Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Найти себя.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2
Kleodora
Привет,милые девчёнки!!!Я даже не знаю с чего начать,сердце разрывается на куски,очень больно!!!Пишу,а слёзы льются!!!Как дальше жить,да я и не хочу жить,прошу Господа забрать меня к себе!!!Объясню,что со мной произошло.8 месяцев назад,я встретила в своей жизни молодого человека,который родом из Тамбова,сама я из Москвы,проживал он в квартире у своей сестры один,временно пока сестра находилась в Германии.Это я к тому,чтобы дать понять,чем человек жил.После армии его сестра забрала к себе в Москву,он сразу устроился на работу,работал 3 года,естественно жил у сестры.Мы встречались,через день,после работы он меня встречал,мы гуляли,ходили по барам,в кинотеатры,на каток(Господи,как-же всё это тяжело вспоминать)он был не разговорчивый,а я неугомонная болтушка,но мне так с ним было хорошо и спокойно,даже когда он молчал.Потом шли деньки,мы друг другу начали доверяться,рассказывать о том что было раньше,в прошлой жизни!!!Стали ближе,поняли что уже не можем друг без друга и начали вместе жить,как-же чудесно всё было,после работы бежала домой,готовить вкусный ужин,всречала его,сразу падали на кровать и долго обнимались,целовались,разговаривали о прожитом дне на работе,о всякой ерунде!!!Всё время сколько жили вместе,7 месяцев,ни разу не расставались,засыпали и просыпались вместе,с друзьями встречались тоже вместе,много раз предлагала,чтобы сходил куда нибудь без меня,всё таки он мужчина(тайно естественно этого не хотела),он ни в какую!!!Только с тобой и только вместе!!! rolleyes.gif Естественно,ограничивала себя в общении с друзьями,не стала посещать корпоративные вечеринки на работе,мне это нравилось,мне было лучше с ним!!!Так приятно было бежать к нему домой,в выходные красиво и чисто убрать квартиру,приготовить вкусный ужин и ждать его,только одним им жила и дышала,всю отдавала себя без остатка!!!Вернулась его сестра и у нас всё изменилось,он стал больше уделять внимание ей,говоря при этом,что она много сделала для него,он по ней соскучился,ну да это всё мелочи,не в этом суть дела,а в том что она собралась сдавать квартиру и у нас встал вопрос,где жить?Искали комнату,но она очено дорого стоит сейчас,от 9 тысяч,такую сумму мы не потянем,у моих родителей отказывался жить,приняли решение ехать к нему домой в Тамбов,дала своё согласие,отказалась от карьеры,родителей,друзей,столичной жизни,чтобы быть с ним рядом,хоть в нищите,хоть как!!!Последнее время я заметила,что он стал другим,грубил,не обращал на меня внимание,страдал!!!Я стала понимать,что он просто не готов к семейной жизни,всё время ему об этом говорила,было больно,но я терпела,говорила себе,что это пройдёт,ведь только начали жить,тем более,что мужчины всегда боятся ответственности!!!Ему 24 года.Недавно мы вернулись из отпуска,пару дней назад,ездили к нему домой,там он был неуправляемым,по пьяни мне сказал,что у него друзья стоят на первом месте,всегда добрый,ласковый,отзывчивый и такое сказать!!!Поняла,что он совсем другой человек стал!!!Вчера вечером он пришёл после работы,сели с ним на кухне и я поинтересовалась,что мы делать дальше будем,давай говорю ему на чистоту,без обмана,что у нас в отношениях происходит,видела как ему тяжело было говорить,но он сказал....Сказал,что не хочет губить мою жизнь,что не сможем вместе жить в Тамбове,потомучто он распе....яй,что он будет бухать с друзьями постоянно,что он понял,семейная жизнь не для него,это его тяготит,он не готов к этому,ему не нужны серьёзные отношения,ему не нужны огромные деньги,он не хочет быть ответственным,в Москве ему тяжело,сдесь нет друзей,что он не хочет оставатся в этом городе,он запутался,потерялся,не может себя найти!!!Сказал,что уезжает без меня,не хочет меня губить,потомучто знает,что мне плохо сделает!!!Я его обняла и сказала,что он умничка,что я им горжусь,что всё чесно сказал,хотя ему было очень тяжело!!!Он мне сказал,что безумно меня любит,ни когда в своей жизни у него не было такого человечка,как я!!!И из-за того,что любит мы расстаёмся icon_cry.gifЯ почувствовала,как по моей руке,которая лежала у него на голове,потекли его слёзы,ручьём!!!Сказал,что ни когда в жизни не плакал,что ему очень больно,так он никогда не расставался!!!Сегодня вечером буду собирать свои вещи,переезжаю в отчий дом,отвезёт меня...и будем прощатся,как это пережить не знаю...Я ему сказала,что мы не расстаёмся,что он просто поедет домой и всё обдумает,на расстоянии поймёт,нужна я ему или нет,я сказала,что буду ждать,мои двери всегда открыты для него!!!Он сказал,что если это поймёт,сразу приедет меня и заберёт,а я буду ждать,ждать,ждать,ждать!!!Я не смогу без него,я знаю,чувствую это!!!Моё сердце разбито,руки опустились,не хочу идти вперёд!!!Мне 22 года,не смогу я строить отношения ни скем,я люблю одного человека,своего Сашеньку!!!Помогите мне,пожалуйста!!!
solonika
Любовь любовью, но вы подумали как вы будете жить в Тамбове? Может он как раз таки и подумал, представил себе всё, понял что он не сможет тебя обеспечивать... Ты ж понимаешь, что жизнь в москве отличается от жизни в Тамбове... и темпом, и ценами, и возможностей там меньше....
Видимо он не нашел себе применения в Москве, любому мужчине тяжело осознавать что он себя в жизни не реализовал, что он не может вам даже комнату для жилья снять... Это хорошо что он хотя бы не альфонс... А как человека его можно понять очень хорошо. Приезжему очень тяжело удержаться в нашей любимой столице (это я тебе как приезжая говорю), это стоит огрмных затрат и физических и в большей степени эмоциональных... Тяжело бороться с враждебным миром, жить в нём.... Сразу вспоминаю фразу при таких мыслях, которую москвичи малообразованные часто говорят :"Ух понаехали! Лимита!" . Вроде это всё глупости... мелочи.. но дискомфорт очень сильный.... я вот сейчас пытаюсь ребенку полис сделть медицинский - проблема жуткая... регистрацию у друзей делаем только на пол года... хорошая работа - только с постоянной пропиской...
Ты о ценах на квартиры знаешь? Видела цифры? Не знаю как для тебя, а для нас с мужем 160-170 тысяч долларов - это сумма запредельная...И как мужику здоровому молодому ощущение того что он не хозяин своей жизни, что не может обеспечить семью? А значит любой мужчина будет жить в такой ситуации с комплексом вины перед своей семьей... На самом деле это тяжело... И очень тяжело уезжать с чувством поражения... Ведь он ехал наверное в Москву с какими то желаниями и надеждами?...
А ты на самом деле готова переехать в Тамбов? Может тебе стоит поговориь с ним о том, чтоб пожить там пробный срок? Годик например? Не понравится - обратно уедешь. Я что-то не поняла по какой причине он вот так сразу тебя домой переселяет к родителям... Взяла собрала свои вещи, купила билет в тот же поезд и поставила его перед фактом что едешь с ним... Ну это если любовь большая.... Ну и к жизни в тамбове надо готовиться к непростой... Да и возможно у вас закончился конфетно-букетный период просто.... За 7 месяцев ежедневного постоянного общения можно порядком поднадоесть друг другу , в моей жизни конфетно букетный максимально длился 4 месяца icon_smile.gif так что вам еще повезло! icon_smile.gif молодцы! icon_smile.gif
а что плакать? взяла себя в руки быстренько. и подумала мозгами, всё прикинула и решила что делать... Ты ж хозяйка своей жизни?
Я вообще считаю что лучше жалеть о сделаном, чем о несдаланном icon_smile.gif
Хотя я за свою жизнь много шишек набила живя по этому принципу icon_smile.gif зато и есть что вспомнить w24.gif
solonika
А не хочешь расставаться если - сделай вид что вчера ничего не произошло, встреть его с ужином как обычно, говори на обычные темы... может и он уже передумал, а всё с горяча произошло...
Kleodora
Цитата(solonika @ 19.7.2006, 21:20) *
А не хочешь расставаться если - сделай вид что вчера ничего не произошло, встреть его с ужином как обычно, говори на обычные темы... может и он уже передумал, а всё с горяча произошло...




Сегодня уже разговаривали с ним,спрашивала,не передумал ли он,ответил,что нет!!!Говорит что дальше только хуже будет!!!Не хочет мне жизнь портит!!!Он хотел и старался создать семью,но по истечению срока нашей совместной жизни понял,что это не для него,боится сорватся и заблядовать,загулять!!!После работы еду вещи собирать,тяжело очень и буду его ждать,чтобы прощатся!!!
Kleodora
Спасибо,дорогая за совет!!!Но всё дело не в том,что проблема с квартирой,а проблема в нём,он хотел отношений,старался,пытался,прикладывал усилия,но понял,что это не его,не созрел для серьёзных отношений,не получается у него!!!Боится сорватся,загулять,аргументируя это тем,что у него папа был такой-же,его мама с папой развелась когда ему было 4 годика,потомучто гулял,блядовал!!!Вот он и говорит,что гены!!!Не может определится в жизни!!!
ВрединА
тьфу.....что за бред...если хочет то измениться...а если нет...то на нет и суда нет 2gunsfiring_v1.gif
Kleodora
Цитата(счасливаЯ @ 19.7.2006, 22:49) *
тьфу.....что за бред...если хочет то измениться...а если нет...то на нет и суда нет 2gunsfiring_v1.gif







Значит не хочет
ВрединА
Цитата(Kleodora @ 19.7.2006, 22:53) *
Значит не хочет

судя по всему да.....если ему друзья и алкоголизм важнее вас то делайте выводы......
Kleodora
Цитата(счасливаЯ @ 19.7.2006, 22:56) *
судя по всему да.....если ему друзья и алкоголизм важнее вас то делайте выводы......






Больно
ВрединА
Цитата(Kleodora @ 19.7.2006, 22:57) *
Больно

понимаю.....сочувствую..просто это все только только произошло ...и еще ох как болит
Alechka
Ну, что тут скажешь? Слабый он человек, как бы не печально это звучало!!! Любил бы сильно, по-настоящему не менял бы тебя на алкоголизм и друзей (извини, если резко сказала). Что значит гены? Глупости это все! У многих молодых людей такая же история, что отцы уходят, так ничего же! а некоторые и наоборот стараются таких ошибок, как отцы не допускать. Я согласна с Солоникой - если сильно любишь и не боишься рисковать - купи билет и едь за ним, а там посмотришь, стоило оно того или нет, только мосты за собой не сжигай, что бы было к чему вернуться, в случае не удачи!!! hb.gif
Velgreta
А не хочешь отпустить его, подождать какое то время (что бы он тоже понял как ему плохо без тебя), а ему, скорее всего, тоже будет плохо, а потом бросить все тут и приехать к нему?

Я все таки придерживаюся позиции, что за любовь стоит бороться!!!!!!!!
devchenka
Очень печально...И я согласна с тем что не в наследственности тут дело (все это "отмазки") и разговоры про то что он не хочет ломать тебе жизнь потому что он такой сякой -тоже "отмазки" (мужской мягкий способ к расстованию). Тут больше похоже что парень испугался трудностей...и именно поэтому не хочет продолжения отношений. Если он решил то он уже уедет один. Ну что можно посоветовать?! Будешь сейчас лезть и его преследовать, закидывать его обидами и расспросами - еше больше оттолкнешь от себя...Хочешь продолжения отношений - не дави на него сейчас, это тяжело но надо суметь поставить себя любяшей, понимаюшей, приготовь для него так же вкусный ужин, будь нежной, внимательной. Пусть так пройдет Ваш последний вечер, пусть такой он тебя запомнит и вот тогда возможно произойдет то о чем вы до этого уже говорили (Он вернется за тобой, потому что в душе от тебя никогда не уедет).
Не переживай так сильно...думай о себе. w24.gif
_Цыганский Барон_
никогда не поверю в то, что любящий мужчина может назвать себя распиз....ем и сказать ,что он недостоит ее. Может ваш МЧ хороший актер, и слезы, и......
Если бы он любил, то он бы все сделал ради вас, и стал бы верным, и семья ему нужна бы была....а т.к. он не захотел связывать свою дальнейшую жинзь, то попросту вы ему не нужна, когда-нибудь, он найдет ту, которая его заставит измениться в лучшую сторону.
_Цыганский Барон_
сейчас вам плохо, понимаю ,все через это проходили, но зав ра будет новый день, новые знакомства, и только не говорите, что вы всю жизнь будете любить своего МЧ, в это не поверю и вы сами сейчас уже не поверите. Время лечит, вы сами увидите и поймете, что достойны люябщего человека, а не слабака и бегающего от любви и проблем. Вам это надо? Нет, тогда вперед и удачи.
Anny
Цитата
сейчас вам плохо, понимаю ,все через это проходили, но зав ра будет новый день, новые знакомства, и только не говорите, что вы всю жизнь будете любить своего МЧ, в это не поверю и вы сами сейчас уже не поверите. Время лечит, вы сами увидите и поймете, что достойны люябщего человека, а не слабака и бегающего от любви и проблем. Вам это надо? Нет, тогда вперед и удачи.

хорошо сказал и првильно! я полностью согласна! если любит то не бросать надо и нюни распукать"не достоин"," я такой сякой",а менятся ради любви! И про гены это все отмазка. Бывают детки в приемных семьях вырастают просто вындеркиндами,а потом узнают что настоящие мама,папа были алкоголики. И тчо теперь всегда оставатьс яна уровне родителей? Такое чувство что егов жизни ничего не привлекает, только бухалово, и любовь к вам его не может заствить изменится,так что это за Любовь?
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 20.7.2006, 9:32) *
хорошо сказал и првильно! я полностью согласна! если любит то не бросать надо и нюни распукать"не достоин"," я такой сякой",а менятся ради любви! И про гены это все отмазка. Бывают детки в приемных семьях вырастают просто вындеркиндами,а потом узнают что настоящие мама,папа были алкоголики. И тчо теперь всегда оставатьс яна уровне родителей? Такое чувство что егов жизни ничего не привлекает, только бухалово, и любовь к вам его не может заствить изменится,так что это за Любовь?


да просто нужно всегда развиваться по жизни, а не стоять на месте, придумывая отмазки.....ведь это уже деградация, Автор, подумайте, зачем вам это. Все что ни делается, все к лучшему. Так и у вас. Радуйтесь, что это человек ушел из вашей жизни, осовободив метсо другому, любящему вас и дорожащему вашими чувствами , человеку.
Anny
офф: интересно это сам _Цыганский барон_ на аватарке?
Roxy
Цитата(Anny @ 20.7.2006, 19:09) *
офф: интересно это сам _Цыганский барон_ на аватарке?


А это ваша фотография на автарке?
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 20.7.2006, 13:09) *
офф: интересно это сам _Цыганский барон_ на аватарке?

нет, не моя, моя лучше, уверяю вас. hb.gif
ВрединА
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 19:40) *
нет, не моя, моя лучше, уверяю вас. hb.gif

докажите a035.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(счасливаЯ @ 20.7.2006, 13:43) *
докажите a035.gif

ловите
solonika
Ой какой хорошенький!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(solonika @ 20.7.2006, 14:11) *
Ой какой хорошенький!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

спасибо за комплимент. А вообще это ОФФ icon_mrgreen.gif
ВрединА
и в правду красотулька...ну доказал.... wub.gif
Nekotyanka
Мужчинка! Зря вы так!! У нас же тут ого-го сколько девушек. Замучаем! icon_mrgreen.gif
Anny
зря сменили аватарку,теперь мое сердце бьется чаще и громче wub.gif a040.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2006, 14:31) *
Мужчинка! Зря вы так!! У нас же тут ого-го сколько девушек. Замучаем! icon_mrgreen.gif


а я понял, что тут не так и много народу, а девушек я люблю,......так что не замучаете. icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
так что не замучаете.

тогда предлагаю выделить отдельную темку для общения с нашим касавчиком Русланчиком. rolleyes.gif s24.gif Ой,а вы и номер аськи поставили....смелый однако, надо будет ка книбудь постучатся...
Модераторы простите за ОФФ shy.gif
ВрединА
'Anny' а что такое ОФФ icon_redface.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 20.7.2006, 14:55) *
тогда предлагаю выделить отдельную темку для общения с нашим касавчиком Русланчиком. rolleyes.gif s24.gif Ой,а вы и номер аськи поставили....смелый однако, надо будет ка книбудь постучатся...
Модераторы простите за ОФФ shy.gif

нет, ну это слишком уже.
И н еопнимаю, почему вы думаете ,что меня можно замучить? И меня замучат?

А ОФФ это значит, что беседуем не по теме.

Цитата(Anny @ 20.7.2006, 14:48) *
зря сменили аватарку,теперь мое сердце бьется чаще и громче wub.gif a040.gif icon_mrgreen.gif

не могу сменить на прежнюю, глюк форума
Alechka
да, Барончик, зря ты так поспешил с фоткой w24.gif все девчонки теперь в тебя влюбились wub.gif Наши мальчики ревновать начнут так
ВрединА
не могу сменить на прежнюю, глюк форума...да я тоже не могу поменять obm.gif
[/quote]
_Цыганский Барон_
Цитата(Alechka @ 20.7.2006, 15:04) *
да, Барончик, зря ты так поспешил с фоткой w24.gif все девчонки теперь в тебя влюбились wub.gif Наши мальчики ревновать начнут так


не волнуйтесь, я безнадежно влюблен, так что со знакомствами не ко мне. А вот пообщаться всегда рад. hb.gif
Anny
Цитата
И н еопнимаю, почему вы думаете ,что меня можно замучить? И меня замучат

а я так и не думаю icon_eek.gif никто никого мучить не собирается. Просто мужчины здесь редкость. Меня так и тянет пококетничать obm.gif сорри shy.gif
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 14:10) *
не волнуйтесь, я безнадежно влюблен, так что со знакомствами не ко мне. А вот пообщаться всегда рад. hb.gif


Ну, до знакомства нам далеко w24.gif (ты ажж вон как далеко), а меня как и Anny тянет пококетничать, никуда не денешься s24.gif
_Цыганский Барон_
эх, вы , кокетки. Не боитесь, могу и в жабу превратить?
А если честно, этим и притягиваются противоположности. Т.е флирт вся наша жизнь
Anny
Руслан,а можно вам задать вопрос,пока нас не засекли модераторы...? у вас в подписи написано МАГ И ЧАРОДЕЙ... вы на самом деле маг? и что вы делаете? а будущее можете предсказывать? rolleyes.gif
Цитата
эх, вы , кокетки. Не боитесь, могу и в жабу превратить?

превращайте, только не в жабу,а кого нибудь другого,я бы птицей стала,орлом например.
Colibri
ну вооооооттт.... и убили тему icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(Colibri @ 20.7.2006, 16:06) *
ну вооооооттт.... и убили тему icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Зато как приятно эта тема убита! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Anny
а я чего я ничего.... icon_redface.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Anny @ 20.7.2006, 15:46) *
Руслан,а можно вам задать вопрос,пока нас не засекли модераторы...? у вас в подписи написано МАГ И ЧАРОДЕЙ... вы на самом деле маг? и что вы делаете? а будущее можете предсказывать? rolleyes.gif

превращайте, только не в жабу,а кого нибудь другого,я бы птицей стала,орлом например.

да, я маг, можно и так сказать, хотя подпись просто мне нравится, хорошо звучит, не правда ли? hb.gif
Мои предки были цыганами, а оттуда мне и достались магические перспективы.....будущее предсказать могу, при помощи таро, только не каждому берусь предсказывать ,только по особо важным проблемам.......а уж меня не обманешь....
Магией занимался больше 10 лет, сейчас пытаюсь уйти в тень...т.е. поменьше брать карты в руки и т.д. А вообще, владел всеми видам магии. Если кому интересно, то не здесь, может в отдельное темке, а то и так нафилонили. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 14:20) *
эх, вы , кокетки. Не боитесь, могу и в жабу превратить?

Русланчик, а из жабы в красавицу?? icon_mrgreen.gif
А то прынц испугался и убег..... ivn.gif
obm.gif icon_redface.gif
JuliaM
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 16:40) *
да, я маг, можно и так сказать, хотя подпись просто мне нравится, хорошо звучит, не правда ли? hb.gif
Мои предки были цыганами, а оттуда мне и достались магические перспективы.....будущее предсказать могу, при помощи таро, только не каждому берусь предсказывать ,только по особо важным проблемам.......а уж меня не обманешь....
Магией занимался больше 10 лет, сейчас пытаюсь уйти в тень...т.е. поменьше брать карты в руки и т.д. А вообще, владел всеми видам магии. Если кому интересно, то не здесь, может в отдельное темке, а то и так нафилонили. icon_mrgreen.gif

Вот как здорово, Руслан, да мы с Вами почти родня!)) У меня прапрадед был цыган Соломон, от него и фамилия пошла мо материнской линии Соломоновы, у бабушки моей девичья фамилия такая была! Вот..., а в детстве мы с сестрой любили наряжаться цыганками и ходили пели по дачам, цыганские песни знаем..., юбки сами шили..., монисты из двухкопеешных монет делали, наждачкой полировали...., э-ээх..., молодость...
...Где-то в дали льется песня цыганска
танцует костер, под песню веселою
цыганка весело юбкою машет
струна звонко звенит
ты лети лети песня
по полям, по лугам
по чистым небесам
ты лети , и возврашяйся назад
....
Тигрушка
Цитата(solonika @ 20.7.2006, 15:13) *
Зато как приятно эта тема убита! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif a035.gif


Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 8:22) *
сейчас вам плохо, понимаю ,все через это проходили, но зав ра будет новый день, новые знакомства, и только не говорите, что вы всю жизнь будете любить своего МЧ, в это не поверю и вы сами сейчас уже не поверите. Время лечит, вы сами увидите и поймете, что достойны люябщего человека, а не слабака и бегающего от любви и проблем. Вам это надо? Нет, тогда вперед и удачи.

подписываюсь!
Тигрушка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 13:10) *
ловите

obm.gif rolleyes.gif
Тигрушка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 20.7.2006, 15:40) *
да, я маг, можно и так сказать, хотя подпись просто мне нравится, хорошо звучит, не правда ли? hb.gif
Мои предки были цыганами, а оттуда мне и достались магические перспективы.....будущее предсказать могу, при помощи таро, только не каждому берусь предсказывать ,только по особо важным проблемам.......а уж меня не обманешь....
Магией занимался больше 10 лет, сейчас пытаюсь уйти в тень...т.е. поменьше брать карты в руки и т.д. А вообще, владел всеми видам магии. Если кому интересно, то не здесь, может в отдельное темке, а то и так нафилонили. icon_mrgreen.gif

да уж.....нафилонили......eusa_naughty.gif icon_smile.gif

а почему Барон????? не очень ли высоко себя подняли? w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Тигрушка @ 21.7.2006, 0:24) *
да уж.....нафилонили......eusa_naughty.gif icon_smile.gif

а почему Барон????? не очень ли высоко себя подняли? w24.gif


это очень долгая история, кому интересно могу рассказать. Мы цыгане можно сказать с родословной, и бароны точно по маминой и папиной линии. icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.7.2006, 7:25) *
это очень долгая история, кому интересно могу рассказать. Мы цыгане можно сказать с родословной, и бароны точно по маминой и папиной линии. icon_mrgreen.gif

тогда вам пора открывать свой "дневничок", уверена там всегда будут гости w24.gif иначе все темы, где вы появляетесь сведутся только к вашей калоритной персоне icon_smile.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Тигрушка @ 21.7.2006, 8:49) *
тогда вам пора открывать свой "дневничок", уверена там всегда будут гости w24.gif иначе все темы, где вы появляетесь сведутся только к вашей калоритной персоне icon_smile.gif

дневничок я понял уже ведется только с разговорами о своей фигуре, я та мбуду смортеться нелепо, не находите? icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.