Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контрацепция. Различные способы контрацепции. Мнения, советы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Умка
Пользуюсь уже пол года Нова-ринг (вагинальное кольцо выделяющее гормоны непосредственно туда!!) До этого пила ОК "Диане-35" - была аллергия :( Свечи Патентекс-Овал тоже пробовала, мне вроде ничего, а вот мужчина жаловался, говорит жжет сильно icon_smile.gif
Но вот с нова-ринг просто красота. кольцо находится в тебе три недели, потом надо удалить кольцо на неделю - как раз время менструации, и снова на три недели новое кольцо. Во время секса вообще не счущается не мной не им (мужчиной мечты) smile.gif smile.gif smile.gif
Мира
Eyecrazy.gif Хотела бы спросить... Мы с моим бывшим МЧ "предохранялись" прерванным половым актом в течение 3 лет Ни разу не было беременностей... Это что ж, либо у меня, либо у него бесплодие? (ну его, это его) 158.gif
Genia
Цитата
Мы с моим бывшим МЧ "предохранялись" прерванным половым актом в течение 3 лет Ни разу не было беременностей... Это что ж, либо у меня, либо у него бесплодие? (ну его, это его


Скорее всего, вам просто везло все 3 года... smile.gif
kaprice
Цитата(Умка)
Пользуюсь уже пол года Нова-ринг (вагинальное кольцо выделяющее гормоны непосредственно туда!!) До этого пила ОК "Диане-35" - была аллергия :( Свечи Патентекс-Овал тоже пробовала, мне вроде ничего, а вот мужчина жаловался, говорит жжет сильно icon_smile.gif
Но вот с нова-ринг просто красота. кольцо находится в тебе три недели, потом надо удалить кольцо на неделю - как раз время менструации, и снова на три недели новое кольцо. Во время секса вообще не счущается не мной не им (мужчиной мечты) smile.gif smile.gif smile.gif


Прикольно. Я вот выбираю между спиралью и местными гормональными средствами, но про них мало знаю. Там дозы большие? Кто еще пользовался, или у кого подружки пользовались - никто не потолстел, не покрылся сыпью, не стал бесплодным? sad.gif а то про таблетки гормональные много такого читала, а вот про местные мне кажется это более щадящее средство, но все-таки сомневаюсь. 158.gif
Nekotyanka
Цитата(kaprice)
Цитата(Умка)
Пользуюсь уже пол года Нова-ринг (вагинальное кольцо выделяющее гормоны непосредственно туда!!) До этого пила ОК "Диане-35" - была аллергия :( Свечи Патентекс-Овал тоже пробовала, мне вроде ничего, а вот мужчина жаловался, говорит жжет сильно icon_smile.gif
Но вот с нова-ринг просто красота. кольцо находится в тебе три недели, потом надо удалить кольцо на неделю - как раз время менструации, и снова на три недели новое кольцо. Во время секса вообще не счущается не мной не им (мужчиной мечты) smile.gif smile.gif smile.gif


Прикольно. Я вот выбираю между спиралью и местными гормональными средствами, но про них мало знаю. Там дозы большие? Кто еще пользовался, или у кого подружки пользовались - никто не потолстел, не покрылся сыпью, не стал бесплодным? sad.gif а то про таблетки гормональные много такого читала, а вот про местные мне кажется это более щадящее средство, но все-таки сомневаюсь. 158.gif

Я пользовалась! Писала об этом в самом-самом начале. smile.gif Вешь суперская! просто чудо. Перестала принимать по личным причинам: низззя мне гормональные средства. А жаль. Потому что штука действительно удобная. И печень не сильно садит. Ну не так как ОК.
Галченок
Цитата(kaprice)
....
Прикольно. Я вот выбираю между спиралью и местными гормональными средствами, но про них мало знаю. Там дозы большие? Кто еще пользовался, или у кого подружки пользовались - никто не потолстел, не покрылся сыпью, не стал бесплодным? sad.gif а то про таблетки гормональные много такого читала, а вот про местные мне кажется это более щадящее средство, но все-таки сомневаюсь. 158.gif


Я тоже пользовалась гормональными таблетками. Пила их аж 3 года. Все было хорошо, если бы не подавленное либидо. Сексуальное влечение как-то ослабло.....Я стала чувствовать себя немного по-другому в отношении секса. Я дама по натуре сексапильная, люблю все эти дела, но стала замечать, что как-то желание пропало.Вот даже не могу написать, что чувствовала, но...... короче, я их не пью уже 2 месяца и smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
[/color] В принципе с ними - удобно, но........ если есть возможность поставить спираль и она придется "к месту", то я думаю, лучше - спираль.
Гормоны из вне - это лишнее. Организм привык, а теперь приходиться восстанавливаться - работать на полную мощность и без допинга. Мой врач мне сказала, что пока я принимала таблетки,мои яичники перестали работать (они как бы "заснули", а теперь вот - проверилась, и она меня порадовала, сказала, что мои яичники стали гораздо лучше ... icon_rolleyes.gif
Хорошее еще и то, что во время их приема с организмом (телом, весом и т.д.) особых изменений не произошло.Норма была, норма и осталась.
Сейчас вот у меня перерыв (еще пару месяцев), а потом буду думать: пить ли их дальше, или каким-то другим образом предохраняться. [/color]
Любавушка
а вот я принимаю препарат Линдинет, мини-пили, сначала попробовала один месяц, с бывшим парнем, но у меня от него гораздо меньше стало смазки. но плюс этого препарата в том, что он уменьшает боли перед месячными, а для меня это очень актуально ( у меня за неделю до них такие приступы бывают-глаза из орбит выпрыгивают).
сейчас у меня появился любимый и очень желанный парень icon_lol.gif один единственный icon_redface.gif и я, возобновив препарат, поняла, что смазка ни чуть не уменьшилась, так что либидо, думаю, зависит не столько от препарата, сколько от партнёра sad.gif
Галченок
Цитата(Любавушка)
а вот я принимаю препарат Линдинет, мини-пили, сначала попробовала один месяц, с бывшим парнем, но у меня от него гораздо меньше стало смазки. но плюс этого препарата в том, что он уменьшает боли перед месячными, а для меня это очень актуально ( у меня за неделю до них такие приступы бывают-глаза из орбит выпрыгивают).
сейчас у меня появился любимый и очень желанный парень icon_lol.gif один единственный icon_redface.gif и я, возобновив препарат, поняла, что смазка ни чуть не уменьшилась, так что либидо, думаю, зависит не столько от препарата, сколько от партнёра sad.gif


Не буду с тобой спорить, но это общепризнанное мнение (в том числе и подтвержденное медициной), но очень многое зависит и от таблеток, и от организма.
А наличие любимого партнера роли решающей не играет. Это же мой организм и я его кормлю гормонами............что само по себе уже не очень хорошо....
Светланка
Умка
А ты не могла бы поподробнее рассказать про кольцо Нова-ринг ? Ты его сама ставишь и вынимаешь? Сколько стоит? И при оральном сексе мужчина ничего не приятного не чувствует( я имею в виду вкус)? А то не хочется отказываться от удовольствия wink.gif
kaprice
Ясно. Короче буду скорее всего спираль ставить. Какую-нить залатую smile.gif ну или серебряную icon_lol.gif
Гормоны конечно надежны, но не хочется печень сажать даже "чуть-чуть" wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Цитата(Светланка)
Умка
А ты не могла бы поподробнее рассказать про кольцо Нова-ринг ? Ты его сама ставишь и вынимаешь? Сколько стоит? И при оральном сексе мужчина ничего не приятного не чувствует( я имею в виду вкус)? А то не хочется отказываться от удовольствия wink.gif

Делается все в домашних условиях. Кольцо сантиметра 3 в диаметре, так что довольно большое. но если его правильно (в инструкции все подробно) ввести, ты его не чувствуешь. Стоит оно ок 15-16 баков. Но его надо менять каждый месяц. Извлечь можешь тоже сама. Защита - 95-97 %, как и у тблеток. Муччина не то что на вкус не ощутит ничекго, он и на ощупь членом врядли что-то почувствует. wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Умка
Nekotyanka, права! на осчупь не ощущается (ни мной, не им), на вкус (сама проверила, тоже сомнения были icon_redface.gif ) никакое. Удобно ставить, удобно вынимать, самое главное, что нет нагрузки ни на печень, ни на что-либо другое. И думать каждый день приняла ли таблетку нет необходимости.
Светланка
Девочки и еще один вопрос про ново-ринг, чтобы окончательно определиться. Я на сайте видела,что он вводиться просто пальцем,но мужское достоинство то у мужа больше, а вдруг он его далеко протолкнет и я его не смогу вытащить.Так может быть?
icon_redface.gif
Бегущая_с_волками
у меня от пластыря пошли побочные явления(
спрашивала у одной девочки, у нее сильно набухла грудь. и ей гинеколог сказал, что ей это средство неподоходит(
Nekotyanka
Цитата(Светланка)
Девочки и еще один вопрос про ново-ринг, чтобы окончательно определиться. Я на сайте видела,что он вводиться просто пальцем,но мужское достоинство то у мужа больше, а вдруг он его далеко протолкнет и я его не смогу вытащить.Так может быть?
icon_redface.gif

ну, у моего парня член тож длинее, чем мои пальцы! smile.gif
1) влагалище конечно, т.к. туда, где ты его достать не сможешь, он его не засунет;
2) кольцо довольно большое, в диаметре сантиметра 3.вынуть его сможешь, присев на кортачки. Ты просто до него дотянешься пальцем. С введением и извлечением вообще никаких проблем не возникает. Так что не беспокойся. В инструкции все очень подробно описано.

Кстати, о побочных явлениях. У меня при нем налились груди, как в GVC? но не болели и соски не воспалились. Это+ smile.gif
Умка
Nekotyanka, от нова-ринга у меня тоже грудь налилась!! Не может не радовать smile.gif , и не одну меня :P
Светланка
ой девочки,спасибо огромное. Кажется я для себя проблему решила,пойду покупать сегодня. Интересно,а на что производители списывают этот 1% при кот. новаринг не помогает?
Бегущая_с_волками
кстати, в сети нашла сайт этого самого пластыря Евро http://www.evrika.ru/forum/viewforum.php?f=1
вот
Nekotyanka
Цитата(Светланка)
ой девочки,спасибо огромное. Кажется я для себя проблему решила,пойду покупать сегодня. Интересно,а на что производители списывают этот 1% при кот. новаринг не помогает?

вообще, говорят, что если ты напутаешь со сроками. Там надо его вынимать и вставлять в нужное время. 7 первых дней нельзя заниматься незащищенным сексом. Ну и всегда надо оставлять место случаю! Иожет, ты такой уникум, что на тебя не действует?? но это оч-оч маловероятно.
Галченок
Цитата(Умка)
Nekotyanka, от нова-ринга у меня тоже  грудь налилась!! Не может не радовать smile.gif , и не одну меня :P


Ой, девочки, и я хочу тоже такое кольцо
почти убедили, особенно мне понравилось том, что касается груди.......
Kitten
я в свою очередь хочу поддержать девчонок, которые против гормональных таблеток. У меня из-за них такие нарушения пошли! Просто ужас!!! (принимала 4 месяца). Я поправилась, у меня нервные срывы, не выделяется смазка при возбуждении, месячные проходят ужасно!!!! с такими болями!!!!
Ходила ко врачам, "...это все нормально, скоро пройдет..." Сколько ждать-то?!!!! И как можно было назначить таблетки без анализов... Я просто раньше не курсе была таких подробностей, вот и сама облажалась... Ну, а врач-то как могла просто так выписать их?!!!!! Зла, как незнамо кто... mad.gif Милый тож нервничать стал...
Презервативами пользоваться не могу... Аллергия... Как будто натирает там что-то... Вообщем и не знаю, как теперь восстановить все сбои и как предохраняться... icon_rolleyes.gif

Если кто может помогите советом. Врачам уже просто не верю... Может кто-нибудь занет хорошего врача в Москве
Тигрушка
от Tella
Девочки, может быть кто-то пил (или пьет) Жанин? Подскажите пожалуйста как он влияет на вес.
У меня гармональный сбой, женские гармоны на пределе, а мужских больше чем нужно ( сдавала анализы) и мой генеколог прописала Жанин. Сказала, что он приведет в норму гармоны, ну и естественно, как противозачаточное. НО.... " чуть-ли не под страхом смерти".... нужно бросить курить.
Мне 38 лет, курю уже 5 лет ( зачем начала непонятно, до этого не курила вообще, да и бросить хотела давно).
Боюсь только одного. Брошу курить, сразу же поправлюсь, да еще вместе с гармональным препаратом. Через 5 дней начнуться месячные и нужно выпить первую таблетку.
БОЮСЬ!!!!!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!!
Помогите! Подскажите!
Тигрушка
от Алёнки 1988
Девченки милые пеодскажите!!! Через месяц приезжает мой парень!!! C одним презирвативом я боюсь! Подскажите какие таблетки менее безопасны и не влияют на вес!? Очень надо!!!
kaprice
Цитата(Тигрушка)
от Tella
Девочки, может быть кто-то пил (или пьет) Жанин? Подскажите пожалуйста как он влияет на вес.
Боюсь только одного. Брошу курить, сразу же поправлюсь, да еще вместе с гармональным препаратом. Через 5 дней начнуться месячные и нужно выпить первую таблетку.


я сама их не принимала, но помню, что читала, именно на одном каком-то из форумов здесь, что от них многие поправлялись и даже целлюлит выскакивавл. плохие были отзывы. вряд ли это стоит пить icon_eek.gif поищи по сайту тут еще, чтоб быть уверенной, но я бы не стала рисковать 158.gif
Nekotyanka
Цитата(Тигрушка)
от Алёнки 1988
Девченки милые пеодскажите!!! Через месяц приезжает мой парень!!! C одним презирвативом я боюсь! Подскажите какие таблетки менее безопасны и не влияют на вес!? Очень надо!!!

Если парень приезжает ненадолго, то лучше и безвреднее чем презерватив ничего не придумано.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
Цитата(Kitten)
я в свою очередь хочу поддержать девчонок, которые против гормональных таблеток. У меня из-за них такие нарушения пошли! Просто ужас!!! (принимала 4 месяца). Я поправилась, у меня нервные срывы, не выделяется смазка при возбуждении, месячные проходят ужасно!!!! с такими болями!!!!
          Ходила ко врачам, "...это все нормально, скоро пройдет..." Сколько ждать-то?!!!! И как можно было назначить таблетки без анализов... Я просто раньше не курсе была таких подробностей, вот и сама облажалась... Ну, а врач-то как могла просто так выписать их?!!!!! Зла, как незнамо кто...  :mad: Милый тож нервничать стал...
        Презервативами пользоваться не могу... Аллергия... Как будто натирает там что-то... Вообщем и не знаю, как теперь восстановить все сбои и как предохраняться... icon_rolleyes.gif  

Если кто может помогите советом. Врачам уже просто не верю... Может кто-нибудь занет хорошего врача в Москве


Ну что же так все сумрачно.....
Я принимала таблетки около 3-х лет и ничего страшного со мной не происходило. Мне очень даже понравилось. Теперь вот делаю перерыв (т.к. его надо было делать каждые полгода, только я не знала об этом). А вообще - нормально.
Может тебе стоит успокоиться для начала, а потом подумать о другом враче и, естественно, подобрать другие таблетки (способ мне такой нравиться).
Я, например, принимала простенькие - РЕГИВИДОН, недорогие и эффективные.


Tella
Цитата
У меня гармональный сбой, женские гармоны на пределе, а мужских больше чем нужно ( сдавала анализы) и мой генеколог прописала Жанин. Сказала, что он приведет в норму гармоны, ну и естественно, как противозачаточное. НО.... " чуть-ли не под страхом смерти".... нужно бросить курить.  
Мне 38 лет, курю уже 5 лет ( зачем начала непонятно, до этого не курила вообще, да и бросить хотела давно).  
Боюсь только одного. Брошу курить, сразу же поправлюсь, да еще вместе с гармональным препаратом. Через 5 дней начнуться месячные и нужно выпить первую таблетку.  
БОЮСЬ!!!!!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!!  
Помогите! Подскажите!


Чего же здесь бояться???? не понимаю........
Пугает мысль о том, что можешь начать пить таблетки и поправишься или бросить курить страшно?????
Современные гармональные препараты не оказывают влияния на вес женщины, они приводят в норму ее гармональный баланс.Никакого целлюлита,никакого видимого влияния на мою внешность они не оказали. Только внутренее.
А начинать пить таблетки можно, даже пока (я надеюсь именно - пока) ты куришь.
А вот, реально, - курить - лучше бросить.
Это не сложно.
Почитай книгу
Colibri
Цитата
А начинать пить таблетки можно, даже пока (я надеюсь именно - пока) ты куришь.

неееее... во всех таблетках в противопоказаниях написано что НЕЛЬЗЯ принимать ОК если Вам больше 35 лет и вы курите... т.е. если вы не курите то все можно... там таааааакие последствия могут быть!!!!! icon_eek.gif
Лучше конечно не рисковать... бросать курить... это же так плохо для кожи!

Девченки!
я вот что хотела спросить... я че то не поняла ажиотажа вокруг гормонального кольца.... по сути это же теже гормоны что и в таблетках... только таблетки орально, а кольцо вагинально... да? или все таки есть разница?
просто таблетки все захаяли а кольцо типа супер... icon_confused.gif чето не поняла....
ну и по теме напишу... я пила 2 года ОК Микрогинон... ооооочень довольна ... я не стала толстой и волосатой.. месячные как часики... сейчас уже не пью почти пол года - цикл воостановился сразу... в общем одни плюсы.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Умка
Цитата(Colibri)
Девченки!
я вот что хотела спросить... я че то не поняла ажиотажа вокруг гормонального кольца.... по сути это же теже гормоны что и в таблетках... только таблетки орально, а кольцо вагинально... да? или все таки есть разница?

Кольцо супер для меня smile.gif, патаму что у меня была аллергия на таблетки, естественно -все проходит через желудок и печень, так еще и каждый день надо помнить - что надо выпить таблетку, а кольцо -да такие же гормоны, ввела один раз и забыла на три недели. У меня от него нет никакой аллергии, и это не может не радовать. Вот
Nekotyanka
Ага, а еще не так садится печень. wink.gif
Colibri
Пасибо девченки! бум знать! wink.gif
Anima
Девочки,кто-нибудь принимал Mercilon?Подскажите как скоро можно заниматься сексом без предохранения?да и воообще как он ,хорош?
Бегущая_с_волками
девочки - а Новаринг просто так продается в аптеках? никогда не видела и не слышала про него)
Умка
Да, продается просто так, но не во всех...
Искать надо....
inga_mit
Начиталась всякой положительной инфы про Новаринг-решила попробовать. Результат таков: уже 3ий день температура 37-38,неперестающая ноющая боль внизу живота(анальгетики притупляют боль лишь на пару часиков),мой любимый в шоке! evil.gif
Умка
158.gif 158.gif 158.gif 158.gif Ужас какой!!!!
А ты сама начала пользоваться без врача?!
Хмм, хотя я тоже без врача начала, ну вощем бегом к гинекологу!!!!
Nikol
Девочки, кто что слышал о Стерилине (свечи), хочу попробовать, интересны ваши мнения.
Danniella
Цитата(Nikol @ 16.11.2005, 20:42) *
Да уж, проблема! sad.gif Мой парень не переносит презики, поэтому предохраняться нужно мне, а как это сделать и эффективно и не нанося вред здоровью? Никак.


И у меня такая проблема....и вот както мы с моим МЧ занимались любовью в ванной..но кончил он в меня...я испугалась тогда...до этого я 2 раза в жизни использовала таблетки... icon_confused.gif вот пришлось снова...пила Нон-овлон (тока потом гинеколог испуганно переспросила, зачем такие серьезные принимала) у меня через неделю, после их приема начались преждевременные месячные (говорят, это значит и было прерывание беременности!. icon_eek.gif ..) еще недолеченные восполительные..короче боль была в течение недель двух..и как раз сессия..потом выбралась к гинекологу..месяц как лечилась. И мне кацца..от гормональных таблеток ведь можно и располнеть...не от 2 штук, как в моем случае, но лучше их не употреблять.
А исчё гинеколог мне посоветовала контроцептив оч. хороший его каждый день пить надо календарным методом Ярина (где-то 15$ стоит на месяц)..пропила я его месяц...у меня выделения, сыпь, тело чесаться стало :^o короче...прекратила я это дело..А главное, все равно презиками пользоваться надо..Ведь таблетки это только 70-95% защиты от беременности..а вот от инфекции тока презики...Вот.. icon_redface.gif
Anima
Цитата(Danniella @ 19.5.2006, 23:29) *
А главное, все равно презиками пользоваться надо..Ведь таблетки это только 70-95% защиты от беременности..а вот от инфекции тока презики...Вот.. icon_redface.gif

Зачем пользоваться презервотивом дополнительно? Если правильно и строго по времени принимать контрацептические таблетки,они защищают до 99% от нежелательной беременности.В некоторых случаях даже лучше чем презерватив.
Danniella
Цитата(Anima @ 20.5.2006, 23:32) *
Зачем пользоваться презервотивом дополнительно? Если правильно и строго по времени принимать контрацептические таблетки,они защищают до 99% от нежелательной беременности.В некоторых случаях даже лучше чем презерватив.

Абсолютно согласна, но мой гинеколог сказал, что мужчина (половой портнер) может не болеть, но быть переносчиком инфекции, поэтому таблетки-это всегда открытый контакт..а презерватив защищает кое-как..от инфекции, а таблетки - только от беременности.
Здесь нет вопроса о доверии/недоверии своему МЧ..пока нет разговора о создании семьи и планировании детей лучше хорошо предохранятся (есть такой бородатый анекдот, как бабушка, наслушавшись новостей о СПИДе, решила внуку связать кондом из шерстяных ниток, чтобы никакая гадость ни проскользнула) shy.gif
Valentin
Повторю то, что было сказано в теме о работе форума:

Девушки, не прикрепляйте к своим сообщениям фотографии, которые закачиваются с ваших компьютеров прямо на форум. Пользуйтесь только сайтом http://foto.radikal.ru/
Я не закрываю возможность прикреплять к сообщению файлы, потому что тогда вы не сможете закачивать и аватарки, но сразу говорю, что закачиваемые к сообщениям фотографии будут удаляться. Это связано с тем, что так нам никакого хостинга не хватит и большое количество фотографий усложняет сохранения базы данных сайта. eusa_naughty.gif

Все фотографии закачанные непосредственно на форум, будут удалены. 2gunsfiring_v1.gif
ledimari
А сейчас есть еще лучшее средство - удобное и малогормональное - пластырь. Наклеиваешь и занимаешься сексом в свое удовольствие где угодно, как угодно и колько угодно. Он даже в бассейне не отклеивается, а вид как у пластыря для похудания. Мои дети так и решили, что мама худеет по рекламе телевизора.
gemine
Я тоже им пользуюсь. Называется "Евра". Только не во всех аптеках продается.
Удобная штука, только плохо, что вокруг края грязь собирается ворс, основа то липкая, и получается что каждый вечер оттираешь. А так удобно, наклеил и неделю можно не думать.
Я вот, когда таблетки пила, у меня побочный эффект был- молочница. Теперь вроде тьфу-тьфу-тьфу нет.
Ну посмотрим. Единственное не знаю насколько он вреден. Говорят вроде щадящ. Да любая вот такая фигня вредна для организма.
Nikol
wub.gif Девочки, расскажите подробней о пластыре. Он на сколько действует, его можно на любую часть тела наклеять? А если купаться, он отвалиться? Вообщем, мне скоро на 20 дней на отдых с парнем ехать, вот и интересуюсь wub.gif
gemine
Цитата(Nikol @ 23.5.2006, 11:50) *
wub.gif Девочки, расскажите подробней о пластыре. Он на сколько действует, его можно на любую часть тела наклеять? А если купаться, он отвалиться? Вообщем, мне скоро на 20 дней на отдых с парнем ехать, вот и интересуюсь wub.gif



Механизм тот же что и у таблеток. Только там ты каждый день таблетку принимаешь, а здесь на неделю пластырь приклеела, через неделю поменяла. Я клею на бедро, ну как на таз спереди icon_smile.gif (чтобы под трусиками не видно было).
Можно еще на плечо, на ягодицы, на лопатку. Кому куда удобно. Не отклеивается, я моюсь и даже мочалкой тру - ни фига.
Но менять надо еженедельно. В комплекте три пластыря и нельзя одну неделю клею, а другую нет. Начала - значит пользуешься как таблетками.
Nikol
Цитата(gemine @ 23.5.2006, 18:02) *
Механизм тот же что и у таблеток. Только там ты каждый день таблетку принимаешь, а здесь на неделю пластырь приклеела, через неделю поменяла. Я клею на бедро, ну как на таз спереди icon_smile.gif (чтобы под трусиками не видно было).
Можно еще на плечо, на ягодицы, на лопатку. Кому куда удобно. Не отклеивается, я моюсь и даже мочалкой тру - ни фига.
Но менять надо еженедельно. В комплекте три пластыря и нельзя одну неделю клею, а другую нет. Начала - значит пользуешься как таблетками.


А сколько он стоит примерно? И можно ли месяц попользоваться и перестать?
Malelya
Привет всем! rev.gif
Перечитала темку всю. Хочу тоже поделиться опытом. Пользуюсь конрацептивами уже 4 года. Сначала помню врач сказал, что будем ставить спираль. Мне тогда было 18 лет...Не рожала, партнер постоянный. Было страшновато, но положилась на врача. Через какое-то время начались ужасные боли внизу живота, девочки, поверьте, такое чувство, что рожала! Настоящие схватки были, матка сокращалась и кровотечения небольшие были. Самое ужасное - приезжаю к врачу, все проходит. Он мне говорит, мол такое может быть...Все закончилось тем, что на УЗИ у меня обнаружил врач экспульсию, то есть отторжение маткой постороннего тела. Тут просто без комментариев. mad.gif К тому врачу больше не ходила...Какое-то время пила таблетки. Пила по утрам, тошнило, нервная была. Только сейчас прочитала что побочным эффектом от ОК может быть молочница!!! девочки, я от нее ну ОЧЕНЬ долго лечилась!!! icon_cry.gif Врач все говорил мол не знаю, от чего. Думаю лишним говорить, что и от этого врача ушла. Потом уже посоветовала подруга врача. Тут (тьфу тьфу тьфу) вроде нормально все. Кстати, те врачи были мужчинами, а это женщина. так вот этот врач мне рассказала как раз про пластырь ЕВРА. Я им пользуюсь уже примерно год. Мне очень нравится. Вначале было не по себе немного. Но потом увидела что правда работает. Я клею на живот, чтобы под трусиками не видно было. Тут девочки писали, мол отклеивается, всего 1 раз было, после тренировки в клубе и то я его наклеила на попу, чето моей попе не понравился там пластырь)) Никаких особых отрицательных моментов сказать не могу.
Отличительная черта от обычных таблеток-гормоны (в очень маленьких дозах по сравнению с обычными ок) проникают через кожу, таким образом не влияя на внтуренние органы. У нас в городе (Петербурге) они продаются 100% в аптеках "Фармакор", мне мой врач дала карту со 10% скидкой, получается примерно 450-470 рублей. Наклеивать надо 1 раз в неделю, то бишь в коробочке их три штучки, 3 недели клеишь, 1 неделя месячные. Если забыла наклеить, можно наклеить в течении 2 суток.
Nikol
Я вот так в свое время и попробовала. Месяц клеила, а потом понравилось. Так что попробуй, не так страшен черт, как его малюют!

Желаю вам всем, девочки, здоровья и любви!!!
Krolya
Девочки, вы такие опытные, помогите мне плиз! Я - девственница, но мы с моим паренм хотим попробовать заняться сексом, только я боюсь, не знаю как себя защитить. Перспективка забеременнеть не прельщает! eusa_clap.gif
Malelya
Цитата(Krolya @ 24.5.2006, 5:26) *
Девочки, вы такие опытные, помогите мне плиз! Я - девственница, но мы с моим паренм хотим попробовать заняться сексом, только я боюсь, не знаю как себя защитить. Перспективка забеременнеть не прельщает! eusa_clap.gif

Я бы посоветовала в первый раз пользоваться презервативом. По крайне мере безопасно. Единственная проблема, может смазки быть мало и от этого неприятные ощущения усилятся. Но тут на помощь должен придти твой любимый человек. Ласкать, возбуждать. В общем удачи s24.gif
Krolya
Спасибочки! Обязательно воспользуюсь. А как на счет таблеток или пластырей? Мне рано или лучше с врачом посоветоваться? 158.gif
Malelya
Цитата(Krolya @ 24.5.2006, 5:42) *
Спасибочки! Обязательно воспользуюсь. А как на счет таблеток или пластырей? Мне рано или лучше с врачом посоветоваться? 158.gif

Безусловно! По поводу контрацепции надо советоваться с врачом. Презерватив-это так сказать универсальное средство w24.gif Таблетки, пластыри и иные средства подходят, во-первых, если у тебя нет противопоказаний, что может решить только врач. Он и подберет какие именно. Ну и во-вторых, если постоянные партнер и нет риска заболеваний. Тем более первый раз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.