Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчины. Как поступаете вы столкнувшись с ними?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Devil girl
Мне всегда "везло" на такие ситуации: я одна и рядом несколько мужчин wub.gif . Но в этот раз все уже мало напоминает игру, но начну по порядку. Меньше года назад я встретилась с МЧ, с которым познакомилась за несколько лет до этого. Все было как во сне: милый, ласковый, нежный, внимательный. Встречались три месяца и на его предложение руки, сердца и прочей анатомии я ответила "Да" и все на фоне отношений, которые медленно начали принимать оборот, который мне совсем не нравился: прекрасный сон постепенно начал превращатся в кошмар.

Я не стала торопится и решила посмотреть, что же он будет делать, если я буду молчать и терпеть (демо версия "Муж 1.0). МЧ, почувствовав себя хозяином положения, проявлял инициативу
1. Посещать все мероприятия в его семье obm.gif (мною отвергнуто)
2. В увеселительные заведения меня больше не приглашать obm.gif (промолчала... почти и пока)
3. Кричать на меня obm.gif (никому этого не позволяла и он исключением не стал)

Сама удивляюсь, как спокойно я сейчас об этом размышляю, тогда было столько слез, расстройст и нервов. В общем в один прекрасный день он попросил у меня свободных отношений: любит меня, но на работе есть одна девушка.... Я сказала: иди, но тогда забудь про меня rev.gif . Пришел на следующий день и попросил прощения (как обычно) и сказал, что никто кроме меня ему не нужен shy.gif .

Еще дней десять душевных терзаний и мы расстались... Неделю я ходила как будто потеряла смысл жизни, а потом стало так легко, так комфортно. Я никогда себя рядом с ним себя не чувствовала! Я начала жить заново!

Продолжение следует...
Юля Щ.
Извини, но я не совсем поняла, какую тему мы развиваем? Если "быть или не быть", то конечно быть! Как я уже писала - отрицательный опыт это тоже опыт!
Бегущая_с_волками
автор - респект
таких надо слать в сад)
devchenka
a035.gif Молодец что нашла в себе силы освободить себя от него, ты очень сильная, без сомнений...Скорей всего он еше не раз будет "подкатывать"...напиши что там будет дальше... icon_wink.gif
Devil girl
Всем всего доброго hb.gif
Меня долго не было, но сегодня я здеся s24.gif

С бывшим все нормально - сегодня пригласил на день рожденья. Я поняла - если его своим вниманием часто не баловать, он такой белый и пушистый становится,
только одна проблема я не компьютер, чтобы по расписанию чувствовать eusa_naughty.gif так что пока в поиске большой и чистой любви )))

Мой однокурсник называет меня гепардом rev.gif
Все это пошло от того, что я привела ему еврейскую пословицу "Ты можешь спастись от тигра, от землетрясения или тайфуна, но не от женщины, которая решила завладеть тобою", а он ответил на это:

"Евреи самая умная и расчетливая нация... думаю серьезно. Как гепард создан для охоты, так и женщина создана для завоевания мужчины....

У вас столько всяких уловок для этого и секретных оружий и главное в достижении своей цели настоящая женщина не остановится не перед чем...

Если у гепарда будет несколько неудачных охот – он умрет с голоду... С женщиной по-моему аналогично... "


Morgana
Цитата(Devil girl @ 11.7.2006, 14:38) *
Всем всего доброго hb.gif
Меня долго не было, но сегодня я здеся s24.gif

"Евреи самая умная и расчетливая нация... думаю серьезно. Как гепард создан для охоты, так и женщина создана для завоевания мужчины....

У вас столько всяких уловок для этого и секретных оружий и главное в достижении своей цели настоящая женщина не остановится не перед чем...

Если у гепарда будет несколько неудачных охот – он умрет с голоду... С женщиной по-моему аналогично... "

В этом твой однокурсник абсолютно прав!!!! a035.gif a040.gif
Юна я
Цитата(Devil girl @ 22.6.2006, 10:49) *
Я не стала торопится и решила посмотреть, что же он будет делать, если я буду молчать и терпеть (демо версия "Муж 1.0). МЧ, почувствовав себя хозяином положения, проявлял инициативу
1. Посещать все мероприятия в его семье obm.gif (мною отвергнуто)
2. В увеселительные заведения меня больше не приглашать obm.gif (промолчала... почти и пока)
3. Кричать на меня obm.gif (никому этого не позволяла и он исключением не стал)


Отлично! У такой Девушки есть огромные перспективы на продуктивные отношения с Парнем. который НЕ станет кричать, заставлять и экономить!:)

Изначально чувствуется САМОЦЕННОСТЬ Девушки. Право на ошибку. И отстуствие осуждения собственных поступков. Респект! a070.gif

Девушка имеет полное право пробовать себя в отношениях и отвергать то, что ей НЕ подходит. Придерживаюсь мнения о том, что пока Девушка находится в состоянии выбора Парня, то может поддерживать контакты Не с одним из Них, а с несколькими. И никакой измены здесь нет! Для того, чтобы Девшука определилась, ей нужно познавать личности, характеры. а главное - состояние Души Парней..

КАК Она будет проводить анализ, если сразу войдет в отношения, зачастую болезненные, потом еще будет пытаться долго из них выйти и восстанвливаться после выхода?..

Девушки! Милые!

ВЫБИРАЙТЕ!Давайте себе право на выбор сейчас! Чтобы потом построить те отношения, которые принесут Вам РАДОСТЬ.. b020.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.