Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как поступать с необоснованными обвинителями?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
Лапуська
Я в шоке. Я в огромнейшем замешательстве. У меня дикое состояние испуга и страха.
Начну по порядку. Два года назад я была замужем. Помимо мужа у меня были 2 любовника. Со всеми я предохранялась и таблетками и презервативами одновременно. Осенью того года я сдавала платные анализы на инфекции, которые ничего не обнаружили, даже моего давнишнего уреоплазмоза, когда-то найденного при сдаче анализов при беременности. Т.е. я сделала выводы что совершенно здорова в этом плане.
Со временем мужа в моей интимной жизни не стало. Так и остались два этих любовника. Только как то дважды был случайный секс, но оба раза не обходились без презервативов. И я была на 200, а то и больше процентов уверена, что абсолютно здорова.
А сегодня мне один мой любовник вдруг признался, что когда-то не очень давно лечился от половой инфекции, название которой не может вспомнить. И по его мнению он заразился от меня... С одной стороны я уверена в своем здоровье, потому что всегда вовремя прохожу врачей и сдаю все нужные анализы. А с другой стороны, чем черт не шутит... По этому у меня сейчас дикая паника. А вдруг я в правду являюсь носителем инфекции. А вдруг это он меня заразил. А если не он, то значит три варианта: другой любовник или те двое случайных. Вот и сижу голову ломаю что к чему. Через час ухожу сдавать еще раз анализы на инфекции.
А вопрос у меня к вам такой: если у меня найдется инфекция, то как выяснить от кого она и говорить ли моим остальным мужчинам о ней. Я конечно надеюсь на лучшее, но... даже страшно подумать о другом варианте развития событий. Не могу даже передать, как наверно будет стыдно признаваться в наличие этой бяки и объяснять ее происхождение....
Очень прошу совета. Как лучше вести себя в такой ситуации. Знаю, что не рассказать - это подлость. Но будет стыдно признаваться в своей непостоянности. Они же ведь не знают, что они у меня не одни единственные.



Прошла все анализы. Я здорова. Так что ко мне не подкопаться. Тогда не понимаю чего хотел добиться этот так называемый безумно влюбленный??? И болел ли он вообще??? Не вранье ли это было с его стороны (ведь он даже название инфекции не помнит...). С какой целью? Хотел найти повод чтобы расстаться???? ничего не понимаю!
Бегущая_с_волками
зараза может быть в организме на фона дибактериоза влагалища
там естественный бактериальный фон вытесняется другими бактериями, гарденеллой, и там уже и может быть трихомонада, урезплазмоз и т.д.
у нас в организме полно всяких бактерий, как только понижается иммунитет, они проявляются
у меня так лечили трихомонаду

а может врачи просто ошиблись с происхождением болезни
ее можно и в сауне подцепить
Виshенка
Забей на все это, ведь ты здорова!!! hb.gif a035.gif
У меня была похожая ситуация, мы все втроем ходили к врачу - и выяснилось, что я здорова, а одни из них двоих болен, и ты думаешь он после этого побежал к врачу??? eusa_naughty.gif
Нет, он спокойно уехал на море, а у него очень запущенное воспаление было, анализы забирала я сама, и доктор мне рассказывал за каждого из них smile.gif , а потом я их обрадовала, что выбирать подругу лучше надо icon_wink.gif
С тех пор я только с одним из них общаюсь, и так и не знаю вылечился второй или нет!
А делается это для того, чтобы ты не подумала, что он тебя заразил! rolleyes.gif Он же вроде как первый этот разговор завел, а ты бы может и промолчала wub.gif icon_smile.gif
Так что выше нос, все хорошо!!! a040.gif hb.gif
ASSAsian
Сказать надо обязательно всем, придумать по ходу что-нить про басейн или просто блин, врачи сами могут занести. У меня такой случай с хламидиями был.
Анализы здавай не у врачей, а в бак-лаболаториях, причём в нескольких, а то в одной могут и не найти.
М-да лечиться они не любят, зато трахаться "без вытекающих" обожают. Из-за таких и болезни по цепочке тянуться. Но сказать ты не просто обязана, - это твой долг перед обществом в целом, твоя ответственность, и ты им должна её передать, а уж как у них совесть работает, пусть тебя не касается, если ты конечно не собираешься продолжать с ними отношения. w24.gif
Виshенка
Цитата(ASSAsian @ 18.7.2006, 14:30) *
Сказать надо обязательно всем, придумать по ходу что-нить про басейн или просто блин, врачи сами могут занести. У меня такой случай с хламидиями был.
Анализы здавай не у врачей, а в бак-лаболаториях, причём в нескольких, а то в одной могут и не найти.
М-да лечиться они не любят, зато трахаться "без вытекающих" обожают. Из-за таких и болезни по цепочке тянуться. Но сказать ты не просто обязана, - это твой долг перед обществом в целом, твоя ответственность, и ты им должна её передать, а уж как у них совесть работает, пусть тебя не касается, если ты конечно не собираешься продолжать с ними отношения. w24.gif


Полностью согласна, сказать требуется!!! a035.gif wub.gif
ASSAsian
Мы с Вишенкой с тобой!!! a040.gif Давай, мужайся-проверься в лаболаториях и бегом ставь изх в известность (а съхать можно, что ты до них болела и не нашли, - женский организм - коварная штука)!
Лапуська
Огромное спасибо за советы. w24.gif Есть очень ценные для меня. Благодарю!
Пойду воспользуюсь.) Всем спасибо за участие и ответы.
ASSAsian
Всегда рады помочь!!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.