Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куколкин дневничок.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Куколка
Большой привет всем!!!! Решила завести дневничок, так как несколько раз посещала форум и читала некоторые дневнички. Могу сказать одно точно : девченки вы такие умницы, я за вас рада всей душой!!!!!
теперь напишу немного о себе. Меня зовут Кристина, мне почти 22(будет 5 сентября), родилась в моем самом любимом городе Одессе, правда сейчас живу в Израиле почти 5 лет, но каждий год приезжаю на Украину.
почему решила завести дневничок наверно потому, что хочу познакомится и подружится, поделится советами и главное, наверно для меня, это ваши советы и потдержка которая мне нужна! Сейчас я вам поведаю мою историю, может кому-то она очень знакома, поетому надеюсь на ваше понимание.
и так, моя проблема это лишний вес, вы наверно подумаете о том что:"а у кого такой проблемы нет?", это так и я с вами согласна. проблема в том что я набрала за два года поти 30 кг, и уже больше года не могу его скинуть. эти два года я служила в армии и редко бывала дома, а армейская еда так себе, да еще и калорийная. до армии я весила 59 кг с ростом 166, так что вы представляете себе что получилось если еще +30. вы не поверите сколько я всего перепробовала, разные диеты пила чай для похудения, мой папа саказ мне один раз , что я не худею ,а пухну от голода! но я не морю себя голодом, нием ни соль, ни сахар, я даже забыла что такое вкус булочки или тортика. занимаюсь спортом, правда дома: бегаю, качаю пресс, отжимания, но похудела на 3 кг в этом месяце. а вот после всех диет что я делаа и всяких чайков, я сбрасывала до 5 кг, а потом опять набирала. была у диетолога, два раза делала анализ крови, т.к. думали что у меня увеличена щетавидная железа, но оказалось все в порядке. она мне написала рацион на день: кушать 7 раз в день, я конечно с ней согласна, но при жаре +42 кроме воды в меня больше ничего не лезет. так что вот такие мои дела.
прошу только не будте слишком строги как прочтете вышеизлагаемое мной. я в надежде что вы поделитесь со мной советом!!!!! буду рада всем кто мне напишет!!!
P.S. у меня 5 августа свадьба и так хочется быть красивой!!!!!!
Mashunya
Приветик, Кристина!!!!!
Добро пожаловать к нам! Очень правильно сделала, что присоединилась icon_smile.gif
Израильского полку прибавляется a035.gif s24.gif
Знаешь какая самая лучшая диета? Сделать здоровое сбалансированное питание не временной мерой, а образом жизни. Только так, питаясь правильно изо дня в день, можно восстановить нарушенный обмен веществ, похудеть и похорошеть.
Почитай статьи на сайте, форумы, разделы "Питание", дневники, информации очень много. Записывай все, что ты в течение дня съедаешь, помогает , особенно на стадии привыкания к другому режиму питания и отвыкания от вредной еды. w24.gif
Успехов тебе и настойчивости!
Candle
Привет, Кристина!
Здорово, что ты завела дневничок - будет удобно отслеживать приятные изменения w24.gif
А насчет 3-х кг в месяц - ну так это же очень хорошо a035.gif Ты свои 30 набирала 2 года, а если дальше будешь сбрасывать такими же темпами, то раньше чем через годик будешь стройненькой-престройненькой.
Напиши свои размерчики, чтобы лучше видеть, что и где уходит и над чем надо особо потрудиться.
Удачи тебе! hb.gif
кудряшкасью
Кристина, привет!!!!!!
Добро пожаловать!!!!!
Скажи, а ты не употребляешь оральные контрацептивы? Если да, то возможно вес прибавился из-зи этого...
А фотки когда выложишь?
Куколка
Привет девченки!!!! rolleyes.gif Очень рада что зашли ко мне в дневничок!
Ваши советы я учла, так что за всю ночь работы(на этой неделе я в ночную смену) перечитала кучу всего, информации ну очень много и это хорошо.
а контрацептивами я не пользуюсь,поетому от них мне ничего не досталось.
А теперь маленький отчет за сегодня:
на завтрак: кефир и яблоко.
перекус: виноград
обед:салат из огурцов,помидор и туны.( было вкусно)
ужин: йогурт и зеленый чай.
сегодня обратила внимание на кол-во жидкости что употребляю. на 18.00 получилось около 1,2.
кроме упражнений что я делала добавила те про которые прочитала, я очень давольна, правда валюсь от усталости и скоро опять на работу так что пойду спатки.
а фотки я пришлю, только прочту как как это делается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.