Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Искусство орального секса. Нужно или нет?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Vanila
Цитата(Самый скромный @ 14.9.2006, 18:39) *
Заставить я ж не могу. Ей 19, мне 22. Кунилингус я ей делаю и ей нравится. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите!

Меня я помню мой любимый упрашивал...аргументы всякие приводил...а я-нивкакую s24.gif А потом как-то сама захотела rolleyes.gif ...подожди...всему своё время(тем более она еще девственица), так что всё впереди w24.gif
НаташаБ
Цитата(Самый скромный @ 14.9.2006, 11:39) *
Всем салют, вот такая проблемка: девушка моя ещё девственница, но и оральный секс она неприемлет. И я остался с носом. Может быть когда потеряет невинность у неё возникнет желание попробовать оральный секс? Заставить я ж не могу. Ей 19, мне 22. Кунилингус я ей делаю и ей нравится. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите!

Все у нее прийдет со временем. Если она не хочет, то и заставлять не стоит. Если она будет делать это не по своему желанию, то никакого удовольствия она от этого не получит, а вдруг ей даже это станет ей противно (тфю-тфю).
Мира
a035.gif А мой роднуля такой свободный. Цалует меня везде-везде с удовольствием, прям не оттянешь icon_redface.gif Мы когда встречались где-то уже год, я ему минет делала, но не до конца. Он не давал. Если была возможность, переходили к более активным действиям shy.gif , а если нет, то он предпочитал начать меня ласкать. А потом был случай... Я его ласкала, чувствую, что он сейчас кончит, а он меня взял и остановил. Я его спрашиваю, а он говорит, что его бывшая девушка считала это омерзительным, вдруг мне было бы неприятно. Но я ему сказала, если бы я не хотела его оргазма, я бы давно остановилась. Теперь у нас вообще нет запрещенных, стыдных тем. Обо всем разговариваем, понемногу пробуем a115.gif
Беска
Цитата(Мира @ 15.9.2006, 0:21) *
Я его ласкала, чувствую, что он сейчас кончит, а он меня взял и остановил. Я его спрашиваю, а он говорит, что его бывшая девушка считала это омерзительным, вдруг мне было бы неприятно. Но я ему сказала, если бы я не хотела его оргазма, я бы давно остановилась. Теперь у нас вообще нет запрещенных, стыдных тем. Обо всем разговариваем, понемногу пробуем a115.gif

Похожая ситуация была. Муж, тогда еще МЧ долгое время не давал довести столь сладкое дело до конца, мягко останавливал меня и мы переходили к другим действиям.. Я поначалу думала, что может что-то не так, неприятно может ему? Но оказалось, он однажды во время орального секса со своей предыдущей девушкой кончил в нее, а она обплевалась вся и сказала, что это противно и омерзительно s24.gif Ну вот он , бедняжечка, потом боялся повторения такой реакции icon_eek.gif Но я ему объяснила, что для меня нет ничего противного в этом, что я его люблю и что он вкусный-превкусный! С тех пор, это один из излюбленных наших видов секса! Особенно, когда у меня месячные, я его ласкаю ротиком эти дни! А уж ка-а-ак он потом меня благодарит!! Всю зацеловывает и вылизывает язычком! wub.gif Мррр!
Ninell_84bk.ru
я считаю, что оральный секс это очень хорошее допольнение к обычному сексу, это возбуждает настолько, что голова кружиться!!! я за оральный секс!!! icon_redface.gif
morena
Привет! Хочу поделится фирменным секретом!!!! icon_redface.gif Слышали про "чай по французски?" , тогда ВНИМАНИЕ!!!!
ГОТОВИМ ЧАШКУ ЧАЯ ИЛИ КОФЕ, (КТО ЧТО ЛЮБИТ), ЖЕЛАТЕЛЬНО БОЛЬШУЮ И ГОРЯЧУЮ, ПРИСТУПАЕМ К ОРАЛЬНЫМ ЛАСКАМ, ЧЕРЕДУЕМ ИХ С ГЛОТКАМИ ГОРЯЧЕГО ЧАЯ, ГОРЯЧИМ РТОМ ЛАСКАЕМ ГЕНИТАЛИИ.МОЖНО ОБОИХ, ОЩУЩЕНИЯ НЕОПИСУЕМЫЕ!!!!!!!!!!! КОГДА ЖАРКО- ИСПОЛЬЗУЕМ ХОЛОДНЫЕ НАПИТКИ. КОНТРАСТ ТЕМПЕРАТУРЫ ДЕЙСТВУЕТ БЕЗОТКАЗНО!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!! ПРОБУЕМ ВСЕ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!! ПОТОМ РАССКАЖИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! a040.gif rolleyes.gif a040.gif
Kroshka_Kate
Цитата(morena @ 21.9.2006, 6:19) *
Привет! Хочу поделится фирменным секретом!!!! icon_redface.gif Слышали про "чай по французски?" ,

надо будет обязательно попробовать icon_mrgreen.gif
lisichka
извините,но я не считаю оральный секс нормальным и полноценным.я не извращенка,что брать в рот посторонние предметы.этот вид секса придумали в 15 веке путаны,так как тогда ходили страшные болезни и это было единственным способом защиты. я могу сделать любимому минет,но не позволю ему кончать мне в рот.
Галченок
Цитата(lisichka @ 21.9.2006, 8:53) *
извините,но я не считаю оральный секс нормальным и полноценным.я не извращенка,что брать в рот посторонние предметы я могу сделать любимому минет,но не позволю ему кончать мне в рот.


а сперма мужчины - это не посторонний предмет icon_mrgreen.gif это белок в натуральном виде icon_mrgreen.gif

и ты прочитай еще раз что ты написала
Цитата
.этот вид секса придумали в 15 веке путаны,так как тогда ходили страшные болезни и это было единственным способом защиты.


вот и смысл - почему глотать или кончать в рот - один из способов :а)незабеременеть, и б) обойти стороной "страшные" болезни, передающиеся половым путем и в)доставить своему МЧ полноценнейшее удовольствие w24.gif
Ju-Ju
Я очень долго не могла решиться на минет, а потом как увидела, КАК моему нравится это дело, так оторваться не могу и всегда получаю вознаграждение... Вот только, девочки, у меня вопрос, что такое "глубокое горло"? icon_redface.gif
lisichka
Цитата(Галченок @ 21.9.2006, 10:04) *
а сперма мужчины - это не посторонний предмет icon_mrgreen.gif это белок в натуральном виде icon_mrgreen.gif
вот и смысл - почему глотать или кончать в рот - один из способов :а)незабеременеть, и б) обойти стороной "страшные" болезни, передающиеся половым путем и в)доставить своему МЧ полноценнейшее удовольствие w24.gif



белок есть в различных продуктах.чтобы не забеременеть есть масса других способов.а чтобы не было болезней,надо иметь одного партнера.я от этого удовольствия не получаю,
только рвотный рефлекс.а что касается не забеременеть-глупость,реально еще как.это любой гинеколог скажет.
Галченок
может быть, очень может быть что бы права, а рвотный рефлекс у тебя возникает от одной только мысли, что придется глотать сперму?

п.с. а у тебя что не один партнер?
lisichka
Цитата(Галченок @ 21.9.2006, 10:37) *
может быть, очень может быть что бы права, а рвотный рефлекс у тебя возникает от одной только мысли, что придется глотать сперму?
п.с. а у тебя что не один партнер?


у меня рвотный рефлекс уже при мысли,что придется член в рот брать.я хочу чтобы мой МЧ был счастлив,но орал для меня не приемлем вообще.мне нравится когда он меня там ласкает,но я минет делать не буду.может это и не правильно,а ка исправить я не знаю.он оченгь хочет кончить именно мне в рот,но для меня это противно и я не в силах это изменить....
НаташаБ
Цитата(Ju-Ju @ 21.9.2006, 10:04) *
Вот только, девочки, у меня вопрос, что такое "глубокое горло"? icon_redface.gif

Глубокое горло - это когда член берешь весь в рот до его основания

Цитата
lisichka
он оченгь хочет кончить именно мне в рот,но для меня это противно и я не в силах это изменить....

Тебя же никто не заставляет глотать сперму, ты можешь ее просто выплюнусь после того как он кончит. Может пусть попробует кончить тебе не лицо, а ты облезнешь это и попробуешь тем самым сперму
lisichka
Цитата(НаташаБ @ 21.9.2006, 10:59) *
Тебя же никто не заставляет глотать сперму, ты можешь ее просто выплюнусь после того как он кончит. Может пусть попробует кончить тебе не лицо, а ты облезнешь это и попробуешь тем самым сперму


я говорю о том,что я не могу даже его в рот брать,меня рвать начинает в прямом смысле этого слова.
какое ему удовольствие,если меня просто рвет и все.я не переношу рехзкие запахи,не переношу неприятный вкус.мне это противно.и извините за подробности,меня иногда от не свежей пищи тошнит.
а тут в рот что-то брать?
Ju-Ju
НаташаБ, СПАСИБО!!! hb.gif
Галченок
т.е. Лисичка, ты ему даже минет не делаешь???????? (((( бедный парень.......

п.с. и ты много теряешь - это такое удовольствие - видеть и чувствовать - что ему приятно и когда он кончает ))) ;-)
lisichka
Цитата(Галченок @ 21.9.2006, 13:37) *
т.е. Лисичка, ты ему даже минет не делаешь???????? (((( бедный парень.......
п.с. и ты много теряешь - это такое удовольствие - видеть и чувствовать - что ему приятно и когда он кончает ))) ;-)


а что мне делать,если меня рвет в прямом смысле?вам может это доставляет удовольствие,а мне никакого.да,я хочу чтобы ему было хорошо.но как?
НаташаБ
Цитата(lisichka @ 21.9.2006, 11:09) *
я говорю о том,что я не могу даже его в рот брать,меня рвать начинает в прямом смысле этого слова.
какое ему удовольствие,если меня просто рвет и все.я не переношу рехзкие запахи,не переношу неприятный вкус.мне это противно.и извините за подробности,меня иногда от не свежей пищи тошнит.
а тут в рот что-то брать?

Да, уже если так, то ничего не поделаешь
Кто Сказал Мяу?
вот и смысл - почему глотать или кончать в рот - один из способов :а)незабеременеть, и б) обойти стороной "страшные" болезни, передающиеся половым путем и в)доставить своему МЧ полноценнейшее удовольствие w24.gif
[/quote]
Между прочим,как ты говоришь"срашные болезни",т.е. половые,можно и приоральном сексе подцепить,так что это не способ ограждения от венер.болезней.Например,трихомоноз -он и горле может быть,потом язвы всякие и плохие последствия.Вот. rolleyes.gif
Галченок
даже грустно ....... но тут уж точно ничего не поделаешь.

Хотя может все-таки стоит поискать причину в чем-то другом?
Может тебе не нравится его запах, именно запах полового члена, может он недостаточно хорошо за собой ухаживает или - ..... ну может есть какая-то причина еще, кроме твоей рвоты....... ты подумай хорошенько, поищи и напиши.
Галченок
Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 21.9.2006, 14:05) *
Между прочим,как ты говоришь"срашные болезни",т.е. половые,можно и приоральном сексе подцепить,так что это не способ ограждения от венер.болезней.Например,трихомоноз -он и горле может быть,потом язвы всякие и плохие последствия.Вот. rolleyes.gif


Мяука! я не венерические имела в виду болезни, а вообще - просто у Лисички, по-моему какой-то барьер непреодолимый есть, отчего она не может решиться на оральный секс. Я согласна с тобой полностью, но если так рассуждать так нам и целоваться категорически запрещено - слюна же ведь, микробы, вирусы, бактерии и т.п.

или вот
Цитата
меня иногда от не свежей пищи тошнит.


ну отчего-то же это вот так.
здесь причину искать и надо и устранять ее!
lisichka
Цитата(Галченок @ 21.9.2006, 15:07) *
Хотя может все-таки стоит поискать причину в чем-то другом?
Может тебе не нравится его запах, именно запах полового члена, может он недостаточно хорошо за собой ухаживает или - ..... ну может есть какая-то причина еще, кроме твоей рвоты....... ты подумай хорошенько, поищи и напиши.


знаешь,у меня такой организм,я очень брезглива,очень.и это не для меня.я понимаю,что мужикам это нравится,но мне НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ,я от этого ничего не испытаваю,просто противно и все.
он следит за собой,он аккуратен,но....я не могу.анальный,груповой,.....,но не это....я ничего не чувствую.и не понимаю какой восторг о того,что тебе в рот что-то суют?мне противно,очень противно.и все.
Кто Сказал Мяу?
[quote name='Галченок' date='21.9.2006, 15:21' post='110239']



здесь причину искать и надо и устранять ее!
[/quote
Извиняюсь,я не внимательная icon_redface.gif
lisichka
Цитата(Галченок @ 21.9.2006, 15:21) *
просто у Лисички, по-моему какой-то барьер непреодолимый есть, отчего она не может решиться на оральный секс. ну отчего-то же это вот так.
здесь причину искать и надо и устранять ее!


я делаю минет молодому человеку,но мне противно и все.я не понимаю какой кайф от того,что кто-то член в рот тебе сует?может кому-то гастроскопию нравится делать,там тоже хрень суют?ему хорошо?да,хорошо,а мне плохо.и плевать мне,что ему хорошо,потому что у меня одна мысль-когда эта пытка закончиться?а это не верно.
Кто Сказал Мяу?
Цитата(lisichka @ 21.9.2006, 15:24) *
знаешь,у меня такой организм,я очень брезглива,очень.и это не для меня.я понимаю,что мужикам это нравится,но мне НЕТ,НЕТ и еще раз НЕТ,я от этого ничего не испытаваю,просто противно и все.
он следит за собой,он аккуратен,но....я не могу.анальный,груповой,.....,но не это....я ничего не чувствую.и не понимаю какой восторг о того,что тебе в рот что-то суют?мне противно,очень противно.и все.

Мммда...тяжелыи случай.Но мне кажется,что ты сама себя больше настраиваешь так,на самом деле это не так противно,попробуи на это с другой стороны посмотреть,не надо так категорично:нет,нет,нет.Наиди здесь и плюсы для себя,не может же все так плохо быть.eusa_pray.gif4
lisichka
Цитата(Кто Сказал Мяу? @ 21.9.2006, 15:29) *
Мммда...тяжелыи случай.Но мне кажется,что ты сама себя больше настраиваешь так,на самом деле это не так противно,попробуи на это с другой стороны посмотреть,не надо так категорично:нет,нет,нет.Наиди здесь и плюсы для себя,не может же все так плохо быть.eusa_pray.gif4


а как я себя должна настраивать?есть люди,которые не испытывают оргазма,есть.а не испытываю от этого кайфа.он кончает,а мне какой кайф в этом?вот какой?никакого.
Ju-Ju
Цитата(lisichka @ 21.9.2006, 15:32) *
а как я себя должна настраивать?есть люди,которые не испытывают оргазма,есть.а не испытываю от этого кайфа.он кончает,а мне какой кайф в этом?вот какой?никакого.


Ну наверно если тебе это так не нравится, то лучше не надо этим заниматься. ведь если твой МЧ видит что тебе плохо от этого я думаю ему тоже будет не очень приятно.
lisichka
Цитата(Ju-Ju @ 21.9.2006, 15:06) *
Ну наверно если тебе это так не нравится, то лучше не надо этим заниматься. ведь если твой МЧ видит что тебе плохо от этого я думаю ему тоже будет не очень приятно.


а если ему хочется этого?а я не могу?ему не приятно,что я не хочу.его бывшие все были в восторге от орального секса.он с таким упоением об этом рассказывает.а я не могу.
Ju-Ju
Цитата(lisichka @ 21.9.2006, 16:09) *
а если ему хочется этого?а я не могу?ему не приятно,что я не хочу.его бывшие все были в восторге от орального секса.он с таким упоением об этом рассказывает.а я не могу.


ну ты объясни ему, что тебе мешает. Может вы вместе что-нибудь придумаете. Может намазать его "мальчика" чем-то вкусненьким, что ты любишь... icon_mrgreen.gif
lisichka
Цитата(Ju-Ju @ 21.9.2006, 15:12) *
ну ты объясни ему, что тебе мешает. Может вы вместе что-нибудь придумаете. Может намазать его "мальчика" чем-то вкусненьким, что ты любишь... icon_mrgreen.gif


я ему говорила.он вроде бы понимает,но я знаю,что у мужчин это идея фикс.я знаю о чем он думает.а мазать или что-то делать бесполезно.я пробывала.я НЕ МОГУ.я не чувствую НИЧЕГО,только ОТВРАЩЕНИЕ.но я люблю своего МЧ и знаю,что могу его потерять....
Галченок
Цитата(lisichka @ 21.9.2006, 15:17) *
я ему говорила.он вроде бы понимает,но я знаю,что у мужчин это идея фикс.я знаю о чем он думает.а мазать или что-то делать бесполезно.я пробывала.я НЕ МОГУ.я не чувствую НИЧЕГО,только ОТВРАЩЕНИЕ.но я люблю своего МЧ и знаю,что могу его потерять....


то, что у мужчин - это идея фикс - это да, это один из способов получить удовольствие с помощью любимого человека и доставить девушке (я имею в виду например, себя) - удовлетворение, я даже чаще чем он просит делаю ему это, и получаю огромное удовольствие от того, что вижу и знаю как ему хорошо.

Цитата
я делаю минет молодому человеку,но мне противно и все......ему хорошо?да,хорошо,а мне плохо.и плевать мне,что ему хорошо,потому что у меня одна мысль-когда эта пытка закончиться?а это не верно.


а ты не думаешь о том, что эта мысль в конце концов и такой подход к этому "делу" однажды приведет вас в тупик. ТЫ ведь не просто так подняла свой вопрос. Мужчина твой не откажется от орального секса никогда.

только вот
Цитата
.его бывшие все были в восторге от орального секса.он с таким упоением об этом рассказывает.

а вот за это его можно 2gunsfiring_v1.gif так не делают - это некрасиво по отношению к тебе eusa_naughty.gif не тактично.

Цитата
я ему говорила.он вроде бы понимает


он все понимает, а ты продолжаешь это делатьeusa_pray.gif4 делаешь - испытываешь отвращение и делаешь....

а потерять его не бойся. Ваши отношения строятся ведь не только на оральном сексе 2-3 раза в день (условно), если все серьезно, то кому-то из вас надо смириться с мыслью, что тебе противно и ты не получаешь от этого удовольствия - а наоборот мучаешься.
Над собой-то издеваться не надо eusa_naughty.gif ради его удовольствия.
lisichka
Цитата(Галченок @ 21.9.2006, 15:34) *
то, что у мужчин - это идея фикс - это да, это один из способов получить удовольствие с помощью любимого человека и доставить девушке (я имею в виду например, себя) - удовлетворение, я даже чаще чем он просит делаю ему это, и получаю огромное удовольствие от того, что вижу и знаю как ему хорошо.


какое удовольствие можно получить женщине от этого?мужчине,да.
но я это не приемлю.видеть,что он счастлив?но я в этот момент несчастна.

[quote name='Галченок' date='21.9.2006, 15:34' post='110382']
Мужчина твой не откажется от орального секса никогда.
quote]

а я никогда на него не соглашусь.и что теперь делать?я знаю,что он хочет этого,знаю,что боиться мне сказать,чтобы не ранить.и рано или поздно найдет ту,которая будет радостно это делать.я уже такое проходила.не с одним парнем рассталась. и было даже из-за этого.но что я могу сделать,если мне противно?
я и представляла конфеты и мазала разными вкусностями.но это не мое.абсолютно.я не могу ничего с этим сделать.мы сейчас видемся раз-два в неделю.а что будет,если будем жить вместе?ему же все равно захочется?
Галченок
Лисичка я obm.gif
Ju-Ju
Как-то все сложно. Надо что-то придумать. Но вобще, ты не одна такая воспиимчевая. Мою подругу, даже когда она зубы чистит, может вырвать. Я неговорю уже об оральном сексе. Даже не знаю, что делать в таком случае. Мне тоже сначала было не очень приятно, но потом как-то привыкла. Я может и не получаю от этого большого удовольствия, но делаю, т.к. моему МЧ это ОЧЕНЬ нравится.
lisichka
Цитата(Ju-Ju @ 21.9.2006, 16:45) *
Надо что-то придумать. не знаю, что делать в таком случае. Мне тоже сначала было не очень приятно, но потом как-то привыкла. Я может и не получаю от этого большого удовольствия, но делаю, т.к. моему МЧ это ОЧЕНЬ нравится.



так что тут придумаешь? я хочу чтобы ему было хорошо.а не получается.он-то доволен,а мне какого?я ничего не чувствую.а хочется,чтобы взаимно все было.он же тоже переживает.
lisichka
привет,девчонки!!!спасибо вам всем.я конечно понимаю,что из-за злости что-то делать не хорошо.но я вчера сильно разозлилась на себя.почему все смогут,а я не могу?я тоже смогла.ура!я не скажу,
что получила от этого удовольствие,но он был счастлив.мы не виделись два дня и ему конечно было все равно каким сексом заниматься,но как только я взяла его член в рот,он так сладко застонал....
nurok
Лисичка, очень за тебя рада! a035.gif

Мне тоже неприятно сначала было и тоже было отвращение (кстати от несвежей пищи меня тоже тошнит), а потом понравилось.

А однажды, когда мы долго не виделись, а потом встретились, мне не обычного захотелось, а орала, прямо сейчас немедленно! Это так приятно, особенно когда он меня там ласкает...
Галченок
Цитата(lisichka @ 22.9.2006, 8:34) *
привет,девчонки!!!спасибо вам всем.я конечно понимаю,что из-за злости что-то делать не хорошо.но я вчера сильно разозлилась на себя.почему все смогут,а я не могу?я тоже смогла.ура!.......


ну вот!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
он так сладко застонал....

да хотя бы ради этого стоило это все сделать shy.gif
lisichka
Цитата(nurok @ 22.9.2006, 8:55) *
а потом понравилось.
Это так приятно, особенно когда он меня там ласкает...



когда он меня ласкает,это здорово,я имею ввиду,что мне не нравиться в рот брать.
но вроде справилась.......
НаташаБ
Цитата(lisichka @ 22.9.2006, 9:34) *
привет,девчонки!!!спасибо вам всем.я конечно понимаю,что из-за злости что-то делать не хорошо.но я вчера сильно разозлилась на себя.почему все смогут,а я не могу?я тоже смогла.ура!я не скажу,
что получила от этого удовольствие,но он был счастлив.мы не виделись два дня и ему конечно было все равно каким сексом заниматься,но как только я взяла его член в рот,он так сладко застонал....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! a035.gif
Так держать и все получится. Удачи тебе, солнце
Галченок
а справилась с чем? - взять в рот (так ты ему и до этого делала так)
или ты имеешь в виду, что сделала и тебя не стошнило?
lisichka
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 9:33) *
а справилась с чем? - взять в рот (так ты ему и до этого делала так)
или ты имеешь в виду, что сделала и тебя не стошнило?


я имею в виду,что меня не стошнило и что я взяла по собственной инициативе.
Ju-Ju
Цитата(lisichka @ 22.9.2006, 9:34) *
привет,девчонки!!!спасибо вам всем.я конечно понимаю,что из-за злости что-то делать не хорошо.но я вчера сильно разозлилась на себя.почему все смогут,а я не могу?я тоже смогла.ура!я не скажу,
что получила от этого удовольствие,но он был счастлив.мы не виделись два дня и ему конечно было все равно каким сексом заниматься,но как только я взяла его член в рот,он так сладко застонал....



Ну умничка!!! Потихоньку ты и сама будешь получать от этого удовольствие!!!! k015.gif
Галченок
Цитата(lisichka @ 22.9.2006, 9:41) *
я имею в виду,что меня не стошнило и что я взяла по собственной инициативе.


тогда умничка!!! a035.gif
скажи, а вы занимаетесь оральным сексом так же часто как и обычным, или это происходит по чьему-то желанию? (понимаю, что по желанию МЧ, но все-таки?)
твой МЧ сам просит тебя сделать ему приятное? или это подразумевается само собой как прелюдия к сексу?
как часто он делает это тебе???
lisichka
обычно он просит "поцеловать его".но это лишь прелюдия к сексу. он меня там не целует.а удовлетворят меня пальчиками.как часто?мы видемся 1-2 в неделю.
Галченок
Цитата(lisichka @ 22.9.2006, 10:01) *
как часто?мы видемся 1-2 в неделю.


Цитата
обычно он просит "поцеловать его".но это лишь прелюдия к сексу

ну это ясно - для поднятия ..... настроения ЕМУ.
А ты?? у тебя всегда есть желание заниматься сексом, ты всегда готова к нему морально и физически или вы делаете это потому, что пришло время встреч и надо заняться сексом???

Цитата
он меня там не целует.а удовлетворят меня пальчиками.


158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif он тебя там НЕТ??????????
а ты так страдаешь от того, что приходится делать ему минет черз силу obm.gif obm.gif obm.gif

Малыш - ты меня убила obm.gif я-то думала, что он такой весь расстакой ..... а он..... ну ладно.....

Тогда попробуй и ты ему только - РУЧКОЙ........... ты же хочешь, чтобы он тебя языком ласкал?

Ты меня извини за такое количество вопросов, это не из любопытства...
lisichka
Галченок,я его хочу постоянно.он долго восстанавливается после ....а я почти сразу готова еще...
хочу ли я,чтобы он меня там языком ласкал?хочу.я много чего хочу.но мы редко видемся...
Галченок
Цитата(lisichka @ 22.9.2006, 11:10) *
Галченок,я его хочу постоянно.он долго восстанавливается после ....а я почти сразу готова еще...
хочу ли я,чтобы он меня там языком ласкал?хочу.я много чего хочу.но мы редко видемся...


Лися!!! то что редко видитесь - не причина ничему.
Обычно редкие встречи подразумевают под собой яркий, страстный секс wub.gif wub.gif ну... по себе сужу......

Ты хочешь - так и скажи ему: хочу чтобы ты меня ласкал там и там, так и так - только говори eusa_pray.gif и не жди пока дождеться сам. Сам не поймет w24.gif Мужчина, как слепой котенок в обращении с женским телом, - куда ткнешь носом там и сосет w24.gif
lisichka
Цитата(Галченок @ 22.9.2006, 11:24) *
Мужчина, как слепой котенок в обращении с женским телом, - куда ткнешь носом там и сосет w24.gif

спасибо,солнце.я постараюсь.просто раньше мне было проще,я никогда так не любила.был просто секс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.