Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарки на Новый год. Что лучше дарить на Новый 2006 год?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Страницы: 1, 2
Nekotyanka
Ой, девочки!
Вот и близится это замечательный праздник... Елка, newy.gif салат "Оливье", подарки...xmas.gif
С последним сложней всего. Что дарить родителям и близким подругам известно еще с предыдущего праздника, а вот ЧТО ПОДАРИТЬ МИЛОМУ? Тем более, это будет первый новый год, который будем отмечать вместе.
Девочки, кто что дарил, милое и оригинальное? Давайте поделимся идеями! thk.gif
Gozzi
Подарок любимому мужчине
Что можно подарить любимому мужчине - Овну? А если он Скорпион или Водолей?

Дорогие друзья, новогодние праздники наступят очень скоро, и чтобы выбрать подарок, который мог понастоящему порадовать вашего близкого человека, я призываю вас проявить «астрологическую мудрость», ведь то, что приятно удивит Тельца, может совсем не подойти Скорпиону, и даже вызвать определенное недоразумение и раздражение. Мы все такие разные, но общие черты нам как раз и придают зодиакальные характеристики, а их не так уж много - всего двенадцать!
Так что постарайтесь к моим советам отнестись с чувством юмора, хотя, в них есть определенная доля правды. И если Вы на лице своего любимого, увидите радостную улыбку - значит мы попали в точку!

Что же лучше всего подарить представителям всех знаков зодиака? Как их порадовать?!

Овен

Скажу по секрету, поскольку я сама представитель этого знака, порадовать нас очень легко! Мы действительно любим сами делать подарки, тратим на них много денег в канун праздника, и порой можем забыть, что и самим стоило бы получить что-то взамен. Овны любят все яркое - это огненный знак. На Новый год можно подарить красивый подсвечник, к нему целый набор свечей, желательно красного цвета, яркая подарочная бумага тоже радует Овнов, как детей.
Если нужен подарок посерьезнее - любые спортивные товары, ведь Овны любят добиваться успехов, любят любое действие. Чем увлекается ваш любимый? Плаваньем?! Нет ничего проще - подарите ему абонемент в бассейн на месяц или на год, и проблема будет решена!

Телец

Тельцы - один из самых практичных знаков зодиака, и вы, видимо, не раз с удивлением замечали у них тягу к роскошным, дорогим вещам. Они умеют ценить подарки, бережно к ним относятся, и даже через год на их столе вы можете заметить свой прошлогодний новогодний сюрприз. Как это приятно!
Сами представители этого знака часто бывают несколько скуповаты, они с трудом понимают, что подарок может быть не только практичным, но и доставлять удовольствие. Мы их за это ругать не будем - так устроены Тельцы. ( Не без приятных исключений!)
Так что же подарить вашим знакомым мужчинам? Если позволяют средства - антиквариат, или то, что со временем им может стать. Это вложение средств, и Тельцы будут в восторге.
Самый чувственный знак зодиака - поэтому туалетная вода тоже подойдет. Но советую заранее узнать, какой запах они предпочитают! У Тельцов очень тонкое обоняние - к незнакомому парфюму они отнесутся настороженно.

Близнецы

Очень легкий обычно в общении знак , у них самое большое количество друзей и знакомых. Ценят внимание, как таковое, а стоимость подарка не играет важной роли. Главное - для Близнецов – сюрприз , неожиданная радость, возможность удивиться лишний раз. Близнецы - интеллектуальный знак, и если вы замечали, что ваш друг любит читать, для него книжная новинка может стать действительно хорошим подарком.
Большую часть своей жизни Близнецы проводят в разговорах по телефону. Поэтому вы точно не ошибетесь, если преподнесете ему в подарок новый телефон, желательно мобильный, тогда его возможности к общению будут не ограничены , и вас ожидает постоянная связь с любимым человеком в течение года.

Рак

Мужчины Раки очень привязаны к дому. Если вы смогли заполучить себе в мужья Рака - считайте, что вам повезло, во всяком случае, очень маленькая вероятность, что он вас покинет добровольно.
Чем же его можно порадовать? Конечно, в первую очередь, это вся достаточно дорогостоящая техника, в том числе и бытовая. Она прослужит долго, принесет несомненную пользу, и еще больше привяжет вашего Рака к его уютному домашнему месту. Купите музыкальный центр, или домашний кинотеатр, тогда ваш Рак станет самым надежным спутником жизни в течение следующего года! Если средства не позволяют сделать такую дорогостоящую покупку - новый комплект из халата и тапочек очень согреет душу вашего любимого Рака.

Лев

Львы обожают подарки, но принимают их с царским великодушием. Вы не дождетесь слов благодарности, и вообще, Львам достаточно сложно угодить. Они придирчивы, любят роскошные вещи, желательно известной фирмы, и всяким мелким, приятным для других знаков , сюрпризам вряд ли обрадуются.
Подходите к выбору подарка очень обдуманно, но не откладывайте покупку на последний день, тогда вы уже точно ничего не выберите.
Львы мужчины достаточно благосклонно относятся к ювелирным украшениям, эта их слабость, в которой не каждый признается. Красивая цепь, часы с браслетом - это несомненно вызовет на его лице улыбку благодарности. Вы угодили своему любимому! Часто Львы увлекаются спортом, тогда поспешите в спортивный магазин, там как раз распродажи, и подарок вашему Льву обеспечен!

Дева

Мужчины девы в семейной обстановке очень своеобразны. С одной стороны они искренне создать уют в доме, где живут, пытаются, чтобы все было устроено рационально и удобно. С другой стороны, они жутко придирчивы, и любая мелочь может вывести их из себя.
В общем, Девам трудно угодить, поэтому и к выбору новогоднего подарка нужно подходить очень спокойно. Пусть он носит универсальный характер, так что бы не к чему было придраться. Кому помешает лишняя новая шикарная рубашка или галстук, или пара элегантной обуви?! Ведь Девы, как все знаки земли очень практичны, и вы сразу почувствуете их благодарность!

Весы

Вам очень повезло, если ваш любимый родился под знаком Весов, обычно, это очень милые и приятные спутники, готовые идти на компромисс в отношениях. И как не порадовать его чем-то приятным на Новый год! Тем более, что он с восторгом отнесется к любому подарку.
Но чтобы увидеть искреннюю радость в его глазах подарите ему что-то очень роскошное -аксессуар к его любимому автомобилю, кожаный портфель или бумажник, письменные принадлежности -но чтобы это было высокого качества , подделок Весы не любят!
Еще одним хорошим подарком будет прелестный комплект белья для себя -любимой. Вы проведете незабываемую новогоднюю ночь, он оценит ваш порыв!

Скорпион

Я не сделаю большого открытия, если сообщу вам, что Скорпионы -самый сексуальный знак зодиака. Значит, и подарок нужно выбирать соответствующий.
Если ваш друг любит новинки видео проката - подарите ему кассету с новым эротическим фильмом, его можно посмотреть вместе Впечатления будут незабываемыми!
Если это продвинутый Скорпион, подарок можно найти в секс- шопе , он его приятно удивит. Если вы сами не настолько раскованы, то можно обойтись флаконом туалетной воды с возбуждающим запахом, поверьте, Скорпион оценит вашу заботу в Новогоднюю ночь, и ваши интимные отношения приобретут новую окраску!

Стрелец

Стрельцы - один из самых легких в общении знаков зодиака, с ними всегда можно легко найти общий язык.
Они искренне радуются любому подарку, и поскольку очень любознательны, даже книжная новинка может доставить им удовольствие.
Но самым бесценным подарком станет для них любое путешествие в канун праздника. Если вы не ограничены в средствах - купите путевку в дальние страны, может быть он сам выступит спонсором этого проекта?! Не у всех одинаковые возможности, но даже поездка вдвоем в Новогоднюю ночь за город, на теплую дачу запомнится вашему Стрельцу на целый год, и он вас обязательно отблагодарит!

Козерог

Если ваш любимый Козерог, то вас можно поздравить, вам достался очень надежный и верный человек, редко способный на предательство. Но и к себе он требует соответствующего отношения! Не забудьте, что подарок должен быть выбран очень основательно, учитывая все индивидуальные особенности вашего близкого человека.
Козероги ценят долговечные предметы, которые будут служить им много лет. Неплохо подарить дорогую бритву, часы, мобильный телефон. Все это должно быть соответствующего качества.
Не стоит сразу ждать бурной реакции на ваш подарок, эти люди не так устроены. Но они всегда отблагодарят вас преданной заботой , а это в личных отношениях- главное!

Водолей

Неугомонность представителей этого знака хорошо всем известна, с Водолеями не всегда бывает просто.
Зато их легко порадовать, и они всегда найдут для вас веселую компанию, что бы вместе встретить Новый год. А это тоже здорово!
Водолеи больше всех других знаков разбираются во всех технических новинках. Вам просто нужно выяснить, что вашему любимому интереснее всего. Это может быть новая модель плеера, мобильный телефон, ноутбук-тут выбор неограничен, если вы располагаете определенной суммой денег.
Можно просто подарить ему модем -маленькое устройство для его компьютера, и тогда вы целый год будете общаться по электронной почте!
От Водолеев стоит ждать таких же необычных подарков, учтите это!

Рыбы

Ваш спутник - самый романтичный знак зодиака. Хотя, может быть, он не всегда вам понятен, но зато Рыбы любят искренне и нежно!
Рыбы часто очень музыкальны, и если вы замечали такую особенность у вашего любимого , смело покупайте в подарок два билета на концерт его обожаемой группы, и можете отправиться вместе прямо накануне Нового года.
Романтический ужин с изысканными блюдами, полумраком, и небольшими сюрпризами, тоже может порадовать вашего спутника. Главное, чтобы он почувствовал искреннюю заботу о себе , тогда новогодние воспоминания будут незабываемы. Романтики-Рыбы любят делать трепетные подарки, будьте к этому готовы!
Sova
Это все зависит от человека! У меня любимый редко себя чем-то балует (у него сейчас кредит за машину висит). Поэтому когда мы заходим в магазин, я оч. внимательно смотрю на чем останавливается его взгляд или что он рассматривает, спрашиваю нравится ли это ему? если да, то покупаю на праздник. или смотрю что мне не нравится в его гардеробе или аксессуарах. Например на прошлое 23 февраля подарила ему ремень! Такой красивый, кожанный. Как раз ему под костюм хорошо подходил! Он так обрадовался. Теперь свой старый и некрасивый никогда не одевает! И мне так приятно что он пользуется моими подарками wink.gif
Nekotyanka
Gozzi
Спасибки!
Sova
Понимаешь, он у меня совсем не придает значение вещам, особенно одежде. Я ему хотела подарить сборник его любимых Симпсонов, но он себе уже сам их купил. А еще я не разбираюсь в музыке, кот он любит. Все, что знала, уже подарила. icon_smile.gif Книги? Ну... В принципе, можно подарить ему его любимого автора, но он все читал.
О! Он у меня сейчас учит французский, может, что-то из этого?
А вообще ему так трудно дарить что-то!!!! mad.gif
Леруська
Nekotyanka

Я так люблю дарить подарки!!! Новый год для меня самый любий праздник!!!eusa_dance.gif Всегда жду его с нетерпением!icon_biggrin.gif
На прошлый НГ я подарила своему милому новый мобильный телефон. Ну это так получилось.
На этот НГ что буду дарить своему любимому пока серьезно не думала, но наверное подарю красивый теплый свитер какого нибудь светлого цвета, может просто белого. Хотя идей много, может ещё 100 раз передумаю icon_lol.gif
Gozzi
Nekotyanka, а может подарить любимому вещь зделаную собственными руками: ну например: связать свитерок или шарфик.
Есть еще вариант, если он у тебя любит животных, подари ему щенка- символ 2006года,(только живого), думаю, что может понравиться!!!
Nekotyanka
Он у меня котов любит. И я ему уже подарила smile.gif
Sova
Nekotyanka
Если он у тебя учит какой либо язык подари ему електронный переводчик! они всякие бывают и подороже и пожешевле. wink.gif Думаю что ты ему подберешь icon_smile.gif
Nekotyanka
Уууууу!!!!
Так хочется что-то оригинальное!!! Но меня вечно как занесет, никто не понимает!
Gozzi
Цитата(Nekotyanka)
Уууууу!!!!
Так хочется что-то оригинальное!!! Но меня вечно как занесет, никто не понимает!

Не переживай, до Нового года еще 45дней,
мы что-то придумаем!!!!!
Nekotyanka
Я придумала, что я ему подарю!!!!!!!!
Я ему подарю красивую банку со снегом!!!!

Дело в том, что благодаря тому, что я завалила его в снег, он УВИДЕЛ меня!! И влюбился.

Ну, к банке еще что-то... Но вот что?
NatS
[quote="Nekotyanka"]Я придумала, что я ему подарю!!!!!!!!
Я ему подарю красивую банку со снегом!!!! [img]
Оригинально icon_smile.gif

А мой по гороскопу Телец, написано, что любит ТВ, действительно, ему это оч. нравится и всегда доволен, когда от меня в подарочек получает очередной флакончик. icon_biggrin.gif
Nekotyanka
Всем спасибо!
Я решилась: подарю ему ремень. Пойду с сотрудником (мальчик со вкусом) выбирать!
Беска
Цитата
Дело в том, что благодаря тому, что я завалила его в снег, он УВИДЕЛ меня!! И влюбился.

Пррикольно!! А это как?! Просто шла мимо и завалаила его??!!

icon_biggrin.gif
Леруська
Девчонки, извиняюсь, что вопрос немного не в тему.
Кто нибудь знает сколько мы будем отдыхать после НГ? Как в том году 10 дней или нет??? icon_rolleyes.gif
Sova
Леруська
отдыхаем с 31 декабря по 9 января.
Gozzi
Каждый хочеть подарить найлучший подарок,и я тоже, и не только на НовыйГод.Вот порочку советов.
Какой подарок выбрать?

Очень хорошо, когда вопрос подарка решается сам собой. Вы знаете, что хочет человек и дарите эму это. Однако, время от времени все мы сталкиваемся с проблемой: что подарить любимому человеку, другу или коллеге. Ниже мы попробовали обобщить основные типы подарков.

Помните: подарок должен приносить радость, поэтому его нужно выбирать, когда у вас хорошее настроение. Если есть возможность, то обязательно согласуйте выбор подарка с виновником торжества или его близкими. Это обеспечит уникальность подарка. Ведь у вас наверняка случалось, что после праздника вам подарили 3 набора парфумов, 2 одинаковых компакт-диска любимого исполнителя и т.д.

Выбирая подарок для не близкого человека, помните он не должен быть дорогим, иначе вы ставите человека в неловкое положение и он может отказаться от вашего подарка.
Gozzi
А теперь по порядку:

Цветы
Цветы получать приятно всегда! Их модно дарить в любом, даже непозволительном количестве и без повода. Цветы — хорошее дополнение к подарку. Дарить цветы женщине обязательно. Молодым мужчинам — нет. Если подарок любимому шефу от коллектива, то цветы (букетом или в корзине) будут хорошим дополнением. Выбирая цветы на подарок обращайте внимание на то, чтобы они были свежие. Женщинам принято дарить цветы светлых оттенков, мужчинам — темного. Только одна орхидея дарится в упаковке, другие цветы (например, розы) можно дарить без упаковки.

Мягкие игрушки
Все девчонки просто балдеют от мягких, пухленьких, пушистеньких зверушек. И чем больше игрушка тем лучше. Очень хороший подарок детям.

Парфюмерия.
Очень хороший подарок для близкого человека. Он нравится как женщинам, так и мужчинам. Тем более, если вы точно знаете предпочтения того, кому подарок предназначен. Если это не так, то тогда походите вместе по магазинам и выберите.

Косметика
Очень хороший подарок женщине. Однако тут нужно быть осторожным. Нужно знать вкусы и предпочтения.

Ювелирные украшения
Идеальный подарок всех времён и народов.

Красивое нижнее бельё
Это подарок подходит как женщинам так и мужчинам. Однако такой подарок принимается только от подруг или близкого человека. Бельё лучше покупать вместе: во-первых , отпадает необходимость знать точные размеры (не только на ощупь); во-вторых, не зная предпочтений, тяжело угодить; в-третьих, бельё может как подчеркивать прелести фигуры, так и её недостатки, поэтому его необходимо примерять.

Аксессуары
Хорошее дополнение к основному подарку, особенно если это одежда. Из аксессуаров вы можете подарить платок, шарфик, солнечные очки, шляпку, кепку и т. д.

Одежда и обувь.
Хороший подарок от близких людей. Но его тоже лучше покупать вместе. Ведь для того чтоб такой подарок понравился, необходимо знать не только размер, но и вкусы человека.
Gozzi
Сладости и конфеты
Идеальный подарок для женщине, с которой вы не состоите в близких отношениях (подруга, мама, тетя). Естественно конфеты должны быть в коробке. Такой подарок может быть дополнен подписанной открыткой.

Предметы личной гигиены
Подарок нужный каждому на каждый день. Такой подарок никогда не будет лишним. Но дарите в том случае, если знаете, что он будет хорошо воспринят.

Бытовая техника, посуда и предметы быта
Такой подарок хорошо подойдёт для семейной пары по поводу их свадьбы или юбилея.

Предметы искусства и антиквариат.
Такой подарок может сделать автор произведения или очень близкий человек. Это хороший вариант подарка для человека, у которого »все есть».

Животные
Такой подарок не гарантирует радости. Поэтому прежде чем дарить щенка, котенка или золотую рыбку, посоветуйтесь.

Алкоголь
Вообще все алкогольные напитки, которые ты собираешься дарить, должны быть высшей марки: коллекционные вина, дорогие ликеры, коньяки, виски. Покупать нужно в специализированном магазине. Обычно алкогольные напитки дарят мужчинам.

Книга
Прекрасный подарок. Особенно если это подарочное издание. Книга как отдельный подарок не годится. Ее следует дарить в качестве дополнения.

Деньги
Самый практичный подарок. Чаще всего деньги дарят молодоженам на свадьбе. Их надо передавать в белом не заклеенном конверте без подписи, по возможности в крупных новых купюрах.

Теперь о правилах поведения. Лицо, принимающее подарок, должно тут же, в присутствии подарившего, его развернуть и похвалить. Цветы поставить в воду. Хорошо, если тот, кто получил подарок, посмотрит его сейчас же в присутствии подарившего. Алкоголь хозяин на стол ставить не должен. Любые подарки интересно разворачивать, поэтому постарайтесь дарить их завернутыми в красивую обёрточную бумагу приукрашенные лентой бантиком или цветочком.
Gozzi
Вот такая не легкая работа. 158.gif
Нелегко и подарок , но также нелегко и правильно принять подарок.
Nekotyanka
Gozzi
И не говори!
Nekotyanka
Беска
Нас по асе познакомил общий знакомый. Мы встретились в феврале на улице. У него рост 190, у меня - 160 и шляпа с полями. Толком он меня не видел. Короче, мы с ним пошли к его друзьям пообщаться. а потом он провожал меня домой, просто как нормальный воспитанный человек. Мне он оч понравился, и казалось, что он на меня не обращет внимания. От отчаяния я его завалила в снег. МЫ там подурачились чуть-чуть. icon_smile.gif)) А потом как-то так получилось, что я лежала на нем и мы смотрели друг на друга. У дверей под снегом он меня первый раз в тот вечер поцеловал. правда, потом он мне говорил, что это я его тогда поцеловала. Ага! Это при моем 160 см и плоской подошве!!! С того дня мы вместе.
Sova
Nekotyanka
как романтично angel.gif
Gozzi
Nekotyanka,как красиво и романтично. icon_redface.gif
Пусть ВАс всегда сопровождает
Nekotyanka
Это, девочки, возвращаясь к вопросу об инициативе! А теперь он думает, что он меня добился!!! Смешной. Ну да, я его заинтересовала. А потом показала, что я не прыгаю к первому встречному в постель.

Хотя действительно роомантично.....
Леруська
Sova

А 9-е включительно?
Sova
Леруська
да, включитеольно. Инфа должна быть точная на 90%
Леруська
Sova

УРА!!! Спасибо дорогая!!! icon_biggrin.gif
Sova
Леруська
rev.gif
Леруська
Sova

wink.gif
Ритка
Леруська! У нас говорят, что отдых будет длиться 9 дней.
Надеюсь, что отдыхнуть удастся всем на славу.
Ритка
Блин Когда научусь полностью перечитывать эл. страницы?! Кошмар!
Но если говорить о подарке, который несомненно удивил (и я надеюсь порадовал) парнишку, так это коробка со 100-ми презервативами разных марок, цветов и фасонов. Я послала их бандеролькой по почте. Вот так.
Кристина
У меня муж немного помешан на компьютере и аксессуарах к нему, когда я ему подарила беспроводную мышь с беспроводной клавиатурой он просто пищал от восторга. eusa_dance.gif А ещё мужчины любят разные причиндалы в авто, начиная от ароматизатора, заканчивая каким-нибудь тюнинговым элементом. Уж этого он от вас точно не ожидает. icon_lol.gif
Леруська
Цитата(Ритка)
Леруська! У нас говорят, что отдых будет длиться 9 дней.  
Надеюсь, что отдыхнуть удастся всем на славу.


Да уж icon_biggrin.gif wink.gif
Агуша
А мой представляете не любит сюрпризы, потому что я люблю дарить вещи или аксессуары. Мы договорились, что я заранее буду говорить, какой хочу сделать подарок. А вместе решать, надо ему это или нет. Вот на день рождения вместе купили куртку зимнюю. А на НГ пойдем браслет золотой покупать. А все мои открыточки, валентиночки и игрушечки живут у меня дома, потому что большую часть времени мы проводим вместе.
NatS
Девчушечки, отдыхаем же с 31 по 10, так что трудиться начинаем со вторника! newy.gif
Агуша
Цитата(NatS)
Девчушечки, отдыхаем же с 31 по 10, так что трудиться начинаем со вторника!  :newy:


Я за вас рада! Ура. А я с понедельника начинаю! Обломись-ка!
NatS
Агуша

:( а что так?
Colibri
я с подарками более менее отпределилась:
1. Родителям мужа уже купили 12 хрустальных рюмок...а то в поледний раз когда у них в гостях были такие страшные и разнокалиберные рюмки у них... вот и решили подарить новые и одинаковыеicon_smile.gif))
2. моим родителям решили подарить фотоаппарат... обычный пленочный..а то нету никакого.. еще не решили какой... но зато хоть задумка есть.
3. моему брату подарим коробочку для хранения дисков .. на молнии такию .. хочу выбрать с изображением собачки.. ведь год собаки идет, и это его год.

а вот чего мужу дарить.... для меня загадка... ему ниче не надо... все есть... милых безделушек полный дом... просто завалы.. компьютерные прибамбасы - бесполезно... все есть..я снова в раздумьях.. а ведь с каждым праздником все труднее и труднее....
на ДР подарила ему коньяк с его изображением "Коньяк Юбилейный выдерка 30 лет".. у мужа был как раз юбилей 30 лет... сделала в фотошопе наклейку, распечатала на фотобумаге и наклеила... сюрприз удался...
а что еще придумать уже фантазии нету:(
Агуша
Цитата(NatS)
Агуша :(  а что так?

А у нас начальница немного того! Очень жадная к тому же женщина, на всем экономит. Такие штуки вытворяет, что мне лично стыдно за этого человека.
Агуша
Цитата(Colibri)
а что еще придумать уже фантазии нету:(

Colibri, предлагаю сделать такой сюрприз. Заказать на постельном белье во все одеяло ваши фотографии. Ой, знаешь как обрадуется. Я гарантирую. У него будет шок, когда он это увидит. И надпись какую-нибудь сделать любовную. За срочность они, конечно, возьмут деньги, но хотя еще целый месяц впереди, так что успеют. А обойдеться где в 3 000 рублей, в зависимости что ты там придумаешь.
Агуша
Если кого заинтересует, могу скинуть телефоны.
Geheimnis
а что отличная идея.
Gozzi
Агуша, идея просто супер. Но для меня она не доступна, я же живу на Украине. А-а-а-а-а-а , хочу такой подарок.
NatS
Агуша

А телефончик можно? 158.gif
Colibri
я живу в Молдавии... хотя думаю что у нас тоже такое должно быть.. ведь на кружки и футболки делают icon_rolleyes.gif
мне кажется что постельное белье - это больше женский подарок... да и потом коньяк с его фоткой уже был...
ааа.. вот вспомнила.. может кому пригодится идея..
в прошлом году я делала монтаж в фотошопе для своих друзей.. брала их фотки и меняла задний фон.. ставила новогодние мотивы... потом напечатала как фотки и всем подарила... все были в восторге! простую открытку может любой купить.. а тут как открытка только с твоим изображением!
если кому то интересно - то выложу как это выглядело wink.gif
Агуша
Цитата(Gozzi)
Агуша, идея просто супер. Но для меня она не доступна, я же живу на Украине. А-а-а-а-а-а , хочу такой подарок.

И на Украине это тоже есть. Полазей по инету. Я тоже поищу.
А в Москве телефоны такие 518-38-88/3555. И еще один 234-45-11 они делаю ваши символики и на брелках, ручках, открывалках, бейсболках и т.д.
NatS
Агуша

Спасибочки
cat-kleo
angel.gif Девочки, подскажите, пожалуйста, что подарить мужу на Новый год! newy.gif Хочется чего-нибудь оригинального, чтобы как следует удивить! И как Вы считаете - "кружка автомобилиста с подогревом" - хороший подарок? недавно увидела в магазине и подумала: муж целыми днями в разъездах, нет времени даже кофе попить(а он его так любит), а тут - как раз то, что надо. Как считаете? И вообще видели такую?
gemine
такую кружку видела в Le Future магазин-удивительных вещей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.