Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я нашла в себе силы жить и понять что жизнь прекрасна
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
kroshka_enotik
Хочу Вам рассказать свою историю жизни. Может она кому то поможет взглянуть на свои проблемы и решить, что не такие уж страшные и тяжелые как нам порой кажется.
Все началось еще в студенческие годы. Я пошла на курсы по изучению английского языка и по их завершению в меня влюбился мой преподаватель. Разница у нас была в 4 года. Никого это особо не смущало. Наши отношения продолжались в течении 2-х лет. Была сильная и чистая любовь ( во всяком случае с моей стороны). Спустя 2 года этот человек уехал за границу на учебу и просто пропал. На все мои попытки каким то образом узнать что происходит и почему такое отношение ко мне – мне присылались грязные и ругательные письма. Было тяжело – но я это пережила. И просто вычеркнула этого человека из своей жизни. Все мои домашние ( мама, папа и сестра) знали ситуацию и прекрасно видели мое состояние и все мои страдания.
Прошло около 2 лет прежде чем я захотела и смогла пустить в свою душу нового человека. Были красивые ухаживания и после 3 мес знакомства этот человек мне сделала предложение. Его родители были против нашего брака ввиду различия в национальности и по сей день ничего не хотят об этом слышать. Жить нам было негде и мы решили повременить с браком. Моему молодому человеку предложили работу в другой стране. И он уехал – дабы встать на ноги, чтобы мы смогли начать свою собственную жизнь. Дело в том, что я всегда работала в очень солидных местах ( иностранные представительства) и достаточно хорошо зарабатывала. О моем молодом человеке такого сказать нельзя. Все 3 года пока мы встречались я всегда зарабатывала на себя сама и на свою семью (родителей). Весной этого года мне предложили сразу 3 очень выгодных позиции – 2 места за границей и 1 работу в Москве. Конечно же с очень большой перспективой. Было приятно и я сразу же поделилась этой новостью со своим милым. На что услышала в ответ. Мы уже 3 года вместе и ты собираешься куда то ехать и где то работать?? А я должен жить один и мучаться – ради кого я работаю.??? И вообще я без тебя жить не могу! Либо я – либо твоя работа и карьера. Выбирай. Причем все мои попытки найти компромисс в этом вопросе – увенчались провалом. Выбор стоял жесткий. Все мои годы потраченные на карьеру и профессиональный рост – коту под хвост. Я долго мучалась и в конце концов приняла решение что семья и будущие дети важнее любой работы и карьеры. Решение далось тяжело – но я все таки смогла отказаться от заманчивой перспективы работать заграницей с ОЧЕНЬ хорошим окладом и профессиональным ростом! Собрала все свои вещи и вылетела к нему. Квартиру мы снимали ( так как купить свою) у него не позволяли средства. Первую неделю все было просто супер. Никаких проблем.
Все самое интересное началось позднее. Все мои попытки найти работу в другой стране – оказались тщетны ввиду того что у меня было гражданство другой страны и не было разрешения на работу. Целый месяц в поисках и везде отказ ( либо работа на которой отупеешь через месяц – два и оклад которого не хватит даже на белье нижнее)!!!!! Конечно слезы и нервы.
Второй причиной моего нервного срыва и депрессии стало отношение мужа. Почувствовав что я приехала и теперь у него есть жена – он ничего не стал делать по дому! РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО! Вся его работа заключалась в том чтобы сесть за стол и пообедать и поужинать!
И даже не убрав вилку со стола не говоря уже о тарелке! Все мои попытки решить этот вопрос – оказались бесполезными. В ответ я слышала лишь то, что «Ты сейчас не работаешь – ты дома и у тебя больше времени заниматься делами». Вот когда найдешь работу – мы пересмотрим все твои обязанности.
И так целый месяц! С утра приготовить завтрак мужу. И понеслась! Базар, магазин, прибежать приготовить обед ( муж приезжал домой на обед), постирать , погладить, убраться, приготовить ужин и т д.
Наверно это нормально для домохозяек – но для меня – молодой девушки ( мне 25) лет, которая всегда вращалась в обществе, на приемах, переговорах ( работа было очень интенсивной и интересной) – было каторгой.
Я не могу сказать что я белоручка. В родительском доме я и готовила и стирала и убиралась – но мы всегда это делали ВМЕСТЕ! И родители нас так приучили – не взваливать все на одного!
Третьей и на мой взгляд главной причиной моих нервных расстройств стало новое увлечение мужа – выпивка. Вначале вроде было все как нормально. А потом каждый день. То пиво, то водка и ни 1 день не получался без спиртного!!!!!!!!!! Я пыталась поговорить и объяснить что это НЕПРАВИЛЬНО и ВРЕДНО – но в ответ слышала лишь что это СПОСОБ расслабления и ты ничего не понимаешь!
Четвертым моментом была финансовая сторона. Приехав к своему молодому человеку – я сталкиваюсь с проблемой что у него нет денег ( спрашивается – зачем меня надо было звать к себе если ты не в состоянии меня обеспечить?))) В итоге все мои накопленные средства мы потратили за оплату квартиры, проживание и отсылку его родителям (они у него в возрасте).
В таком режиме я выдержала полтора месяца а потом просто попросила его отпустить меня домой – на недельку ХОТЯ БЫ! Объясняла человеку что кроме базаров и готовки телевизора и его самого – у меня не было общения. Чужой город, чужие люди – друзья все остались в родном городе. Все общение – письма по электронной почте. И мне просто нужно отойти и побыть дома!!!!!!!Он категорически отказался и сказал что домой ты не поедешь! У меня была страшная истерика и на тот момент я была готова идти домой ПЕШКОМ! В итоге он психанул и сказал хочешь лететь – лети.
Я поехала купила билет и прилетела к родителям на Пасху. Не могу вам описать ту радость которая была в нашем доме. А если бы еще и родители знали как радовалась я!!!!!!!!!
Мама поняла все с порога. Таких грустных глаз она у уже давно у меня не видела. Папа тоже мня знает неплохо и скрывать и врать оказалось просто бесполезно. Я у родителей погостила 2 недели и решила что надо возвращаться (постоянные звонки мужа – когда ты приедешь). Долго думала и решила что после моего отъезда этот человек задумается и пересмотрит свое отношение ко мне и полностью наши отношения. ( перед отъездом мы долго разговаривали и высняли кого что не устраивает). И те 2 недели пока я была у родителей – мы тоже разговаривал и об этом и человек обещал что все начнем по новой. Как гриться с чистого листа!
Я решила забыть все обиды и просто постараться начать все сначала! Да и любовь не проходит так быстро!
Прилетела к нему. Жизнь потекла свои чередом и первые 4 дня все вроде было бы нормально. А на 5 день муж пришел домой и сказал что «извини – оказывается я ошибся, я не люблю тебя. Чувства мои к тебе пошли и осталось лишь привычка и обязанность по отношению к тебе. Вместе мы жить больше не можем и нам надо разойтись».
Я была не то чтобы в шоке – я была просто в ужасе! Услышать это от человека с которым 3 года вместе и которому открыл свою душу и отдал все свое сердце????
Так как квартиру мы снимали – и у него была работа в этом городе а у меня нет – мне сказали чтобы я уезжала обратно домой. У меня был шок. Своих денег у меня на тот момент уже не было ( все ушло на нашу совместную жизнь), работы тоже. Пришлось звонить родителям и просить денег на билет у них. И через 3 дня я улетела домой со всеми своими вещами!!!!!!!!!!!!!! А их было аж 60 кг. Весело правда!!!!!!!!!!
Что со мной было последующие 2 недели – рассказывать не буду. Была истерика, слезы, желание покончить с собой от того что тебя просто предали и тобой очень хорошо попользовались! НО..покончить с собой не дал один маленький человечек. Я была беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про беременность я узнала в тот день когда муж мне сказал о том что не любит меня. У нас у обоих в тот день друг для друга были новости – только как оказалось разные…………………
Все что он предложил – это аборт! Ребенка он не хотел ( содержать и воспитывать его было не на что)!!! Да и зачем ему ребенок от нелюбимой женщины???
Я аборт делать не стала. Я верующий человек и никогда не смогу пойти на это. Ребенка решила рожать. И я начала вычеркивать из своей жизни потихоньку! Правда успехи скажу я вам были не АХТИ!
Спустя месяц после моего приезда у него умирает отец. И он прилетает в родной город на похороны. Похоронив отца – он звонит ко мне и просит встретиться. Я сначала не хоела – но потом решила то поеду на встречу. (Хотя токсикоз был жуткий).
Как Вы думаете что я услышала? Прости, вернись я жить без тебя не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю тебя больше всего на свете – а в тот день сказал что не люблю чтобы отомстить тебе за то что ты уехала к родителям и бросила меня. Его мужское самолюбие этого не выдержало (как он объяснил) моих капризов.
Я спросила – Ты это из за ребенка??? Если так то он только мой – и требовать от тебя (алиментов, внимания, заботы) я не собираюсь! Я воспитаю его сама. И даже не позвоню если у меня будут проблемы!
На что меня заверили, что причина в чувствах и что даже если бы не было ребенка он все равно бы захотел меня вернуть! В итоге мы расстались на том, что я подумаю.
Через 2 дня он улетел обратно. А на след день я поняла что с моей беременностью что то не так.
Пошла к врачу и оказалось что плод умер. Как сказал врач – причина тому – нервный срыв и тяжелые переживания, истерики и стресс! Сказал – скажи отдельное спасибо всем тем кто тебе в первые месяцы беременности такую жизнь веселую устроил!!!!!!!!!!!!!
Я долго приходила в себя. Наверно буду приходить еще долго.
А самое интересное еще впереди. Помните того молодого человека (препода) о котором я рассказывала в начале? Я не спроста это сделала. Прямо после всех моих стрессов и шоков, моя старшая сестра позвонила (она уже давно уехала жить в другой город) и сообщила что выходит замуж!!! Вы не представляете как я за нее порадовалась. Проблема в том что у нее никогда не было молодых людей. Интеллектом она не блещет, внешними данными тем более и она всегда завидовала тому что вокруг меня были парни и почти все мне делали предложение.
Так вот – как оказалось замуж она выходит – именно за этого самого препода!!!!!!!!!! Оказыватся все эти годы они втихоря встречались ( хотя сестра регулярно прилетала домой и могла все рассказать чисто по человечески зная о том что у меня было и как со мной поступили). Ага ЩАЗ!
Все что было – так это хорошее использование меня – вышли денег, сделай документы, реши мои проблемы! А я наивная – душа нараспашку – нате пожалуйста! Все что ни попросите – держите!
Вообщем эта парочка поженилась. На свадьбу я конечно же не пошла и простить такой поступок не могу. Сестры у меня теперь нет. И его и ее я просто вычекнула из своей жизни! И знаете что?? Легче стало – поверьте. Никто денег не просит, никто своими проблемами не грузит! А самое главное никто ИМЕТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

Прошло уже несколько месяцев с того момента как мне пришлось пережить эти «светлые» моменты своей жизни. Год выдался скажу я Вам – «веселый». Я не жалею что любила – но поняла что совершила ошибку. Ошибку в отношениях! Любить надо и открыть себя надо людям и дарить себя тоже надо – но не надо переходить ТУ грань при которой тобой грубо говоря начинают пользоваться! И когда начинают считать что ТЫ ЕСТЬ И ТЫ ЛЮБИШЬ и никуда ты не денешься – чтобы я не делал (а).
По приезду домой я сразу же нашла себе хорошую работу. Встала на ноги и уже сейчас чувствую себя уверено. Я нашла в себе силы все это пережить и жить дальше потому что я уверена что Я заслуживаю счастья!!!!!!!!!
Так получилось что в моей жизни есть мужчины которые любят меня и не раз делали мне предложение - но я не люблю и обманывать их изначально я не хочу. Стараюсь остаться со многими просто в хороших дружеских отношениях!

С мужем отношения поддерживаем. Раз в месяц я летаю к нему не несколько дней (оплачивает все мои поездки ОН так как это было моим условием!!!!!!!!! Хочешь меня видеть – это твоя забота и головная боль! ) Он зовет к себе и настаивает на моем переезде - насовсем. Уверяет что понял свои ошибки и просит дать ему второй шанс! Сам и стирает и кушать готовит когда я приезжаю и вообще носит на руках. И говорит что понял что без меня ему не жить и так никогда никого не любил………………..Вот только ………………..не верю я больше. Хочу верить но не могу. Наверно боюсь, что если человек поступил так однажды – то может поступить также снова. А наступать второй раз на грабли я не хочу.

Вот так и живу ……………с надеждой что все измениться к лучшему и встанет на свои места…
Ведь жизнь прекрасна! И на этом свете стоит жить!!!!!!!!!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Sova
после прочтения, у меня немая сцена.... вот это да.... 158.gif ты такая умничка! Ты столько пережила. Вот это настоящая борьба appl.gif
Nekotyanka
Ооо, ну и история... мурашки по спине......
С ума сойти. Мне бы такую силу характера! Но только вот проверять итакими способами не хочется.
Главное, не теряй веру в людей. потому что раз есть падаль, обязательно есть и благородные люди!
eusa_clap.gif
Gozzi
kroshka_enotik, ты умничка,я могу тебе сказать это тисячу раз, ты умничка,что выдержала все это.
И помни всегда, есть в мире люди которым ты нужна и короые нужны будут тебе.

Знаешь, я приклоняюсь перед тобой,перед твоей силой, моральной,духовной,и физической.

И помни теперь, ты в нашей маленькой семье. И мы тебе всегда поможем, поддержим.
Nikol
kroshka_enotik! Прочитала твою историю, действительно все что происходило с тобой это ужасно, эти постоянные "сюрпризы" судьбы, проверки на прочность...ну что тут можно сказать, рано или поздно испытания выпадают каждому из нас. Но как правило за черной полосой наступает белая, как бы в это не было трудно поверить. И вот сейчас, ты собрала всю свою волю в кулак, нашла в себе силы жить дальше и не сдаваться. Ты успешная и самостоятельная женщина которая больше не позволит манипулировать собой. Я уверена, что ты встретишь мужчину своей жизни, с которым будет спокойно, который защитит и на которого можно будет положиться в трудную минуту. И конечно у тебя еще будут детки, ты так молода...и это будут дети, рожденный действительно в любви и ласке обоих родителей. С твоим прошлым мужем я бы ограничила контакты до минимума, он тянет тебя вниз, не верь его словам, такие люди не могут измениться, они живут за счет других и никого не способны любить кроме себя. Вычерки прошлое и смотри только вперед! Удачи!
kroshka_enotik
Девченки!!!!
Хочу всем сказать большое спасибо за понимание и поддержку.
Я уверена, что у меня все в жизни еще впереди - самое главное ЭТОГО хотеть и в это верить!
Вы знаете, один философ как то сказал: В этой жизни нас угнетают и ломают не сами проблемы и трудности, а ТО КАК МЫ САМИ К НИМ ОТНОСИМСЯ!
Я с ним частично согласнаeusa_whistle.gif)))

Желаю всем отличного настроенияeusa_whistle.gif)))
Nekotyanka
kroshka_enotik
Слушай, а предложения по поводу работы за границей еще в силе? Если да, то это просто здоровский способ начать новую жизнь без [вырезано цензурой ban.gif ] мужа. bee.gif fol.gif
kroshka_enotik
Предложения о работе были в марте месяце этого года. И сроки мне дали в одном месте месяц, а в 2 других 2 недели на раздумья.
я когда приняла решение уезжать к нему - то позвонила во все места и сообщила что отказываюсь ( кто знал???)!
Сама уже 1000 раз пожалела - но все что ни делается - к лучшему! Да и в своих способностях я и не сомневаюсь. Пройдет время - и я что нибудь найду интересное и высокооплачиваемое!eusa_whistle.gif))))
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ! А у меня его больше чем достаточно!
Мудрая Света
Ты - Молодец!!! Молодец, что все это перенесла. У меня тоже вот недавно подобная история закончилась: развод, расставание, выкидыш и сплошные слезы и истерики. И я тебя прекрасно понимаю. Вот только у меня сейчас молодой человек, который лбит меня и носит буквально и фактически на руках и я собираюсь снова замуж и самое главное - я оказывается, могу верить и надеяться.
Желаю тебе огромного женского счастья!!! Главное не отчаивайся и и не теряй в себе женское "Я".

с уважением,
Я
Малыш
kroshka_enotik
Мне кажется, это тебе попался мужчина из такой особенной категории неудачников с высокимим запросами. У меня тоже был такой, в которого я сильно влюбилась и чуть не побежала замуж (Бог отвел). Сам из себя ничего не представляет особенного, не брезгует пользоваться материальной помощью женщин (любовница, подруга, сестра), при этом внешне мнясьicon_smile.gif и испытывая стеснение . Претендует на отношения с успешными женщинами, которыми можно похвастаться на людях. А на самом деле ему доставляет удовольствие дома унижать, давить морально, лишать секса за плохое поведение, вдруг говорить что не любит или завести любовницу, чтобы ты не думала, что он совсем отбросыicon_smile.gif. А как ты от него уйдешь - звонить, любить и звать обратно. А вернешься, - все будет так же, только в 10 раз хуже. Ничего с таким не постороишь.
Леруська
kroshka_enotik

У меня просто нет слов, я прочитала твою историю жизни и просто офигела. Но одно дело, что я её просто прочитала, а ты всё это пережила, больше скажу ты всё это достойно вынесла! Боже, какая же ты сильная женщина!!!
Действительно Господь Бог нам посылает разные испытания, кому то тяжелее, кому то полегче. Почему так я не знаю, но скажу одно, что ты выдержала и тебе должно обязательно воздастся. Верь в это!
Забудь, что было раньше, хотя это и непросто, я понимаю. Время лечит. Ты начала новую жизнь, новую в которой всё будет по-другому! У тебя всё ещё будет! Продолжай радоваться этой жизни, иди по ней с высоко поднятой головой и не спотыкайся больше никогда! Я хочу тебе пожелать от всей души только самого самого лучшего, что есть на свете, встретить своего единственного любимого человека, который будет тебе опорой и в горе и в радости, ну и конечно ровных дорог по жизни!
Ты достойна счастья, милая!
Тобой реально можно гордиться, потому что не смотря на всё ты крепко стоишь на ногах и самое главное у тебя есть цель в жизни!!! Не бойся ничего, главное не бойся любить! У тебя всё получится!!! icon_biggrin.gif
Я очень рада с тобой познакомится! Вливайся в нашу дружную семью! wink.gif
Gozzi
Да я согласна с Леруськой, вливайся в нашу маленькую но очень дружную семью.
Мы очень ради, что ты теперь с нами.
Агуша
Я восхищаюсь тобой!
kroshka_enotik
Спасибо Вам девченки за теплый прием и поддержку.
У меня на днях родилось маленькое стихотворение. Я совсем не профессионал icon_redface.gif - просто ходила ходила и не могла найти себе места.
Взяла ручку и бумагу и за 12 минут родилось icon_rolleyes.gif
Раньше кстати никогда не писала. Видимо это мое первое...................eusa_whistle.gif)


Как сладкий сон, врывается она
Ломает наш привычный образ жизни
Ночами прогоняет сладкий сон одна
А днем крадет все наши мысли

Все по началу кажется прекрасным
Манящим, сладостным, и страстным
Цветущим садом в неземном раю
Бутоном розы, что раскрылся по утру

Бегут минуты, дни, недели
Нам кажется, мы многое успели
Узнать, увидеть, ощутить – но это….
Выдуманный нами миф

Мы видим, словно через призму
Мы узнаем, но лишь частично
Мы ощущаем, словно малыши
Впервые пробуя свои шаги

Один лишь враг есть у нее
Холодный, сильный, непреклонный
Спокойный, тихий, но упорный
Всегда стоящий твердо на своем

Душа и сердце, мысли и мечты
Все захватила страшная девица
Но лишь его не в силах покорить
Заворожить, пленить и подчинить

Он часто спорит с сердцем и душой
Желая оградить от боли и страданий
Не зря прозвали его разумом - ведь он,
Единственный, живет не для забавы

Увы, его попытки снова тщетны,
И с горечью узрев очередной обман
Он начинает долгий, бесконечный
Тот вечный спор – кто прав кто виноват?

Мы будем снова падать и вставать,
Идти сквозь дебри, получая раны
Но никогда не сможем убежать
И никогда не сможем мы отдать
То чудо, что любовью нарекают.
Агуша
Браво! Стихи вдохновляют. Так держать! Ты молодец!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
kroshka_enotik, СУПЕР



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Sova
kroshka_enotik
умничка! eusa_clap.gif
Geheimnis
супер, обалденное стихотворение, прямо супер. У меня аж муражки побежали, когда читала.
Чудо
kroshka enotik
Цитата
Мы будем снова падать и вставать,  
Идти сквозь дебри, получая раны  
Но никогда не сможем убежать  
И никогда не сможем мы отдать  
То чудо, что любовью нарекают.
Вот это - СУТЬ! Возможно, до конца ты и сама этого ещё не понимаешь, т.к. стих пришёл не от разума, а свыше........
Присоединяюсь к девчонкам! appl.gif
Но один вопрос: а к мужу зачем периодически ездишь???????? и почему он до сих пор муж????? icon_eek.gif
kroshka_enotik
Езжу наверно потому что слабый я человек и не могу пока еще просто взять и поставить на всем точку! Понимаю что надо, но....................чувства никак не проходят. А другого человека я пока полюбить не в силах. Пробовала , пыталась и даже приняла приглашение замуж - но потом осознала что буду во первых обманывать его, во вторых себя!
Поэтому в конце моего рассказа я так и написала: "Вот так и живу ……………с надеждой что все измениться к лучшему и встанет на свои места… "
kotena
привет. прочитала твою историю, я в шоке, ты знаешь я в какой то степени тебя очень сильно понимаю, потому что в жизнь тоже по голове не раз ударила. ты молодец держи так дальше, все будет нормально, найдется "принц на белом коне" который бедт тебя любить, ждать, лелеять, носить на руках. а на счет мужа мой тебе совет, не ездий, не тереби себе душу. правду говорят и на себе испытала, было один раз, повторится и следущий, он сейчас живет тем чтоб тебя завоевать, поэтому многое и делает, а вернешься все вернется на круги своя, такие не меняются. поэтому подумай прежде, чем идти на какой то шаг, касающийся его. ты молода, в жизни устроена, поэтому будь независимой в отношениях, и так чтоб тобой не пользовались, и ты увидишь, что все образуется........
Агуша
[quote=kroshka_enotik]
Поэтому в конце моего рассказа я так и написала: "Вот так и живу ……………с надеждой что все измениться к лучшему и встанет на свои места… "

Крошка Енотик, ты сильная русская женщина. Любовь она так быстро не проходит и по желанию от нее не освободишься. Ты много услышала мнений и советов, и не одного упрека. И делай так, как хочешь ты сама, как просит твоя душа и велит твое сердце. Рано или поздно, ты поймешь, что тебе нужно от жизни, в отношениях с ним. Но жить с ним я бы тебе не советовала. Это сейчас он опять такой хороший и пушистый. А вернешься, ну поживете месяцок-другой душа в душу, и по наклонной.
kotena
расскажу тебе в кратце свою историю, возможно в ней ты увидишь похожие проблемы. три года назад я познакомилась с молодым человеком, я на тот момент работала на двух работах, днем и ночью, так как жила без родителей, надо было как то себя обеспечивать, снимала жилье. в общем на жизнь и на все остальное мне вполне хватало, даже оставалось. не спорю жила в свое удовольствие. так вот с ним и познакомилась на второй ночной работе. начали встречаться, все было замечательно, в скором времени он переехал ко мне, он еще на тот момент и учился. квартиру оплачивали пополам, все делали вместе и т. д и тому подобное. буквально через полгода он предложил мне выйти замуж. не спорю я его любила, и сразу сказал да, хотя уже на тот момент были вопросы которые меня смущали. один из них тот, что где он учился, его должны были отправить в другой город работать, а я ему сразу сказала что я не уеду потому что как никак но здесь у меня что то уже было за спиной, я училась, работала, имела хорошую должность и были перспективы на будущее и большие. в итоге мы расписались, свадьбы не было, пришли поставили как говорят галочки и все, даже свидетелей не было. и начали жить. к слову родители мои были против и говорили не спеши, будешь жалеть. он еще был не местный, приезжий. так вот. как расписались все пошло кувырком. я так же продолжала работать на двух работах, а его уволили, и он просто стал учиться работу себе не искал, я ему стала об этом говорить, а он что мол мало что ли живем же, а реально стало не хватать, я себе нашла еще небольшую работку на дому можнос казать, вот и до сих пор там подрабатываю можно сказать на компьютере. короче все взяла на себя. дома помогать перестал. я сама работала, училась, стирала, убирала. домой приходила сама себе готовила, так как ему было лень просто даже мне предложить поужинать. ну и все в таком духе. время шло я уже тогда начала задумываться а не роковую ли ошибку я совершила? тут еще дело было в том что были проблемы по женски по доровью и врач мой хороший поставил мне определнный срок чтоб родить иначе потом говорит детей у тебя не будет вообще. прожили полгода, решили сменить квартиру я обратилась за помощью к папе, он помог, нашли двушку стали снимать, он к тому времени учебу закончил, я ему через свои связи помогла остаться в москве. потом я нашла ему работу, потом подруботку, но он особо не работал ни там ни здесь. ему лишь бы поспать. в скором времени я узнала, что в положении. однозначно я родила. за время беременности было много скандалов, ссор, дело доходило до сербезных обзывательств и оскорблений с матом, что меня удивляло, так как никто по отношению ко мне раньше этого не позволял. родилась девочка стало еще все хуже, все несла на себе, денег не хватало, я подрабатывала на дому, как то пыталась крутиться. потом у меня родители получили квартиру а я так вышла замуж и родила плучила их двухкомнатнюу. тоже бвло много проблем, отстегнули немплохую сумму за это. точнее я вот немного осталось отдать, его туда прописала, и стало еще все хуже. с работы уволилли, можно сказать сел дома, имел подработку но этого катастрофически не хватало, предложила ему еще одны работу он отказался. я говорю тогда пойду я работать он иди я не против. я подыскла не плохое место, график устраивает зарплата тоже, в общем поменялись можно сказать ролями, он дома с малой мать на работе. но смысл в том что выйдя работать я их полностью обемпечиваю, а он даже простых вещей делать по дому не хочет. ну и понеслись опять скандалы. я пыталась поговорить объяснить что надо изменить в жизни, он ничего не хочет его все устраивает так как есть. вот сейчас занимаюсь разводом, потому что терпеть уже не могу. надоело. девочке моей 2 годика, сама ее я поднять смогу в этом я уверена, а его я посылала, он не раз просил, я говорю все штамп в паспорте и мы расходимся. как то дошло и до рукоприкладства. вот. я сначала тоже боялась остаться одна так как ребенок есть, а потом поняла что он меня загонет так в могилу и что лучше быть одной. сейчас у меня есть человек, но я перед ним полностью не открываюсь и не делаю так как раньше, для него все а он ничего сел на шею и погоняет, я сама в этом виновата, так построила, хотелось все для него делать а вот теперь пожинаю плоды. а со свои мновым не тороплюсь встречаемся меня все устраивает так, он хочет большего но я не тороплюсь, боюсь повторения, сейчас он для меня все и помогает и все такое, а потом неизвестно что......
kotena
да еще вспомнила важный фактор во всем этом. сначала в постели все было просто супер, а как родилась малышка все круто изменилось. меня порой что то бепокоило а ему по фигу, я один раз позволила типа сам так как я не могу, и все это вошло в привычку, он стал делать только свои дела, а я я забыла что такое нормальный секс и наслаждение. говорила ему об этом он решай вопрос сама, что то в тебе не так я помочсь ни чем не могу, 2 года я забыла что такое оргазм, а обидно ему хорошо, а я, до слез доходило. потом поэтому и нашла себе на стороне
Агуша
Цитата(kotena)
, но я не тороплюсь, боюсь повторения, сейчас он для меня все и помогает и все такое, а потом неизвестно что......

Да, от всех этих историй голова кругом идет, сердце аж защемило. Теперь Kotena все понятно, если ты беременна, значит от второго, с которым ты сейчас.
kotena
прошу прощения куда то я не туда нажала и все исправилось в форуме.
kotena
агуша ты права, если я сейчас в положении, то да от второго. но я боюсь, все слишком хорошо мне кажется по отношению ко мне. его то что он женат меня не беспокоит, он разведется, но я боюсь, сама порой не знаю чего, скорее повторения того тто было. он сейчас помогает и морально и финансово, только я денег не беру, а беру то возвращаю, он обижается, говорит что так нельзя, что он хочет это делать. мне и мама говорит что я неправильно себя веду, мол мужик должен зарабатывать, а я все сама и сама, наверное и в этом моя ошибка
Агуша
Цитата(kotena)
мама говорит что я неправильно себя веду, мол мужик должен зарабатывать, а я все сама и сама, наверное и в этом моя ошибка

Kotena, мужики не все одинаковые. А если он помогает, принимай помощь, одной все-таки трудно содержать и себя и ребенка. Ему может быть это очень неприятно и некомфортно, что ты возвращаешь ему долги. Воспринимай это как должное в твоей жизни. Если он хочет это делать, пусть делает, значит ему приятно заботиться о тебе. А близко можешь не подпускать и правильно, кстати делаешь. Если ты ему нужна, он будет ждать, всему свое время и место, торопиться не стоит.
Агуша
Kotena, я прочитала, что у него трое детей. Ну здесь все понятно. Ты сама должна решить как тебе жить, с ним или одной, хочешь ты замуж за него или пусть будет как есть, принимать помощь и чувствовать в себе женщину, иметь хороший секс. Пока у вас все ровно, но вот то, что он тебя торопит это подозрительно. Он, как мне, кажется, не постоянный человек по отношению к семье. Я бы в нем не была так уверена.
kotena
вот это то меня и смущает, что уже два брака и он опять хочет развестись (двое детей его, один нет). хотя извините не восемнадцати же летний мальчик, голова должна работать, уже за тридцать. не знаю, а торопит как говорит, хочет быть быстрее со мной, типа устал так жить, что все плохо, хочется покоя, лбви, счастья, и ласки типа которую я ему даю


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Цитата(kotena)
торопит как говорит, хочет быть быстрее со мной, типа устал так жить, что все плохо, хочется покоя, лбви, счастья, и ласки типа которую я ему даю


Есть другой вариант, просто живите вместе, но без росписи. Или вы живете вместе? Но главное, действительно, не торопись. Пожениться вы всегда успеете, тем более неизвестно, беременная ты или нет.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
kotena
нет вместе не живем, просто иногда он остается у меня, или сутки проводим вместе! жить хочу с ним, но опять же мне придется сесть дома и не работать, не зависимо от того беременна я или нет. потому что ему это не понравится, чтоб я работала.а это опять же идти на риск, вдруг что то не так будет. вот я все время этого и боюсь. решила что пока спешить не буду, хотя он постоянно ищет секунды, минуты, чтоб со мной побыть вместе при удобном случае и моменте.....
kotena
и еще жениться он хочет тоже независимо от того, в положении я или нет
Gozzi
kotena, ты умничка, ты сильная.
И я хочу тебе посоветовать, разберись в своих чувствах, может этот МЧ и есть твоя настоящая половинка и твоя судьба?
Агуша
Цитата(kotena)
мне придется сесть дома и не работать, не зависимо от того беременна я или нет. потому что ему это не понравится, чтоб я работала.....

Мне кажется, он хочет, полностью завладеть тобой. Чтобы ты сидела дома, и была домохозяйкой. И поверь, если это случиться, ты будешь полностью зависеть от него. А чего случись, у тебя и за душой копейки своей нет..... Нет... я бы на твоем месте не шла пока у него на поводу. Тем более сидеть дома, представь, одна в четырех стенах, убираешь, готовишь, стираешь. А он на работе целый день. У тебя начнеться День сурка. Ты станешь его ненавидеть за это (грубо говоря), тебе захочеться все-таки и с людьми пообщаться и разнообразить как-то свое существование. А он тебе этого не разрешит. Запретит еще с подругами общаться. Есть такой тип мужиков, мой первый и последний муж был таковым. Я сидела дома, мне перестали звонить подруги, потому что он запретил мне с ними общаться. Одевалась только в то, что ему нравилось. Одним словом я превратилась в замкнутую истеричку, меня перестал волновать с ним секс и я возненавидела его. Из-за него я еще ушла с работы, он потому что запретил. Так что если он уже против, чтобы ты работала, подумай хорошенько. Но с работы не уходи.
И скажи, кто больше кому уступает в ваших отношениях?
Gozzi
Агуша, может просто kotena, пусть поговорить со своим МЧ, и скажет, что она хочет работать, что ей нужно общение, если он ее поймет, то будет, хорошо, а если нет, то тогда стоит задуматься.
kotena
уходить с работы я не собираюсь, а уже тем более сесть дома и заковать себя никогда, хватит было уже такое. вот и мой минус хочу быть независимой, причем порой даже во всем.я ему сказала, что да я не против жить вместе, но я буду продолжать работать (не беря в учет пока неизвестную мою беременность). он не против, но начал ссылаться что будет тяжело, я говорю ничего прорвемся, типа мне будет тяжело, в плане того, что у него график ненормированный он в личной охране работает, вроде как за меня беспокоиться, хотя мне то не будет тяжело так как я работаю день через день. а вотношениях, он мне всегда уступает. я вообще иногда удивляюсь, у меня характер то жуткий, я упрямая, все должно быть по моему, а он со мной так общается, как никто раньше. море нежности, ласки и любви. никогда при мне и уж тем более на меня (как мой бывший муж) не скажет плохого или грубого слова. и все что я не попрошу и не скажу все делает как мне хочется. icon_redface.gif
kotena
он прекрасно знает что дома я не сяду и всегда буду работать, он видит что я независима. он никогда не запретит мне с кем бы то ни было общаться и все остальное. он к этому вполне нормально относится. тем более я делаю себе карьеру и он тоже об этом знает. как я поняла он просто заботиться обо мне.......вот появился на работе. я тебя люблю, я по тебе скучаю, и началось.........вечные вопросы от него и так и по телефону: а ты меня любишь, а ты скучаешь.............
Gozzi
kotena, я повторюсь, но ты подумай может он и есть та твоя половинка, которую ты ждала, та самая настоящяя? А? Подумай, об этом.
Агуша
Цитата(kotena)
уходить с работы я не собираюсь.  (как мой бывший муж) не скажет плохого или грубого слова. и все что я не попрошу и не скажу все делает как мне хочется.  :oops:

И так, тогда проблем я не вижу. Если он не настаивает, чтобы ты сидела дома, это уже хорошо. Все делает для тебя. И если ты через день работаешь, вообще замечательно, сварила борща и на неделю хватит. У вас сейчас все отлично. НО, а вдруг он такой, как первый МЧ, добрый ласковый, а потом начнется. И пойдет кувырком, мама не горюй, сладкая жизнь.
Nikol
Да, Kotena, очень запутанная история. Но все таки есть надежда на то, что ты не в положении, а что бы не ждать и не мучаться искренне советую сходить в больницу и сдать кровь, это стопроцентное определение беременности. И тогда будет понятно как себя вести дальше. Да, второй ребенок для тебя сейчас не желателен. Мужчина с которым ты сейчас не очень надежен, его сегодняшняя любовь и ласка может оказаться лишь маской.Ты умненькая, слушай свою интуицию, не совершай необдуманных поступков. От брака с ним воздержись пока, а если ты не беременна, то хорошенько позаботься о контрацепции. Думаю все у тебя наладиться, по себе знаю, за черной полосой всегда идет белая! wink.gif
Агуша
Цитата(Gozzi)
kotena, я повторюсь, но ты подумай может он и есть та твоя половинка, которую ты ждала, та самая настоящяя? А? Подумай, об этом.

Да, действительно, мало ли у кого какие бзики бывают. Может и вправда он и есть твоя вторая половина.
Знаете такую легенду: жили раньше на земле такие существа с четырьмя руками и ногами, т.е. были они всегда неразлучны, звали их, точно не помню, по-моему Андрогены. И однажды Зевс разозлился и разъединил их. С тех пор, Андрогены превратились в людей, и ходят они по этой земле и ищут своих половинок, которые когда-то разъединил Зевс. Романтично, правда?
kotena
понимаю что в большей степени меня пугает то, что все СЛИШКОМ УЖ ХОРОШО, ДАЖЕ ОЧЕНЬ. тут случай был, отправила ему по телефону смс, а оно пришло поздно, смс "такое" и его прочитала его жена, у них было жуть. он знал что не моя вина, в том что оно поздно пришло. и у меня тогда возникли мысли, что раз так сложилось заодно и проверю его чувства, простой мужик, который просто спит с любовницей и хочет сохранить семью, давно бы меня уже послал, я и думала, что на мне это отразится и мы разойдемся. а когда встретились он даже говорить не заотел на эту тему и опять я тебя люблю, я без тебя не могу...... ura.gif
kotena
про первого МЧ, он таким не был в том то и дело. он с самого начала порой позволял грубости и плохие слова, но я как то не предала этому значения. а здесь, все просто супер. мне порой хочется показать себя так как я есть, полностью открыться перед ним, но не буду, не стоит пока, пусть как есть. любит такой и замечательно. я даже никогда не позволяла себя жалеть. а он иногда видит, что мне плохо по какой то причине или я болею, к себе прижимает шепчет слова, утешает, а я отсраняюсь, не знаю почему, хочу быть сильной, я даже никогда и на груди то не плакала у любимого человека, а порой конечно и хочется, а покажу это, буду считать себя слабой
Агуша
Цитата(kotena)
а когда встретились он даже говорить не заотел на эту тему и опять я тебя люблю, я без тебя не могу...... ura.gif

Его тоже можно понять в этой ситуации. Может он не хотел тебя втягивать в эту проблему, чтобы ты еще переживала, может он не считает нужным говорить об этом, потому что он для себя уже все решил по отношению вас, и это ровным счетом ничего не значит. Так что успокойся, рано паниковать.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
kotena
да я в принципе и не паникую, решила что пусть все идет своим чередом, жизнь расставит все по своим местам и сделает как надо


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Цитата(kotena)
да я в принципе и не паникую, решила что пусть все идет своим чередом, жизнь расставит все по своим местам и сделает как надо

Ну вот и ладушки, рано загадывать. Как говориться, поживем - увидим! Главное, что он с тобой.
kotena
это да не спорю главное что со мной. из-за всех своих переживаний я поняла что надо жить, и есть чему в жизни радоваться. сейчас живу ради своей дочьки лапочки и мужчины.....
Агуша
Цитата(kotena)
это да не спорю главное что со мной. из-за всех своих переживаний я поняла что надо жить, и есть чему в жизни радоваться. сейчас живу ради своей дочьки лапочки и мужчины.....

Ты молодец, мы все живем ради кого-то.
растамАНКА
С ума сойти! Каким нужно быть сильным человеком, чтобы это всё выдержать! Повторюсь, но ты действительно умница! Я думаю, что скоро у тебя всё наладиться на все 100% !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.