Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я начинаю худеть
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Мега

Все сегодня сорвалась,завтра строго опять сажусь не так просто мне было скинуть почти 20 кг я не сдамся! a040.gif
Буржуйка
Приветик, добро пожаловать к нам hb.gif hb.gif Напиши побольше о себе, так мы будем знать, кого "удерживать"от срывов. Не сдавайся hb.gif
кудряшкасью
Привет!!!!!!
Это ты так дневничок начала или по ошибке сюда попала?
Если первое, то никаких диет, а только правильное и здоровое питание!!!!
Напиши о себе подробнее, чтобы нам легче было тебе помочь.
Sova
Цитата(Мега @ 4.7.2006, 19:04) *

Все сегодня сорвалась,завтра строго опять сажусь не так просто мне было скинуть почти 20 кг я не сдамся! a040.gif

Девушка! Почитайте внимательнее дневники! У нас тут никто на строгой диете не сидит и сбрасывает по много килограмм! Зачем сидеть на диете, если все равно сорвешься? Сорвалась и опять на те же грабли? Может подумать о правильном питании на всю жизнь?
ок, скинешь 20 кг, а дальше что? опять сладости, булочки, пиво, жирное? и снова здравствуйте 20 кг.... а да еще и с гостями??? я против диет!
Nimfocka
Добро пожаловать к нам icon_smile.gif
Я согласна с Совушкой icon_smile.gif хоть сама сейчас и сижу на диете icon_smile.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 5.7.2006, 11:09) *
Добро пожаловать к нам icon_smile.gif
Я согласна с Совушкой icon_smile.gif хоть сама сейчас и сижу на диете icon_smile.gif

Рада, что хоть в теории ты со мной согласна hb.gif надеюсь диета пройдет, ты все выдержишь и не сорвешься, но ты уже тут не первый день, думаю можешь себя контролировать. и потом начнешь правильно питаться и все у тебя будет хорошо rolleyes.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 5.7.2006, 17:30) *
начнешь правильно питаться и все у тебя будет хорошо rolleyes.gif


Так и будет icon_smile.gif обещаю icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.