Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольная и интересная свадьба!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
десертик
так вот девочки у меня проблема и я прошу помощи.
Меня с мужем пригласили сватами на свадьбу, а это значит, что мне придеться вести эту свадьбу от выкупа невесты до логического завершения..... пока гости под стол не свалятся s24.gif
ну и конечно хочется сделать что!то необычное, интересное, романтичное, короче сделать настоящий праздник для молодоженов и гостей.
Может кто-нибудь знает интересные тосты, выкупы, игры, романтические проделки........... все что угодно, любые приколы, истории из практики.
Буду очень ждать rolleyes.gif
Colibri
десертик
а в инете не пробовала что то найти? куча всего...
вот например тут глянь:
http://www.scenary.ru/
w24.gif
десертик
Цитата(Colibri @ 1.7.2006, 18:33) *
десертик
а в инете не пробовала что то найти? куча всего...
вот например тут глянь:
http://www.scenary.ru/
w24.gif

Спасибо за ссылку.
в интернете искать пробовала, но там в основном все одно и то же, хочется чего то необычного.
на моей свадьбе сватья сделала сердечко из свечей и я в нем танцевала, очень романтично и красиво.

или оригинальные тосты, поздравления.
ASSAsian
Пятого августа иду на свадьбу. Свадьбы как таковые всегда не любила. Была на них всего три раза в жизни и подарки дарили не я, а родители.
Вот меня вопрос мучает. Что подарить молодым и на какую сумму? Прошу ответить на этот вопрос ураинских граждан, т.к. у нас тут цены и предпочтения с росийскими в некоторых вопросах отличаются. Хотя чёрт его знает. Я в обрядах вообще не рулю icon_eek.gif , поэтому и не люблю их особо rev.gif
ВрединА
мне кажеться что хороший подарок это хорошие постельное белье.... a035.gif
Беска
По поводу подарков - я не считаю мерконтильным, если невеста с женихом сами скажут, что бы им хотелось получить в подарок, ну или хотя бы из какой области, а иожет им лучше всего деньгами. То есть я считаю, что спросить лучше всего их об этом. Я понимаю, что сюрпризы сюрпризами, но если на свадьбу дарят три чайника, пять сервизов и тд, то это не есть гуд eusa_naughty.gif Ну а если молодые ну ни в какую не хотят колоться, а говорят - что подарите то и подарите. то хотя бы скооперироваться с другими одаривающими, чтобы не было одинаковых подарков. w24.gif

а по поводу романтических проделок - на нашей свадьбе, пока мы еще были в ресторане, друзья мужа уехали чуть раньше, закупили кучу шаров, свечей и отвезли вместе с надаренными букетами на квартиру, где проходила наша первая брачная ночь.. муж был в курсе, что сюрприз будет (ключи им отдавал от квартиры), а я оставалсь в неведении rolleyes.gif Когда мы выезжали из ресторана, мое чудо позвонил друзьям о чем-то перетрещал, а это был знак того, что - пора зажигать свечи))) И вот.. заходим мы в квартиру, я еще удивилась, отчего дверь не заперта icon_eek.gif а тааам... весь пол усыпан цветами, куча свечей на полу, шарики, бутылка шампанского..сладости какие-то, фрукты на тумбочки у кровати.. вобщем я так и ахнула, признаюсь, было настолько неожиданно и приятно, аж до слез! rolleyes.gif Ну брачная ночь, как понимаете у нас прошла как и положено! Соседи вилимо были мысленно с нами)))) s24.gif А многие наши друзья всю ночь, якобы брачную, разгребали подарки, а потом без сил падали спать)) не до брачной ночи им было.. А вот я так рада, что ОНА У НАС БЫЛА ТАКАЯ!!! Как он снимал мое красивое платье, чулочки.. и все это при свете свечей..аромат роз.. вобщем - незабываемо!!!
ASSAsian
Цитата(счасливаЯ @ 28.7.2006, 12:01) *
мне кажеться что хороший подарок это хорошие постельное белье.... a035.gif


Я об этом думала, но, шестое чувство подсказывает, что об этом думаю не только я одна rolleyes.gif
Colibri
на мой взгляд лучший подарок это деньги... как правило свадьба это недешевое мероприятие, и многие брачующиеся пары залезают в долги.... да и всегда первый и самый главный вопрос после свадьбы - окупилась ли?
постельное белье, сервизы и т.д. я считаю что эти подарки должны делать близкие родственники, а все остальные лучше пусть поддержат молодых материально...
на своей свадьбе мы всем сказали чтобы не заморачивались с подарками и дарили нам деньги... ну зачем мне нужен дешевый сервиз???? я лучше добавлю и куплю тот который мне нравится...
с денег которые остались после расплаты с рестораном, мы купили мне компьютер... это и был мой свадебный подарок!!!!! Это лучше чем тысяча утюгов и чайников!!!
ASSAsian
Цитата(Беска @ 28.7.2006, 13:02) *
Ну а если молодые ну ни в какую не хотят колоться, а говорят - что подарите то и подарите. то хотя бы скооперироваться с другими одаривающими, чтобы не было одинаковых подарков. w24.gif

наверное так и сделаю. Я вот думало скоперироваться с нашей компашкой, скинуться и подарить что-то типа телевизора или ещё какой техники.
ASSAsian
Цитата(Colibri @ 28.7.2006, 17:22) *
на мой взгляд лучший подарок это деньги... как правило свадьба это недешевое мероприятие, и многие брачующиеся пары залезают в долги.... да и всегда первый и самый главный вопрос после свадьбы - окупилась ли?
постельное белье, сервизы и т.д. я считаю что эти подарки должны делать близкие родсвенники, а все остальные лучше пусть поддержат молодых материально...
на своей свадьбе мы всем сказали чтобы не заморачивались с подарками и дарили нам деньги... ну зачем мне нужет дешевый сервиз???? я лучше добавлю и куплю тот который мне нравится...
с денег которые остались после распаты с рестораном, мы купили мне компьютер... это и был мой свадебный подарок!!!!! Это лучше чем тысяца утюгов и чайников!!!


Согласно. Но положение у меня материальное не ахти, а мало дарить как-то неприлично. Я тоже о деньгах думала, но с ними проблема mad.gif

В любом случае, огромное вам барышни спасибо. hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Цитата
Но положение у меня материальное не ахти, а мало дарить как-то неприлично

проблема большинства....:(
но чем дарить какой нить дешевый подарок, лучше подарить деньги, а молодожены сами решат что им нужно, добавят и купят хорошее....
Беска
Мы тоже просили, чтобы нам дарили деньгами. Точнее, если нас спрашивали что подарить, мы так отвечали. Ну а кто не спрашивал, тому соответственно мы же не станем говорить на эту тему ни с того ни с сего, неудобно как-то shy.gif
А на подаренные деньги мы съездили в свадебное путешествие! eusa_dance.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Colibri @ 28.7.2006, 22:22) *
на мой взгляд лучший подарок это деньги...
на своей свадьбе мы всем сказали чтобы не заморачивались с подарками и дарили нам деньги... ну зачем мне нужен дешевый сервиз???? я лучше добавлю и куплю тот который мне нравится...
с денег которые остались после расплаты с рестораном, мы купили мне компьютер... это и был мой свадебный подарок!!!!! Это лучше чем тысяча утюгов и чайников!!!


Вот-вот! Ну зачем молодоженам несколько одинаковых вещей?! obm.gif А насчет дешевых кастрюлек, чайников и другой бытовой техники я вообще молчу, ведь действительно проще доложить деньги и купить то, что нравится вам. icon_wink.gif Моему брату и его жене родители (жены) подарили холодильник - дешевый, маленький, российский, который жрет столько энергии obm.gif obm.gif А ведь говорил брат им, мы сами купим то, что нам надо и за сколько нам надо. Не послушали. А потом брат все равно покупал новый холодильник, а тот теперь тоит ненужный.
Lenusya1983
У нас на свадьбе я сделала так: купила одну красивую свечку, две поменьше-мамам и 60 шт. маленьких,для арома ламп,ближе к концу вечера, был ритуал,когда мамы разжигали наш очаг своими свечками, и у гостей свечи все тоже горели, ну там приятные слова и все такое очень здорово было. Потом был танец с мыльными пузырями, я правда купила не пистолеты, а обычные, как в детстве. Можно поставить всех вокруг,а молодые танцуют, и все гочти двигаются и дуют мыльные пузыри,получилось очень трогательно.
Ну много конкурсов еще устраивал тамада,вот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.