Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых в горах.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Антошка
Девчонки, я хотела бы показать вам красоту гор. Живу я в Краснодарском крае, где недалеко Лаго- наки, Псебай, Архыз, Домбай. Каждый год мы обязательно ездим в горы. А вдруг, кто-то заинтересуется, я могу подсказать и рассказать о природе и достопримечательностях нашего края.


UR[L=http://imageshack.us][/URL]

Это недавняя поездка в Лаго-наки. Красивая природа, пещеры, монастыри , водопады, пешие и конные прогулки! Вообщем здорово!!!!
Беска
очень красиво у вас!!! Жаль, что мне в этом году горы не светят...
Только знаешь, есть же тема специальная, "увлечения и отдых". Может тебе там лучше написать было? Много девчонок в краснодарксий край ехать собираются в этом году.
Rastishka
Я отдыхала в Лаго-Наки, с нею контачит республика Адыгея. Незабываемое зрелище. Горы, водопады - это как наркотик. Энергетика чудовищная. Мне на год хватило ее. Этим летом не получилось туда вернуться, но на следующий год планирую туда обязательно съездить. Рекомендую. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.