Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: История встречи и расставания
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Slonya
Сообщение от ya_sama

На протяжении жизни с нами случаются различные истории и ситуации. Каждый раз, мы думаем, что мы единственные в своем горе и никому никогда подобное переживать не приходилось. На самом деле все наоборот, по-этому, я делюсь с Вами своей историей.

Все началось 3 с половиной месяца назад. Переживая очередной разрыв, я жила только работой и ничем другим, по вечерам я наматывала сопли на кулак, ненавидя себя за слабость и лень хоть что-нибудь с этим сделать. Слава Богу, у меня есть верные подруги, которые вытащили меня из дома в тот вечер. Мы поехали в клуб. Естественно, что ни о каких знакомствах я и не думала, на мужчин смотрела стеклянными глазами. Честно скажу что просто пришла туда напиться. Мы зажгли! Все закрутилось-завертелось, в результате я оказалась в его руках...позже мы уже целовались при входе,не обращая внимания на офигевшие взгляды вокруг. Мы проснулись утром, я горела от стыда и досады, он был очень спокоен. Ну чтож, пришлось знакомиться зановоicon_smile.gif Из моего резюме он понял, что я не блядь, из его ,я поняла, что он женат и вот-вот появится ребенок. Ну вот, ситуация наистандартнейшая. Как быть? Бежать!!!! Бежать от него подальше!!! -говорила я то ли себе то ли ему....мы провели вместе весь день. День комфора, уюта,нежности. Все равно нельзя, как бы хорошо не было, нельзя!!!!! кричала я ему в лицо...он понимал это, НО что-то зацепило..зацепило основательно, по-настоящему, крепко-накрепко. С тех пор все и началось. Мы разговаривали о том, что возможно лучше расстаться и не начинать то, что пока настолько слабо..что это неправильно, что будет ребенок и это предательство....и каждый раз мы ужасались при мысли о том, что найдя друг друга, мы можем просто забить болт на этот подарок с Неба и продолжать каждый свою жизнь "типо счастливую". С каждым днем наша любовь росла, расцветала все больше. Мы уже поняли , что мы 2 половинки одного целого, решили временно плыть по течению и в скором будущем быть вместе. Между тем, его жена родила сына( рождение отмечали у меня); он прилетал на один день ко мне на отдых в Египет; он находил всегда время для меня днем или ночью,познакомил с друзьями...мы утопали в нашем взаимном чувстве. Конечно, мы не переставали думать о будущем, о том, как лучше поговорить с женой и так далее...Неделю назад она все узнала. Опять произошла наистандартнейшая ситуация- он забыл стереть смс. И смех и слезы. Теперь она все знает и конечно же ненавидит меня. Она пользуется послеродовой слабостью, давит ему на совесть,чтобы мы редко виделись. Она сказала, что не будет держать его, раз он любит меня, Но я не верю обманутой женщине, я не верю, что она так просто его отпустит....Пока я с ней не разговаривала и не виделась. Я знаю что она плачет и постоянно говорит,что устала. ...это тяжело для него.
Сейчас я собираюсь сменить работу, дабы пока она не встанет на ноги, нам всем жилось легче в материальном плане. Я не хочу чтобы вся ответственность и решение нашей ситуации легло только на его плечи. Я готова сделать все, что от меня зависит, я готова к диалогу с ней. Ну вот, пока все....о том что будет происходить дальше..буду рассказывать
Alechka
Мужик - сволочь, девушка - не многим лучше nunu.gif Sorry
tanushkin
печально. зачем женился? зачем ребенка сделал? зачем ты позволила чувству зародиться если сразу он сказал тебе о жене и бейбике. повторюсь, печально. я считаю на чужом несчастье счастья не построить. похоже это теперь частое явление в России.
ВрединА
не зачем...а так он думал на то т момент парень не нагулялся а тут жена беременная секса стало мало..гормоны взыграли вот вам и результат....вот и все...и не факт что с тобой он будет долгое время!!!!!!
lisichka
я не понимаю таких людей. как можно так поступить с той женщиной? ведь все это вернеться к вам.любовь? если это так,то хорошо,но здесь ей и не пахнет.мужчине погулять захотелось и нашел такую же женщину.а если он погулял один раз,то где гарантия,что и потом он так не поступит.Я не осуждаю автора,но боюсь,что и с ней так же поступят.(на себе я уже это проверила- горбатого могила исправит)
НаташаБ
Да, ситуация такая очень часто встречается в нашей жизни. Любовный треугольник. Обычно мужчины заводят себе любовниц, но редко уходят из семьи. Очень сложная ситуация. Какой большой стресс для молодой мамы. У нее только появился малыш о котором она должна заботиться и он также, а теперь у него новая пассия. Тяжело.
Валида
Осуждать легко, а понять, не быв на месте этой девушки, тяжело. Только та, которая была в похожей ситуации и при этом любила, может знать что это такое и как это тяжело. А говорить, как ты могла, бедная женщина; да маму, да и малыша очень жалко, но не хуже если все будут несчастными. Говорят, никогда не зарекайся, вы не знаете что будете делать окажись вы в таком положении.
lisichka
я не в коем случае не осуждаю девушку.а вот мужчина виноват.в наше время все мужчины,к сожалению,безотвественны.и я была в такой ситуации и знаю,что это такое.только он не был женат официально,но заставил девушку сделать аборт.он гулял направо и налево.а я его полюбила,мне казалось,что его можно изменить,что любовь поможет.но........мужчины не меняються,если женщина подстроиться под любимого,то мужчина свою сущность не изменит.я желаю автору только счастья,но будет ли оно?
Ритуля
Знаете, советовать что-то сложно... Мразей вокруг достаточно как мужского так и женского пола. Орать "бросил жену с ребенком" смысла нет. Родившая женщина - еще не мадонна, а любовница - еще не блядь.
Жалко и вас и ее.
А вообще расставаться надо в этом случае. Если он- Ваша судьба, все равно будете вместе, а - нет, так зачем на себя сознательно хомут вешать?
Юна я
Цитата(Slonya @ 25.6.2006, 11:34) *
Теперь она все знает и конечно же ненавидит меня. Она пользуется послеродовой слабостью, давит ему на совесть,чтобы мы редко виделись. Она сказала, что не будет держать его, раз он любит меня, Но я не верю обманутой женщине, я не верю, что она так просто его отпустит....Пока я с ней не разговаривала и не виделась. Я знаю что она плачет и постоянно говорит,что устала. ...это тяжело для него.
Сейчас я собираюсь сменить работу, дабы пока она не встанет на ноги, нам всем жилось легче в материальном плане.



Сразу чувствуется, что Девшука - пока НЕ Мама.. И никогда НЕ была Женой..

Думаю, что Жена НЕ пользуется послеродовой слабостью, а у Нее она действительно есть.. И плачет Она, потому что Ей очень трудно.. Тяжко это, еще не оправивишись после родов, имея колоссальные нагрузки с Малышом, приправкой - узнать, что Муж изменяет.. Ох, и тяжко..

И потом.. Представьте себя беременной от этого Мужчины.. И вспомните ситуацию с Женой.. Он повстречал Вас тогда, когда Она была в интересном положении, да?icon_smile.gif.. Опустим разговоры о человеческих качествах, не станем позволять себе давать оценки.. Но! Почему Вы думаете, что, когда также окажетесь в стадии предмамы, то Он НЕ отыщет следующую прекрасную Леди?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.