Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я нашла в себе силы жить и понять что жизнь прекрасна
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
Gozzi
kotena
правельно у тебя есть маленький человечек ради которого стоит жить, это твой цветочек, твоя дочурка. Теперь ты должна быть счастлива, ради нее. Она будет тоже счастлива, если будет счастлива ее мама, пусть она еще маленькая и не понимает много, но дети очень хорошо все чувствуют.
Так, что , будь счастлива.
И помни, что рядом есть еще один человек, это мужчина, который тоже дарит тебе тепло и любовь. icon_biggrin.gif
Я думаю, что все это-уже счастье.
И помни еще у тебя есть МЫ, мы всегда помощем, подскажем, и поддержим. icon_rolleyes.gif
Удачи. wink.gif
kotena
спасибо огромное. я рада что зашла на этот сайт и нашла здесь вас. мне сейчас очень необходима ваша поддержка и понимание. спасибо еще раз огромное bigcrowd.gif
Gozzi
kotena,
Мы тоже очень рады, что ты с нами, наша семейка принимает тебя с открытой душой.
kotena
спасибочки огромное smilie_colors1.gif
Мудрая Света
kotena:
вот и мой минус хочу быть независимой, - это твой плюс, знаешь как мужики (нормальные) любят независимых женщин.

А насчет того, что он не стал устраивать скандал из-за СМС-на самом деле это говорит, что он мужик-умный, и больше не о чем это не говорит. Я не спорю, может быть его чувства настояшие и искренние, но тогда они никуда не денутся, а будут только крепнуть. Ты подумай, а чем его жена такая плохая? и почему у него дома нет покоя, тишины и всего остального о чем он говорит? Это может быть правдой, а может быть и нет-вот в чем дело. И почему ты так уверена, что он разведется?
А если и разведется-почему ты не думаешь, что окажешься на месте его жены года через 2-3, или 5? Удачи тебе во всем
kotena
нет я не уверена что он разведется и я думала над вопросом что я могу через пару лет столкнуться с тем, что со мной тоже будет не так. я не спорю по этому поводу. знаешь хочется многого и лучшего но смысл в том что я села подумала, и для себя решила что пока пусть все будет так, мне пока показалось что я к этому не готова да и не хочу повторять своих ошибок и все таки еще сомневаюсь в нем. пусть идет все так, проверю его посмотрю как он будет и что вообще будет а там и посмотрим. мне сейчас спокойнее одной с ребенком
Gozzi
kotena, главное будь осторожна смотри, что б он , тебя не обманул.
То, что он говорит, что бросит жену, ето не значит ,что он так и зделает, а тебе сейчас надо найти человека который будет всегда рядом с тобой и который станет любящим отцом твоему малышу. wink.gif
Агуша
Некоторые женатые проявляют такую прям заботу, говорят всякие окрыляющие слова, строят планы на будущее, я жену не люблю, она такая, она секая, я разведусь, я тебя люблю и т.д. А время проходит, поднадоест и уходит к женушке.
Мудрая Света
Девочки, привет, я к вам присоединюсь если вы не против?
Крошка-енотик, kotuna- Вы умницы. Жизнь нам все время дает испытания, что бы их предолевать.
Насчет женатого не знаю-сложно это все. У меня есть принцип-с женатыми я не встречаюсь, и все, точка. Потому что если он обманывает свою жену, где гарантия, что он не обманывает меня-ведь он уже кого-то обманывает. Никогда не знаешь, что у него на уме. Но моя подружка встречалась с женатым парнем, он развелся, женился на ней и вот уже 5 лет они счастливы. Думаю, что время подскажет, что происходит все это очень индивидуально.
Nikol
Девочки, я хочу рассказать вам свою историю. На душе у меня просто кошки скребут и ни с кем я об этом поговорить не могу...У меня есть любимый человек, ему месяц назад сделали операцию против спаек кишечника. Сейчас он дома, но пока постельнй режим. Я сама к нему приезжаю, подбадриваю его всячески, да он и сам держится молодцом. Но я очень боюсь, что бы эти спайки не повторились...они образуются от операцилнного вмешательства, чем больше операций, тем больше спаек.. icon_cry.gif мы конечно сделали все, что бы предупредить их образования, лекарства, диета и т.д., весной поедет в санаторий, но я так БОЮСЬ! Я уже в церковь ходила, свечки ставила, я не знаю как себя успокоить...А еще в интернете про это начиталась, там тоже всякую пакость пишут...а я без него просто жить не смогу.. icon_cry.gif icon_cry.gif и вчера к нему ездила, а он что-то как назло грустный такой, а мне его так жалко, что просто повесится хочется! И слезы так и душат! icon_cry.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Цитата(Nikol)
У меня есть любимый человек, ему месяц назад сделали операцию против спаек кишечника. Сейчас он дома, но пока постельнй режим. Я сама к нему приезжаю, подбадриваю его всячески, да он и сам держится молодцом.  лекарства, диета и т.д., весной поедет в санаторий, но я так БОЮСЬ!  и вчера к нему ездила, а он что-то как назло грустный такой, а мне его так жалко, что просто повесится хочется! И слезы так и душат! icon_cry.gif


Солнышко, сейчас для него очень важна твоя поддержка, тебе сейчас как никогда нужно быть сильной. Ты должна его поддерживать в первую очередь морально, будь всегда веселой, чаще вместе с ним вспоминай какие-то хорошие моменты с жизни, весели его всячески, знаешь, смех, и радость очень сильно помогают.
Главное не бойся, страх будет виден и ему от этого не будет лучше.
Будь сильной и смелой и заряжай этой смелостью и силой своего любимого.
Удачи и силы тебе.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nikol
icon_smile.gif Спасибо, милая Gozzi! Ты очень меня подбодрила, я просто по натуре паникерша страшная. Знаю, что сейчас не стоит паниковать, так как все может хорошо обойтись, мы все правильно делаем. Главное - настроиться на хороший лад. У нас с ним очень много планов, его мечта жить в Питере и пожениться там, и я все сделаю, что бы эти мечты осуществились! И я надеюсь, что Господь не оставит нас и он больше не будет болеть..
kotena
всем привет. самое главное тебе это действительно поменьше паниковать и еще меньше думать о плохом. знаешь есть выражение чем больше мы думаем о плохом тем больше вариант что это плохое наступит. я понимаю что тяжело, но тебе действительно необходимо думать только о хорошем и знай что все у вас будет хорошо, он поправится, и еще этим же "хорошим" закалять его, чтоб он тоже не раскисал, чтоб видел твою поддержку. а если оба будут извиняюсь ныть, стонать, что все плохо и типа нет будущего, то что выйдет из ваших отношений? да ничего.....
Nikol
Цитата(kotena)
всем привет. самое главное тебе это действительно поменьше паниковать и еще меньше думать о плохом. знаешь есть выражение чем больше мы думаем о плохом тем больше вариант что это плохое наступит. я понимаю что тяжело, но тебе действительно необходимо думать только о хорошем и знай что все у вас будет хорошо, он поправится, и еще этим же "хорошим" закалять его, чтоб он тоже не раскисал, чтоб видел твою поддержку. а если оба будут извиняюсь ныть, стонать, что все плохо и типа нет будущего, то что выйдет из ваших отношений? да ничего.....

Да, kotena, ты совершенно права. Главное - позитивный настрой. Не трестись над ним, когда он лишний раз чихнет или (пардон) пукнет icon_smile.gif . а просто жить, смеяться, радоваться. Все это попровимо и естесственно, у каждого своё. Просто бывает, как нахлынет и не знаешь куда деться. Хочется, что бы твои любимые люди никогда не болели. К нам на работу сегодня женщина приходила, распространяла иконы, свеченые, из храма в Сергиевом Пассаде. Я сначала как то скептически на них смотрела, а потом все же купила, для него, соответствующую месяцу его рождения. Я конечно не набожная и особо никогда в церкви не ходила, но все же решила ему подарить это иконку. Хуже не будет, а на душе все равно как то спокойней и светлей стало..главное, что бы он правильно меня понял.
kotena
не переживай все будет хорошо. знаешь я права на счет того, что не хочется чтоб близкие тебе люди болели, порой думаешь что лучше бы я сама сто раз переболела, чем кто либо из родных. у меня у малышки с рождения нашли кисту между бровями и сразу сказали что надо удалять в годик когда ей исполнится (операция неизбежна). было очень тяжело все это перенести. а когда пришел годик то вообще ужас. я столько пережила, столько нервов, слез, только потом взяла себя в руки и сказала себе что должна крепиться, потому что мое настроение и все остальное передается ребенку. было очень тяжело, но я это выдержала, слава богу сейчас все замечательно. просто чтоб не делать еще плохо и ребенку, я пыталась радоваться жизни и создавать ей хорошее настроение. так что не вешай нос. живи и радуйся и не думай о плохом..... smile.gif
Глючная_Корявка
С твоим молодым человеком будет всё нормально, надо только верить в лучшее.
kroshka_enotik
Привет Николь,

Даже и не вздумай переживать! Во первых твой молодой человек наверняка неплохо тебя чувствует и ты таким образом можешь только его обеспокоить!

Все будет хорошо! Вы вдвоем обязательно справитесь! Бог никогда не дает людям испытания, которые им не под силу!

Терпения Вам, любви, пониманияи самое главное ЗДОРОВЬЯ!

Поддерживайте друг друга и все у вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Nikol
Девочки, спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!! Мне она была так нужна!! Я стараюсь не думать об этой болезни, знаю и верю, что вместе мы выкарапкаемся, стараюсь всегда быть веселой и о болячках с ним не говорить. Всем спасибо!!!
Буржуйка
Молодцы девченки что нашли в себе силы hb.gif а я вот не могу никак icon_redface.gif Даже посторонний человек заметил что я не улыбаюсь... sad.gif
Юлечка
Ну ты чего, не раскисай wink.gif Жизнь меня научила находить во всем, даже в самом-самом плохом, даже в горе, только хорошее, оно везде есть, просто надо посмотреть на проблему так, что бы там был какой-то плюс-тогда увидишь эту ситуацию совсем с другой стороны; рассчитать самый плохой вариант, и понять, что будешь делать, тогда ты закрыта со всех сторон, уже ничего тебя не уязвит, уверенность прибавляется потому что ты знаешь что будешь делать, и у тебя в руках все плюсы этой проблемы wink.gif мир улыбнется тебе, а ты - ему wink.gif
Глючная_Корявка
Николь, неприятности случаются со всеми. Но твоему МЧ чертовски повезло, ведь у него есть ты!
Nikol
girl.gif Спасибо,Корявка! С ним вместе мы все неприятности преодолеем, вот летом вместе собираемся в санаторий, подлечимся, думаю все будет хорошо! icon_smile.gif
Буржуйка
А может лучше на Мертвое море wink.gif
Глючная_Корявка
Вы мне тут анекдот напомнили...
Умирает один человек, пришёл к нему друг, а супруга умирающего ему и говорит:
- Вы ему не показывайте, что вы знаете о его болезни, постарайтесь вести себя спокойно, оптимистично...
Вобщем друг заходит в комнату и весёлым голосом говорит:
- Ну что, умираем?

Вот иногда и так бывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.