Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Искусство орального секса. Нужно или нет?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ВрединА
'Юля Щ. a035.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Liana
Цитата(Katenok_K @ 27.6.2006, 13:17) *
У меня такой вопрос: глотать или нет сперму молодого человека при оральном сексе shy.gif ? Раньше я однозначно ответила бы нет, но сейчас мне почему-то хочется это сделать, просто я стесняюсь icon_redface.gif . Однако, я думаю, что это ввело бы моего МЧ в неописуемый восторг, а еще, говорят, что сперма полезна для желудка и зубов. Вот, такие вот соображения. Девчонки, у кого какие мысли по этому поводу? Может, кто пробовал?

Мне очень нравиться вкус спермы icon_redface.gif и по возможности всегда глотаю icon_wink.gif
Цитата(Roxy @ 27.6.2006, 16:23) *
Не знаю, я вот пробовала глотать, он у меня потом начинает болеть желудок и довольно сильно. Так что чем она может быть полезна не представляю. Но когда то читала, что если женщина глотает сперму мужчины, то ей от него будет проще забеременить, т.к. организм к ней уже потихоньку привыкает и когда сперма в следующий раз (при желании иметь детей естесственно) попадает в матку, то организм ее принимает за своего и отторжения и проблем вроде как не возникает.

Вот только сегодня по рассылке пришло, оказалось в тему icon_wink.gif

Вопросы и ответы про ЭТО.

Вопрос: До меня дошла очень странная информация от прабабушки что если заниматся минетом, а именно целовать влагалище девушке то дети будут рождатся немыми.
Слышал ли кто-нибудь об этом?
Ответ: Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах девушек называются по-другому, хотя прабабушке, несомненно, виднее. А если во время целования громко чмокать, то плод в матке может еще и оглохнуть - звук в жидкости проводится на порядок лучше, чем в воздухе.

Вопрос: Правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять партнеров - тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?
Ответ: Нет, это миф, широко распространенный среди яйцеклеток. Вообще-то, сперматозоидам абсолютно фиолетово - узнают их или нет, они просто идут и делают свое дело.


Вопрос: Замучила эрекция по ночам только во время сна, приходится вставать через каждые полчаса и обливать его холодной водой.
Ответ: Надо взять себя в руки и овладеть собою. Пару раз. Спать будете как убитый. А "его" лучше поберечь, а то может простыть и начать чихать по ночам, тогда вы точно не уснете.

Вопрос: Существует ли центр реабилитации гомосексуализма?
Ответ: Существует, в настоящее время - это отечественная эстрада.

Вопрос: Как рассказать 7-ми летней девочке про секс, зачатие ребенка, строение мужских и женских половых органов. Стоит ли рассказать в таком возрасте о противозачатночных средствах, в какой форме? Есть ли какие нибудь обучающие видеофильмы, книги, доступные для нормального детского восприятия.
Ответ: Если это не ваш ребенок, то лучше ничего не рассказывать. Потом не докажете, что вы это в образовательных целях делали, и действительно любите детей как, например, Майкл Джексон. А если это ваш ребенок, то обязательно нужно с ней поговорить о сексе, можете узнать много нового и интересного.

ЮляЩ. согласна полностью. Надо его его же методами!!! eusa_naughty.gif
Sova
Liana
(по предыдущему сообщению) пардон муа конечно, но если чесно и вопросы кхм.... и ответы соответствующие.. что это за рассылка? Вопросы тинейджеров о сексе и ответы какого-то урода?
Вы уж простите меня но ничего полезного там не ответили и вопросы дурацкие. Если это юмор, то помещать это стоит в соотвествующей теме.
Любавушка
Цитата(Беска @ 28.6.2006, 21:36) *
Бред.. icon_eek.gif s24.gif s24.gif Странный у него подход к делу..эм.. к телу..)) Это уже, знаете ли, на любовь не очень похоже eusa_eh.gif Какой-то бартер сексуальных услуг s24.gif А по сколько вам лет? Может чересчур совсем зеленый еще?


Мне 23 года, ему чуть более, 25 скоро будет.. Я согласна с тем, что это бред, даже если учесть, что это он ни разу ни одной девушке не делал. Вообще как-то нелогично.
Любавушка
Цитата(Юля Щ. @ 28.6.2006, 21:50) *
Ясен пень, сразу видно у кого предрассудки. А ты его ласкаешь, да? Тогда скажи, что ласкать его будешь только, если он тебя, попробуй поставить его на свое место. А про "в попу" скажи, что вообще об этом говорить рано, ты еще экзамен на "орал" не прошел! w24.gif


Да, ласкаю, причем раньше я вообще к этому относилась как-то странно, мужчины меня баловали такими ласками, а я их нет. Мой парень- второй мужчина, которого я там целую... И мне это так нравится!! Я так сильно от этого возбуждаюсь!!! Ищу новые примочки, делаю ласки разнообразнее..
Но вот он меня...:(
Честно сказать, думала о том, чтобы отказать ему в ласках...Не знаю, будет ли это правильно
Kroshka_Kate
Цитата(Любавушка @ 29.6.2006, 14:16) *
Да, ласкаю, причем раньше я вообще к этому относилась как-то странно, мужчины меня баловали такими ласками, а я их нет. Мой парень- второй мужчина, которого я там целую... И мне это так нравится!! Я так сильно от этого возбуждаюсь!!! Ищу новые примочки, делаю ласки разнообразнее..
Но вот он меня...:(
Честно сказать, думала о том, чтобы отказать ему в ласках...Не знаю, будет ли это правильно



Отказывать не надо, нарвешься на непонимание, поссоритесь еще. Нужно нормально поговорить, выяснить, почему он не хочет это делать, наверняка есть какие-то причины, что-то его останавливает... Если скажет - это, конечно, хорошо, а если нет, то уж не знаю
Беска
Цитата(Любавушка @ 29.6.2006, 10:11) *
Мне 23 года, ему чуть более, 25 скоро будет.. Я согласна с тем, что это бред, даже если учесть, что это он ни разу ни одной девушке не делал. Вообще как-то нелогично.


Любавушка, скорее всего у него на эту тему психологический барьер. Возможно, родители внушали ему, что "эти" места "грязные".. Ну или по каким-то другим причинам он считает женские гениталии чем-то не совместимым с поцелуями s24.gif Хотя.. почему тогда про мужские он так не считает??? Ведь ты говоришь, что ласкаешь его ротиком, и по-видимому, ему это нравится..
Любавушка, я считаю, что есть два варианта, по которым мужчина КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается доставлять оральное удовольствие своей девушке. Это - либо какие-то психологические или принципиальные заморочки и предубеждения, либо если он ее не любит, или не испытывает к ней таких доверительных и по-настоящему глубоких чувств (хотя, свой-то "агрегат" он видите ли доверяет твоим губкам и ничего.. s24.gif )
Вобщем, советовать тебе что-либо трудно, тем более, что, на мой взгляд, самый верный подход в таком случае - поговорить на эту тему, обсудить. Но раз он от этого беситься начинает, то тогда не знаа-аю.. Оч нехАрАшо он поступает eusa_naughty.gif , эгоизм какой-то..
ВрединА
столько уже всего насоветовали а ре-ат 0...надо принимать другие меры... 158.gif
Юля Щ.
Любавушка, действительно, давай уже, напиши нам про результаты!!!
Любавушка
Цитата(Юля Щ. @ 30.6.2006, 21:54) *
Любавушка, действительно, давай уже, напиши нам про результаты!!!


Как только, так сразу, сама не дождусь никак... Уже всяко, попыталась сегодня утром применить что-то похожее на позу 96 с ним, он мне целовал между бедер, между ног, но не киску. А я целовала его одновременно, ему в этой позе "наборот" поцелуи ТАК понравились... wub.gif Может, это продвижение??? Знаешь, Юля, мне тут вообще подруга сказала, что больше 70% мужчин не ласкают своих женщин ТАМ. Это вроде как мне везло раньше.
Хотя я с ней не согласна.... А как у всех вас???? Вас ваши любимые там целуют???? obm.gif
НаташаБ
Мне кажется, что они просто это боятся, потому что могут оплошаться.
У моей подружки был мальчик, которого она долго уговаривала сделать это, но все равно сломила, так теперь он всегда туда лазит, потому что очень сильно нравится
ВрединА
я своего не заставляла он сам захотел мне зделать...хорошо...он всегда мне говорит я же люблю тебя и ни в коем случае не брезгую...а вчера поцелавал меня прям туда....в попку...этого я от него не ожидала...а кто это еще практикует... wub.gif
Беска
Ну не то чтобы мы это прям-таки практикуем, но поцелуи туда.. в попку.. shy.gif rolleyes.gif далеко не табу! Мой любимый целует практически все местечки моего тела! Вобщем за все то время, что мы вместе, его язычок побывал уже ну просто везде!! wub.gif Ему это уж очень нравится, ну а мне и подавно!! rolleyes.gif wub.gif w24.gif Я правда пока отстаю от него, довольно существенно, есть еще местечки на его любимом теле, куда я пока не добралась icon_lol.gif
Юля Щ.
Цитата(Любавушка @ 30.6.2006, 16:14) *
Знаешь, Юля, мне тут вообще подруга сказала, что больше 70% мужчин не ласкают своих женщин ТАМ. Это вроде как мне везло раньше.
Хотя я с ней не согласна.... А как у всех вас???? Вас ваши любимые там целуют???? obm.gif

На той неделе у меня была поднята почти такая же проблема в теме "Как откровенно сказать мужчине, что тебе нравится в сексе". Почитай там, мне форум очень помог в решении этой незадачки.
НаташаБ
Цитата(счасливаЯ @ 1.7.2006, 11:59) *
я своего не заставляла он сам захотел мне зделать...хорошо...он всегда мне говорит я же люблю тебя и ни в коем случае не брезгую...а вчера поцелавал меня прям туда....в попку...этого я от него не ожидала...а кто это еще практикует... wub.gif

Мой любит целовать меня в попу. Сначала я сначало этого стиснялась, думала, что там пахнет, даже если я помою. Но теперь как-то поспокайнее к этому отношусь после того, как сама поцеловала его туда. А вот его пальчики всегда обитают в моей попке
malysh
а знаете мне один психолог посоветовал: если хочешь удержать мужчину, не выпускай его изо рта. Но у меня вот никак не получается, мой мужчина не кончает оч долго и у меня устают губы. sad.gif sad.gif sad.gif
malysh
а вот на счет кунилингуса, его мне делает классно только любовник, его не оторвать, он говорит что испытывает нереальные удовольствия именно когда я кончаю, любимый к сожалению так не может, я как не старалась ему объяснить он все равно делает по своему.
ВрединА
malysh может тебе поговорить с ним...как ему больше нравиться..раньше у меня тоже не получалось..приходилось помогать ручкой... а теперь мин 15-25 и все отличненько..мой на 7...просто я сама поняла от чего именно ему хорошо....
ВрединА
я тут спросила у своего что тебе именно нравиться процесс целования...или то что ты кончаешь мне в ротик...он сказал то что кончает в ротик...а вы говорили со своими на эту тему...почему...интерестно это им так нравиться???? eusa_eh.gif
sana-juli
Нет, Беска, к сожалению у меня нет детей. Я очень сильно хочу, но не получается. Засыпала вопросами в темах об этом, но мне не отвечают. Я так сильно хочу ребенка, что хожу по магазинам детским. Вобщем ,это больная для меня тема.


ТЫ ПРОБАВАЛА ЗАНИМАТЬСЯ АРАБСКИМИ ТАНЦАМИ,ИЛИ ЙОГОЙ.
У МЕНЯ ПОДРУГА НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНИТЬ 10 ЛЕТ,СТАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ЙОГОЙ И ЗАБЕРЕМЕНИЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ...
ДРУГАЯ ЖИЛА ГР.БРАКОМ 5ЛЕТ И НИЧЕГО,ПОСЛЕ АРАБСКИХ ТАНЦЕВ.ПЕРЕСПАЛА С ПАРНЕМ И ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА.....

Нет, Беска, к сожалению у меня нет детей. Я очень сильно хочу, но не получается. Засыпала вопросами в темах об этом, но мне не отвечают. Я так сильно хочу ребенка, что хожу по магазинам детским. Вобщем ,это больная для меня тема.


ТЫ ПРОБАВАЛА ЗАНИМАТЬСЯ АРАБСКИМИ ТАНЦАМИ,ИЛИ ЙОГОЙ.
У МЕНЯ ПОДРУГА НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕНИТЬ 10 ЛЕТ,СТАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ЙОГОЙ И ЗАБЕРЕМЕНИЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ...
ДРУГАЯ ЖИЛА ГР.БРАКОМ 5ЛЕТ И НИЧЕГО,ПОСЛЕ АРАБСКИХ ТАНЦЕВ.ПЕРЕСПАЛА С ПАРНЕМ И ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА.....
malysh
Цитата(счасливаЯ @ 3.7.2006, 19:49) *
malysh может тебе поговорить с ним...как ему больше нравиться..раньше у меня тоже не получалось..приходилось помогать ручкой... а теперь мин 15-25 и все отличненько..мой на 7...просто я сама поняла от чего именно ему хорошо....

спасибки. около часа назад разговаривала с ним. Мы договорились быть предельно откровенными, он сказал что всегда кончал от оргазма крайне редко. А на вопрос мой насколько плохо я делаю минет, поставил твердую троечку, я не обижаюсь, сама бы себе влепила двойку, как то не лежит душа к этому, да и делая минет я так возбуждаюсь shy.gif что частенько не выдерживаю и сажусь на него, а он и не против rolleyes.gif
но я буду стараться, сегодня!!! да, решено!!! a040.gif
ВрединА
malysh молочинка так держать wub.gif
malysh
Цитата(счасливаЯ @ 3.7.2006, 21:44) *
malysh молочинка так держать wub.gif

тааак, держать уже получилось, я даже смогла расслабиться и получить некое удовольствие, ему тоже понравилось, сказал с душой делала, млин, так хочется уметь все делать в совершенстве, без долгого обучения и смешных прмахов
ВрединА
malysh не переживай все мы всему учимся и для всего нужно время и терпение!!!!!! wub.gif
Галченок
Даааа.... даже у меня с моим МЧ бывают случаи, когда я его довожу до конца, а он меня не всегда, но - вчера - это было просто obm.gif obm.gif obm.gif мы кончили одновременно и это было просто восхитительно!!!!!!!!!

Я обожаю делать ему минет - у нас это называется (как мой мне говорит) - сходить с вестибюль,
это у нас пошло после анекдота:

разговаривают две второклассницы:

одна: - а я вчера Иванову делала минет в вестибюле.

вторая: - а что такое вестибюль??


ну это отступление от темы.

А вообще взаимные ласки это дело очень индивидуальное, а как у
Любавушки случай, как говорится, клинический - если он ставит таааакие условия - попка или орал, то мужчина эгоист. То, что он не делал "это" никому и никогда, еще не говорит о том, что у него с каждой девушкой все должно быть как с предыдущей. Мы же все разные и разные ласки нам нравятся, и ощущения с разными людьми у нас отличные от предыдущих. Поэтому к таким вопросам надо подходить не с позиции : делал-не делал никому, а - хочу сделать тебе приятное - и буду для этого делать ВСЕ!!!!!! Не требуя взамен какой-то для себя выгоды.
Любавушка
[А вообще взаимные ласки это дело очень индивидуальное, а как у [/color]Любавушки случай, как говорится, клинический - если он ставит таааакие условия - попка или орал, то мужчина эгоист. То, что он не делал "это" никому и никогда, еще не говорит о том, что у него с каждой девушкой все должно быть как с предыдущей. Мы же все разные и разные ласки нам нравятся, и ощущения с разными людьми у нас отличные от предыдущих. Поэтому к таким вопросам надо подходить не с позиции : делал-не делал никому, а - хочу сделать тебе приятное - и буду для этого делать ВСЕ!!!!!! Не требуя взамен какой-то для себя выгоды.
[/quote]

Спасибо, Галченок, за поддержку и правильные слова!!! Да, действительно, самое главное, чтобы человек хотел сделать приятное. Всё зависит от желания. Есть, конечно, и предрассудки, но я всё-таки не опускаю руки их побороть. (Кстати, я с этим МЧ живу, и переехала два месяца назад в другой город к нему, вот какие обстоятельства).
Вообще мне так хочется ласк ТАМ, что доходит до сумасшествия. Мне два дня назад снится сон, что мой МЧ меня там целует. Так всё великолепно и приятно. А когда я проснулась, то с удивлением обнаружила, что я там сама себя руками ласкаю, раскинув ноги icon_redface.gif
Беска
Цитата(счасливаЯ @ 3.7.2006, 12:52) *
я тут спросила у своего что тебе именно нравиться процесс целования...или то что ты кончаешь мне в ротик...он сказал то что кончает в ротик...а вы говорили со своими на эту тему...почему...интерестно это им так нравиться???? eusa_eh.gif


Почему? eusa_think.gif Со своим на эту тему не разговаривала. Но где-то читала, что когда женщина дает кончить прямо в ротик, а уж тем более если еще и глотает, для мужчины это является наивысшим проявлением преданности, любви и подчинения Ему, своему единственному и неповторимому!
nurok
Делала своему несколько раз минет, но сама понимала что не так, не получается, не нравится ему. Попробовала так как описала Gozzy он похвалил, сказал что уже намного лучше, толь бы надо еще поактивнее... Буду стараться и пользоваться дальше вашими со ветами. Не думаю что у всех с первого раза на 5 с плюсом получается a040.gif
Nikol
nyrok
ну ты даешь, за 3 года ты ему ни разу минет не сделала????
Liana
Цитата(счасливаЯ @ 1.7.2006, 14:59) *
я своего не заставляла он сам захотел мне зделать...хорошо...он всегда мне говорит я же люблю тебя и ни в коем случае не брезгую...а вчера поцелавал меня прям туда....в попку...этого я от него не ожидала...а кто это еще практикует... wub.gif

Мой вот тоже меня поцеловал туда... и так это неожиданно было... неожиданно приятно... А потом он признался, что никого раньше туда не целовал, а вот меня захотел...
Цитата(malysh @ 3.7.2006, 15:48) *
а вот на счет кунилингуса, его мне делает классно только любовник, его не оторвать, он говорит что испытывает нереальные удовольствия именно когда я кончаю, любимый к сожалению так не может, я как не старалась ему объяснить он все равно делает по своему.

Я своего молодого человека оттуда оторвать не могу shy.gif Готов по несколько часов подряд удовольствие доставлять... Сначала тоже не так делал как надо, как-то агрессивно... потом объяснила как мне нравиться... теперь все просто супер wub.gif
nurok
Цитата(Nikol @ 10.7.2006, 16:05) *
nyrok
ну ты даешь, за 3 года ты ему ни разу минет не сделала????


Говорю же делала, только все как-то не так получалось shy.gif , пока форум не почитала... Не знала как и что нужно делать, спросить не у кого (практически все подруги - девственницы еще), а инет только недавно.
Галченок
Цитата(nurok @ 11.7.2006, 6:54) *
Говорю же делала, только все как-то не так получалось shy.gif , пока форум не почитала... Не знала как и что нужно делать, спросить не у кого (практически все подруги - девственницы еще), а инет только недавно.


Значит - побольше читай и потихоньку экспериментируй на своем МЧ, пусть он побудет для тебя подопытным кроликом. Главное не стесняйся спрашивать у него как ему приятнее, и комментируйте свои действия, говори как лучше тебе, как бы в форме игры, словесной перепалки (о елки-палки). Читай и разговаривай с ним, а по возможности читайте вместе и практикуйте
Nikol
аааа, ну тогда понятно! Вообщем, я тоже когда эту темку прочитала...кхе кхе....милый был в полном восторге! icon_redface.gif wub.gif
Галченок
Цитата(Nikol @ 11.7.2006, 9:49) *
аааа, ну тогда понятно! Вообщем, я тоже когда эту темку прочитала...кхе кхе....милый был в полном восторге! icon_redface.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
nurok
Вот и я начала делать как написано в теме, и результат уже на лицо - сказал что уже лучше, чем раньше получается a035.gif . Буду стараться! Спасибо всем за пддержку! hb.gif
Галченок
Цитата(nurok @ 11.7.2006, 10:44) *
Вот и я начала делать как написано в теме, и результат уже на лицо - сказал что уже лучше, чем раньше получается a035.gif . Буду стараться! Спасибо всем за пддержку! hb.gif


ну и умничка!!!!!!!
НаташаБ
Цитата(nurok @ 11.7.2006, 11:44) *
Вот и я начала делать как написано в теме, и результат уже на лицо - сказал что уже лучше, чем раньше получается a035.gif . Буду стараться! Спасибо всем за пддержку! hb.gif

Все это учатся и соверешенствуются. Я вот до сих пор не могу сделать глубокое горло. ЭХ icon_cry.gif
ВрединА
Цитата(НаташаБ @ 11.7.2006, 18:23) *
Все это учатся и соверешенствуются. Я вот до сих пор не могу сделать глубокое горло. ЭХ icon_cry.gif

ой какой смайлик пикольный)))
Галченок
Цитата(счасливаЯ @ 11.7.2006, 13:12) *
ой какой смайлик пикольный)))


от тут этих смайликов таких вот..... просто уймааааа

смайлики о любви и не только......
Nekotyanka
Цитата(malysh @ 4.7.2006, 13:30) *
тааак, держать уже получилось, я даже смогла расслабиться и получить некое удовольствие, ему тоже понравилось, сказал с душой делала, млин, так хочется уметь все делать в совершенстве, без долгого обучения и смешных прмахов

А почему без СМЕШНЫХ промахов?? Кто сказал, что секс и смех несовместимы? Я когда осваивала пурпурную дымку, мы тааак нахохотались. wub.gif Я ему прямо заявила: А сейчас я буду учиться!
Пока не научишься получать удовольстве, ему тоже будет не особо в кайф. Это однозначно!!!!! Здесь закон заеркала: тебе хорошо - и ему хорошо, тебе не нра - ему не нра- тебе еще меньше - у него вообще падает.... eusa_naughty.gif
Не хочу себя нахваливать shy.gif, но как мой первый мужчина не заметил, что я девственница, как первый мужчина, кот я делала минетю, не заметил, что я аматор. Только потому, что мне хотелось. ТЫ тоже должна получать удовольствие.
А честно говоря, не представляю, как этому можно научится. Да, ты знаешь, где у парня чувствительные места, но все так индивидуально.....
Романтика
Мне безумное удовольствие доставляет слышать постанывания МЧ во время минета. А еще - у него бывает таааакое блаженное лицо, когда я устраиваюсь поудобнее для сего действа и он понимает, что сейчас произойдет. )))) Мне очень нравится это делать, хотя даже если б и не нравилось, стоит постараться ради такого выражения его лица. ))) Меня аж на хихи пробивает, когда вижу его такого довольного.
И сама обожаю, когда он там меня ласкает. Делает просто мастерски. ))
ВрединА
честно говоря влом все перечитывать..не знаю есть эта тема или нет...кто-нибудь делал своим так называемое "глубокое горло"...если даа то какие ощущение у девушки и есть ли какие нибудь фирменные советы
Веснянка
Ой девочки...
я вот вроде уже и не маленькая, а всё чёт стеснительная, аж нимагу! eusa_pray.gif4
Сначала вобще думала, что фригидна... но врде ж и нравиться, но как-то не по себе...
а чтоб член взять в рот...
Я пытаюсь себя настроить, что вот сейчас, вот надо же и любимому доставить удовольствие... а не могу! icon_eek.gif
сама в шоке... obm.gif
Галченок
Цитата(Веснянка @ 28.8.2006, 14:11) *
Ой девочки...
я вот вроде уже и не маленькая, а всё чёт стеснительная, аж нимагу! eusa_pray.gif4
Сначала вобще думала, что фригидна... но врде ж и нравиться, но как-то не по себе...
а чтоб член взять в рот...
Я пытаюсь себя настроить, что вот сейчас, вот надо же и любимому доставить удовольствие... а не могу! icon_eek.gif
сама в шоке... obm.gif


ну и что здесь такого? и причем здесь фригидность? obm.gif
Но ты своему МЧ ничего не должна - ЗАПОМНИ!!!! eusa_naughty.gif

ЗАХОЧЕШЬ - СДЕЛАЕШЬ ЕМУ ВСЕ КАК НАДО И В РОТ ВОЗЬМЕШЬ И ЕЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ СДЕЛАЕШЬ ТАКОЕ ОТ ЧЕГО ОН ...... wub.gif ДА И САМА ПОЛУЧИШЬ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - КОГДА БУДЕШЬ ВИДЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ КАК ЕМУ ПРИЯТНО.

А можно нескромный вопрос - сколько тебе лет?
Веснянка
Галченок:
"А можно нескромный вопрос - сколько тебе лет?"

Мне 22...

Сейчас я морально готова rev.gif Я готова всю жизнь дарить ему свою ласку, тепло, Любовь... Сделать его счастливым...
Беда в том, что того кого люблю нет рядом...eusa_pray.gif4
(ты уж знаешь из других тем на форуме)
Katrunya
Приветики! Я раньше тоже ни ни ... А потом попробовала раз, два.... Вообщем такое блаженство видеть когда любимому просто суперово, когда он мурчит как котяра довольный wub.gif wub.gif wub.gif
shota
Я тоже раньше считала это чем-то.... ммм... запретным, что ли...
нужно просто очень захотеть доставить удовольствие любимому человеку... и все получится!!!! rev.gif
Галченок
Цитата(Веснянка @ 30.8.2006, 11:04) *
Сейчас я морально готова rev.gif Я готова всю жизнь дарить ему свою ласку, тепло, Любовь... Сделать его счастливым...
Беда в том, что того кого люблю нет рядом...eusa_pray.gif4
(ты уж знаешь из других тем на форуме)


мне - 27...... а вообще я их не считаю, но знаю, что по паспарту вроде бы столько icon_mrgreen.gif

главное не растерять по жизни эту способность дарить Любовь и все остальное Любимому человеку, а ситуация по жизни может очень резко поменятся однажды.......

так что не вешай нос - еще подаришь все что можешь и хочешь Любимому w24.gif
Drug
Оральный секс это наверно самый ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ вид секса. Ведь доверяешь самое сокровенное и дорогое. Что касапется ощущений, то конечно хочется чтобы женщина взяла поглубже, да и кончить хочется прямо в милый ротик. Сам обожаю целовать любимую киску, делаю это практически при каждом контакте.
Самый скромный
Всем салют, вот такая проблемка: девушка моя ещё девственница, но и оральный секс она неприемлет. И я остался с носом. Может быть когда потеряет невинность у неё возникнет желание попробовать оральный секс? Заставить я ж не могу. Ей 19, мне 22. Кунилингус я ей делаю и ей нравится. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.