Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Искусство орального секса. Нужно или нет?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Liana
Цитата(Markva-Murka @ 29.4.2006, 18:12) *
Люди делала я своему не особо много, просто стеснялась...
Только почему-то не могу довести все до конца! Не получается!
Как быть?

Предлагаю помочь себе ручкой, точнее ему icon_wink.gif
Сама сталкивалась, был такой, над ним час трудишься shy.gif и ни фига, тада тока рукой помогать, эффект есть!
ВрединА
Цитата(Liana @ 2.6.2006, 18:38) *
Предлагаю помочь себе ручкой, точнее ему icon_wink.gif
Сама сталкивалась, был такой, над ним час трудишься shy.gif и ни фига, тада тока рукой помогать, эффект есть!

ага-ага верный совет a035.gif
НаташаБ
Цитата(Liana @ 2.6.2006, 18:38) *
Предлагаю помочь себе ручкой, точнее ему icon_wink.gif
Сама сталкивалась, был такой, над ним час трудишься shy.gif и ни фига, тада тока рукой помогать, эффект есть!

Точно, без руки никуда a035.gif
ищущая
С большим удовольствием читаю эту тему!!! a035.gif Черпаю много интересного и полезного.
Хочу обратиться ко всем за советом. Как предложить оральный секс, как к нему перейти? Когда мы в постеле, тут всё понятно, но если ты не в постеле, не у себя дома..........
Опишу ситуацию: место не подходящее для секса, но минет я бы сделала ему с удовольствием. Объятия, поцелуи и .................... и как ему это предложить?
Ой, девчёнки читаю, и чувствую что возбуждаюсь. Как мне хочется сделать ему минет.....
Беска
Да собственно, не обязательно это предложение озвучивать.. Можно просто плавненько "перейти к действиям" rolleyes.gif .. поцелуи.. губки-шечки-шея.. пошептать что-нибудь на ушко (вот тут-то как раз можно и предложить "это")) например "как я соскучилась по нему" "как я хочу поцеловать его" " я хочу поиграть с ним" ..ну вариантов, сама понимаешь - тысячии))) а ручками между тем освобождешь ТО, к чему так и хочется прикоснуться губками, язычком..гладишь, ласкаешь, играешь.. ну и спускашься ниже и ниже.. ну и дальше - полет фантазии, желания, твоего язычка и губок.. shy.gif w24.gif
ВрединА
тем более что мужчины дбажают оральный секс и готовы им заниматься в любое время и в любом месте))))мужика на это развести элементарно icon_mrgreen.gif
Любавушка
Цитата(Anonymous @ 1.12.2005, 21:59) *
[color=blue][/color]Самое прикольное, что как только начинаешь делать это мужчине о начинает буквально таять в твоих руках, и это наверное, единственный момент в жизни, когда ВСЕ в руках женщины - ощущать полную власть smile.gif над мужчиной - это СУПЕР. Мне, например, это тоже нравится: возбуждает офигительно. Да , мой любимый, кстати, умудряется одноврменно и мне делать приятное ( по его словам от этого он еще больше тащится). А вообще-то я большая проказница в этом плане - люблю позразнить сначала его, а потом, когда ему уже невмоготу начинаю действовать.

А у меня, девочки, другая проблема. Мой любимый с опаской относится к кунилингусу. У него какие-то предрассудки на этот счет, и я это заранее знала. Блин, но как обидно, я его тело принимаю полностью, люблю его там целовать, улетаю от возбуждения, а он, получается, брезгует (другое слово подобрать не могу). Причем, пальчиками он меня там ласкает. Недавно развернул меня к себе так, что моя киска оказалась прямо перед его лицом, и разглядывая, ласкал там рукой, мне до ужаса хотелось, чтоб он провёл язычком по губкам, по клитору!!!!! И не знаю, как сказать, какие привести аргументы...
Так я скоро вообще своего тела стыдиться буду:((( Если бы я ещё не знала, как это приятно, мне было бы гораздо легче... icon_redface.gif
Галченок
Цитата(Любавушка @ 9.6.2006, 13:09) *
А у меня, девочки, другая проблема. Мой любимый с опаской относится к кунилингусу. Недавно развернул меня к себе так, что моя киска оказалась прямо перед его лицом, и разглядывая, ласкал там рукой, мне до ужаса хотелось, чтоб он провёл язычком по губкам, по клитору!!!!! И не знаю, как сказать, какие привести аргументы...


Ну так, если он знает, что тебе это было бы приятно,и ласкает тебя там пальцами, уже зашибись. Может он таким образом пытается настроиться на эти ласки, видишь - рассматривает, изучает, привыкает, не торопись делать из этого трагедию, дождешься еще - прогресс-то налицо. А пока наслаждайся тем, что ему "там" все любопытно!!!!
А что он говорит по этому поводу?? чем аргументирует своё бездействие язычком???
НаташаБ
Цитата(Любавушка @ 9.6.2006, 14:09) *
А у меня, девочки, другая проблема. Мой любимый с опаской относится к кунилингусу. У него какие-то предрассудки на этот счет, и я это заранее знала. Блин, но как обидно, я его тело принимаю полностью, люблю его там целовать, улетаю от возбуждения, а он, получается, брезгует (другое слово подобрать не могу). Причем, пальчиками он меня там ласкает. Недавно развернул меня к себе так, что моя киска оказалась прямо перед его лицом, и разглядывая, ласкал там рукой, мне до ужаса хотелось, чтоб он провёл язычком по губкам, по клитору!!!!!

Да уж, не легко тебе.
Моего за уши от туда не отдащишь rolleyes.gif
Галченок
Вот здесь есть интересная и полезная информация для тех, кто хочет научиться доставлять удовольствие мужчине по полной программе s24.gif s24.gif нажимать сюда:
ТОНКОСТИ ОРАЛЬНОГО СЕКСА
Бегущая_с_волками
а знаете, не все мужчины умеют хорошо делать кунилингус)
ВрединА
Цитата(Бегущая_с_волками @ 14.6.2006, 2:36) *
а знаете, не все мужчины умеют хорошо делать кунилингус)

ну не знаю мой делает просто улетно)))))))) rolleyes.gif
Liana
Цитата(счасливаЯ @ 14.6.2006, 2:17) *
ну не знаю мой делает просто улетно)))))))) rolleyes.gif

Девченки,я пока встречала только одного который делает улетно, при чем применяя как язык с губами так и стимулируя пальцами точку G. wub.gif
НаташаБ
Цитата(Бегущая_с_волками @ 13.6.2006, 20:36) *
а знаете, не все мужчины умеют хорошо делать кунилингус)

Я не могу сказать, что мой делает это восхитительно, но он старается, очень старается. Только иногда зубками царапает, но я ему сразу говорю, и он исправляет ошибку. Вообще я горжусь свои МЧ.
ВрединА
Цитата(Liana @ 14.6.2006, 11:39) *
Девченки,я пока встречала только одного который делает улетно, при чем применяя как язык с губами так и стимулируя пальцами точку G. wub.gif

а мне не нравиться когда во время кунилингуса...пальчик лезет куда-то.... icon_eek.gif
Галченок
А вот когда пальчик в попке - ощущения просто другие немножко, надо лишь расслабиться и довериться своему МЧ...... и все получиться навысоте!!!!!

Да и мужчины бывают разные: есть такие которые любят женщину ласкать и получают сами большое удовольствие, есть такие - которые делают это только потому, что женщина просит, а есть такие - которые "это" вообще не делают - нет и все.
Очень многое зависит и от отношений между двумя людьми... и от многих других причин......
Любавушка
Цитата(Галченок @ 9.6.2006, 22:55) *
Ну так, если он знает, что тебе это было бы приятно,и ласкает тебя там пальцами, уже зашибись. Может он таким образом пытается настроиться на эти ласки, видишь - рассматривает, изучает, привыкает, не торопись делать из этого трагедию, дождешься еще - прогресс-то налицо. А пока наслаждайся тем, что ему "там" все любопытно!!!!
А что он говорит по этому поводу?? чем аргументирует своё бездействие язычком???


Он говорит, что раньше никогда не делал этого, и, в принципе, не понимает этой необходимости, но аргументов у него особых нет. Вокруг целует, между бедер, а там нет, кажется, словно брезгует, хотя я там за собой ухаживаю, у меня там всё чистенько-гладенько, у меня такое ощущение, что это консервативное воспитание. Хочу об этом ещё раз поговорить, не знаю, как начать....Может, перестать его ласкать орально??? И он поймёт, как без этого плохо????
Или просто посоветуй, Галченок, как разговор об этом начать.
Любавушка
Цитата(Галченок @ 9.6.2006, 22:55) *
Ну так, если он знает, что тебе это было бы приятно,и ласкает тебя там пальцами, уже зашибись. Может он таким образом пытается настроиться на эти ласки, видишь - рассматривает, изучает, привыкает, не торопись делать из этого трагедию, дождешься еще - прогресс-то налицо. А пока наслаждайся тем, что ему "там" все любопытно!!!!
А что он говорит по этому поводу?? чем аргументирует своё бездействие язычком???


Хотя, возможно, не стоит торопить события..... Может, ты права, и он со временем перейдёт к этим ласкам.....
ВрединА
Цитата(Любавушка @ 14.6.2006, 22:01) *
Хотя, возможно, не стоит торопить события..... Может, ты права, и он со временем перейдёт к этим ласкам.....

все придет само собой ни надо никого торопить
Галченок
Цитата(Любавушка @ 14.6.2006, 15:01) *
Хотя, возможно, не стоит торопить события..... Может, ты права, и он со временем перейдёт к этим ласкам.....


У меня один мой МЧ просто прохода не дает - туда и туда, и не оторвать его от меня, та к ему все это нравиться!! s24.gif
А вот второй тоже очень долгое время отнекивался (около 2-х лет icon_mrgreen.gif ), упирался - говорил, что никогда это ни кому не делал, а потом как-то само собой - и получилось, я была на седьмом небе от счастья.... и теперь ему это нравиться делать и знает, что от этого я получаю просто масссссу удовольствия....

А вот пытаться его склонить к оральным ласкам путем отказа ему в этом, лучше не стоит. Может это для него такой барьер, через который чтобы нереступить надо время и настроение и мало ли может быть причин. Уж лучше ты его ласкай там где ему нравиться, потом - отыграешься!!!! wub.gif
А поговорить можно - но очень аккуратно и не навязчиво. Сказать ему, что секс с ним - это сказка, все прекрасно и замечательно, и вааааще - маленькое и самое огромное удовольствие было бы для тебя - это чтобы его язычок просто прикоснулся к твоим половым губам и ничего больше. Пусть хоть поцелует тебя туда. Дай ему возможность изучить и попробовать тебя без наездов, может предложи что-нить вкусненькое и положи себе ниже пояса (клубничку и другую ягодку).
Бегущая_с_волками
фантазерши)
про ягодку мне понравилось
Любавушка
Пусть хоть поцелует тебя туда. Дай ему возможность изучить и попробовать тебя без наездов, может предложи что-нить вкусненькое и положи себе ниже пояса (клубничку и другую ягодку). [/color]
[/quote]



Спасибо, Галченок!!! Какой классный совет!! a035.gif Так и сделаю. У меня прям настроение поднялось!!! А о результатах сообщу здесь на форуме. hb.gif
Галченок
Цитата
Спасибо, Галченок!!! Какой классный совет!! a035.gif Так и сделаю. У меня прям настроение поднялось!!! А о результатах сообщу здесь на форуме. hb.gif


Да, пожалуйста, это ведь не сложно - только немножко фантазии и ..... вперед!!!!! Похвастаешься....... обязательно.....
Любавушка
Цитата(Галченок @ 16.6.2006, 18:47) *
Да, пожалуйста, это ведь не сложно - только немножко фантазии и ..... вперед!!!!! Похвастаешься....... обязательно.....



Конечно похвастаюсь.... А я аватарчик обновила, как тебе??? подходит к имени??? rev.gif
Галченок
Цитата(Любавушка @ 16.6.2006, 15:19) *
Конечно похвастаюсь.... А я аватарчик обновила, как тебе??? подходит к имени??? rev.gif


ммммм такая загадочная дамочка, очень и очень...........

Хотя к имени - может и не совсем, имя т-а-к-о-е прям домашнее, такое мягкое и нежное, аж пушистое кажется, представляется такая розовощекая девушка с длинной косой и такая всяв теле........ s24.gif s24.gif а может и нет, может и, наоборот, w24.gif а на аватарке - прям женщина-вамп.........
a040.gif
Бегущая_с_волками
ну вот мне не везло на мужчин, которые бы делали Это хорошо
Юля Щ.
Привет! Мой муж очень долго не прикасался ко мне там. Я думала он брезгует, а оказывается он так никогда не пробовал и просто стесняется сделать что-то не так!!! Но мы потихоньку над этим работаем. Одно плохо - он у меня жгучий брюнет и у него щетина растет очень быстро и очень жесткая! Он иногда меня царапает! А еще нам очень хочется попробовать анальный секс, но я как-то боюсь. Девочки, помогите, как сделать аватарчик? Я не очень в компьютерах.
Liana
Цитата(Бегущая_с_волками @ 19.6.2006, 12:08) *
ну вот мне не везло на мужчин, которые бы делали Это хорошо

Блин, а вот мне как раз везло...
Вчера так улетно сделали a040.gif wub.gif , что потом еще с полчаса шевелиться не могла, в такой истоме лежала... icon_redface.gif
Ну я тоже в долгу не осталась!! hug.gif
Галченок
Цитата(Юля Щ. @ 19.6.2006, 8:32) *
Привет! Мой муж очень долго не прикасался ко мне там. Я думала он брезгует, а оказывается он так никогда не пробовал и просто стесняется сделать что-то не так!!! Но мы потихоньку над этим работаем. Одно плохо - он у меня жгучий брюнет и у него щетина растет очень быстро и очень жесткая! Он иногда меня царапает!


Ну вот - главное, чтобы было желание , а остальное - получится..... w24.gif

Цитата
А еще нам очень хочется попробовать анальный секс, но я как-то боюсь.

а чего бояться????

Цитата
Девочки, помогите, как сделать аватарчик?

зайди в свои личные данные - там есть такой пунктик "установить аватар" - выбираешь его и со своего компьютера или из предложенных там выбираешь себе аватарку.
Попробуй, должно получиться. Там все написано.
Liana
Цитата(Галченок @ 12.6.2006, 15:44) *
Вот здесь есть интересная и полезная информация для тех, кто хочет научиться доставлять удовольствие мужчине по полной программе s24.gif s24.gif нажимать сюда:
ТОНКОСТИ ОРАЛЬНОГО СЕКСА


И здесь она тоже есть icon_wink.gif
Минет "Пурпурная дымка"
НаташаБ
Цитата(Liana @ 20.6.2006, 6:40) *
И здесь она тоже есть icon_wink.gif
Минет "Пурпурная дымка"

Супер. Надо будет опробывать.
Katenok_K
У меня такой вопрос: глотать или нет сперму молодого человека при оральном сексе shy.gif ? Раньше я однозначно ответила бы нет, но сейчас мне почему-то хочется это сделать, просто я стесняюсь icon_redface.gif . Однако, я думаю, что это ввело бы моего МЧ в неописуемый восторг, а еще, говорят, что сперма полезна для желудка и зубов. Вот, такие вот соображения. Девчонки, у кого какие мысли по этому поводу? Может, кто пробовал?
Юля Щ.
Если тебе хочется, то вперед! Почему нет, если тебе интересно и ты думаешь, что твоему МЧ это понравится?! Я, честно говоря, не люблю, не знаю почему. Но пробовала. Не стесняйся!
ВрединА
Мне кажется что в этом нет ничего страшного ...да может быть не ахти как приятно но и не воротит...зная как мой говеет от этого я всегда ему так делаю...попробуй в этом нет ничего постыного... icon_mrgreen.gif
Ирка
Конечно глотай. Это очень здорово. можно эксперементировать с едой - накормишь МЧ бананами и клубникой с конфетами а потом будешь смаковать его вкус.
Если вдруг у тебя будет раздражение на его сперму, то просто после того как проглотишь, сходи чем нибудь заешь, булочкой какой нибудь или чем то подобным (у меня такая фигня, кстати), главное объяснить ему, что у тебя нет отвращения к нему icon_smile.gif
Беска
Гм.. странный вопрос eusa_eh.gif И самой, как говоришь, хочется, и МЧ будет в полном восторге! Так конечно стоит попробовать!! Лучше сделай это в разгар любовной игры, когда оба будете возбуждены настолько, что не до стеснялок будет! w24.gif Ну или выпей немножко перед этим.. вина, например, для храбрости (только совсем немного, не переборщи, а то не до глотания будет icon_lol.gif ) Ну и все-таки будь готова к тому, что вдруг в первый раз столь неожиданно будет для тебя такое "угощение" и может последовать реакция, рвотный рефлекс.. Если будет тяжело в первый раз, не глотай все. хотя бы пусть просто в ротик кончит, попривыкни к Его вкусу. А с каждым разом будет все проще и вкуснее w24.gif Есть же набор продуктов, которые МЧ неплохо бы съесть загодя перед этим и сперма преобретет другие, более аппетитные вкусовые оттенки!

А вообще - есть же тема на форуме в этом же разделе - "Искуство орального секса". Там почитай. Да и вопрос, думаю, твой можно было бы там задать, чего темы однородные плодить-то?

Удачи! Не стесняйся! Доставляй своему любимому удовольствие! Думаю он будет в восторге, b020.gif и уж наверняка тебя та-а-ак отблагодарит!!! rolleyes.gif w24.gif
ВрединА
Цитата(Ирка @ 27.6.2006, 16:56) *
Конечно глотай. Это очень здорово. можно эксперементировать с едой - накормишь МЧ бананами и клубникой с конфетами а потом будешь смаковать его вкус.
Если вдруг у тебя будет раздражение на его сперму, то просто после того как проглотишь, сходи чем нибудь заешь, булочкой какой нибудь или чем то подобным (у меня такая фигня, кстати), главное объяснить ему, что у тебя нет отвращения к нему icon_smile.gif

а мой очень много курит и чем его не корми перед этим все равно гореч будет от табака...вот..да и мне и так нравиться... icon_mrgreen.gif
Roxy
Не знаю, я вот пробовала глотать, он у меня потом начинает болеть желудок и довольно сильно. Так что чем она может быть полезна не представляю. Но когда то читала, что если женщина глотает сперму мужчины, то ей от него будет проще забеременить, т.к. организм к ней уже потихоньку привыкает и когда сперма в следующий раз (при желании иметь детей естесственно) попадает в матку, то организм ее принимает за своего и отторжения и проблем вроде как не возникает.
ВрединА
Но когда то читала, что если женщина глотает сперму мужчины, то ей от него будет проще забеременить, т.к. организм к ней уже потихоньку привыкает и когда сперма в следующий раз (при желании иметь детей естесственно) попадает в матку, то организм ее принимает за своего и отторжения и проблем вроде как не возникает.
[/quote]
мне кажеться что это полная фигня!!!!!!при чем здешь желудок и матка.... s24.gif бред....
Катенька
А ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ ЧТО СПЕРМА ПОЛЕЗНА ДЛЯ КОЖИ ....ОНА У МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО СМИЛЬНО СТЯГИВАЕТЬСЯ s24.gif
НаташаБ
Цитата(Roxy @ 27.6.2006, 13:23) *
Не знаю, я вот пробовала глотать, он у меня потом начинает болеть желудок и довольно сильно. Так что чем она может быть полезна не представляю. Но когда то читала, что если женщина глотает сперму мужчины, то ей от него будет проще забеременить, т.к. организм к ней уже потихоньку привыкает и когда сперма в следующий раз (при желании иметь детей естесственно) попадает в матку, то организм ее принимает за своего и отторжения и проблем вроде как не возникает.

Мне тоже кажется, что это бред. Желудок и матка - это 2 разные вещи.
А я люблю глотать сперму моего солнышка. Вообще он обожает кончать мне в ротик. Конечно иногда не хоца, тогда я сразу сплевываю.
Попробуй
ВрединА
Цитата(НаташаБ @ 27.6.2006, 21:40) *
Мне тоже кажется, что это бред. Желудок и матка - это 2 разные вещи.
А я люблю глотать сперму моего солнышка. Вообще он обожает кончать мне в ротик. Конечно иногда не хоца, тогда я сразу сплевываю.
Попробуй

да я тоже так делаю когда не хочеться то сразу сплевываю...мне хорошо...а он до-о-о-вольный..пряям куда деваться...я люблю делать минет....вот
Катенька
А Я ПРЯМ ИНОГДА СКУЧАЮ ПО ВКУСУ СПЕРМЫ a035.gif
Ирка
Цитата(счасливаЯ @ 27.6.2006, 13:30) *
Но когда то читала, что если женщина глотает сперму мужчины, то ей от него будет проще забеременить, т.к. организм к ней уже потихоньку привыкает и когда сперма в следующий раз (при желании иметь детей естесственно) попадает в матку, то организм ее принимает за своего и отторжения и проблем вроде как не возникает.

мне кажеться что это полная фигня!!!!!!при чем здешь желудок и матка.... s24.gif бред....


Это не фигня, это действительно так, тут дело в белке, у некоторых людей бывает аллергия на некоторые виды белков, и таким образом ты вызываешь привыкание своего организма к белку мужа. а разговор не про матку а про выкидышы был и была статья про то что если глотать сперму во время беременности, то угроза выкидыша снижается, вероятно потому. что борьба с "инородным белком" переходит в желудок. а от ребенка отстают icon_smile.gif. хотя по моему мнению, приучать свой организм надо задолго до того.
Roxy
Цитата(Ирка @ 27.6.2006, 23:20) *
Это не фигня, это действительно так, тут дело в белке, у некоторых людей бывает аллергия на некоторые виды белков, и таким образом ты вызываешь привыкание своего организма к белку мужа. а разговор не про матку а про выкидышы был и была статья про то что если глотать сперму во время беременности, то угроза выкидыша снижается, вероятно потому. что борьба с "инородным белком" переходит в желудок. а от ребенка отстают icon_smile.gif. хотя по моему мнению, приучать свой организм надо задолго до того.


Вот! Это я и имела ввиду! a040.gif
Светланка
А я обожаю..У меня даже мысли не возникает сплюнуть. ВКУСНА!!!
Любавушка
Цитата(Галченок @ 16.6.2006, 18:47) *
Да, пожалуйста, это ведь не сложно - только немножко фантазии и ..... вперед!!!!! Похвастаешься....... обязательно.....


Похвалиться нечем, Галченок...:( Мы нежились на кроватке, он говорил мне самые ласковые слова..
Про моё красивое тело, я полушутливо-сексуально намекнула, что и киска у меня красивая shy.gif ,
он сказал, что пока не понимает в этом, но обязательно будет учиться. Так и сказал буквально.
Меня это порадовало.. rev.gif Он начал целовать мой животик, и ниже, и ниже..

но то место, где я хочу поцелуев больше всего на свете, он обходил стороной...
я сказала: "Ну поцелуй, просто поцелуй, один раз.."
Он отказалася.
А потом был разговор.. О том, что у меня есть предрассудки (это о сексе в попу,
хотя у меня есть на то причина, у меня попка-достаточно болезненное место),
а у него-де предрассудков нет совсем, ну я и сказала про оральные ласки, причем мягко,
после чего он чуть ли не взбесился.
В общем, он ставит ультиматум: если я ему даю в попку, то он будет киску мою целовать, если не даю,
то не будет. 158.gif
Все мои взывания о том, что это нелогично и несправедливо, он не слушал, точнее, злился ещё больше.
Вот так... Я в недоумении.....
ВрединА
Любавушка я считаю что в отношениях не должно быть дашь на дашь..это не красиво с его стороны.... icon_eek.gif
Беска
Цитата(Любавушка @ 28.6.2006, 10:04) *
В общем, он ставит ультиматум: если я ему даю в попку, то он будет киску мою целовать, если не даю,
то не будет. 158.gif
Все мои взывания о том, что это нелогично и несправедливо, он не слушал, точнее, злился ещё больше.
Вот так... Я в недоумении.....


Бред.. icon_eek.gif s24.gif s24.gif Странный у него подход к делу..эм.. к телу..)) Это уже, знаете ли, на любовь не очень похоже eusa_eh.gif Какой-то бартер сексуальных услуг s24.gif А по сколько вам лет? Может чересчур совсем зеленый еще?
Юля Щ.
Цитата(Любавушка @ 28.6.2006, 12:04) *
но то место, где я хочу поцелуев больше всего на свете, он обходил стороной...
я сказала: "Ну поцелуй, просто поцелуй, один раз.."
Он отказалася.
А потом был разговор.. О том, что у меня есть предрассудки (это о сексе в попу,
хотя у меня есть на то причина, у меня попка-достаточно болезненное место),
а у него-де предрассудков нет совсем, ну я и сказала про оральные ласки, причем мягко,
после чего он чуть ли не взбесился.

Ясен пень, сразу видно у кого предрассудки. А ты его ласкаешь, да? Тогда скажи, что ласкать его будешь только, если он тебя, попробуй поставить его на свое место. А про "в попу" скажи, что вообще об этом говорить рано, ты еще экзамен на "орал" не прошел! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.