Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничек Лапусика
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Лапусик
Привет, девчата!!!Уже почти год читаю темы на форуме, статьи и тд...а сама зарегистрировалась только недавно!!Давайте дружить и общаться!!!! rev.gif
Moni
Терпеливая же ты! Почти год ждала! Все раздумывала?
Привет тебе! С дневничком тебя!

Давай скорей о себе рассказывай, оч. любопытно все!
plashes_of_sunlight
Добро пожаловать! hb.gif
Лапусик
Спасибо!
Меня Таня зовут, мне 21 год, сижу вот на работе, жду когда же день рабочий закончится, жду долгожданный выходной....Живу в Костроме, работаю в турфирме уже год...живу в гражданском браке уже пол-года...
ну не знаю, что бы еще написать..лучше спрашивайте!
Еще один вопросик у меня ко всем:как добавляете линейки???
lenuska
ПРивет, Таня! angel.gif a010.gif Прикольно, у нас одинаковые аватарки! s24.gif Завтра у себя поменяю, а то я уже давно хотела, наверное, пора. w24.gif Молодец, что решила к нам присоединиться! a035.gif Ждём рассказа о себе и фоток! rev.gif
lenuska
Цитата(Лапусик @ 22.7.2006, 15:52) *
Еще один вопросик у меня ко всем:как добавляете линейки???

Зайди в раздел Болтушка, там есть тема про линеечки. rolleyes.gif
Mashunya
Приветик Таня!:) Велком!!! hb.gif
Я бы год (!) не выдержала icon_mrgreen.gif obm.gif
Как только появился регулярный интернет, сразу зарегистрировалась, правда, писать через пару месяцев начала s24.gif сначала тоже читала все w24.gif
Svetik-2006
Приветик. Добро пожаловать. Посмотрела фотки, а можно вопрос. В чем проблемка-то у тебя? Выглядишь потрясно hb.gif
кудряшкасью
Привет!!!
Фигура - нет слов, а бюст...., талия....красота в общем.
Злючка
Привет,добро пожаловать hb.gif Хорошо выглядишь... rolleyes.gif


Цитата(Svetik-2006 @ 26.7.2006, 13:11) *
Приветик. Добро пожаловать. Посмотрела фотки, а можно вопрос. В чем проблемка-то у тебя? Выглядишь потрясно hb.gif

Светик,почему сразу нужны проблемы???а шикарная атмосфера нашего форума уже не считается?
Лапусик
Приветик, девченки!
Я зарегистрировалась и присоединилась к вам не потому что у меня все плохо, а просто потому что общения не хватает, да и тут очень нужные и полезные вещи пишете, опытом делитесь...
я вот например никак не могу заставить себя хоть как то похудеть, а надо бы! как ни возьмусь, не довожу до конца! ужас....стыдно... icon_redface.gif
Sova
Не хватает стимула и мотивации...
Candle
Цитата(Лапусик @ 28.7.2006, 16:19) *
Приветик, девченки!
Я зарегистрировалась и присоединилась к вам не потому что у меня все плохо, а просто потому что общения не хватает, да и тут очень нужные и полезные вещи пишете, опытом делитесь...
я вот например никак не могу заставить себя хоть как то похудеть, а надо бы! как ни возьмусь, не довожу до конца! ужас....стыдно... icon_redface.gif

Лапусь, а ты уверена, что тебе надо худеть? На вид вроде бы все okey. Если не трудно, огласи свои параметры.
Лапусик
Цитата(Candle @ 28.7.2006, 16:26) *
Лапусь, а ты уверена, что тебе надо худеть? На вид вроде бы все okey. Если не трудно, огласи свои параметры.



Надо,надо мне худеть, еще как! при росте 172 я вешу..о..ужас..62 кг, а объемы 95/70/100...о...еще хуже, да???? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Sova
Цитата(Лапусик @ 28.7.2006, 16:30) *
Надо,надо мне худеть, еще как! при росте 172 я вешу..о..ужас..62 кг, а объемы 95/70/100...о...еще хуже, да???? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

слещай, от по пропорциям вес-рост я бы сказала идеально, но я не думала что при таких пропорциях могут быть такие талия и бедра!!! Ты только не подумай что в это есть что-то страшное я сама примерно 70/98 грудь не помню.... но я 167 вес 62,5-63 8-О
Candle
Цитата(Лапусик @ 28.7.2006, 16:30) *
Надо,надо мне худеть, еще как! при росте 172 я вешу..о..ужас..62 кг, а объемы 95/70/100...о...еще хуже, да???? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

И вовсе не ужас, хотя и есть над чем работать. Но это все совсем не смертельно, я бы даже сказала, что не худеть надо, а немножко подкорректировать фигурку. А вообще выглядишь очень хорошо! a040.gif
Amazonka
hb.gif Приветули!!! С дневничком тебя!!! Жалеко я фотки пропустила!!! По реакции девочки ты выглядешь очень хорошо, правда я не знаю, при росте 172 - 62 кг... У тебя кость наврное тяжелая! Так что если девочки говорят, что ты потрясно выглядишь, значит так оно и есть!!!!
Лапусик
девченки, спасибо, что откликнулись так быстро...теперь я точно возьму себя в руки..ОБЕЩАЮ!
в понедельник пойду за абонементом на фитнес, возьму 3 раза в неделю! Решено! rolleyes.gif
Подскажите еще, где бы мне здесь найти технику массажа в домашних условиях, мне мой МЧ не разрешает ходить на массаж, говорит найди в инете технику массажа, я буду тебе сам делать...ревнивый он у меня, не хочет чтоб ко мне кто то еще прикасался...он у меня такой! wub.gif
кудряшкасью
Цитата
Подскажите еще, где бы мне здесь найти технику массажа в домашних условиях, мне мой МЧ не разрешает ходить на массаж, говорит найди в инете технику массажа, я буду тебе сам делать...ревнивый он у меня, не хочет чтоб ко мне кто то еще прикасался...он у меня такой!


Почитай сайт, здесь куча информации о массаже!
Лапусик
Приветик, девчата! hb.gif
Про массаж все нашла, седня попробую сделать медовый массаж...если мед найду дома icon_smile.gif
Но именно технику массажа не нашла, можно ведь и не медовый, а просто с кремом, но чтоб у меня мч мог его делать icon_smile.gif
ох, сегодня целый день капаюсь здесь, все интересные вещи высматриваю, копирую, на ус матаю icon_smile.gif
пойду скоро за абонементом, буду на фитнес ходить!Я собой прям гооржусь!Неужели решилась, буду вести здоровый образ жизни! rolleyes.gif
На выходных сделала чистку лица в салоне, теперь моська не симпатичная, надеюсь заживет скоро, а то в субботу на свадьбу идти..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.