Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уйдет ли жир? Или он навсегда?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
ЦвЯтОчЕк
Девушки, добрый день! Валентин, Вам отдельный респект!
Не знала в какой раздел форума закинуть свою тему, поэтому решила кинуть сюда. Тут вы меня точно найдете.
Проблема моя заключается в том, что я безумно!!!!! толстая! То есть я не просто полненькая, я просто поросенок! При росте 169 (+- 1 см) я вешу 97 килограм! А ведь мне всего 21 год! Вы наверно в ужасе! Впрочем я тоже.
Вопрос заключается в следующем- смогу ли я избавиться от всего этого безобразия? Так же интересует вопрос, целлюлит уйдет или все- это мой конец? Девочки, только не поймите меня неправильно. Я не говорю о том, что сидя на жопе я хочу похудеть- совсем нет! Я готова за себя взяться. Мне просто интересно, целлюлит- это на всю жизнь или можно его искоренить.
Наверно мое сообщение выглядит непонятным и глупым, но ... по-другому не умею...
Если вы меня примете в свою семью, буду очень рада!
Надеюсь на вашу поддержку и помощь. Заранее благодарю!
Sova
Приветик! Сдесь есть девочки с большим весом чем твой и они успешно худеют. Ты наверняка читала дневники дечченок, там полно советов всяких. Девченки по 30-40 кг сбрасывали и выглядят сногсшибательно!
заводи дневник, читай форум, задавай вопросы!
п.с. Почитай раздел Истории успеха. Там тоже масса интересного. Ничего сверх нового ты не узнаешь, нго вок как совместить все в комплексе... питание... упражнения... надо все подбирать для себя, чтобы делать с удовольствием!
Жир уйдет! Целлюлит тоже! Удачи!
Valentin
ЦвЯтОчЕк!! Все реально и достижимо. У нас есть девочка, которая в 16 весила 105, а в 25, после родов весит 55 и выглядит шикарно. Так что все получится. Если хотите похудеть килограмм на 30-35, то настраивайтесь на то, что на это должен уйти хотя бы год. Быстрее не надо. И целлюлит пройдет. Все будет хорошо. Главное, решить и начать. Успехов!! hb.gif w24.gif
Millena
[quote name='Sova' date='29.6.2006, 11:43' post='60487']
Приветик, изивините, что вмешиваюсь. Ты не подскажешь, где я могу взять шкалу, какая у тебя под текстом появляется?
Katrunya
Приветики! Присоединяйся конечно, поддержим посоветуем - главное желание, усилия и тогда успех тебе обеспечен!!! hb.gif hb.gif hb.gif
s@lamandra
Цитата(ЦвЯтОчЕк @ 29.6.2006, 12:05) *
Мне просто интересно, целлюлит- это на всю жизнь или можно его искоренить.

Если серьезно собой заняться, то все можно. Начните качаться в зале и пропадет ваш целюлит! У бодибилдерш его просто не бывает!
Милочка
Цитата(ЦвЯтОчЕк @ 29.6.2006, 11:05) *
Девушки, добрый день! Валентин, Вам отдельный респект!
Не знала в какой раздел форума закинуть свою тему, поэтому решила кинуть сюда. Тут вы меня точно найдете.
Проблема моя заключается в том, что я безумно!!!!! толстая! То есть я не просто полненькая, я просто поросенок! При росте 169 (+- 1 см) я вешу 97 килограм! А ведь мне всего 21 год! Вы наверно в ужасе! Впрочем я тоже.



Привет Цвяточек !!

Прочитала твою проблему, и решила написать. У меня есть знакомая, будучи подростком она была очень полной для ее возраста. она села на диету и ела говядину, блюда из нее приготовленные. Естественно они должны быть постными, без жира. Сейчас она выглядит суперски a040.gif . Но на диете сидеть сложно. Я с бросила килограмм 7 за счет утренних пробежек и не большой диеты. А диета такая: после 18-00 ничего не есть, можно чай зеленый и то без сахара, как можно меньше хлебобулочных изделий, жареного, соленого, острого и особенно пиво, кофе,черный чай исключить из рациона питания. Так как избыток кофеина способствует накоплению жира, а пиво - это одни дрожжи сама понимаешь как тесто поднимается на дрожжях так и жир растет от пиво, если ты склонна к полноте. Говорят люди что очень хорошо занимать дыхательной гимнастикой, не могу дать инфо где ее найти , но говорят что от неё одновременно худеют и подтягивают мышцы и кожу чтобы не обвисала. Эта книга также имеется в продаже. Встречала пару человек которые ее покупали. Но это гимастика делается на тощак, больше эффекта. Так что желаю удачи в достижении цели rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.