Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контрацепция. Различные способы контрацепции. Мнения, советы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nikol
Ну... выделения есть... Но они оч отличаются......
ну это точно, а как понять нормальные они или нет - это уже вопрос. ладно, мож это я такая мнительная, все мне кажется, что все не так, паникую по любому поводу icon_smile.gif тема то про контрацепцию, а мы чаго то в другую степь уходить стали icon_biggrin.gif
Ритка
[quote="Nikol"]девочки, вопрос к тем, кто применял фарматекс или патентекс, у вас после этого молочницы не возникало и вообще, что это такое и как ее распознать?[quote]
Привет! У схожее состояние: в течение 3-х недель трижды принимала Фарматекс. Вперый раз чесалось до невозможности, переосилила. во трорй и в третий - было легче. Прошла неделя после последнего раза, а зуд как-то не очень-то проходит, и на плавках остаются небольшие липкие комочки, сгустки немного беловатого цвета. Для меня уже звонок: К гинекологу. Но я стараюсь сразу отменить все алкогольные напитки, сигареты, сладкое. Пью каждый день по 0.5 л биокефира или просто кисломолочную продукцию. Попробуй, поможет.[/quote]
Anima
Цитата(Nikol)
Anima
А сколько времени ты принимаешь таблетки? И, в принципе, 100% ничто не дает, но вероятность оочень маленькая, думаю лучше сходить к врачу и точно узнать, либо сдать кровь на анализ.icon_confused.gif

2 месяца пью...но там написано на них,что действуют сразу же на след. сутки после приема первой.Т.е. по идее не должно быть?
Nikol
Anima. По идее не должно быть конечно, но я где то читала, кстати на этом форуме, что ОК нужно принимать не менее 3х месяцев что бы был хороший эффект, они должны сконцентрироваться в организме. Советую спросить у Valentina, возможно он в курсе. Удачки
Ритка
Спасибо за совет, а то мне лишний раз на кресло идти ну уж очень не хоца smile.gif сейчас вроде наладилось, но такая ситуевина у меня повторяется в конце месячных, как то мне не нравится как они заканчиваются...но как только заканчиваются, вроде все как обычно.
Ритка
Девчонки! Хочу поделиться жутчайшей информацией :
Есть мнение, что у нас в России идет сексуальная революция! Свободу действий всем дали, а как ей распоряжаться каждый решает по своему.
Так вот, результаты неудачной контрацепции :
60% забеременевших девушек делают аборты. т.е. в России из 5 зачатых детей появляются на свет только 2.
Anima
Ритка,жуть..а что за революция?Просто я не в России....
Кстити у меня всё нормально,купила ещё тест показал отрицательный результат.вух rotcol.gif
Nikol
Anima! Очень рада за тебя, дети это конечно здорово, но только когда их планируешь icon_lol.gif
Ритка, да это ужасно. Надеюсь, что мы не пополним эти 60%!
Катенька
Цитата(Anima)
Ритка,жуть..а что за революция?Просто я не в России....
Кстити у меня всё нормально,купила ещё тест показал отрицательный результат.вух rotcol.gif

Лучше все равно проверся у врача. Я уже перенесла этот ужас... принимала мигрокинон первый месяц , задержка, тест показывает вторую слабую полоску,пошла на узи и .....я даже до сих пор не понимаю что со мной делали (это было 25 января 2004г) я была под наркозом, но чувствовала как мне там приборами лазали.. жуть самому заклятому врагу такого не пожелаешь. причем от таблеток делают только вакумный аборт. так вот теперь я предохраняюсь - прерванный акт, а всем средствам не могу доверять, я боюсь их, только спокойна когда вижу моего нежки сперму.
хотя здеся на сайте прочитала про кольцо да задумалась, может кто подскажет его обязательно должен врач назначить или можно самой разобраться? я очень боюсь врачей. они ж мне мигрокинон назначили...
Colibri
Катенька
а мне микрогинон идеально подошел... вообще никаких проблем...
все таки это индивидуально icon_rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата(Colibri)
Катенька
а мне микрогинон идеально подошел... вообще никаких проблем...
все таки это индивидуально icon_rolleyes.gif

Эт точно! Пойди к врачу и попроси, чтоб тебе перед тем, как назначат конрацептив, сделали анализ крови на гомоны. Расскажи, какая ситуация была.
С кольцом - это я. Мне его посоветовала гинеколог, потому что нежелательно пить ОК. Так меньше воздействие на печень. Пока все ок. smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Катенька
Эт точно! Пойди к врачу и попроси, чтоб тебе перед тем, как назначат конрацептив, сделали анализ крови на гомоны. Расскажи, какая ситуация была.
С кольцом - это я. Мне его посоветовала гинеколог, потому что нежелательно пить ОК. Так меньше воздействие на печень. Пока все ок.


А что самой опасно просто купить и действовать по инструкции, оно как всем подходит?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Цитата(Катенька)
А что самой опасно просто купить и действовать по инструкции, оно как всем подходит?

Да. Приходишь в аптеку и покупаешь. тоит прим 15 баков. Там оч подробная инструкция. И специально, чтоб самой вводить и вынимать. ОЧ удобная штука. Мне нравится. Протому что вставила и на 3 недели забыла. Потом только надо не забыть вынуть. Но я бы на твоем месте сходила к гинекологу.
Катенька
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Катенька)
А что самой опасно просто купить и действовать по инструкции, оно как всем подходит?

Да. Приходишь в аптеку и покупаешь. тоит прим 15 баков. Там оч подробная инструкция. И специально, чтоб самой вводить и вынимать. ОЧ удобная штука. Мне нравится. Протому что вставила и на 3 недели забыла. Потом только надо не забыть вынуть. Но я бы на твоем месте сходила к гинекологу.

а как она официально называется?
Nekotyanka
Цитата(Катенька)
а как она официально называется?

Смотри в личку. Но если ты заберееннеешь или заработаешь какие-то проблемы, я не виновата. Потому что пойди и проконсультируйся с гинекологом.
Катенька
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Катенька)
а как она официально называется?

Смотри в личку. Но если ты заберееннеешь или заработаешь какие-то проблемы, я не виновата. Потому что пойди и проконсультируйся с гинекологом.

Спасибо! girl.gif
Мудрая Света
Здравствуйте, все! Я не смогла удержаться, чтобы не написать вам. У меня уже двое взрослых детей и один внук, но я себя чуствую как 30-35 летняя женщина, поэтому меня интересует всё, что касается мужчин, секса и вообще жизни. Девочки, милые, я вам открою бабушкин рецепт, которым пользуюсь с 20 лет. Есть простой метод: перед половым актом помещаешь во влагалище тампон, смоченный лимонной кислотой. Можно оставить на всю ночь (если лень встать). Можно заменить таблеткой ацетилсалициловой кислоты (аспирин)- тогда и доставать не надо. Мой врач-гениколог добавила к этому списку ещё хинин и уротропин. Я до сих пор этим пользуюсь. Попробуйте.
Катенька
Цитата(Аллочка)
Здравствуйте, все! Я не смогла удержаться, чтобы не написать вам. У меня уже двое взрослых детей и один внук, но я себя чуствую как 30-35 летняя женщина, поэтому меня интересует всё, что касается мужчин, секса и вообще жизни. Девочки, милые, я вам открою бабушкин рецепт, которым пользуюсь с 20 лет. Есть простой метод: перед половым актом помещаешь во влагалище тампон, смоченный лимонной кислотой. Можно оставить на всю ночь (если лень встать). Можно заменить таблеткой ацетилсалициловой кислоты (аспирин)- тогда и доставать не надо. Мой врач-гениколог добавила к этому списку ещё хинин и уротропин. Я до сих пор этим пользуюсь. Попробуйте.


А она же жжет!!!
Sova
Аллочка
я бы не стала такое пробовать. И что вам это помогало? А на сколько должна быть концентрированная лимонная кислота? И что вы с этим способом никогда не беременели? я вообще не понимаю как это может действовать. Напишите подробнее пожалуйста. о таком слышу впервые.
Катенька
Цитата(Sova)
Аллочка
я бы не стала такое пробовать. И что вам это помогало? А на сколько должна быть концентрированная лимонная кислота? И что вы с этим способом никогда не беременели? я вообще не понимаю как это может действовать. Напишите подробнее пожалуйста. о таком слышу впервые.


Мне гинеколог говорила что когда думаешь, что туда попала сперма, надо не постинор пить а лимонной кислотой из щприца брызгать , но я испугалась такому
Colibri
а все очень просто... спермики не выживают в кислой среде... только в щелочной..
но!!! аспирином и лимоной кислотой можно здорово обжечь слизистую...более того.. на матке нету нервных окончаний.... вот например у кого эрозия шейки матки ведь ниче не болит.. просто кровит иногда после секса.. и часто восспаления...
так что я бы тоже не советовала такой способ для постоянного предохранения...
ей Богу! Бабушкин метод!!! 158.gif
Anima
Поддерживаю,сейчас море всевозможных препаратов,не стоит себя колечить эксперментами нетрадиционной медицины.
Мудрая Света
Да, действительно, сейчас очень много различных средств, но они очень часто приносят вред. Врачи почему-то об этом молчат. Вы знаете, что ни в коем случае нельзя пользоваться прокладками на каждый день? Можно только в критические дни. Я об этом узнала совсем недавно, когда оказались не очень хорошие анализы (просто не тот фон). У меня старенькая врач-гениколог, которая сразу спросила о прокладках и теперь нет проблем. А с лимонной кислотой всё очень просто. Развожу лимонную кислоту, чтобы вода была слегка кислая, увлажняю ватный тампон (половинка ватного шарика Amelia), слегка отжимаю, чтобы вода не текла и указательным пальчиком помещаю куда надо (подальше). Ничего и никому не щипит. Если у кого-то эррозия, то надо залечить - я после первых родов прижигала и больше не повторялось. После всех приятностей я сразу (или утром) достаю тампончик. Можно использовать спрынцивание или сидя на корточках достать тем же указательным пальчиком. Раньше я использовала аспирин и тоже ничего страшного не происходило (правда надо немного подождать, когда таблетка станет мягче). В кислой среде сперматозоиды погибают - весь секрет. Меня этому научила моя начальница (татарка), когда мне было ещё 19лет. Я этим пользуюсь до сих пор - никаких заболеваний у меня нет. Молочница была только во время беременности и быстро прошла. Моя сестра- медик и тоже одобрила меня, а вот пить гармоны категорически запретила. Вот!
enka
Всем привет! Вот уж не понимаю, почему такое негативное отношение к таблеточкам?Ну да...всеобщий миф,что они нанося вред организму...Девочки такие разговоры были актуальны ну лет так 20 назад, тем более что таблеточки нового поколения не только чудесно предохраняют,но и оказывают лечебный эффект при пмс, позволяет не набирать вес, помогают заботиться о коже и вовосах.По-моему тут главное - грамотно подойти к этому вопросу.Обратиться к своему гинекологу и подобрать индивидуальный для вас метод предохранения...Я пробовала разные методы и выбрала для себя ЯРИНА, ну правда они на порядок дороже(где-то 15 у.е.), но, на мой взгляд это стоит того.....я спокойна.... icon_biggrin.gif
Anima
enka,правильно,главное выбрать свое .ОК неплохая вещь.
Мудрая Света
Я могу вам сказать о том, что мне иногда рассказывает сестра-медик (в среде врачей проводятся лекции, опросы и оглашаются результаты различных исследований). Так вот результаты исследований показали, что после приема таблеточек, у женщин в последствии появляются сердечные заболевания! Я, например, стараюсь от химии держаться подальше. Вообще, стараюсь меньше смотреть рекламу и доверяю только своим ощущениям. Конечно, каждая выбирает, что ей подходит. Это только мой опыт и я им поделилась с вами. Тем более, что мне и лет побольше и дети уже есть. Мои экперименты не повлияли ни на что. Дети здоровые и крупные, молока было полно - кормила до года и ещё отдавала другим мамочкам. А вот попробовала пить гормональные таблетки по совету предыдущего моего врача и появилось какое-то чуство тревоги что-ли и обиды, что секс бывает не каждый день, а пить их приходится каждый божий день и не дай бог, забудешь или выпьешь не во время... Выбирайте, девочки сами - я только за свободу выбора! Только вот, к сожалению, мы иногда хватаемся за то, что попроще и полегче. Как, например, я получила "шок" от того, что прокладки на каждый день помогают нам заработать заболевания половой сферы.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
А за микрофлору не страшно??? Ведь если там щелочная среда, а мы туда кислоту?,,, Кто химию учил?????
На мой взгляд, это должно быть только в том случае, если ничего другого не доступною. Например, през наприроде порвался.....


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Мудрая Света
[quote="Nekotyanka"]А за микрофлору не страшно??? Ведь если там щелочная среда, а мы туда кислоту?,,,

Вы таблетку аспирина на вкус пробовали? Она очень кислая? Я же говорю о слегка подкисленной воде, а не о дольке лимона... Тем более, что после этого вы пользуетесь душем и вода всё поставит на свои места. Это один из методов. Вспомним химию: кислота нейтрализует щелочную. Ничего страшного не произойдёт (кислой среды там не будет), щипать не будет, если не будете лить концентрированную кислоту. Я же испытала это на себе и врач меня поддержала. Единственное, с чем я столкнулась- поначалу неудобно доставать тампон, но если промыть струей воды- он выходит вместе с водой (я пользуюсь гибким шлангом для душа).
Nikol
Аллочка, а что, с прокладкамина каждый день все так серьезно? icon_eek.gif А что же делать тогда, мокренькой ходить не хоца icon_redface.gif и ваткой тоже нельзя пользоваться?
Катенька
[quote="Аллочка"][quote=Nekotyanka]А за микрофлору не страшно??? Ведь если там щелочная среда, а мы туда кислоту?,,,

Вы таблетку аспирина на вкус пробовали? Она очень кислая? Я же говорю о слегка подкисленной воде, а не о дольке лимона... Тем более, что после этого вы пользуетесь душем и вода всё поставит на свои места. Это один из методов. Вспомним химию: кислота нейтрализует щелочную. Ничего страшного не произойдёт (кислой среды там не будет), щипать не будет, если не будете лить концентрированную кислоту. Я же испытала это на себе и врач меня поддержала. Единственное, с чем я столкнулась- поначалу неудобно доставать тампон, но если промыть струей воды- он выходит вместе с водой (я пользуюсь гибким шлангом для душа).[/quote]


АЛЛОЧКА, РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЧНЫЕ ПРОПОРЦИИ ВОДЫ И ЛИМОНА. ПОДОЙДЕТ ЛИ ДЛЯ ЕТОГО ОБЫЧНЫЙ ТАМПОН(НАПР.ОВ), Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ СЛИШКОМ ОН ВПИТАЕТ ВСЕ ЭТО ЗЕЛЬЕ icon_rolleyes.gif
Мудрая Света
Цитата(Nikol)
Аллочка, а что, с прокладкамина каждый день все так серьезно? icon_eek.gif А что же делать тогда, мокренькой ходить не хоца icon_redface.gif и ваткой тоже нельзя пользоваться?


Врач мне объяснила, что как и на коже, так и на слизистой есть полезные бактерии, которые необходимы. Когда мы пользуемся прокладками, постоянная влажность и температура увеличивают их количество и развивается вагиональный бактериоз, причем увеличение выделений сразу и не заметишь (всё сухо и замечательно). Её слова: "Чистота- залог здоровья. Гигиена утром и вечером и только х/б бельё". Когда я поделилась на работе новостью о прокладках, оказалось что с этой проблемой столкнулись ещё 3 человека (причем их врачи- все люди разные, сказали то же самое). Сейчас я ношу х/б и удивительно, но сухо и комфортно. Можно пользоваться прокладками только в критические дни. Для остального есть туалетная бумага. Каждый день менять бельё тоже необходимо.
Anny
Цитата(Аллочка)
А с лимонной кислотой всё очень просто. Развожу лимонную кислоту, чтобы вода была слегка кислая, увлажняю ватный тампон (половинка ватного шарика Amelia), слегка отжимаю, чтобы вода не текла и указательным пальчиком помещаю куда надо (подальше). Ничего и никому не щипит. Если у кого-то эррозия, то надо залечить - я после первых родов прижигала и больше не повторялось. После всех приятностей я сразу (или утром) достаю тампончик. Можно использовать спрынцивание или сидя на корточках достать тем же указательным пальчиком. !

Так товарищи....я что то не понимаю...тампон внутрь ..а потом секс,а если он пардон уйдет вглубь? icon_eek.gif
всеравно аспирин таже самая химия только не орально ,а генитально!
если б все было так легко и просто то никто б не болел и не беременел когда ни надо.У меня гениколог тоже старенькая ей уже 65,и она такое не одобряет,разве что в экстренных случаях.
Вы наверное просто здоровая и везучая женщина,поздравляю icon_smile.gif
Nikol
в том то и дело, гигиена стабильно два раза в день, а если на перерыв домой прихожу, то и три! белье тоже соответственно меняю, это все у меня за правило. Единственное - это напряг с х.б бельем, так как все сейчас синтетика, и все самые красивые и прикольные трусики, все сплошная синтетика :( иногда ничего ничего, а бывает, так эти выделения замучают, вот и приходится пользоваться олдейсом, но у меня в принципе это не превычка, так, по необходимости. Все равно спасибо, буду иметь ввиду.
Мудрая Света
АЛЛОЧКА, РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЧНЫЕ ПРОПОРЦИИ ВОДЫ И ЛИМОНА. ПОДОЙДЕТ ЛИ ДЛЯ ЕТОГО ОБЫЧНЫЙ ТАМПОН(НАПР.ОВ), Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ СЛИШКОМ ОН ВПИТАЕТ ВСЕ ЭТО ЗЕЛЬЕ icon_rolleyes.gif[/quote]

У меня в квартире мужское окружение icon_smile.gif (сыновья и муж), поэтому всё приходиться делать незаметно. В ванной вместе с косметикой держу пузырек от лекарств с кристалликами лимонной кислоты, ватные шарики (мне больше нравится серия Амелия- отбеленная без хлора) и крышечка от пузырька (от какого -нибудь лосьона примерно 3см в диаметре). Насыпаю (может 6-9 кристалликов) лим. кислоты в крышку, наливаю горячую воду из крана, мизинчиком размешиваю воду, чтобы кристаллов не осталось на дне, пробую языком мизинчик, чтобы было не очень кисло, отрываю немного ватки (половинка ватного шарика), опускаю в крышку, потом слегка отжимаю ватку и пальчиком вкладываю куда положено. Ополаскиваю крышечку и откладываю до следующего раза. Это всё может делать партнёр, если лень самой (если он не заинтересован в потомстве, а то может "забыть" про кислоту) и наливать воду в стакан, только побольше кристалликов положить. Просто подкисленная вода.
Мудрая Света
Так товарищи....я что то не понимаю...тампон внутрь ..а потом секс,а если он пардон уйдет вглубь?

Уйти некуда. Глубина примерно равна длине указательного пальца. Я сначала тоже рассуждала как вы все.
Nekotyanka
Вчера мучилась-чмучилась и вспомнила-таки курс химии. При попадании кислоты в щелочную среду происходит реакция нейтрализации. В любом случае, какая бы концентрация не была. Проведите дома экспиремент: разведите водой уксус (это будет кислота) и добавьте ее в соду (щелочь). Что получится?
Так вот, в женском влагалище много чего живет. А мы нейтрализуем всему этому чуду сферу жизни, "перекрываем кислород".
Anima
Nekotyanka,правильно!Кстати пойду скоро к врачу и узнаю что там про эту кислоту лимонную она думает.Столько методов предохранения,зачем же себя колечить*?
Матильда
Привет! icon_smile.gif А я вот пользуюсь Фарматексом и не парюсь! Зачем так все усложнять? sad.gif
Катенька
Цитата(Nekotyanka)
Вчера мучилась-чмучилась и вспомнила-таки курс химии. При попадании кислоты в щелочную среду происходит реакция нейтрализации. В любом случае, какая бы концентрация не была. Проведите дома экспиремент: разведите водой уксус (это будет кислота) и добавьте ее в соду (щелочь). Что получится?
Так вот, в женском влагалище много чего живет. А мы нейтрализуем всему этому чуду сферу жизни, "перекрываем кислород".

Помоему реакция кислота и щелочь дает соль и воду. Я просто не поняла как мы "перекрываем кислород".
Nikol
Цитата(Матильда)
Привет! icon_smile.gif А я вот пользуюсь Фарматексом и не парюсь! Зачем так все усложнять? sad.gif

Матильда, если фарматекс у тебя не жжется, то тебе крупно повезло. Мне он вообще не подошел, печет ужасно! Хотела Патентекс-Овал попробовать, но мне сказали, что свечи вытекают и ваняют ужасно, что то мне его и пробовать расхотелось, хотя блин целую пачку купили! icon_confused.gif Я не знаю что делать, последнее время только прерванным в безопасные дни, вот и вся контрацепция! sad.gif капец какой то
Nekotyanka
[quote="Катенька Помоему реакция кислота и щелочь дает соль и воду. Я просто не поняла как мы "перекрываем кислород".[/quote]
Рыба, которая живет в пресной воде, не может жить в соленой и погибает. Понятна аналогия?

Иду сегодня к геникологу. Спрошу у нее. icon_smile.gif Завтра отчитаюсь smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Катенька
Цитата(Nekotyanka)
Так вот, в женском влагалище много чего живет. А мы нейтрализуем всему этому чуду сферу жизни, "перекрываем кислород".


А кольцо, создавая гормональный фон, разве не перекрывает воздух? Любой метод контрацепции вреден - такова природа, что после этого надо беремнеть,и любой метод плохо скажется вдальнейшем, правда в большей или меньшей степени. Я вчера своему рассказала про кольцо и лимон, он мне ответил что все равно эффективней "не туда" и когда у нас появится возможность рожать не надо ждать по году пока сойдет гормональная хрень а можно сразу спокойно беременеть. icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Бегущая_с_волками
привет
оч.много интересного прочитала пролистав все страницы
сама не пробовала ОК, только фарматекс.презервативы молчел не приемлет.ОК одна врач советовала трирегол, другая логест. в общем не знаю.
мне вот еще врач посоветовал Европластырь. я боюсь из-зи побочных принимать ОК. у мен итак склонность к полноте)
пластырь стоит что-то вроде 17-20 баксов. клеить его надо и менять каждую неделю.
кто-нить может что-нить сказать про него?
Sova
Бегущая_с_волками
сдесь же и писали про пластырь вроде! wink.gif
Галченок
Привет,всем!
Я, например, пользуюсь противозачаточными таблетками "Регивидон" и меня они устраивают. Вот только проблема в том, что после того, как начала их принимать у меня "пропало желание" заниматься сексом. Это, конечно, слишком громко сказано, но суть в этом. Сексуальное влечение как бы ослабло. girl.gif
Девчонки, может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемкой, как бы ее решить. icon_redface.gif
Гинеколог, с которым я советовалась по поводу приема этих таблеток, в принципе, сказала, что на "это" таблетки влиять не могут. Но сегодня на форуме de-va.ru вычитала, что оказывается, могут.
А раньше, до приема таблеток, пробовала и прерванный половой акт, и спринцевание после него, единственное, что не проверяла так это календарный способ предохранения (это все очень индивидуально и чтобы использовать такой метод месячные должны быть регулярными).
Кстати, Аллочка, вам, по-моему, легче рассуждать на тему предохранения такими нетрадиционными способами, у вас уже и дети и внуки, а нынешняя молодежь, сами знаете, здоровьем по-слабее. Поэтому нам действительно, лучше предохраняться таблетками, колпачками, мазями, гелями и т.д. и т.п., чем простыми "бабушкиными методами". И здоровье подкрепим и гарантий побольше. smile.gif , чем засовывать внутрь всякие тампоны и дергаться до появления следующих месячных. wink.gif
Бегущая_с_волками
ну писали - но маловато вроде)
я правильно понимаю, что перед приемом ОК достаточно консультации у спец-ста(гинеколога) или надо сдавать анализы ?
Sova
Бегущая_с_волками
это у кого какой врач. он сам "смотрит " Хотя что они там могут увидеть я не знаю smile.gif мне не делали никаких анализов перед приемом ОК
Матильда
[:[/quote]
Матильда, если фарматекс у тебя не жжется, то тебе крупно повезло. Мне он вообще не подошел, печет ужасно!


Да я от многих слышала, про то, что Фраматекс жжется. sad.gif Но мне и в прамь наверное повезло. А еще я как-то решила сэкономить и купила наши свечи "Контрацептин". icon_confused.gif Запах был неимоверный-жженая резина+зеленые выделения в течении всего дня. Прокляла все на свете!!! icon_twisted.gif
Белинда
У меня все получилось как говорят: одно лечишь-другое калечишь. В 19 лет у меня было кровотечение, ну не такое сильное. Меня поместили в больницу, остановили уколами. Потом через год произошло второе: такое, что меня с универа на скорой увезли. Почистили.... :( Врач назначила ОК, кстати врач-профессор, известная на весь город. пропила я их 3 года. Все нормализовалось (тьфу-тьфу-тьфу), но я поправилась... грудь стала огромной (она у меня и так была не маленькая). Вот... а потом началось еще: проблемы с венами и сосудами, целлюлит и т.д. и т.п. Бросила я пить эти злосчастные ОК. Чувствовать себя стала хорошо,легко так. А с венами и с целлюлитом что делать???? Кошмар!!!! Не принимайте ОК,миленькие... Ну что делать с контрацепцией... Пока лучше презиков для себя ничего не вижу....
Матильда
А я вот с презиками не могу и муж тоже... icon_confused.gif Пробовали несколько раз- все заканчивалось одним- мы его снимали и заканчивали дело без него! mad.gif
Светланка
Сейчас почитала эту тему и вообще растерялась...Хотела поставить спираль, а вот теперь даже не знаю..А правда,что делать? Чего лучше?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.