Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контрацепция. Различные способы контрацепции. Мнения, советы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Агуша
А по подробней. Как это акт продлевают?
Nekotyanka
Агуша
Просто если презерватив толстый, у партнера сильно снижается чувствительность. Поэтому он может очень доолго заниматься с тобой сексом. Мы так пробывали, но отказались. Куда приятней просто дать ему кончить быстро первый раз, а потом заниматься любовью. сколько хочется. icon_smile.gif)
Anny
Цитата(Агуша)
А по подробней. Как это акт продлевают?

презервативы смазаны бензокаином,не знаю как он действует,наверное притупляет чувствительность. Но мой муж,и в презике сильно возбуждается,а с этими он дольше не кончает. Но осторожнее в ними,я как то презик такой взяла,а потмом до рта дотронулась,у меня все онемело во рту как от укола. конечно я уже не могла сексом запиматься ,сейчас вспоминаю -смешно icon_biggrin.gif ,а тогда я испугалась жутко,не поняла что это со мной icon_biggrin.gif
Агуша
конечно я уже не могла сексом запиматься ,сейчас вспоминаю -смешно icon_biggrin.gif ,а тогда я испугалась жутко,не поняла что это со мной :

Да, бывают в жизни ситуации. Я несколько раз пользовалась презервативами с шипами, ощущения потрясающие!
Gozzi
Агуша, интересно и что же это за презирвативы?

А я один раз пробовала презирвативы с усиками, они такие смешные как обычный презирватив, только на конце два длиненьких усика (правда, что за фирма я не помню). Ощущение просто супер, хотя были моменты когда просто было щикотно. icon_biggrin.gif smile.gif
Агуша
Они разных цветов. А на конце у них 4 шипа резиновых. Очень смешно. Бывают и с другими фигурками. Спроси в интим магазинах.
Gozzi
Агуша, обезательно спрошу, нужно будет внести разнообразие в нашу сексуальную жизнь, хотя так наша жизнь разнообразна. Но все таки такие бы презики, я бы попробывала.
Агуша
Обязательно попробуй. Обещаю, что тебе понравиться.
Nekotyanka
А у нас был презерватив с тремя цветными бубончиками на конце. Так смешно! smile.gif Но ощущения супер!
Nikol
smile.gif smile.gif ой, как хоца попробовать такие усики!! Надо будет набраться смелости и попросить своего мучачо попробовать такие штуки!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Цитата(Nikol)
smile.gif  :smile: ой, как хоца попробовать такие усики!! Надо будет набраться смелости и попросить своего мучачо попробовать такие штуки!!!


Советую сделать это уже Николь, сегодня же!!!!! Потом расскажешь!!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Так много сказано и написано на тему пользы презервативов. Даже маленькие дети используют их... Надувают как шарики, наполняют их водой. Считается, что все мужчины ненавидят презервативы. Но я слышала и такое мнение: не важно с презервативом или без, важно с кем.
Как же приучить любимого к этому полезному изделию? Нежными женскими губками. В прямом смысле этого слова. Кто определил, что презерватив надо надевать руками? И очень часто это делает сам мужчина. Есть место, где женщина должна быть номером один, и называется оно постель. Возьмите инициативу на себя во всем! И контрацепция не должна быть исключением.
Открываете упаковку руками или зубами. Сжимаете кончик презерватива, чтобы вышел весь воздух. А теперь, надев его на головку члена рукой, нежно начинаете раскатывать губками к корню. Эта процедура очень понравится вашему партнеру, он будет ждать в следующий раз, когда же подойдет время использовать презерватив.

Существует очень много видов кондомов. С пупырышками, ребристые, цветные с различными ароматами. В связи с ароматами приходит на ум одна история, рассказанная моей подругой.

Она и еще несколько психологов ездили по стране и просвещали студентов на тему контрацепции и профилактики венерических заболеваний. Маленький город, какой-то институт, аудитория, толпа студентов.. Идет рассказ о презервативах. Презервативы бывают с ароматом яблока, апельсина, шоколада… Вопрос из зала: "А со вкусом жаренной картошки и котлет бывают?". Бедные голодные студенты российской глубинки.

Выбирая презерватив, правильно подбирайте размер. Обычные презервативы гораздо лучше, чем ребристые или с пупырышками. А идеальный вариант - тонкие или чувствительные. Чем меньше ощущается присутствие презерватива, тем лучше. С выбором сейчас проблем нет.

Пусть ваша сексуальная жизнь будет приятной и безопасной.
Nikol
sad.gif Агуша, боюсь попробовать усики и пупырышки мне пока не светит. Мой МЧ только с больницы выписался, ему операцию делали, так что нужно будет ждать пока он окрепнет и выздоровеет. Хотя....когда я вчера приходила к нему в гости...не могла удержаться от соблазна доставить ему удовольствие ротиком....как же он стонал, мммммм icon_cool.gif но это кажется уже из другой темки icon_lol.gif
Агуша
Цитата(Nikol)
sad.gif Агуша, боюсь попробовать усики и пупырышки мне пока не светит. Мой МЧ только с больницы выписался, ему операцию делали, так что нужно будет ждать пока он окрепнет и выздоровеет.  :lol:


А ты прикупи все заранее. Заодно расскажешь, какой выбор сейчас богатый. А для него это сюрпризом пусть будет. Купи себе еще что-нибудь эдакое. Пусть он, в КОНЕЦ, удивиться!
Colibri
а мне презервативы с пупырышками не нравяться абсолютно... мне они трут и больно...
лучше всего без них ваще... ну а если по другому никак, то только масый тонкий и незаметный...
мне неприятно если трет край резинки...а о пупырышках я ваще молчу!
Nikol
Агуша! Обязательно затарюсь чем-нибудь эдаким к его выздоровлению...может чулочки с поясочком прикуплю icon_rolleyes.gif smile.gif
Ритка
Девчонки! Зачем спирали, зачем форматексы, гормоны и колпачки?
По моему мнению нет ничего лучше презервативов! Это недорого, и безвредно. Потому что главное для тебя, как для будущей мамы, - иметь здоровый организм.
Sova
Ритка
ну не дешевле чем все остальное! Дык не все любят презервативы. особенно мужчины! Хотя можно конечно придумать как их приучить к ним. Например сказать типа: О! Без презерватива хочешь! Какой ты у меня замечательный, я как раз тоже мечтаю стать мамой! smile.gif или что-нибудь в этом роде icon_biggrin.gif
Клубничка
Ритка

Не уважаю презервативы, как в одежде....

icon_confused.gif
Клубничка
Цитата
. Например сказать типа: О! Без презерватива хочешь! Какой ты у меня замечательный, я как раз тоже мечтаю стать мамой! или что-нибудь в этом роде

СУПЕР!!! ПРИДУМАЛА!!!
Sova
Клубничка
wink.gif
Nekotyanka
Ритка
Презрвативы подходят, когда просто встречаешься с человеком. но когда ты с ним живешь, это дико неудобно!!!!!!!!! Например, возвращаемся поздно домой, заниматься любовью начинаем еще на лесничной клетке. И приходится бежать домой за презервативом. И еще я писала, что ощущение, когда в тебя попадает ЕГО сперма ни с чем не сравнимо. Это наверное, отзываются какие-то инстинкты. Но сейчас мне этого чувства ой как не хоыватает. Чувствую себя обделенной.
Gozzi
Sova, почитай выше, хороший способ как приучить парня к презервативу,
одевать самой его, но как, почитай выше.
Sova
Gozzi
Спасибо, я читала уже. Но у меня с этим проблем нет. МЧ сознательный. Одевает как миленький. Ну конечно и я помогаю одевать. Это как получится wink.gif Несомненно что презерватива лучше, но у нас не пришло еще время для детей. А может с ним и никогда не придет. Жизнь покажет.
Агуша
Цитата(Sova)
Несомненно что презерватива лучше, но у нас не пришло еще время для детей. А может с ним и никогда не придет. Жизнь покажет.

Sova, ты чего? А как ты думаешь, он твой мужчина по жизни? Ты мечтаешь, чтобы он был отцом твоих детей? Или как?

Интересно девки пляшут.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Sova
Sova, ты чего? А как ты думаешь, он твой мужчина по жизни? Ты мечтаешь, чтобы он был отцом твоих детей? Или как?

Интересно девки пляшут.[/quote]

Девки-то плящут интересно wink.gif , но я столько раз видела как распадаются пары, когда кажется что вот-вот они поженятся и "настрогают" пятОк дей.... однако все оборачивается иначе! Он-то конечно мой! самый лучший, самый любимый. Но никто не может прогнозировать как сложится жизнь. Конечно, если мне захочется ребенка я смогу его и одна родить (это крайний и нежелательный случай). а пока... работа, учеба, спорт форэва! и презервативы smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Ой, дорогая моя, что верно, то верно!
Gozzi
Цитата(Sova)
Gozzi
Спасибо, я читала уже. Но у меня с этим проблем нет. МЧ сознательный. Одевает как миленький. Ну конечно и я помогаю одевать. Это как получится wink.gif .

Это хорошо, что МЧ сознательный, и что ты эму помогаешь.
Я думаю мужчинам очень нравиться когда баришня одевает его "младшенького" icon_lol.gif
Агуша
Да, да, своего младшенького братика! И, ох, как любят.
Gozzi
Агуша, а мне еще нравиться реакция моего МЧ, когда я пытаюсь поздороваться с его "младшеньким", даже если это общественное место.
Я просто ложу руку (здороваюсь) на "младшенького" и он сразу отвечает мне (начинает просыпаться, подниматься icon_lol.gif ), вот какой он интеллигентный smile.gif icon_lol.gif
Nekotyanka
Gozzi
Агуша
Цитата(Gozzi)
Я просто ложу руку (здороваюсь) на "младшенького" и он сразу отвечает мне (начинает просыпаться, подниматься icon_lol.gif ), вот какой он интеллигентный smile.gif  :lol:

И ЭТО ВСЕ ТВОЁ!
Nikol
icon_smile.gif Девчонки, нужно вернуть тему в русло, пока нас не поудоляли. Итак. Если презик категоричетски мужчина не хочет, шо делать? Кто-нибудь пробовал химические методы: Фарматекс, Патентекс-овал? Мош кто что слышал о них?
kisa
Мы с моим МЧ решили попробовать форматекс всё было прикольно пока у меня цикл не нарушился smile.gif и я сказала извини дорогой но уж лучше презы чем проблемы создоровьем!возможно была не права,но химия это вредно как не крути evil.gif
Агуша
Цитата(kisa)
Мы с моим МЧ решили попробовать  форматекс всё было прикольно пока у меня цикл не нарушился

Я таким штуковинам вообще не доверяю. Они хороши до поры до времени. А потом начинаются куда более сложные проблемы и со здоровьем в том числе. Так что лучше презиков ничего нет.
Sova
я пила ОК. Три регол 5 лет. мне его назначили т.к. после некоторых переживаний у меня цикл нарушился. А когда у тебя постоянные задержки нервничаешь еще больше. и так по кругу.
Что могу сказать: ПМС проходит болле мягко, нет болей в спине, ногах, не болит грудь и низ живота.
На счет надежности ничего сказать не могу т.к. не говорила своим поклонникам что пью ОК. Чтобы были осторожнее wink.gif
НО! пару месяцев назад у меня началось не то чтобы кровотечение..... но.. какая-то мазня! Я жутко перепугалась!!! obm.gif Побежала к врачу, а она говорит, что это все из-за таблеток! И сказала прекращать их пить!!!!
Агуша
Лечишь одно, и калечишь другое. Голова уже пухнет от лекарств.
Ритка
Девчонки! Не спроста я за резинку голосую. Жизнь научила.
ОК - 2,5 года. Все по кайфу (без ничего, круто вы друг друга чувствуете, м-м-м!) кроме набранных 6кг и катастрофического "не хочу" на его очередное предложение заняться любовью! Ладно кг сбростить можно. А представь, что вы расстались. Нет ощущения использованности? Ты ради него глотала эти таблетки, а он этого не оценил, нашел, к примеру, другую?
ЗППП - тоже незнакомое слово?! Тебе ни разу не приходилось лечиться после казавшегося тебе надежным парня?
Кроме того:
1. Ты хочешь сделать [color=yellow]аборт?
(Любимый тоже может отправить тебя со словами: "Я еще не стал на ногои, еще рано")!
2. Ты согласна стать мамой? А мамой-[color=violet]одиночкой?
(Ты веришь, что он действительно (не на словах, нет) наденет на тебя кольцо и поведет к алтарю?! Его мама не против?)
3. [color=violet]А учеба?
(Незаконченный техникум или универ - на сегодняшний день не котируется Не имея образования кому ты нужна?!)
3. [color=violet]А карьера?
(Дети перевернут все твое мировозрение).
Хорошо, конечно, когда вы чувствуете каждую клеточку вашего любимого. Вы отдаетесь друг другу без остатка...
[color=violet]А кто проблемы будет решать? В первую очередь - ТЫ..
Тебе самой решать что выбирать...
А время покажет кто был прав.
Nekotyanka
Ух, Ритуля, как ты все....
А что, после ОК не хочется секса.... А мне с кольцом хотелось, хотя он тож гормональный......МОжет, мало времени использовала?
А на счет ЗППП,.... Я его в начале наших всреь отправила к венерологу. И живу с одним партнером.
Ритка
Патентэкс-Овал, ровно как и форматекс негативно влияли на флору моего организма. Хочешь получить эрозию шейки матки? Попробуй! Они этому способствуют.
(Как и хламидии, уреоплазма, .. гормональный дисбаланс и т.д. и .т.п.)
Не советую.
Лучше уж ОК (дорогие и самые низкодозные. Хорош Шеринг Logest).
Если Твой не хочет с резинкой.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Colibri
Ритка!
ты так говоришь как будто ты предохряняешься для кого то! прежде всего предохраняться надо для себя!!!! И все эти разговоры про то что ради него глотала таблетки - чушь! Женщина сама выбирает способ конрацепции...и правильно подобранные ОК решают многие проблемы.
И вообще ты как то критично по поводу мужчин icon_confused.gif такое ощущение что мужчины это сексуально озабоченные самцы с кучей комплексов и болячек, напрочь отказывающихся надеть презик, иметь детей, зарабатывать деньги, жениться...
по моему мужчины не так уж и плохи...
а по поводу фарматекса могу сказать - кому подходит кому нет.. мне лично нет.. печет страшно.. какой там секс! хочется срочно проспринцеваться, и чтобы никто не трогал...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Беска
Сolibri, appl.gif
Мужчины ведь они действительно дале-еко не бесучвственные и безответственные создания! wink.gif Есть, конечно, отдельные экземпляры.. Но, девочки, это же мы сами Его выбираем!.
И я думаю, что если рядом человек, действительно любящий и заботливый, то проблем с выбором контрацепции не будет! Главное - любить и быть любимой! И тогда всякие мелкие (да и не мелкие) неприятности решаются проще!
[/quote]
Ритка
Девчонки! Помогите!
У меня проблема такая: после 30 минут сэкса у меня исчезает смазка.
Потом в течение вечера она вроде бы есть, но буквально через 10 мин пропадает и на весь вечер (а то и на следующий). И МЛ приходится довольствоваться оральным сэксом.
Смазки на водной основе, продающиеся в магазинах , мне не очень-то подходят: ощущаю дискомфорт чуть ли не до жжения...
Приходится время полового акта ограничивать 15-20 минутами. Да и то максимум 3 раза за вечер. Это не дело!!!
Да и в будущем-то, при климаксе что делать буду?! ВОЗДЕРЖАНИЕ?!

Кому знакома проблема, откликнитесь!!!
Агуша
Цитата(Ритка)
Девчонки! Помогите! Кому знакома проблема, откликнитесь!!!

Ой, Ритка, у меня с этим все впорядке. Так что не знаю, что советовать.
Gozzi
Ритка,
в первую очередь быстренько беги к врачу.
Пусть она найдет причину твоей проблемы. 158.gif
А мы уже поможем, чем сможем.
Только обезательно мнение врача расскажи нам, мы же переживаем за каждого человечка из нашей семейки.
Удачки,(это все, что на данный момент, я могу тебе посоветовать) icon_rolleyes.gif
Nikol
Ритка, а ты сейчас не пьешь ОК? Они тоже сухость могут вызывать. Моя подруга тоже жаловалась на сухость, но они просто купили какой то смазочный гель толи в аптеке, то ли в сексшопе. Говорит очень помагает, не жжет и никакого дискамфорта. Я не думаю, что ты больна. Это скорее всего индивидуальные особенности твоего организма.
Nikol
Цитата(Colibri)
а по поводу фарматекса могу сказать - кому подходит кому нет.. мне лично нет.. печет страшно.. какой там секс! хочется срочно проспринцеваться, и чтобы никто не трогал...

Абсолютно согласна. Какое то времяч было все нормально, а потом как начало печь, особенно при непосредственном половом контакте :( Мой МЧ глядя на это взял да купил пачку Патентекс-Овала, надеется, что от него у меня не будет жжения, но я пока его не пробовала, все отнекиваюсь...не хочу я эту химию в себя запихивать! icon_cry.gif
Диана
Цитата(Nekotyanka)
muha
Насколько я знаю, медь ставят рожавшим. Из этого материала и делают спирали. Но я все равно в матку себе ничего бы не всавляла, пока не рожу. Страшновато.


Nekotyanka, и правильно. Один из механизмов действия спирали - ультраранний выкидыш. Многие об этом не знают. А потом удивляются, почему у них месячные такие сильные идут.
NatS
А у меня стоит спираль, причем уже вторая, очень довольна, никакая головная боль не мучает, абсолютно спокойна. Ну опять же, я уже рожала.
Gozzi
Ритка, ты где пропала, мы же за тебя переживаем? icon_cry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.