Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Десертик. Учусь любить себя!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
десертик
Ну вот, первый день на форуме и сразу завожу дневник icon_mrgreen.gif
Не знаю, зачем...... жуть как интересно s24.gif

Знакомимся rev.gif
Мне 26 лет, рост 1,65, объем 90х65х92 (особых проблем с фигурой нет, тока спасательный круг немного мешает тонуть в тщеславии icon_wink.gif ).
Люблю и любима wub.gif , теперь учусь любить себя т.е. встаю на стезю вегетарианства.

hb.gif это вам просто так!!!
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Добро пожаловать к нам icon_smile.gif
Я вот вегетарьянка уже больше, чем 2 месяца icon_smile.gif
Sova
Десертик! Молодец что к нам присоеденилась. А ты можешь поподробнее написать как именно ты переходишь к вегетарианству? если ты уже пол года, то надо бы уже окончательно перейти...
десертик
Цитата(Sova @ 28.6.2006, 12:40) *
А ты можешь поподробнее написать как именно ты переходишь к вегетарианству? если ты уже пол года, то надо бы уже окончательно перейти...

Вообще я была жуткой мясоедкой obm.gif
Но все началось с поста. Я староверка уж и не знаю в каком поколении и с этим у нас в семье строго. Правда к правильному питанию пришла недавно по зову своего тела и духа.
Так вот, о моих достижениях и не очень....
От мяса, как ни странно, отказалась без особых проблем, но вот от рыбы..... мучалась до начала лета. Тьфу-тьфу вроде пока не тянет, правда перешла на горох shy.gif ...... жизни не представляю без него wub.gif .
Молоко и молочные продукты раньше не употребляла ни в каком виде, сейчас творог делаю сама и по утрам трескаю с молоком. Не знаю насколько это здорово, но желудку нравится.
Кстати, о желудке.... маленькая проблемка, пониженная кислотность и часто тошнит после према пищи.
вооот.....
жду советов бывалых icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(десертик @ 28.6.2006, 14:36) *
теперь учусь любить себя т.е. встаю на стезю вегетарианства.


Хорошая девочка, мудрая!! a040.gif hb.gif
кудряшкасью
Привет!!!!
У нас схожие параметры, возраст, рост. Добро пожаловать!!!!!!!!! Начало у тебя уже есть, надо только продолжать.
десертик
Цитата(Valentin @ 28.6.2006, 13:01) *

Хорошая девочка, мудрая!! a040.gif hb.gif

Ой.... спасибочки rev.gif icon_redface.gif
десертик
Цитата(кудряшкасью @ 28.6.2006, 13:05) *
Привет!!!!
У нас схожие параметры, возраст, рост. Добро пожаловать!!!!!!!!! Начало у тебя уже есть, надо только продолжать.

привет!
Да, начало уже пол дела. Главное осознать что для тебя нужно и что хорошо, а продолжать..... да само по себе в привычку войдет (как-то ужасно оптимистично получилось icon_mrgreen.gif ).
Sova
Тошнота может быть одной из причин проблем с кишечником вроде. Дисбактериоз и.т.д. разве из-за пониженной кислотности так бывает?
десертик
Цитата(Sova @ 28.6.2006, 13:23) *
Тошнота может быть одной из причин проблем с кишечником вроде. Дисбактериоз и.т.д. разве из-за пониженной кислотности так бывает?

не знаю, мол пища не окисляется ..... простите рассуждаю как дилетант icon_eek.gif
Sova
Цитата(десертик @ 28.6.2006, 15:30) *
не знаю, мол пища не окисляется ..... простите рассуждаю как дилетант icon_eek.gif

в смысле "мол" это тебе кто-то сказал? врачи, откуда вообще инфа о пониженной кислотности? если от врача, то он должен был тебе назначить лечение.....
десертик
Цитата(Sova @ 28.6.2006, 13:51) *
в смысле "мол" это тебе кто-то сказал? врачи, откуда вообще инфа о пониженной кислотности? если от врача, то он должен был тебе назначить лечение.....

у врачей с этой проблемой небыла, да и идти что-то не хочется. заставят зонд глотать, чтобы выяснить причину...
почему-то решила что кислотность понижена и все тут.
Sova
Цитата(десертик @ 28.6.2006, 16:19) *
у врачей с этой проблемой небыла, да и идти что-то не хочется. заставят зонд глотать, чтобы выяснить причину...
почему-то решила что кислотность понижена и все тут.

да.... сам себе поставила диагноз, ну ты даешь! причиной тошноты могут стать куча заболеваний! и с чего ты взяла будешь зонд глотать? ты сначала симптомы врачу скажешь, он тедя на анализы пошлет, может как раз на дисбактериоз кишечника, может на узи.... а зонд при гастритах и язве назначают! Не мучийся! Сходи к врачу. узнай у знакомых хорошего специалиста и вперед!
кудряшкасью
А ты можешь свой приблизительный рацион описать, может ты что-то не то ешь?(это я насчет кислотности)
десертик
Цитата(кудряшкасью @ 29.6.2006, 6:09) *
А ты можешь свой приблизительный рацион описать, может ты что-то не то ешь?(это я насчет кислотности)

попробую.......
завтрак ем очень редко, не могу ничего впихнуть в себя. знаю, что плохо и надо перестраивать свой рацион. Мой завтрак обычно кружка зеленого чая на работеб иногда фрукты, каши толькопо выходным.
обед. обычно это что-то из овощей, в основном салаты, стала кушать хлеб черный, раньше вообще не ела никакой, а сейчас ощущаю потребность.
на ужин иногда каши, кисломолочные продукты, супы овощные или просто фрукты.
ну вот, примерно написала.
еще в моем рационе присутствует шеколад, единственная сладость без которой не могу обойтись shy.gif
десертик
меня тут мучает один вопрос по поводу сои
насколько она полезна? как отличить модифицированную о натуральной?

На форуме столько информации, все сразу не обхватишь rolleyes.gif
Halateya
Приветик!
С дневничком тебя! hb.gif
Расскажи, плиз, побольше о себе. И фото rolleyes.gif , ждем фото!
десертик
Цитата(Halateya @ 29.6.2006, 15:22) *
Приветик!
С дневничком тебя! hb.gif

приветик, оч приятно что посеила мой дневничок eusa_dance.gif
Цитата(Halateya @ 29.6.2006, 15:22) *
Расскажи, плиз, побольше о себе. И фото rolleyes.gif , ждем фото!

народ требует фото!!! ну что ж, желание народа закон......
А как же оно вставляется icon_eek.gif ?
eusa_wall.gif



Получилось 158.gif
быть не может a035.gif
Valentin
Какой славный Десертик!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
Sova
Лапочка, и розовенький купальник подходит к твоему нику a035.gif
десертик
bis.gif спасибо, спасибо..... blush.gif

меня зовут Ольга, 26 лет, рост 1,65, вес 54-57 (колеблется)
сама я из Прибалтики, замужем четвертый год, детишек нет.

на данный момет работаю менеджером по продаже и изучаю англиский:
I will speak english very well. s070.gif

этот форум нашла через рассылку и заинтересовала тема вегетарианства, потом поняла, что целюлит все больше с каждым днем становится моей проблемой.....
воот..., но у меня нет под рукой такого кудесника как Valentin, но есть сестра Валентина и она массажист. Вот и подумываю эксплуатировать на почве родственных связей s24.gif w24.gif

теперь надо бы навести порядок в своем рационе, потому как замечаю некоторый бардак и безшабашность в этом деле, могу натрескаться, могу не есть вообще, так низя eusa_naughty.gif
что ж я ела сегодня..... пока только чай, но зеленый и без сахара, баранки..... кажется 3 или больше shocked.gif , не знаю.... ну да не столь важно.
на сегодня планирую только фрукты и орехи.
завтра расскажу про свои сегодняшние успехи icon_wink.gif
десертик
приветик,
солнечное утро.... красотища, ни одной тучки на небе a035.gif

итак, мои вчерашние успехи:
обед: черешня, виноград и орешки.
ужин: салат из зелени с лимонным соком и оливковым маслом.

Компоненты салата:
авокадо, помидоры, огурцы, зеленый салат, шпинат, зеленый лук, петрушка и укроп.

ага, еще между обедом и ужином был банан и половина апельсина.
мммммм....... кажется все.

эх, на озеро хочется...
выбиваю отпуск на 2,5 недели и наверно 10 июля поеду к морю a035.gif
annushka7878
Привет, Оленька!! Добро пожаловать к нам!!!Такая симпатичная!!! Кстати, у меня в Прибалтике родственники живут, в Латвии в городе Елгаве и я когда была маленькая(когда еще не закрыли свободный въезд и выезд в Прибалтику), я с мамой ездила туда...это недалеко от Риги, так вот я тоже купалась в море, т.е. в Рижском заливе и кстати, чуть не утонула...ддяяя, воспоминания... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
I will speak english very well. Браво, бррависсимо!!! Я тут тоже была начала учить английский icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
десертик
Цитата(annushka7878 @ 1.7.2006, 9:25) *
Привет, Оленька!! Добро пожаловать к нам!!!

вау w24.gif
новый посетитель моего дневничка
весьма приятно icon_mrgreen.gif

у нас в прибалтике оч трудно погоду словить, сами не можем толком отдохнуть у моря.
бывает поедешь на недельку (300 км пилить) и только один солнечный денек 158.gif

в прошлом году была в Крыму, кстати фотка оттуда, вот там рай всамделишный (и откуда я такие слова знаю s24.gif ...)..... назогаралась, накупалась, по горам полазила.
женафутболиста
Приветик! Фотка классная! И я на море хочу,но до него еще долго...а пока буду искать розовый купальничек,нравится этот цвет... s24.gif Поздравляю с отпуском!
десертик
Цитата(женафутболиста @ 1.7.2006, 14:40) *
Приветик! Фотка классная! И я на море хочу,но до него еще долго...а пока буду искать розовый купальничек,нравится этот цвет... s24.gif Поздравляю с отпуском!

привет a035.gif
я наверно немного злоупотребляю этим цветом, а еще персиковым, но так нравится теплые яркие тона, но на красный как-то оважиться все никак не могу.
по моему сейчас перехожу на голубой s24.gif

оч рада новым посетителям a040.gif
женафутболиста hb.gif
Nekotyanka
Привет! еще одна моя тезка на форуме. А папочка же называл меня редким именем! icon_mrgreen.gif
Фигурка - отпад! Девочка - лапочка!!!!!!
Вегетарианству - респект!!!!!
кудряшкасью
Десертик - почитала тебя- очень приятное впечатление. Энергия из тебя бьет ключом ина фото глазки такие озорные!!!!!!!
А я тоже люблю английский, но пока забросила, надо учить, знаю, но нет времени.........
десертик
у меня был всего один выходной и он так быстро пробежал в приятных хлопотах...... ездили по магазинам, покупали всякие мелочи для отпуска. Купили большууууууущий надувной матрас, будем на нем спать s24.gif smile.gif

сегодня с утра встала на весы 54 кг a035.gif без всяких на то усилий, вегетарианство a040.gif

вчера чистила рыбу, мама купила, кажется "налим" называется. Меня чуть не вывернуло наизнанку. Вообще рыбу люблю, но не смогла к ней притронуться, организм сопротивляется, так и просидела на овощах целый день icon_mrgreen.gif .

В субботу с тетей устроили соревнование по выпечке блинов, я победила eusa_dance.gif
десертик
Цитата(Nekotyanka @ 2.7.2006, 15:57) *
Привет! еще одна моя тезка на форуме. А папочка же называл меня редким именем! icon_mrgreen.gif
Фигурка - отпад! Девочка - лапочка!!!!!!
Вегетарианству - респект!!!!!

приветик тезка icon_mrgreen.gif ,
у нас это имя редким не назовешь, да и мне родители думали, то ли Лена, то ли Оля, чтобы сестре было легче произносить icon_wink.gif
Candle
Привет!
Ник у тебя суперский, только увидишь и сразу что-то вкусное-превкусное представляется a040.gif
Здорово, что к нам присоединилась. Хотя фигурка у тебя и так замечательная, а о таком весе я пока только мечтаю и стремлюсь изи всех сил. rolleyes.gif Видимо, надо тоже полностью на ветерианство переходить.
десертик
я еще пока не встречала ни одной женщины, которая была бы довольна своей фигуркой wub.gif ,
то так не так, то это не этак.....

вот и я задумалась s24.gif

а вообще должно быть стремление к идеалу и постоянно быть в тонусе, иначе подумаешь У меня все впорядке и заметить не успеешь изменение в размерах eusa_naughty.gif
Злючка
Приветик,Десертик
Пока читала,хотела что то умное написать,но забыла...что то часто за собой это стала замечать(((Ты такая хорошенькая,вся такая загорелая...прям десертик какой то w24.gif
десертик
Цитата(Злючка @ 3.7.2006, 13:20) *
Приветик,Десертик
Пока читала,хотела что то умное написать,но забыла...что то часто за собой это стала замечать(((Ты такая хорошенькая,вся такая загорелая...прям десертик какой то w24.gif

приветик!!! w24.gif
как ни парадоксально, а вот сладости я не люблю shy.gif
кудряшкасью
Цитата
как ни парадоксально, а вот сладости я не люблю


Завидую тебе, а я... Вот сегодня схомячила шок. батончик под предлогом, что у меня КД и сижу довольная.
десертик
Цитата(кудряшкасью @ 3.7.2006, 13:35) *
Завидую тебе, а я... Вот сегодня схомячила шок. батончик под предлогом, что у меня КД и сижу довольная.

а вот это даже совсем неплохо, получила гармон радости a035.gif
десертик
тут такая эпидемия началась, надо и мне свои фото выкладывать

- вот это силище icon_mrgreen.gif

- девушка в белом rolleyes.gif
десертик
еще одну откапала, я в белых брючках rev.gif

Candle
Цитата(десертик @ 3.7.2006, 16:02) *
- девушка в белом rolleyes.gif

Это свадебная? Какая очаровательная...
А есть это почетче и побольше, очень хочется посмотреть
десертик
Цитата(Candle @ 3.7.2006, 21:27) *
Это свадебная? Какая очаровательная...
А есть это почетче и побольше, очень хочется посмотреть

пока нет, но постараюсь найти
после отпуска еще привезу, правда не свадебные s24.gif
десертик
у меня сегодня не день, а какая то неразбериха и беготня.....
встала в половине пятого, поехала на базар купила сумочку a035.gif
и сразу на работу, тут и начались звонки да известия, одно другого лучше.

*сестре гипс наложили на всю ногу, у нее воспаление ахилесовой стопы...... че делать в таком случае, не представляю.

*муж сестры в воскресенье купил машину, полиция забрала, каке то несоответствие в документах.

*у моего отца слишком длинный язык.
кудряшкасью
Фотки, хорошие, но слишком маленькие, ничего не видно......
десертик
Цитата(кудряшкасью @ 4.7.2006, 11:58) *
Фотки, хорошие, но слишком маленькие, ничего не видно......

подскажите, как их можно увеличить.
десертик
всем приветик,
вот и наступил последний денек работы перед отпуском a035.gif
завтра поеду в лес за ягодами, ну и комаров покормить, в пятницу буду готовиться к поездке..... а в субботу здравствуй море icon_mrgreen.gif
у нас на выходные обещают рекордную температуру +35 и чем это все кончится 158.gif

отчет за вчерашний день:
мммммм......
эээээээ......
на завтрак чай с печенюшкой, на обед макароны с помидором и на ужин ложка гороховой каши и большая тарелка клубники shy.gif

что-то маловато в моем рационе фруктов и овощей daz.gif
кудряшкасью
Наиболее важным в рационе является завтрак. Старайся на завтрак кушать полезности - кашу, фрукты, отруби чтобы желудок хорошо работал вест день. А печенюшку оставь на потом.
десертик
Цитата(кудряшкасью @ 5.7.2006, 9:10) *
Наиболее важным в рационе является завтрак. Старайся на завтрак кушать полезности - кашу, фрукты, отруби чтобы желудок хорошо работал вест день. А печенюшку оставь на потом.

у меня завтрак уже на работе, а тут кашу не сваришь.....
надо вместо печенья больше фруктов покупать и будет мне счастье s24.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(десертик @ 5.7.2006, 9:09) *
всем приветик,
вот и наступил последний денек работы перед отпуском a035.gif
завтра поеду в лес за ягодами, ну и комаров покормить, в пятницу буду готовиться к поездке..... а в субботу здравствуй море icon_mrgreen.gif


rolleyes.gif по-хорошему завидую тебе.....желаю хорошенько отдохнуть!
десертик
Цитата(Tanyshka @ 5.7.2006, 10:24) *
rolleyes.gif по-хорошему завидую тебе.....желаю хорошенько отдохнуть!

ой, спасибочки, сама себе завидую icon_mrgreen.gif
Julia & Julia
Цитата(кудряшкасью @ 5.7.2006, 11:10) *
Наиболее важным в рационе является завтрак. Старайся на завтрак кушать полезности - кашу, фрукты, отруби чтобы желудок хорошо работал вест день. А печенюшку оставь на потом.

Гы...У меня печенюшки то идут на ура в любое время суток... s24.gif От любого вредного продукта отказаться могу,но только не от сладостей..Эт диагноз наверное.Кто знает -где лечат от шоколодномороженной(читай-отмороженной) зависимости,а? icecream.gif С остальным питанием все прекрасно и под контролем!! Ну вот даю себе слабинку по этому поводу..нада ж себя как то баааловать! rev.gif
десертик
хотела показать вам свою племяшку, но фото какое-то неудачное eusa_naughty.gif
нашла другую, столетней давности, я с подругой в боулинг играем icon_wink.gif ...... единственный вид спорта, где пьешь пиво и думаешь, что занимаешься спортом icon_lol.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.