Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контрацепция. Различные способы контрацепции. Мнения, советы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Gozzi
Девченки, нужен совет,
На выходных, малехо увлеклась со своим МЧ, и он кончил в меня, (мы пользуемя методом прерванного пол.акта), он пошол купил "Фарматекс", я его ввела,в течении дня я вводила уже перед актом, 2 раза. В течении недели меня очень сильно тошнит и рвота была 3раза, особенно по утрам, может ли тошнить от этих капсул, и насколько они ефективны.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Colibri
Gozzi
надо было не фарматекс брать, а постинор icon_confused.gif
хотя я думаю что должно пронести... а дни залетные были то?
хочешь я тебе посчитаю.. у меня программка есть на компе...
надо чтобы ты мне сказала когда были месяные за последние 2 месяца... (цикл 28 дней? ) и день когда произошел незащищенный половой акт wink.gif
Екатерина
Gozzi, вообщето синптомы, которые ты описываешь очень характерны для беременности, смотря через какое время тебя начало тошнить? Если не более чем через неделю, то это скорей всего не беременность. У меня токсикоз через месяц начался. В любом случае сделай тест и все прояснится icon_smile.gif Но впредь такого лучше избегать, т.к. забеременеть можно в любое время, даже во время месячных!!!
Екатерина
Colibri, постинор это тоже чревато...У меня после него такое кровотечение открылось, пршлось в поликлинику бежать. Мой гинеколог здорово меня отчитала!
Екатерина
Девочки!!! Только-что была на мед. сайте, там врачи советуют в случаях экстенной контрацепции (когда уже поздняк метаться) - НОН-ОВЛОН и СИЛЕСТ.
Gozzi
Цитата(Colibri)
а дни залетные были то?
хочешь я тебе посчитаю.. у меня программка есть на компе...
надо чтобы ты мне сказала когда были месяные за последние 2 месяца... (цикл 28 дней? ) и день когда произошел незащищенный половой акт wink.gif


Незнаю, были ли это залетные дни, я никогда не считала, да и считать толком не умею. icon_redface.gif
Цикл у меня не регулярный. Последние два месяца, 30.10 и 23.11 (или 25, что-то я подзабыла) месячные идут 6 дней. а акт был 03.12.
Gozzi
Цитата(Екатерина)
Gozzi, вообщето синптомы, которые ты описываешь очень характерны для беременности, смотря через какое время тебя начало тошнить? Если не более чем через неделю, то это скорей всего не беременность.


Тошнить меня начало где-то через 3-4дня, после принятия этих капсул. Пока, что буду ждать прихода месячных. wink.gif
Colibri
значит такс...
судя по тем данным что ты мне дала:
месячные 30 октября и 23 ноября... цикл получается 24 дня...
3декабря - залетный день на мальчика!
если месячные были 25 ноября, то цикл 26 дней...
3 декабря - залетный день на девочку!!!

блин... по любому залетные дни 158.gif
хотя если месячные были 25 ноября, то 3 декабря получается первый день залетный..а всего их 8 ...
в случае если месячные были 23 ноября - то тут как ни крути - овуляция в разгаре...
в общем даже не знаю... думала успокоить... а теперь сама аж разволновалась...
одно радует... прогнозируемое начало месячных уже скоро 21 декабря (если цикл 26 дней)... так что не долго ждать осталось...
блин! Девченки!!! ну предохраняйтесь же!!! Я все время нервничаю когда кто то вот так дрожит! Как будто я сама недоглядела!
То Некотянка, то еще одна девушка, теперь ты :(
Gozzi
Цитата(Colibri)
в общем даже не знаю... думала успокоить... а теперь сама аж разволновалась...
блин! Девченки!!! ну предохраняйтесь же!!! Я все время нервничаю когда кто то вот так дрожит! Как будто я сама недоглядела!
То Некотянка, то еще одна девушка, теперь ты :(


Не волнуйся ты так сильно, для меня если я и заберемению,не проблема, мы оба малыша хотим и хотим очень сильно, просто прийдеться дату свадьбы прискорить, вот и все.

И спасибо, за расчеты.
Мудрая Света
Gozzi, ты употребила слово ПРИНЯТИЕ капсул, как будто ты их внутрь приняла. Неужто съела? Тогда конечно рвота естественна....
Colibri
Gozzi
ну и славно! icon_biggrin.gif
хотя если вы не исключаете бременность... тогда зачем было принимать капсулы? вдруг что то не так пойдет icon_confused.gif
Ритка
Colibri
Скажи, пожалуйста, что это за программа расчета залетных дней. И где ее можно взять ????!!!!
В интернете ее можно найти?!!
Нужна позарез!!!!
Gozzi
Цитата(Гость)
Gozzi, ты употребила слово ПРИНЯТИЕ капсул, как будто ты их внутрь приняла. Неужто съела? Тогда конечно рвота естественна....


НЕт, icon_lol.gif принимала я их, нормально, не сьела, я их, а вводила туда куда стоит их вводить, просто выразилась не правельно :P
Gozzi
Цитата(Colibri)
Gozziну и славно! icon_biggrin.gif
хотя если вы не исключаете бременность... тогда зачем было принимать капсулы? вдруг что то не так пойдет icon_confused.gif


Хоть мы и не исключаем появление ребенка, просто хотелось бы оттянуть это время, пока что решаем вопрос с квартирой и свадьбой, хотелось бы забеременить, после решения всех навалившихся проблем. Но, если будет ребенок, то оба будем рады. Темболее мы не предограняемся, используем мы метод прир.полов. акта, и в последнее время используем фарматекс.
Gozzi
Colibri,
а меня тоже интересует, где можно взять эту програмку?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Colibri
Ритка
Gozzi

к сожалению не знаю где взять... :( муж накопал где то...
но она ломаная... и там есть свои заморочки...т.е. объяснить как ее установить чтобы она правильно работала будет сложновато.. icon_confused.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nikol
Цитата(Gozzi)
Цитата(Colibri)
Gozziну и славно! icon_biggrin.gif  
хотя если вы не исключаете бременность... тогда зачем было принимать капсулы? вдруг что то не так пойдет icon_confused.gif


Хоть мы и не исключаем появление ребенка, просто хотелось бы оттянуть это время, пока что решаем вопрос с квартирой и свадьбой, хотелось бы забеременить, после решения всех навалившихся проблем. Но, если будет ребенок, то оба будем рады. Темболее мы не предограняемся, используем мы метод прир.полов. акта, и в последнее время используем фарматекс.


Gozzi, прошу тебя, не увлекайся фарматексом ни в коем случае! на фоне этих препаратов рожать нельзя, они очень отрицательно влияют на плод и врачи советую аборты, если ты после залета пользовалась химической контрацепцией, это все очень ужасно и мы с моим парнем вообще предпочитаем теперь ничем не пользоваться, так как абор мне делать нельзя, а узнать, залетел ты или нет достоверно невозможно! Прошу, найди и почитай об этом инфу в интернете, я уже кучу всего прочла и сама в трансе :(
Gozzi
Цитата(Nikol)
Gozzi, прошу тебя, не увлекайся фарматексом ни в коем случае! на фоне этих препаратов рожать нельзя, они очень отрицательно влияют на плод и врачи советую аборты, если ты после залета пользовалась химической контрацепцией


Не переживай, я не увлекаюсь, сильно, всего я наверное ввела 4-5 капсул за период 2недели. И увлекаться не собираюсь.
Интересно, я не думаю, что если ты забеременела, и после этого пользовалась фарматексом несколько раз, в протижение месяца, никакой угрозы тут нет, плод же еще не сформирован, и толком его еще нет.
Nikol
Фух! Дай Бог, что бы так оно и было, так как я тоже один раз так нервничала, чуть ли не до слез. Была задержка и я применяла пару раз после этого опасного дня применяла фарматекс, я дико испугалась, не беременности, а именно проблем с плодом! Ой, какую же гадость мы в себя запихиваем! icon_cry.gif
Мудрая Света
Я пользуюсь гормональным пластырем "Евра"! Очень довольна! Никаких збоев и проблем! Все работает четко! icon_lol.gif
Мудрая Света
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Люлек)
В Америке и в Израиле появилась новая штучка от беременности,очень удобно EVERA  называется.Это наклейки ввиде пластыря,гормональные.Клеишь куда хочеш,через неделю меняешь. 4-ая неделя без наклейки.Я уже где-то пол года пользуюсь ,удобно.

У кольца, кот я пользовалась, то же самое действие...

Люлек
А ты нервной не стала, раздражительной?

Вроде бы нет
Мудрая Света
Цитата(muha)
Цитата(Gozzi)
Цитата(Люлек)
В Америке и в Израиле появилась новая штучка от беременности,очень удобно EVERA  называется.Это наклейки ввиде пластыря,гормональные..


Интересно, и насколько же оно гормональное?


помойму уровень гормонов не выше чем в ок...только вот эти пластери в душе отклеиваются постоянно smile.gif icon_rolleyes.gif

Незнаю,у меня один рз отклеился за пол года и то я принимала грязи.Пришла домой и наклеила новый.Иногда переклеивала с места на место.
nasty
".......Гармоны пить - еще неизвестно как ты в последствии сможешь после них родить, а уж за текущие побочные явления я вообще молчу. неужели нет выхода....."
Приветики всем! В первый раз зашла сюда, вот решала поделиться своим опытом...Пью гормональные таблетки "Марвелон" почти 2 года, отлично себя чувствую приэтом...СМейчас в современных таблетках очень низкое содержание гормонов, правда и цена не из маленьких, но здаровье и спокойствие этого стоит, тем более что хоть и не маленькая но и не заоблачная! Мой врач говорит, что вреда никакого, даже совсем молодым девочкам 14-15 лет назначают, чтоб цикл выровнять...Зато в постели все спокойно и без напрягов! Так что девчонки, не стоит бояться таблеток! От всяких там спиралей гораздо больше вреда! eusa_whistle.gif)))))))))))))))))))
Nikol
не знаю, не знаю...Все мои подруги имели опыт приема горм. таблеток, пусть не сразу, но потом абсолютно у всех были побочные явления. Я что-то подопытным кроликом быть не хочу.
Gozzi
Nikol,
у меня как такого не было побочних явлений, правда кроме того что я набрала вес. icon_rolleyes.gif smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Ритка)
Colibri
Скажи, пожалуйста, что это за программа расчета залетных дней. И где ее можно взять ????!!!!
В интернете ее можно найти?!!
Нужна позарез!!!!
Вот здесь есть эта прога wink.gif http://www.calenda.ru/kalend.asp?y=2005&p=28
Colibri
Nikol
я принимала ОК 2 года... и никаких проблем.. одни сплошные плюсы ... сейчас не пью уже 3-ий месяц... и пока никаких побочных явления не проявилось icon_rolleyes.gif

Nekotyanka
у меня ссылка не работает sad.gif хотела глянуть что за программа... но сомневаюсь что такая же.... моя платная... icon_confused.gif
Диана
Я пропила Ярину уже три месяца... Мне врач назначил выровнять гормональный фон. Возможно, что после четвертого цикла придется отменить. Я сначала боялась их пить - мне казалось, что у меня будут все побочные эффектыicon_smile.gif А теперь так не хочется отменять!!!icon_smile.gif Все равно это самый удобный способ!

А побочных эффектов у меня нольicon_smile.gif
Кстати, у одной подруги моей все 2 года приема ОК было обостренное обоняниеicon_smile.gif
Nikol
:( ну не знаю...все равно пока не хочу пробовать их пить, вот когда выйду за муж и ребенка рожу, вот тогда пожалуй и попробую наверное. А пока я вообще предпочитаю авось, прерванный и календарный методы, так как химические контрацептивы тоже вредны для микрофлоры.
Colibri
Цитата
А пока я вообще предпочитаю авось, прерванный и календарный методы

Господи !!! ну что это за методы?! особенно авось мне нравится!!!!
А потом начинаются дергания по поводу задержки месячных кои мы тут наблюдали неоднократно.... ну как можно так халатно относиться к своему здоровью?! Просто каменный век какой то!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nikol
icon_redface.gif Colibri, тут куда не кинь, везде клин. Пить гармоны ради секса раз в неделю, а то и реже - мне кажется немного бессмысленно icon_confused.gif Химические методы - фарматекс жжется, Патентекс купили, но все никак не решусь его попробовать, да и после того, как начиталась о том, что если ими пользоваться во время беременности, то они сильно влияют на плод (какой ужас icon_cry.gif ), при том, что залететь ты можешь когда угодно, 100% гарантии ничего не дает. Презики он не хочет. Вот и усе, мне просто ничего больше не остается, если уж залечу, так буду знать, что никакой химией я своего дитя не травила.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Colibri
Nikol
да согласна, если секс 1 раз в неделю - то таблетки пить незачем... они удобны в случае регулярной половой жизни..
А чем твоего МЧ не устраивают презики? когда секс каждый день - да презики напрягают... но когда 1 раз в неделю по моему никаких проблем...
а все эти авось на небось - это ваще лажа... забеременеешь даже знать не будешь...на мой взгляд беременность надо планировать заранее, готовить свой организм, провериться на инфекции и т.д.
я сейчас тоже пользуюсь презервативами...т.к. как раз планирую беременность...
Nekotyanka
Цитата(Colibri)
[
Nekotyanka
у меня ссылка не работает sad.gif хотела глянуть что за программа... но сомневаюсь что такая же.... моя платная... icon_confused.gif

Странно, у меня все работает..... icon_confused.gif Попробуем еще раз http://www.calenda.ru/kalend.asp?y=2005&p=28
Colibri
Nekotyanka
да прикольно! ссылка открылась!!!
да суть таже.. я проверила - все совпадает!!!
ура!!! спасибо тебе что нашла бесплатно такую штуку...
Nekotyanka
нема за шо.... smile.gif
Nikol
Colibri, я тоже очень хочу спланировать свою беременность. Но пока нахожусь в поиске оптимальной контрацепции. Мой МЧ презики не преемлет, он в них ничего не чувствует, так как он обрезанный и чувствительность и так снижена. Я как то с самого начала на них и не настаивала. Предохранятся нужно мне, а вот как, пока еще не решила.
Ритка
Nekotyanka
Огромное спасибо за ссылочку! Обалденная штуковина!

Девчонки! В пятницу был контакт (прерв. пол.акт), обычный способ контрацепции - резинки. Палилась, т.к. этот день воможно был "залетным" (белый квадратик по ссылке на вышеуказанный сайт) . Поэтому с субботы (16-15ч) на воскресенье (04-15ч) приняла Постинор.
Жестко, но... Детей не планирую.
[color=indigo]Когда должны начаться М? (Через 4, 7 или 9 дней)???
Да и следующие вроде тоже должны идти с задержкой (не через 28 дней, а вроде 32)?????!!!
Подружки!!! Поделитесь опытом!!
Nekotyanka
Цитата(Ритка)
[Когда должны начаться М? (Через 4, 7 или 9 дней)???
Да и следующие вроде тоже должны идти с задержкой (не через 28 дней, а вроде 32)?????!!!
Подружки!!! Поделитесь опытом!!

Когда я принимала Постинор, месячные начинались дней через 8-10, а следущие опаздывали на неделю, т.е. допустим из-за постинора мес пошли 10-го, а следущий раз вместо 21-го - 28-го того же месяца.
Nekotyanka
А вообще кончай с бПостинором. Это атомная бомба для борганизма.
Colibri
Gozzi
ну как там твои дела?
пошли месячные?
у меня сейчас тоже 2 дня задержка smile.gif smile.gif но я спокойна, т.к. предохранялись.. хотя конечно тот факт что месячные на НГ могут пойти - огорчает sad.gif
Леди-N
Цитата(Nikol)
Вопрос о контрацепции стоит перед каждой женщиной, давай поделимся друг с другом, кто как решает эту проблему.

smile.gif Мы решаем эту проблему так: либо прерыванием полового акта, либо используем презервативы - Luxe, Sico, Durex... icon_biggrin.gif
Хотя.. всё равно это не дает 100% гарантии... =(
Но иные способы меня не устраивают. wink.gif
Глючная_Корявка
Значит так...Прерванный половой акт не всегда бывает эффективен. Даже в смазке, которая выделяется в начале полового акта могут содержаться сперматезоиды, да и вытащить не всегда успеешь.
Вот к презервативам склоняюсь больше. Есть сейчас и такие, что и не понять, то ли он есть, то ли его нету. Чувствительность как без него. А все эти фарматексы, шварматексы - фигня на постном масле. И аллергия может начаться. А от гормонов разнести так может, потом долго в начальную форму приходить надо. И по большому счёту - обратитесь к гинекологу.
Anima
Сейчвс пью таблетки Loette,незнаю хорошие или нет..без врача купила ,может кто-то из вас пробовал?я таблеткам не доверяю почему-то...каждые 2 недели поупаю тест.
Colibri
вот смотрю я девочки на результат опроса и честно говоря офигеваю... 30% предпочитают предохраняться на авось..... icon_confused.gif
это при нынешнем то многообразии средств контрацепции...... мда.....недалеко мы шагнули от наших бабушек sad.gif
Hexe
Я уже 4 года принимаю "Три-мерси" и очень довольна.У меня раньше при месячных такие боли были,что я на стены лезла,без болеутоляющих вообще не могла,спать тоже не могла,сидела в кровати и плакала. icon_cry.gif А уж сколько из меня выливалось. 158.gif Как только я стала пить "Три-Мерси" сразу все нормализовалось.В общем я очень счастлива и довольна!!! icon_biggrin.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nikol
девочки, вопрос к тем, кто применял фарматекс или патентекс, у вас после этого молочницы не возникало и вообще, что это такое и как ее распознать?


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Nekotyanka
Цитата(Nikol)
и вообще, что это такое и как ее распознать?

Как только появляются бели.... Это тебе скажет гинеколог
Anima
У меня такое дело!Я пью таблетки ,не пропуская,всегда в одно и то же время,не курю,не принимаю никаких других лекарств.....А сейчас тест показал положительный результат.Это возможно или тест врет?Могла ли я войти в положение ,принимая таблетки?
Nikol
Anima
А сколько времени ты принимаешь таблетки? И, в принципе, 100% ничто не дает, но вероятность оочень маленькая, думаю лучше сходить к врачу и точно узнать, либо сдать кровь на анализ.
Nekotyanka
А что, разве выделения есть не у всех? Я думала, что все бели это и есть обычные выделения. Не так давно была у гинеколога, было все ок, а сейчас что то я себе не нравлюсь...или мне просто кажется... icon_confused.gif
Nekotyanka
Цитата(Nikol)
А что, разве выделения есть не у всех? Я думала, что все бели это и есть обычные выделения. Не так давно была у гинеколога, было все ок, а сейчас что то я себе не нравлюсь...или мне просто кажется... icon_confused.gif

Ну... выделения есть... Но они оч отличаются......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.