Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: биде? у кого есть....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
mSuper
Девочки, хочу купить биде, может у кого уже есть?
Поделитесь, нужная вообще вещь в хозяйствеicon_smile.gif?
Ирка
Цитата(mSuper @ 30.6.2006, 12:47) *
Девочки, хочу купить биде, может у кого уже есть?
Поделитесь, нужная вообще вещь в хозяйствеicon_smile.gif?


Для того, чтобы хвастаться друзьям может и полезная, но мне как то привычнее в ванной - села на один край ванной ногу на другой поставила и душем делаешь чего тебе надо. Считаю это глупостью. (ну может розы туда наночь класть только если, чтоб не завяли ) icon_wink.gif
Нана
Цитата(mSuper @ 30.6.2006, 10:47) *
Девочки, хочу купить биде, может у кого уже есть?
Поделитесь, нужная вообще вещь в хозяйствеicon_smile.gif?



в какой стране ты живёшь?
я хотела поставить бидэ.разговаривала с людьми у которых стоит бидэ-вешь дорогая и не очень нужная.поэтому мне сделали душь маленький и подсоединили к воде горячей и холодной,как в раковине.только вместо носика душик a040.gif
если живёшь в тёплых краях,то на зиму можно поставить "атмор"как у тебя с водой горячей..
очень очень удобно-с ванной где ногу нужно ставить на другую сторону не сравнить. eusa_naughty.gif
сделала свои дела подмылась-минимум хлопот,максимум удовольствия.
при месячных,у кого гиморой-ценная вещь! a040.gif
nikta
Цитата(mSuper @ 30.6.2006, 14:47) *
Девочки, хочу купить биде, может у кого уже есть?
Поделитесь, нужная вообще вещь в хозяйствеicon_smile.gif?

у меня стоит бидэ.. icon_eek.gif ..что сказать то?.. icon_mrgreen.gif ..удобно...эстетично...вобшем кому как))))) rev.gif
Geheimnis
Я бы поставила если бы была возможность, тем более если ванна и душ раздельные
Нана
Цитата(nikta @ 30.6.2006, 22:03) *
у меня стоит бидэ.. icon_eek.gif ..что сказать то?.. icon_mrgreen.gif ..удобно...эстетично...вобшем кому как))))) rev.gif

сколько электричества поглощает? не экономично.и цена бидэ приличная.
гениальное всё просто.
nikta
Цитата(Нана @ 1.7.2006, 20:14) *
сколько электричества поглощает? не экономично.и цена бидэ приличная.
гениальное всё просто.

ой да я незнаю чего оно там поглошает)))) shy.gif
есть 2 кранчика холодная и горячая вода.. s24.gif ..а на что электричество должно уходить? icon_eek.gif icon_eek.gif чего то я не совсем поняла... icon_mrgreen.gif
Беска
Цитата(Нана @ 1.7.2006, 18:14) *
сколько электричества поглощает? не экономично.и цена бидэ приличная.
гениальное всё просто.


Эм...Электричество??? icon_eek.gif А оно-то тут при чем?? Мож я чего-то не понимаю, или новшества какие-то появились?? Дома-то у меня нет биде, места в ванной и так маловато. Но на работе у нас и душ и биде (я им правда не пользуюсь, брезгливая я s24.gif ) но суть ясна. Тот же душ по принципу: вода - холодная+горячая и краник. Только вот форма раковины соответсвующая. И никакого там электричества!! eusa_naughty.gif
Нана
это на унитаз устанавливается небольшой прибор с подогревом воды.и спец.выходом для воды.зимой то тоже нужно подмываться-а воды горячей нет.а без электричества воду не подогреешь.
Нана
Цитата(nikta @ 1.7.2006, 21:04) *
ой да я незнаю чего оно там поглошает)))) shy.gif
есть 2 кранчика холодная и горячая вода.. s24.gif ..а на что электричество должно уходить? icon_eek.gif icon_eek.gif чего то я не совсем поняла... icon_mrgreen.gif


у вас круглый год есть горячая вода? a035.gif
у нас зимой,во время дождей нет горячей воды.вот и приходится ставить разные прибамбасы для быстрого подогрева воды.а воду подогревает электричество.
Sova
Беде вещь суперская! У меня его нет к сожалению, но было время что пользовалась им некоторое время и успела привыкнуть. Оч. гигиенично, и всегда чистенькая и самой приятно! Как тут уже говорилось, очень удобная вещь гигиенический душ, т.е. маленький душик, подключенный к воде, все процедуры производядтся над давно знакомым белым другом и ничего более устанавливать не надо. у кого ванна с туалетом раздельные, смысл поставить имеет.
mSuper
Спасибо за отзывы.
Да вот у меня тоже не большая ванна,
поэтому дорог каждый сантиметр....
согласна со многими, что жаль на биде место тратить.

душь тоже выход,
но я нашла инфу что есть компак- биде...
Выглядит как стульчак...но с функциями биде...
видел в живую кто-нибдуь такой?
Малыш
У меня совмещенный санузел. От раковины, которая стоит рядом с белым другом, идет из-под низу шланг метров 1,5, который ты сидя на унитазе подсовывашь под нужные местаicon_smile.gif То есть это не отдельный девайс и места не занимает вообще!
А на счет нужно или нет, я думаю что ДА!
Я тоже раньше над ванной раскорячивалась, но по ногам течет и на пол льется (вода я имею в видуicon_smile.gif
mSuper
Цитата(Малыш @ 3.7.2006, 16:13) *
У меня совмещенный санузел. От раковины, которая стоит рядом с белым другом, идет из-под низу шланг метров 1,5, который ты сидя на унитазе подсовывашь под нужные местаicon_smile.gif То есть это не отдельный девайс и места не занимает вообще!
А на счет нужно или нет, я думаю что ДА!
Я тоже раньше над ванной раскорячивалась, но по ногам течет и на пол льется (вода я имею в видуicon_smile.gif



ой по ногам точно!
По ногам течет и не попадает куда надо..

Зато компакт- биде не нужно никуда подсовывать...
Сел на него, на кнопочки нажал,
и все дело готово......
Нана
rev.gif без труда не выловишь и рыбки из пруда
Ogonek
Биде очень нужная вещь. Недавно домой себе поставила биде , теперь так удобно, и как я раньше без него обходилась :idontno:
Ukaaa
Биде - отличная штука! a115.gif Попробовав один раз, потом даже как-то дико и не удобно без него. Мне даже больше по душе гигиенический душик, потому что он не занимает место. Мечта просто rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.