Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ninako. НОВАЯ !!! ПРИМИТЕ????
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
ninako
привет девочки!!! вы все такие харошие a035.gif и дружние wub.gif перечитала вес саит(ну почти)и растерялась icon_redface.gif проблема у меня возникла!!! ЦЕЛЛЮЛИТ
здесь очень(даже ооочень) много написано но проста не знаю с чего начать!!!пажалуста подскажите с чего начать,что конкретно делать,што эффектнее!!! ПОЖАЛУСТА ДЕВЧОНКИ !!!!ато я уже в депрессию пала!!
P.S.на фото я, НИНА.рада буду обшатся с вами!!!!! w24.gif
Ленинградка
Привет! Ну конечно, примем!:)
Про целлюлит тут информации до фига и больше, так что ройся на сайте, ищиicon_smile.gif
Ну а базовые рекомендации: массаж (или самомассаж), контрастный душ (который я забросила совсем, собака такая), правильное питание с упором на овощи и фрукты, в идеале отказ от мяса.

Вот с этого и начни. Слабо?icon_smile.gif)
Удачи!
Буржуйка
Привет Нина, просьба загружать ффотки через сайт http://foto.radikal.ru/ . Добро пожаловать на сайт hb.gif
Mashunya
Приветик Нинако! icon_smile.gif

Добро пожаловать!
Красивая девушка на фотке hb.gif
(сразу скажу,пока не наругали s24.gif лучше загружай фотки через сайт http://www.foto.radikal.ru/
а ссылку здесь размещай)
твое имя звучит очень по-грузински, у меня есть подруга, мы ее Анико зовем icon_smile.gif
Если я правильно поняла, то гамарджоба wub.gif

С чего начать - здесь и правда много всего написано, просто составь план работы над собой и напиши его в своем дневнике. Что должно быть - питание, спорт, процедуры. Пиши, что кушаешь и сколько, занимаешься ли спортом, о процедурах почитай на сайте, массаж это необходимая процедура в борьбе с целлюлитом.

Успехов! w24.gif
Ждем отчетов icon_wink.gif
ninako
Цитата(Буржуйка @ 15.7.2006, 0:20) *
Привет Нина, просьба загружать ффотки через сайт http://foto.radikal.ru/ . Добро пожаловать на сайт hb.gif



спасибоооо! учту вашу просьбу, конечно!!! hb.gif
ninako
гамарджоба!!! a035.gif да я из тбилиси!!!нинако-от нины!!! про фотки спасибо,проста у форума была функция вставлять прямо и не думала что делаю неправильно. shy.gif w24.gif
ninako
для начала краткий отчёт о себе!! rev.gif

мне 23(1983г) женилась я 6 лет назад,в результате дочка- ДЕЯ(5 лет) и муж wub.gif
мои рост : 177 см.
вес : 59
Mashunya
Цитата(ninako @ 14.7.2006, 23:32) *
гамарджоба!!! a035.gif да я из тбилиси!!!нинако-от нины!!! про фотки спасибо w24.gif

Как здорово! ты первая из Грузии на форуме a035.gif
Мне так интересна ваша культура, язык, музыка. Радуюсь, что и из Грузии человечек появился hb.gif

Цитата
проста у форума была функция вставлять прямо и не думала что делаю неправильно. shy.gif

Ничего страшного, почти все вначале не знают этого icon_wink.gif
ninako
ой!!! icon_redface.gif забыла,спасибо за комплимент, wub.gif но если бы мои целлюлит виделаааааааа......... sad.gif eusa_wall.gif
Буржуйка
Гамарджоба hb.gif У тебя нормальный вес при твоем росте...напиши свои обьемы rolleyes.gif а в борьбе с целлюлитом - медовый массаж хорошо помагает a040.gif
ninako
Цитата(Буржуйка @ 15.7.2006, 0:49) *
Гамарджоба hb.gif У тебя нормальный вес при твоем росте...напиши свои обьемы rolleyes.gif а в борьбе с целлюлитом - медовый массаж хорошо помагает a040.gif



wub.gif вес наверное нормальный но хочу еше чуть-чуть сбросить!! наверное до 57-56,буду удеалъно себя чувствовать(только вес,конечно)обьемы напишу обязательно,толко завтра сантиметр не смогла найти,памоему талия у меня-62 см.остальное не помню! icon_redface.gif
я так рада такой встрече,k010.gif вы супер !!! a030.gif

про массаж слышала и читала многое,спасибо надо попробовать..ты делала?
женафутболиста
Приветули!С дневничком! hb.gif А можно вопрос:как это 6 лет назад,эт же только 17 лет...может не скромные вопросы...ты сразу говори,шо любознательная.... icon_redface.gif
кудряшкасью
Привет, добро пожаловать!!!!!!!!!
Расскажи побольше о себе, очень интересно - семья, работа, увлечения....
Cerise
Цитата(ninako @ 15.7.2006, 0:06) *
:памоему талия у меня-62 см


это ж почти идеал a040.gif hb.gif !!! у меня такой никогда не было, даже в 14 лет shy.gif (широкая талия - это семейное)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.