь при помощи него... у меня нету так что я мяла волосы просто рукой... в общем сминаешь волосы в кулаке и сушишь феном... и так все прядки... у тебя получаются такие как будто мокрые мятые волосы... времени уходит минут 40-50... летом такая прича очень клево смотрится w24.gif


Анют, ты не в курсе, без фена можо на желатин? У меня просто долговременная укладка сейчас,ну это типа химия, но немного эффект другой и более щадящая. А феном при такой завивке очень нежелательно.. И чтобы не пушились волосы, как у ведьмочки s24.gif , надо чем-то создавать кудряшки rolleyes.gif Я сначала купила средства для эффекта мокрых волос, но оно гель и чевой-то эффект мне не понравился, больно склеивает волосы и прядочки как дубовые становятся, хотя смотрится ничего, но вот на ощупь eusa_snooty.gif И пока укладываюсь...пивом s24.gif Подружка (у нее тоже долговременная) посоветовала w24.gif Распрыскиваешь по волосам из пульверизатора пивасик, и мнешь ручками, эффект не плохой, лучше чем от геля w24.gif Да и для волос пиво, говорят, полезно!
Но вот с желатином тоже попробовала бы) Натур-продукт! w24.gif
Colibri
Беска
нууу.. от желатина волосы тоже как проволка и склеенные... иначе это будет уже не мокрый эффект..
не знаю.. попробуй.. если у тебя волосы сами завиваются то может можно и без фена... тогда можно на сухие волосы тоже из пульверизатора попрыскать и руками помять...
у меня прямые волосы и чтобы их закрутить, надо ооооочень постараться...
кстати говоря как раз вчера перед сном тоже вспомнила про пиво...наши мамы в молодости когда не было лаков для волос, на пиво делали прически... и на воду с сахаром s24.gif
Беска
Цитата
нууу.. от желатина волосы тоже как проволка и склеенные... иначе это будет уже не мокрый эффект..
не знаю.. попробуй.. если у тебя волосы сами завиваются то может можно и без фена... тогда можно на сухие волосы тоже из пульверизатора попрыскать и руками помять...

ну вобщем да, одно из двух выбирать: или красивые, но как проволока, или приятные на ощупь, но распушонные как у одуванчика))) тогда наверное не буду эксперементировать, по пивасику снова вдарю)) rev.gif w24.gif

Цитата
кстати говоря как раз вчера перед сном тоже вспомнила про пиво...наши мамы в молодости когда не было лаков для волос, на пиво делали прически... и на воду с сахаром s24.gif

Во-во! Не знаю как насчет сахара, но пиво точно полезное! w24.gif Я сначала боялась, думала волосы после пива пахнуть будут и пачкаться быстрее, но подруга уговорила, говорит - я же не пахну! Вобщем, результат неплохой! И пахнут только первые минут 5 резко, ну и немного потом, пока не высохнут! w24.gif А потом даже и намека не остается! Я даже у мужа ради интереса спросила, чем волосы пахнут? Он - духами! То есть ничего неприятного не уловил! rolleyes.gif rev.gif Да и подружек поначалу мучала, не пахнут? не пахнут? На что все отрицательно мотали головой! a035.gif
PS.А прикол был, муж поначалу же вообще не знал про мое супер-модное средство укладки s24.gif Так вот представь себе его глаза, когда я утром перед работой выхожу из ванной с пустой бутылкой из под пива! icon_eek.gif s24.gif s24.gif Ты, говорит, чего это?? icon_eek.gif Пришлось колоться, дабы не считал меня анонимным алкоголиком))) s24.gif А так - фик сказала бы, чем меньше знает, тем крепче спит, тобишь крепче любит!!! w24.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 24.7.2006, 13:24) *
обычный пищевой желатин icon_eek.gif
я делала на желатин... разводишь его в стакане с водой... выливаешь на мокрые волосы...


а сколько того желатину на стакан воды rolleyes.gif я муссом пользуюсь,тоже неплохо смотрится w24.gif
Катенька
девочки накрутилась пивом на диффузор, просто a040.gif a040.gif даже не ожидала такого эффекта, правда я ща спать ложусь надеюсь с утра чего нибудь останеться s24.gif
Colibri
Катенька
ну как прича? держится? w24.gif
Катенька
Цитата(Colibri @ 31.7.2006, 20:51) *
Катенька
ну как прича? держится? w24.gif

неее фигня на утро была мне не очень понравилось наверное потомучто такая прича на длинных волосах смотриться хорошо...хотя еслиб я не с ней не ложилась спать мож она и нормально смотрелась s24.gif или все таки это от пива волосы какие то жеванными смотрелись....вобщем ладно зато я сейчас вооружилась "Тоникой дымчатый топаз" стоит 50р. и Лонда Лондорен сереббристо фиолетовый" 190р. (просто сначала в одной палатке был тока дорогой сделала 2 шага и наткнулась на долгожданную тонику s24.gif )...значится мой план ---нижняя половина головы будет этой с фиолетой а верхня соответсятвенно дымчатая а на челки я и смешаю эти два бальзамчика icon_wink.gif интересно чего получиться пошла вобщем...да и еще попробую все таки первые кудряшки коллибри сделать они как то поромантичнее смотряться rolleyes.gif ....п.с. а я для себя такое открытие сделала оказываеться чего я ищу все рядом со мной краски чаи и.д...проосто надо иногда по сторонам гядеть shy.gif s24.gif
Colibri
Катюш ...
я вот что забыла сказать...
не мажь тонику на волосы как написано на банке... очень сушит волосы...
я делаю так.. мою как обычно шампунем... потом в большой кружке 1,5л наливаю немного тоники и доливаю воды до верху ... потом просто выливаю это все на волосы... затем споласкиваю простой водой и потом бальзам для волос...
оттенок будет гарантировано, но и волосы будут здоровыми.. w24.gif
Катенька
ой спасибо коллибри hb.gif до следующего раза пригодиться icon_wink.gif вобщем сначала хотела сфоткаться да аккумулятор сел вобщем у меня чегой очень экстравагантная прича получилась-челка и концы прям фиолетовые icon_eek.gif а сама вся серая из далека прикольно смотриться а вот вблизи мне чегойто s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Катя! Давай фоткайся! Ты меня прям заинтриговала!!!!
Катенька
ну мы же завтра увидимся icon_wink.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 1.8.2006, 10:56) *
ну мы же завтра увидимся icon_wink.gif

мне не терпится a035.gif я тебя узнаю? ))))))
Катенька
да не знаю я толи фея то ли кикимора s24.gif
Colibri
Катенька
а мне тоже интересно позырить чего получилось!!!! a035.gif
а вообще не волнуйся.. за 2 раза вымоется почти все....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.