Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Искусство орального секса. Нужно или нет?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Галченок
Цитата(lisichka @ 22.9.2006, 11:29) *
спасибо,солнце.я постараюсь.просто раньше мне было проще,я никогда так не любила.был просто секс.


согласна - иметь просто технический секс - это одно, а любовь и секс с любимым это другое wub.gif
натулек
Знаете, девченки, а мой муж, когда мы еще только встречаться начали, так все по-уму сделал! wub.gif
Мы тогда встречались около двух месяцев, из них интимный стаж - один месяц. Он ни на чем не настаивал, просто когда мы легли на диван (я у него на Новый год осталась), он лег в позу 69 и начал меня ласкать язычком. Повторяю, просто так лег на бок, чтобы у меня был выбор: захочу, не захочу. Готова - не готова. И я САМА захотела.
Кстати, он признался, что никто его там язычком не ласкал, и он никого тоже. Я ПЕРВАЯ! И единственная! Да и любовью без контрацептивов он впервые занялся только со мной!
А у меня он стал практически первым мужчиной (после того, как меня изнасиловал один урод - на тот момент - мой парень).
Только вот сперму глотать я не могу - вяжет во рту. Пробовала пару раз - рвотный рефлекс. У меня даже от чистки зубов по утрам рвотный рефлекс еще хуже. Если сплевывать потом - то всегда пожалуйста! Но не будешь же каждый день бегать в ванну или отворачиваться и - в платочек?!
Но он у меня курить бросает! Будем ждать вкусовых результатов.
НаташаБ
Цитата(lisichka @ 22.9.2006, 11:01) *
он меня там не целует.а удовлетворят меня пальчиками

Какой ужас. От тебя требует, а сам не делает. Получается игра в одни ворота
Кто Сказал Мяу?
Девченки,а почему мне не нравится,когда он меня "там" ласкает?Вроде бы и приятно,но расслабиться я все равно не могу,вобщем-то нравится,но состояние напряженное отвлекает,перед этим я вссегда принимаю душ,не знаю ,что меня может смущать icon_redface.gif и как от этого избавиться?Может у кого-то такая же проблема?
lisichka
Цитата(НаташаБ @ 22.9.2006, 13:09) *
Какой ужас. От тебя требует, а сам не делает. Получается игра в одни ворота

знаешь,самое смешное,я его понимаю.не хочет-не надо.а он меня не понимает.
Мира
А у меня не было отвращения... Я прям даже растерялась, когда читала Лисичкины фразы shy.gif Мне очень нравится заниматься оральным сексом... Я не возвожу мужской член в ранг какого-то идола. Но мне нравится ласкать его icon_redface.gif Прямо будто конфета, главное не укусить s24.gif icon_mrgreen.gif
Романтика
Кто Сказал Мяу?
Это же огромное удовольствие. И ты зря себя его лишаешь.
Расслабляться надо научиться. Могу сама сказать, мне было ооочень стыдно, когда мой парень впервые полез туда язычком. Мне казалось, что ему будет неприятно, еще что-то там себе навыдумывала. Но если б он этого не хотел, он бы туда не полез. Так что когда твой мч ласкает тебя языком, знай, он сам этого хочет. Удачи тебе hb.gif

Лисичка, у меня есть одна знакомая, они с парнем вместе уже 4 года. И ни разу не лескали друг друга орально. Просто эти два человека этого не приемлют.
Своему парню правда надо сказать, что тебе тоже хочется оральных ласк, не все коту Масленица. Раз ты смогла себя перебороть, то и он должен бы.
Ты - молодец. Только не заставляй себя. Если уж вообще противно, то не надо. w24.gif
натулек
Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 22.9.2006, 14:00) *
Девченки,а почему мне не нравится,когда он меня "там" ласкает?Вроде бы и приятно,но расслабиться я все равно не могу,вобщем-то нравится,но состояние напряженное отвлекает,перед этим я вссегда принимаю душ,не знаю ,что меня может смущать icon_redface.gif и как от этого избавиться?Может у кого-то такая же проблема?


А ты попробуй выпить чего-нибудь покрепче! Твои смущениякак рукой снимет. Вы, наверное, недавно начали это практиковать. Постепенно ты начнешь получать от этого такое удовольствие icon_redface.gif
А сначала у меня такие же проблемы были. А первый оргазм от орального секса я получила где-то через год.
studentka
Мы начали заниматься оральным сексом через месяц после моего первого раза (быстро я вошла во вкусicon_smile.gif ), пару раз он меня поласкал, потом я его. Причем я стала первой первой, с кем он им занимался (хоть в чем-тоicon_smile.gif ) У меня никогда не было неприятных ощущений, мне кажется люди, которые этого боятся или снесняются, недополучают большое удовольствие...
Кто Сказал Мяу?
icon_redface.gif Ои,девченки,попробую...Но почему такое стеснение,это ведь мои муж,казалось бы чего уже смущаться,наверное это уж от человека зависит... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Романтика
Кто Сказал Мяу?
поверь, это правда огромное удовольствие. Расслабься просто.
Кто-то посоветовал выпить. Попробуй.
У нас всегда самый бурный секс бывает именно после какой-нибудь пьяной гулянки.))))) Тогда все комплексы как рукой снимает s24.gif
Ju-Ju
Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 25.9.2006, 22:34) *
icon_redface.gif Ои,девченки,попробую...Но почему такое стеснение,это ведь мои муж,казалось бы чего уже смущаться,наверное это уж от человека зависит... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


Я тоже очень долго смущалась, а потом как-то само-собой получилось... Теперь намного проще. Наверно время нужно.
Беска
Девчоночки, делитесь, кто как продлевает удовольствие своему милому?! Когда он уже кончает wub.gif Какую зону в этот момент лучше всего стимулировать, чтобы сделать ощущения ярче и длительнее? Я вот пробовала по-разному.. муж, говорит, что ему нравится по-всякому. Но вот заметила, что оргазм у него дольше и стоны совсем уже звериные, когда рукой у основания члена сжимаю-разжимаю кулачок и яички массирую... ну и язычком головку обрабатываю w24.gif shy.gif А вы какие секретики знаете?
Галченок
Цитата(Беска @ 28.9.2006, 20:37) *
Девчоночки, делитесь, кто как продлевает удовольствие своему милому?! Когда он уже кончает wub.gif Какую зону в этот момент лучше всего стимулировать, чтобы сделать ощущения ярче и длительнее? Я вот пробовала по-разному.. муж, говорит, что ему нравится по-всякому. Но вот заметила, что оргазм у него дольше и стоны совсем уже звериные, когда рукой у основания члена сжимаю-разжимаю кулачок и яички массирую... ну и язычком головку обрабатываю w24.gif shy.gif А вы какие секретики знаете?


а я от своего очень часто слышу - ну как ты так делаешь? что я уже почти кончаю, а ты так wub.gif сделаешь, что у меня все отходит назад и я получаю дальше удовольствие от самого процесса и не кончаю...
При это оргазмы получаются ярче и продолжительнее icon_mrgreen.gif а как я делаю и что?? надо подумать rolleyes.gif
Буржуйка
Когда вы чувствуете что ваш партнер собирается кончить, легонько рукой/ язычком оттяните яички.. продолжение акта гарантированно w24.gif
Катюшкин
Цитата(Nekotyanka @ 16.11.2005, 19:51) *
А я оч люблю оральный секс. Меня это безуумно возбуждает. Хотя не юумаю, что в этом есть какое-то искусство. просто когда длаешь это с интересом, любовью, твое состояние обязательно передастся партнеру. %)


Да я полностью согласна с этим, я просто улетаю когда облизываю и ласкаю член моего любимого, конечно интересно иногда почитать и пременить что то новенькое в этом деле, но все же главное здесь это любовь и привязанность..... icon_wink.gif
Галченок
Цитата(Буржуйка @ 29.9.2006, 22:01) *
Когда вы чувствуете что ваш партнер собирается кончить, легонько рукой/ язычком оттяните яички.. продолжение акта гарантированно w24.gif


СПЕЦ!!!! icon_mrgreen.gif a040.gif
salamandra
Люблю и делаю с удовольствием.
ВрединА
Цитата(salamandra @ 10.10.2006, 23:22) *
Люблю и делаю с удовольствием.

такая же...люблю делать...и делаю при любой выдавшейся свободной минутки icon_mrgreen.gif
ОльгаМСМ
Цитата(Агуша @ 25.11.2005, 18:00) *
Сперма очень полезна для здоровья! И не верь тому, кто тебе скажет, что от нее поправляешься.

А у меня от этого желудок болит почему-то.
ОльгаМСМ
[quote name='Nekotyanka' date='2.12.2005, 19:20' post='5299']
Девочки, я имела в виду, что милый не будет считать за измену, если я буду заниматься сексом с другой девушкой.... icon_smile.gif

Ерунда какая! А если он займётся с другим мальчиком? По-моему одно и то же. Какая разница с кем? Главное - с другим человеком!
ОльгаМСМ
Цитата(Любавушка @ 30.6.2006, 17:14) *
Знаешь, Юля, мне тут вообще подруга сказала, что больше 70% мужчин не ласкают своих женщин ТАМ. Это вроде как мне везло раньше.
Хотя я с ней не согласна.... А как у всех вас???? Вас ваши любимые там целуют???? obm.gif

Это подруге твоей не повезло. ВСЕ мои мужчины делали мне это, по своей иннициативе, кстати.
НаташаБ
Цитата(Senior @ 16.10.2006, 16:23) *
Молодым девушкам и женщинам которые приходят комне на консультацию, я непременно буду давать этот сайт, для ознакомления или участия (я и моя жена - психологи).
Господь вознагродит вас за вашу любовь. Будьте благословенны!

На какую консультацию?
Романтика
Раз он психолог, то должно быть на психологическую консультацию s24.gif
Крис
привет девочки. вот и я решила к вам присоедениться. Мы с мужем 5 лет практикуем, оба в восторге, особенно он обожает зеканчивать минетом. Господи мне так нравиться на него смотреть эти секунды, что я не могу дождаться следующего вечера.
BlackCat
Вот читаю и не могу понять чего со мной не то... icon_eek.gif Я ненавижу минет! Вот терпеть не могу! И не потому что не умею или мне противно по каким-то принципам, а потому что меня тошнит от вкуса спермы. obm.gif Ну, сперма ладно, ее б я еще пережила. А вот смазка... obm.gif obm.gif obm.gif Все, мне уже плохо....
Крис
Цитата(BlackCat @ 20.10.2006, 1:05) *
Вот читаю и не могу понять чего со мной не то... icon_eek.gif Я ненавижу минет! Вот терпеть не могу! И не потому что не умею или мне противно по каким-то принципам, а потому что меня тошнит от вкуса спермы. obm.gif Ну, сперма ладно, ее б я еще пережила. А вот смазка... obm.gif obm.gif obm.gif Все, мне уже плохо....

Так нужна на этот случай плоточек мокрый рядышком держать, быстренько обтерла и МЧ приятно, таким холодком, и надеюсь тебе. А сперму брать в рот необязательно, я после 4 лет совместной жизни начала сперму в рот брать, потом в платочек выплевывыть. А чтобу сперма сладкая была, пусть пьет ананасовый сок.

Лисичка-сестричка
а я не понимаю - ну как это может не нравиться??!! я раньше, по малолетству, думала, что минет- это такое унижение. сейчас же понимаю, что это проявление чувств и заботы какой-то, ведь зная насколько это приятно моему любимому я не могу не сделать этого.
причем то, что он любит оральный секс я поняла немного не ожидано для себя. мы ехали в машине со свадьбы его друга, он был в подпитии, и как залезет мне под юбку!! я аж не успела отреагировать - впереди его друг с женой, боялась что обернуться, а там... но это было просто супер. я счастлива, что мой любимка любит оральный секс, как и я!!!


Леди Вамп
Приветик всем! Я замужем 7,5 лет, знакомы больше 11 лет. Мой муж - мой первый мужчина. Я считаю, что первый опыт имеет очень большое значение в формировании сексуальных предпочтений (включая оральные ласки). Самое главное, как поведет себя МЧ, взяв на себя роль обучающего (большой запас терпения и т.д.) ... Мне с учителем повезло: до сих пор с удовольствием сдаю экзамены, и каждый раз на отлично...
Крис
Цитата(Леди Вамп @ 25.10.2006, 22:41) *
Приветик всем! Я замужем 7,5 лет, знакомы больше 11 лет. Мой муж - мой первый мужчина. Я считаю, что первый опыт имеет очень большое значение в формировании сексуальных предпочтений (включая оральные ласки). Самое главное, как поведет себя МЧ, взяв на себя роль обучающего (большой запас терпения и т.д.) ... Мне с учителем повезло: до сих пор с удовольствием сдаю экзамены, и каждый раз на отлично...

Я согласна, я была первой и единственной кто сделал ему так хорошо, он кстати тоже был первым МЧ кому я сделала минет. Делать приятное своему любящему и любимому МЧ вдвойне приятно. wub.gif
Романтика
Мой малыш делает таааакое лицо, когда я устраиваюсь поудобнее дабы поласкать его))))) Просто абалдеть) Загадочно-довольная мося)
Но он почти всегда требует 69. Хочет, чтоб и мне в этот момент было блаженно)
НаташаБ
Читала сейчас в новом Cosmo, чтобы мужчины узаконили в постели, так 43%(если память не изменяет) позу 69 и минет rolleyes.gif
ВрединА
мы тоже обажаем позу 69,я просто не понимаю как может не равиться оральный секс...без него сексуальная жизнь не настолько яркая и и нтерестная как сним...ведь это можно делать где угодно....
Крис
Я считаю, что оральные ласки, единствынные, которыми можно показать как вы к друг другу относитесь, чем болше вы мюбите друг друга, тем они ярче и стастней.
Мне настолько нравиться делать любимому минет, что хочется просто съесть его. а удовольствие на его лице заводит меня еше больше. a040.gif
Alechka
Цитата(Крис @ 4.11.2006, 17:41) *
Я считаю, что оральные ласки, единствынные, которыми можно показать как вы к друг другу относитесь, чем болше вы мюбите друг друга, тем они ярче и стастней.
Мне настолько нравиться делать любимому минет, что хочется просто съесть его. а удовольствие на его лице заводит меня еше больше. a040.gif


a035.gif Согласна на все 100!!!
Романтика
Для меня это самое интимное. Оральные ласки - только для того, кого на самом деле люблю и кто дороже всех на свете. Это уже не секс. Это - акт доверия.
saintbabe
Цитата(Nekotyanka @ 17.11.2005, 15:27) *
Девочки, а кто-нить практиковал технику "глубокое горло"? А то мой милый оч хочет, а я не умею... icon_redface.gif

я в инете где-то нашла чуть ли не курс изучения этой техники, где все зависит от времени в течении которого к этому подходишь до конца, и понимания молодого человека, а сразу ничего не получится eusa_naughty.gif Я начала практиковать, но, к сожалению, до конца так и не допрактиковала. sad.gif так жалко, но даже начало моему понравилось eusa_whistle.gif)
Rastishka
мда... лично я против орального секса w24.gif
Рот и гениталии на мой взгляд несовместимые вещи. Да и потом, это грех... а у меня и без этого грехов хватает... тэк что, каждому своё rev.gif
ВрединА
Rastishka а ваш муж не хочет орального секса...и что он вам никогда кунилингус не делал
Буржуйка
Цитата(Rastishka @ 9.11.2006, 0:24) *
. Да и потом, это грех...:



icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif за анальный знаю...но и это???
Леди Вамп
Цитата(Rastishka @ 8.11.2006, 23:24) *
мда... лично я против орального секса w24.gif
Рот и гениталии на мой взгляд несовместимые вещи. Да и потом, это грех... а у меня и без этого грехов хватает... тэк что, каждому своё rev.gif


интересно, где Вы прочитали или откуда узнали, что заниматься оральным сексом - грешно? Если любишь человека, то любишь его всего: от кончиков волос до самых пяток... или Вы любите мужа так: руки люблю, глаза люблю, плечи и т.д., а член (извините за сарказм) - нет?...
и еще, скажите, Вы верующая?
НаташаБ
Цитата(Rastishka @ 9.11.2006, 1:24) *
мда... лично я против орального секса w24.gif
Рот и гениталии на мой взгляд несовместимые вещи. Да и потом, это грех... а у меня и без этого грехов хватает... тэк что, каждому своё rev.gif

Так заниматься сексом также грех, т.к. он предозначен для продолжения рода. Это значит не получать удовольствие?! icon_eek.gif
Rastishka
Это лишь МОЁ мнение, следовать которому, никого не принуждаю (для МЕНЯ это аморально) - а каждому свое конечно. Грех ни грех, решаете вы. Для меня традиционная классика - не грех, все остальное - народные извращения.
ВрединА
Цитата(Rastishka @ 9.11.2006, 18:50) *
Это лишь МОЁ мнение, следовать которому, никого не принуждаю (для МЕНЯ это аморально) - а каждому свое конечно. Грех ни грех, решаете вы. Для меня традиционная классика - не грех, все остальное - народные извращения.

а твоего мужа это устраивает....или ты согласна что бы он ходил на лево и удовлетворял себя там...
девица-красавица
Оральный секс- это песнь любви! Мы с милым обожаем ласкать друг друга ТАМ. И вообще моим первым сексуальным опытом был именно куннилингус. Это было незабываемо, волшебно, великолепно!!! Я словно оторвалась от своего тела и парила на волнах моря! Это было больше, чем оргазм. Это был почти мистический опыт, я побывала там, где нет пространства и времени, а есть только ЛЮБОВЬ, СВЕТ и ТЕПЛО!....
кто посмел назвать грехом выражение любви? не понимаю...
Rastishka
Цитата
а твоего мужа это устраивает....или ты согласна что бы он ходил на лево и удовлетворял себя там...
icon_mrgreen.gif
Скажу сразу, что супруг, изначально поставил такие условия, а я в свое время, его поддержала. Меня это более чем устраивает. А если по Вашим соображением, на лево ходят только из-за орального или другого вида секса (кроме традиционной классики), тогда я от этого, полностью застрахована. Тем не менее, я уверена в собственном муже. Конечно, я не БОГ, и не могу предсказать, что будет завтра. В этой жизне, меня может удивить единственная вещь, все остальное - вода. Даже если допустить факт измены, положив руку на сердце, могу сказать, что сразу уйду в монастырь и свою оставшуюся жизнь посвящу только Богу. Другого не дано.
ВрединА
Rastishka' я так понимаю что у нас просто разные стили жизни положив руку на сердце, могу сказать, что сразу уйду в монастырь и свою оставшуюся жизнь посвящу только Богу
saintbabe
Да уж точно. Разные стили жизни.
Rastishka
Ну ведь никто не говорил, что все люди одинаковы w24.gif
ВрединА
это точно))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.