Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Огромные красные угри на лице.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
nurok
Пршу совета или помощи. У меня проблема: перед месячными на лице появляется один или несколько огромных красных угрей, проходят они только через неделю. Причем могут быть и на щеках, и на лбу, и на подбородке. У кого-нибудь есть подобные проблемы или может быть были, скажите пожалуйста как избавиться от этой проблемы?
Moni
У меня такое бывает, еще и на груди может выскочить. Я особо бороться не пыталась... Иодом могу прижечь или лосьончиком попротирать. Мне кажется это не кожа виновата, причина где-то в организме.
rabinka
Вообще-то подобные проблемы связаны с гормональными изменениями в организме во время месячных. Но, тем не менее, также требуют к себе внимания.
Есть очень хорошая программа косметической линии Gloris, которая так и называется "Антиакне"
Программа направлена на быстрое устранение уже появившихся воспалительных дефектов (акне) и предотвращение появления новых высыпаний, восстановление поврежденной кожи, а также на контроль над выделением кожного жира. Комплекс "Антиакне" предназначен для тех, у кого:
жирная кожа (гиперсекреция сальных желез),
частые высыпания,
расширенные поры,
длительно не заживающие воспаления.
nurok
Цитата(rabinka @ 11.7.2006, 7:27) *
Есть очень хорошая программа косметической линии Gloris, которая так и называется "Антиакне"

Спасибо большое за совет rabinka. А эти средства только нсайте заказывать или они в аптеках или магазинах продаются?
rabinka
Цитата(nurok @ 11.7.2006, 8:30) *
Спасибо большое за совет rabinka. А эти средства только нсайте заказывать или они в аптеках или магазинах продаются?


Эти средства в аптеках не продаются. Их можно заказать на сайте либо купить у распространителей.
Наталинка
Цитата(rabinka @ 20.7.2006, 7:03) *
Эти средства в аптеках не продаются. Их можно заказать на сайте либо купить у распространителей.

Я преобрела в аптеке крем "Розамет". Эффективное средство. Правда слегка замедленного действия, лечение нужно проводить 3-4 недели. Лицо хорошо очищается, Прыщи заживают и даже красные пятна от них проходят.
shota
Раньше у меня была такая же проблема. Подруга посоветовала протирать лицо лосьоном на основе трав. Сначала эффект был заметен слабо, но через месяц-полтора я забыла, что такое угри. s24.gif
nurok
Девчонки, спасибо всем за ответы. hb.gif hb.gif hb.gif Я последовала совету Рабинки (извини, если не правильно назвала), только заказала подобную серию - антиакне - у другой фирмы - фаберлик, и прикупила в аптеке масло чайного и кедрового дерева. Сейчас просто в восторге - результат на "лицо", в прямом смысле этого слова. Личико стало практически чистым. a035.gif Я так рада, спасибо всем!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Тамина
лучшие средства которыми я пользовалась 'зенирит' и 'скинарен'... скинарен суперicon_smile.gif коснетологи говорят, что всех клиентов с ним потеряют... крем классный, но не всем подходит-у некоторых аллергия... одна пачка стоит где-то 500 рублей, но хватает на долгоicon_smile.gif зенирит классное жидкое лекарство- но оно очень сушит... поэтому только на большие прыщики наносить-проходят очень быстро!но там два реагента -когда их смешиваешь средство может храниться 5нд
nurok
Цитата(Тамина @ 24.8.2006, 11:59) *
лучшие средства которыми я пользовалась 'зенирит' и 'скинарен'...

А эти средства где преобрести можно. Они продаются в аптеках или магазинах?
Тамина
Цитата(nurok @ 24.8.2006, 10:19) *
А эти средства где преобрести можно. Они продаются в аптеках или магазинах?

их продают только в аптеках, как мне объяснили это не косметика, а именно лекарства для кожи. в магазинах поэтому искать не стрит.
nurok
Цитата(Тамина @ 27.8.2006, 0:31) *
их продают только в аптеках, как мне объяснили это не косметика, а именно лекарства для кожи. в магазинах поэтому искать не стрит.

Надо будет обязательно спросить! Спасибо rev.gif
Лиана
Цитата(nurok @ 28.8.2006, 6:43) *
Надо будет обязательно спросить! Спасибо rev.gif

Могу посоветовать хорошее, простое и недорогое средство. rolleyes.gif Либо крем с содержанием масла чайного дерева, либо само масло чайного дерева. a040.gif Как масло разводить
и в каких пропорциях написано в Инструкции, продаётся в аптеках. rev.gif Тем более средство универсальное, можете использовать не только для лица, но и во многих других жизненно-необходимых случаях... a040.gif
nurok
Да про чайное дерево я уже слышала и уже заказала его, скоро должны привезти! Все равно спасибо за совет hb.gif И еще мне его рекомендовали как средство от "всех" болячек.
Daria D
Девочки! Новеньких принимаете? rev.gif
Скинорен-гель в данный момент пробую на себе. О результатах сообщу позже, пока только неделя прошла. Им надо мазаться 2-а раза в день, можно использовать под косметику. Единственное побочное действие - он зараза щипиться, проходит это где-то минут через 10.
kапельkа
Здравствуйте. leb.gif
Значит говорите скинорен и масло чайного дерева?
Надо будет попробовать... А то эта проблема для меня тааакая актуальная....
Я уже так долго с ними маюсь....
И еще часто бывают на спине и груди... А с ними что делать? Может посоветуете? А то у меня кожа в одних местах жирная с расширенными порами, в других суперчувствительная, на спине просто появляются, на груди дак тоже.... Просто с ума схожу.... s24.gif
Романтика
kапельkа
я очень долго мучилась от прыщиков на спине, вообще ничего не помогало. Ни солнышко, ни тоники, ни спирт (да да, я пошла даже на такие крайние меры). Они за лето подсыхали, но все равно не пропадали.
А потом, как начала регулярно сексом заниматься, так и пропали)))) Я вообще-то не знаю, от этого или нет они исчезли, но факт остается фактом. Даешь побольше секса! a035.gif s24.gif
kапельkа
Цитата(Романтика @ 18.9.2006, 12:27) *
kапельkа
я очень долго мучилась от прыщиков на спине, вообще ничего не помогало. Ни солнышко, ни тоники, ни спирт (да да, я пошла даже на такие крайние меры). Они за лето подсыхали, но все равно не пропадали.
А потом, как начала регулярно сексом заниматься, так и пропали)))) Я вообще-то не знаю, от этого или нет они исчезли, но факт остается фактом. Даешь побольше секса! a035.gif s24.gif


a035.gif Супер! Я в восторге от такого. Но только у меня так пока не получится... Поэтому необходимы другие методы... Хотя заманчиво, блин icon_rolleyes.gif
Романтика
Угу.
И я говорю: и приятно, и для красоты полезно w24.gif
Daria D
Цитата(Романтика @ 18.9.2006, 10:27) *
А потом, как начала регулярно сексом заниматься, так и пропали)))) Я вообще-то не знаю, от этого или нет они исчезли, но факт остается фактом. Даешь побольше секса! a035.gif s24.gif


Такая же фигня!
kапельkа
не... а простым смертным то что делать? a020.gif
нам то как быть? хочется ведь красивыми ходить...
а эти беды только самооценку понижают.. А на спине дак и вообще меня таааак раздрожают... 2gunsfiring_v1.gif
Ве.ру
Девчонки, я хотела бы попросить о помощи, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите, плиз, как её можно решить! Так вот: у меня на морозе лицо можно сказать просто синеет...везде где когда-то были красные прыщики на холоде появляются синие пятнышки ( я так понимаю, что это внутри от прошлых угрей осталось что-то), хотя в обычном состоянии их вроде не видно... Что можно с этим сделать? Может какой-то пилинг, или мази какие помогут? не ходить же всегда с синим лицом, тем более скоро зима obm.gif
Galkas
Привет!
Странно, что никто не упоминает алоэ. Мы успешно лечит срезом алоэ все кожные проблемы, особенно большие красные угри. Очень эффективно залечивает.
К сожалению, алоэ не помогает моей 13-летней дочери избавиться от угрей совсем: мелкая малозаметная россыпь присутсвует всегда, и большие красные нет-нет да и вскочат. так что масло чайного дерева мы попробуем. Очень интересный совет.
Еще что-нибудь можете посоветовать подходящее для детей?
Спасибо.
galkas
nurok
Цитата(Galkas @ 25.9.2006, 19:51) *
Странно, что никто не упоминает алоэ. Мы успешно лечит срезом алоэ все кожные проблемы, особенно большие красные угри. Очень эффективно залечивает.

А как это делается? просто срезатся "веточка" алоэ и смазывается угорь или выдавливается сок и им смазывается?
Цитата(Galkas @ 25.9.2006, 19:51) *
так что масло чайного дерева мы попробуем

Обязательно попробуйте. Я уже им пользуюсь и результат на лицо. Все знаомые когда видят меня удивляются obm.gif . Говорят какое у тебя чистое лицо стало! Так что советую всем попробовать a040.gif . Тем более оно в аптеке продается. Так и называется - эфирное масло чайного дерева. Только его нельзя непосредственно на кожу применять (так в инструкции написано). На до предварительно с кремом смешать каким-нибудь.

Цитата(Daria D @ 14.9.2006, 18:44) *
Девочки! Новеньких принимаете? rev.gif

Конечно принимаем! Всегда рады новым людям! a035.gif hb.gif
nurok
Цитата(Романтика @ 18.9.2006, 11:27) *
А потом, как начала регулярно сексом заниматься, так и пропали)))) Я вообще-то не знаю, от этого или нет они исчезли, но факт остается фактом. Даешь побольше секса! a035.gif s24.gif

Жаль, что не всем такой способ помогает sad.gif .
Я регулярно сексом уже 3 года занимаюсь - и результатов не видно! Наверное не всем такой способ помогает.

Цитата(Ве.ру @ 20.9.2006, 12:44) *
у меня на морозе лицо можно сказать просто синеет...везде где когда-то были красные прыщики на холоде появляются синие пятнышки ( я так понимаю, что это внутри от прошлых угрей осталось что-то), хотя в обычном состоянии их вроде не видно...

Даже не знаю что можно посоветовать, я с таким не сталкивалась, да и никто из знакомых тоже.eusa_pray.gif4
А ты не пробовала к косметологу обращаться?
Романтика
nurok
ну вот... sad.gif а я-то думала, что нашла универсальное лекарство от всех болезней! s24.gif
nurok
Цитата(Романтика @ 26.9.2006, 12:15) *
nurok
ну вот... sad.gif а я-то думала, что нашла универсальное лекарство от всех болезней! s24.gif

Я бы тоже хотела, что это лекарство был универсальным..., но увы... это не так sad.gif А жаль...
Daria D
Девуленьки! Не выдержала я пытки "Скинорен гелем", ну ужасно он жжется. obm.gif Буду теперь экспериментировать с маслом чайного дерева, а с каким кремом его лучше разводить и в каком соотношении. Или все примерно "на глаз"
nurok
В инструкции все написано. Я развожу с ночным кремом для жирной и проблемной кожи. На ладонь выдавливаю "одноразовую прцию" крема и капаю каплю масла чайного дерева. Перемешиваю и наношу на лицо. Из-за масла немного пощипывает, но не сильно и быстро проходит.

Daria D
Вот спасибо! hb.gif Сегодня же и опробуем.
nurok
Цитата(Daria D @ 26.9.2006, 15:46) *
Вот спасибо! hb.gif Сегодня же и опробуем.

Поделитесь потом результатом w24.gif


Galkas
[quote name='nurok' date='26.9.2006, 5:27' post='113526']
А как это делается? просто срезатся "веточка" алоэ и смазывается угорь или выдавливается сок и им смазывается?

Да, мы срезаем ветку, большую, чтобы не травмировать растение часто. Храним ее в холодильнике. Отрезаем маленький кусочек, разрезаем пополам, чтобы была побольше поверхность мякоти, и мажем этим кусочком, где нужно. Если мяколь еще осталась, то мажем, где придется, - для рук, например, хорошо. Главное, чтобы драгоценное снадобье не пропадало...

Счастливо!
kапельkа
Приветик всем hb.gif
Я сегодня намазалась маслом чайного дерева. Ну с кремом конечно. Только вот в моей инструкции не было написано, как с кремом мешать... Ванночки есть, арома, укусы... а вот про крем ни слова, только на коробке... А как и что? нетю... Ну надеюсь правильно все сделала... А как долго результата дожидаться? И когда уже были первые достижения?
А еще вот про алое слышала, что его надо после среза в холодильник на некоторое время (около недели), чтобы там полезные вещества накопились, потом только его использовать. Иначе просто не будет эффекта никакого... Ну это я точно не знаю, но мне говорили многие и читала... Так что вот icon_wink.gif
Rainbow
Я капаю масло чайного дерева на ватку с тоником (у меня нейтральный тоник, на травках). Добавляю по паре капель в маски из глины.

Буржуйка посоветовала смачивать лицо крепко заваренным зеленым чаем.
nurok
Galkas
Спасибо за совет надо будет обязательно попробовать hb.gif

Капелька
Мне просто посоветовали капать одну каплю масла чайного дерева в одноразовую порцию крема, которым я пользуюсь (это может быть также крем для проблемной кожи). Бывают также какие-то средства уже с маслом чайного дерева в составе, тогда их разводить не надо.
Просто даже если с кремом масло жжется немного (но терпимо и быстро проходит). А если просто так использовать то можно сжечь кожу, наверное. s24.gif
kапельkа
nurok, спасибо за совет. Я и решила капать по капле. Легкое такое есть жжение, но проходит. А спину ведь наверное тоже можно мазать? для профилактики и чтоб их там не было... Ну вот уже 2-й день мажу.. Посмотрим, что будет. Так хочется чистого лица... rolleyes.gif
nurok
Не за что w24.gif
калючка
Всем привет!
Девочки я прочитала ваши рекомендации по использованию чайного дерева и решила попробовать!
Результат не заставил себя долго ждать, буквально через 5 дней моё лицо сьало практически чистым, таким я его еще некогда не видела.
Спасибо Вам всем огромное вы мне очень помогли! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
шпотик
Знаешь попробуй цинковую мазь ( стоит не дорого в аптеке ), также не плохо салициловый спирт..
nurok
Мне уже советовали цинковую мазь, но только у нас в аптеках ее нету sad.gif

----------------

Yannochka
Цитата(nurok @ 10.7.2006, 14:11) *
Пршу совета или помощи. У меня проблема: перед месячными на лице появляется один или несколько огромных красных угрей, проходят они только через неделю. Причем могут быть и на щеках, и на лбу, и на подбородке. У кого-нибудь есть подобные проблемы или может быть были, скажите пожалуйста как избавиться от этой проблемы?

Привет! hb.gif
Хочу рассказать немного о косметике, котрую недавно презентовала мне одна американская девушка.
Мы познакомились на семинаре по йоге и подружились.Девушка очень внимательно относится к тому, что она ест, пьёт и ,разумеется наносит на тело и волосы.Не употребляет животной пищи, тоесть она "виган" ( а это серъёзней чем просто вегитарианец)и вообще ведёт здоровый образ жизни.
Конечно же пять дней активной практики йоги уже благоприятно воздействовали на моё самочувствие и состояние кожи. А когда я на протяжении двух недель пользовалась космеtикой Ecriskin, я переживала приятное удивление каждый день. Состояние кожи значительно улучшилось. Угревая сыпь уменьшилась и кожа стала очень "богато" выглядеть на здоровье. Очень хорошая терапия.
Есть комплексы подобранные для разных типов кожи, тоесть попробывать может каждый.
Никаких синтетических компонентов и составляющих животного происхождения косметика Ecriskin не содержит. rev.gif
Мой косметолог тоже оценила мой выбор.
Так, что , девушки, советую попробывать!
А кто испытал на себе - поделитись мнением!
Будьте счастливы и красивы! a040.gif
romashka.inc
У меня прищики и без того есть, но перед месячными - это катастрофа, хожу, как актрисса, вся заштукатуренная, красноты не видно, а бугорки всёравно не спрячешь...

Необходимо: пропаривать лицо 2 раза в неделю и 2 раза в день смазывать тоником очищающим для проблемной кожи, потом антисептическим гелем, который заменяет дневной и ночной крем...
Можно заметить гель перед сном другим лечебным средством.

Очень важно не касаться кожи грязными руками и другими предметами, не выдавливать прыщики, и умываться тёплой водой со специальным гелем для умывания... Категорически запрещено пользоваться мылом, оно от прыщей не спасёт, а кожу вокруг сушит!

У меня кожа комбинированя, местами даже сухая поэтому требует постоянного дневного и ночного увлажнения... вот такое явление

Будем бороться вместе!
nurok
Еще что касается красивого лица... Заметила у большинства девушек (и меня это тоже не обошло) на лице такие белые пупырышки - тоже угри (но у них даже "головок" не бывает), но совсем маленькие и у многих преимущественно на лбу. Вот от них не знаю какими средствами можно пользоваться.
Возможно это из-за экологии у нас в городе несколько заводов. Учитывая что город совсем маленький и на заводах постоянные выбросы об экологической ситуации и говорить нечего... s24.gif Об этом постоянно пишут и показывают СМИ.
Но все равно, может кто знает как можно поробовать избавится от этих угорьков. И есть ли средства против черных угрей. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.