Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Контрацепция. Различные способы контрацепции. Мнения, советы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Nekotyanka
Ритка
на самом дел, мне кажется, что проблем со здоровьем нет. Мы с милым занимаемся сексом несколько раз в день. Ессессено, у меня проблемы со смазкой. Можно просто купить в любой аптке лубрикан. А я пользуюсь простым косметическим маслом. Можно миндальным или из зародышей пшеницы.
Nekotyanka
Цитата(Диана)
Nekotyanka, и правильно. Один из механизмов действия спирали - ультраранний выкидыш. Многие об этом не знают. А потом удивляются, почему у них месячные такие сильные идут.

Вот и я говорю, что не стоит себе в матку нифига пихать!! По крайней мере, пока не родишь. Не зря ведь мне не предложили этот способ.
Агуша
Цитата(Nekotyanka)
в аптке лубрикан.

Хорошее средство Лубрикан от Faberlic.
Nekotyanka
Агуша
А мне он не очень нравиться... Просто в его составе есть красный перец, который разогревает тело, чтоб кровь быстрей приливала. А когда и так возбужден, это не оч хорошо..... Мне масло больше нравится. eusa_dance.gif
Gozzi
А у меня иногда тоже пропадает смазка, пока мы ласкаем друг друга, смазка есть, а пока дело доходит до секса она иногда пропадает.
Может мне тоже стоит попробывать Лубрикан?
Или может не стоит, это не так часто происходит. :x


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nekotyanka
Gozzi
В любом случае со смазкой приятней.....


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Nekotyanka, приятней, что именно-ощущения?
А где можно купить Лубрикан и сколько стоит, может и попробую.
Nekotyanka
Цитата(Gozzi)
Nekotyanka, приятней, что именно-ощущения?.

Да. потому что когда лучше скольжение - намного приятней. По крайней мере мне
Цитата(Gozzi)
А где можно купить Лубрикан и сколько стоит, может и попробую.

Ой, сколько стоит прям так сходу не скажу... Купить можно в любой аптеке. А еще вот есь фаберликовский. Но он кажись дороговат. Ну и мне не очень....
Диана
Девчонки... по поводу спиралей...
вот нашла кое-что в интернете о механизме действия...

Внутраточные средства вызывают локальное воспаление стенки матки в том месте, где усики спирали касаются их. В результате этого кислая среда и повышенное количество лейкоцитов убивают попадающие в матку сперматозоиды. Вместе с тем, если оплодотворение все-таки произошло, оплодотворенная яйцеклетка не прикрепляется к стенке матки и выводится наружу.

Причем на гинекологических сайтах так корректненько пытаются все выставить: "оплодотверенная яйцеклетка выводится наружу", "предохраняет оплодотворенную яйцеклетку от имплантации в слизистую матки"... Вы только вдумайтесь в смысл этих слов!!!
gemine
мне 25 лет, два года замужем. ни беременностей, ни соответсвенно абортов не было, кроме тех случаев, когда на всякий случай пила "экстренную" таблетку, до этого пила оральный контрацептив, но как побочное действие началась молочница. не пью уже года 1,5. Пошла к врачу чтобы подобрать нормальные таблетки уже, исходя из состава гармонов в крови и прочее. Так она мне посоветовала спираль! Я была просто в ужасе!!! И это мотивировалось тем, что я не имею детей, и что я молодая и прочее. бред!
Агуша
Я уже поняла, что сколко врачей, столько и мнений. У меня эрозия, одна говорит нельзя прижигать до родов, другая срочно прижигать, третья сказала, что прижигать нельзя, будем тампонами лечить. Четвертая кричит: срочно на кресло, будем лазером прижигать. А она у мня врожденная, я еще девственница была, а эрозия на всю шейку матки. прижгла она мне ее, а до конца почему-то не получается прижечь.
Gozzi
Цитата(Агуша)
Я уже поняла, что сколко врачей, столько и мнений.

Это точно,у каждого врача свое мнение, и каждый думает что он прав.А нам бедным мучайся и думай к кому же прислушаться, кому поверить. Это жизнь. sad.gif
Ритка
Девчонки привет! Сообщаю:
1. ОК не пью уже 9 мес. Хотя, может быть этот "подарочек" от них достался.
2. А как косметические масла Для тех, кто использует колпачки и пьет ОК?!
3. Врачу я сообщала о проблеме отсутсвия смазки. Та сказала, что это может быть по причине эрозии, вен. болезни, стресса, недостатка ласок, а еще при климаксе!
Ха! Всего лишь, .......?????
Может пойти к другому врачу?!
4. Жалуюсь на Контекс, Дюрекс, Иннотекс : Франция, Германия, не Россия ведь,а тут такое)!
Неужели пошли подделки?! То достаточно смазки, то недостаточно (смазка почти вся в коробочке, а не на гондоне)!!!
Девчонки (те избранные проценты, которые используют резину), у вас такие кондомы встречаются? Чем пользуетесь?!
М-да, мне все-таки придется идти к другому врачу... А может нет?ъ
АУ-У-У-У?!!
Nikol
Вообщем на меня лубрикант от Фаберлик никакого впечатления не произвел, может потому что у нас и без него с тонусом все в порядке icon_lol.gif ? Вообщем не знаю. А Ритке советую просто гель-смазку, специально для таких целей придуманную.
Nekotyanka
[quote=Ритка]2. А как косметические масла
Любое косметиеское (не эфирное!!!!!!!) подходит. На моем так и было написано, что подходит и для этих длов. У меня из зародышей пшеницы. Мы им при анале пользуемся. ОЧ советую. Совсем не больно + масло не впитывается в кожу.
[quote]Девчонки (те избранные проценты, которые используют резину), у вас такие кондомы встречаются? Чем пользуетесь?![/quote]
Знаешь, когда у нас дело доходит до презерватива, то уже на все эти мпелочи внимание никто не обращает! smile.gif
Gozzi
Nekotyanka,
Цитата
Любое косметиеское (не эфирное!!!!!!!) подходит. На моем так и было написано, что подходит и для этих длов. У меня из зародышей пшеницы. Мы им при анале пользуемся. ОЧ советую. Совсем не больно + масло не впитывается в кожу.

А какое косм.масло лучше и как стоит его выберать?
Nekotyanka
Gozzi
Ну, они все хороши.... icon_smile.gif) У меня было из Миндая, а теперь вот из зародышей пшеницы. Не чувствую разницы.
Главное, чтобы масло было в бутылочке из темного стекла и с непросроченым сроком годности. И без консервантов. И без запаха, нуили слегка уловимым, но обязательно приятным!!
Lalensita
привет! хочу дать хороший совет и лучший способ защиты(испытан на мне), после этого лучше всего встаньте, попрыгайте3-4 раза(приготовьте заранее кусочек марли и вытерьте все что там выйдет) 5 мин посидите и потом можно дальше продолжать icon_smile.gif это лучше чем пить таблетки - от них только вред, это мое мнение.вам решать что лучше
Geheimnis
А я то думала, что байки люди рассказывают, про то как некоторые от нежелательной беременности избавляются прыгая со шкафа, думала прикалываются, а оказывается еще и не такое бывает. icon_lol.gif
Colibri
Lalensita
более глупого метода контрацепции я не слышала.... smile.gif сколько вам лет девушка, чтобы верить в такие чудеса?!
а еще говорят надо после секса сунуть себе вовнутрь таблетку аспирина, еще полежать в горячей ванной...
на нашем старом форуме кто то говорил что надо перепрыгнуть через голову smile.gif
чего только не придумают! 158.gif
и самое страшное, что эти девочки верят что они не забеременеют таким образом....возможно кого то и проносит, но данный метод тут совершенно ни причем!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Мудрая Света
Девчёнки, кто-то спрашивал о "фарматексе". Так вот, пока мы с мужем ещё встречались, контакты были не слишком-то частыми (жили каждый у своих родителей). Ну и ОК я тогда ещё не пила. Испробовали и вагинальные таблетки (так называемые суппозитории), и гель от "фарматекса". Гадость, скажу я вам. Насчёт введения этих дел внутрь - минус огромный (пасуют даже перед презиками) в том, что спонтанного секса не получится. То есть, ласкаетесь вы, разгорячились уже... И тут ты вскакиваешь и за ширмой начинаешь копошиться. Я, правда, наловчилась потом за несколько секунд, но времени много потребовалось. Дальше - про гель мне милый как-то сказал после контакта "Малышка, у тебя спинка болит, да? Так фастум-гелем пахнет" icon_rolleyes.gif И ещё он с гелем просто "проскальзывал" внутрь, практически не ощущая трения (это при том, что размерчик у него великоват для меня).
А с таблетками фарматексными - это были мУки: просто как наждаком, потом 4 дня сидеть нормально не могла, а не то, чтобы чем-то заниматься. Действительно, распадается на мелкие кусочки и превращается в абразивную массу. Как я уже говорила, размер у милого для меня большеват, видимо, это ещё больше усугубляло боль от трения.
Короче, в данный момент ежевечерне пью "Три-регол" (уже 2 года). Проблем никаких не испытываю. И правы вы, очень приятно, ни с чем не сравнится, когда мужчинка изливается в тебя, прямо вглубине wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Мудрая Света
Девчонки, в любом случае перед тем, как начать принимать оральные контрацептивы, посоветуйтесь с врачом!!! Я по молодости тоже очень боялась залететь, принимала все подряд, в том числе очень сильные гормональные препараты экстренной профилактики. Тем самым нарушила себе гормональный фон. Последние полтора года пытаюсь забеременеть - пока не получается, так как повышен уровень гормона пролактин, который отвечает за беременности. Нормальный фон очень долго восстанавливается.
Gozzi
Цитата(Lalensita)
привет! хочу дать хороший совет и лучший способ  защиты(испытан  на мне), после этого лучше всего встаньте,  попрыгайте3-4 раза(приготовьте заранее кусочек марли и вытерьте все что там выйдет) 5 мин посидите и потом можно дальше продолжать icon_smile.gif это лучше чем пить таблетки - от них только вред, это мое мнение.вам решать что лучше

Да уж 158.gif , такого бреда я давно не слышала. Девочка, моя, тебя просто пронесло парочку раз, это не значит что тебе это помогло.
Gozzi
Девчеки, хочу поделиться с вами. Так получилось, что мой любимый кончил в меня, а мы не предохранялись, мой МЧ пошел в аптеки и купил ФАРМАТЕКС (капсулы), и сам мне ввел капсулуicon_redface.gif , так что почти все переживания отпали. (хотя мы оба хотим ребенка, но мы реально понимаем, что еще не создали среду для его обитания). После этого, я еще пару раз вводила капсулы перед сексом, и никаких дурных ощущений не было. Правда после нескольких капсул, которые я приняла за день, меня чуточку тошнило, хотя я списываю это на то, что я плохо покушала. Мое мнение: что контрацепция хорошая, пока отрицательных эмоций от нее нету.
Мудрая Света
А я пила ОК, называются "Три Мерси". первый месяц нормально, второй вроде тоже. Месячные приходят очень регулярно, только у меня не было спада аппетита после начала месячных, был спад физической активности (спорта вообще не хотелось, хотя обычно с радостью и на ура), а еще стала замкнутой и начала бросаться на людей. Теперь отказалась от этого способа. Буду през-ми пользоваться, хотя МЧ не любит и я тоже. Он говорит, что это тоже самое, что цветы в противогазе нюхать. А мне так нравится чувствовать его без "одежки", да еще и ощущение от резины остается, бывает очень неприятно. Смешно, но кажется, что мозоль там натерло... Кошмар! Теперь решили заняться тщательным исследованием рынка презервативов и использования альтернативных видов секса... smile.gif
guliette
Ой, Гость забыл зайти под своим именем... icon_redface.gif
Gozzi
guliette,
а может тебе, стоит пойти к врачу и посоветоваться с врачом, что тебе стоит пременять.
Я и мой МЧ , тоже не любим презирвативы.
guliette
Gozzi, так это мне врач посоветовал эти таблетки!!! А еще она мне предлагала гармональное кольцо, о котором говорилось выше. Но мне очень не нравится, как гармоны сказываются на моем самочувствие и поведении. К тому же последнее время близость бывает очень и очень редко. Дачный сезон закончился и родители все выходные дома. А к нему ездить не хочу... icon_confused.gif
Gozzi
Цитата(guliette)
Gozzi, так это мне врач посоветовал эти таблетки!!! А еще она мне предлагала гармональное кольцо, о котором говорилось выше.  Но мне очень не нравится, как гармоны сказываются на моем самочувствие и поведении. К тому же последнее время близость бывает очень и очень редко. Дачный сезон закончился и родители все выходные дома. А к нему ездить не хочу...  :?

Знаешь, сколько врачей-столько и советов. Так, что пойди и посоветуйся еще с несколькими врачами, пусть каждый скажешь свое мнение.
guliette
Что верно, то верно! Мне эти таблетки рекомендовали два разных врача. А одна врачиха сказала мне, что я молодая (22 года), таблетки мне нельзя (может быть дистрофия яичников), нужно только подсчитывать "опасные дни". Когда я сказала, что боюсь залететь и аборт делать не буду, она мне сказала, что мне обязательно надо рожать!!! Спросила сколько партнеру лет (а моему МЧ 27) и заявила что он готов стать отцом на нас обоих. Во как! Называется без меня меня женили. mad.gif
Gozzi
Цитата(guliette)
Что верно, то верно! Мне эти таблетки рекомендовали два разных врача. А одна врачиха сказала мне, что я молодая (22 года), таблетки мне нельзя (может быть дистрофия яичников), нужно только подсчитывать "опасные дни". Когда я сказала, что боюсь залететь и аборт делать не буду, она мне сказала, что мне обязательно надо рожать!!! Спросила сколько партнеру лет (а моему МЧ 27) и заявила что он готов стать отцом на нас обоих. Во как! Называется без меня меня женили.  :mad:


Она имела в виду, что по возрасту он уже готов на ребенка, у мужчин в определенный период, увеличиваеться кол-во спермотозоидов активных, которые способны оплодотворить яйцеклетку.
Мудрая Света
Я хочу сказать, что свечи это ерунда, после таких свечек у меня появился сын icon_biggrin.gif . Я конечно его очень люблю, но когда узнала был сильный шок.
А у сестры презик порвался т.ч. у неё уже 2ой сын icon_biggrin.gif . У сестры от сперали кровотечение было почти месяц.
А я когда пью таблетки начинает грудь болет, и тоже бешеная становлюсь.
Вот что белать не знаю тоже ?
Gozzi
Цитата(Cima)
Вот что белать не знаю тоже ?

Что, что, в первую очередь идти к врачу. И выслушать ее мнение, каждый человек индивидуален, и контрацепцию нужно подбирать индивидуально.
Cima
У врача была.Три Мерси врач посоветовала , я пила грудь заболела..
Врач у меня молодая совсем и не опытная.
К тому же большенство из врачей "куплено" всякими производителями, я это зная , потому что муж работает в аптечном бизнесе.Приходится с презиками, но я их не люблю . Если прерываль, мой с ума сойдёт и я до конца месяца передёргаюсь
158.gif
Gozzi
Цитата(Cima)
У врача была.Три Мерси врач посоветовала , я пила грудь заболела..Врач у меня молодая совсем и не опытная.158.gif

Тут уже писалось, сколько врачей столько и мнений, сходи ни к одному, а к нескольким врачам. Услыш мнение, несколких спецалистов, а потом решай, что выбрать.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Nekotyanka
Девочки, а что делать с агресивностью от ОК???? mad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Мудрая Света
В Америке и в Израиле появилась новая штучка от беременности,очень удобно EVERA называется.Это наклейки ввиде пластыря,гормональные.Клеишь куда хочеш,через неделю меняешь. 4-ая неделя без наклейки.Я уже где-то пол года пользуюсь ,удобно.
Gozzi
Цитата(Люлек)
В Америке и в Израиле появилась новая штучка от беременности,очень удобно EVERA  называется.Это наклейки ввиде пластыря,гормональные..


Интересно, и насколько же оно гормональное?
Мудрая Света
Я в этом не разбираюсь,доверяю своему гинекологу и терапевту.
Nekotyanka
Цитата(Люлек)
В Америке и в Израиле появилась новая штучка от беременности,очень удобно EVERA называется.Это наклейки ввиде пластыря,гормональные.Клеишь куда хочеш,через неделю меняешь. 4-ая неделя без наклейки.Я уже где-то пол года пользуюсь ,удобно.

У кольца, кот я пользовалась, то же самое действие...

Люлек
А ты нервной не стала, раздражительной?
nikta
Цитата(Gozzi)
Цитата(Люлек)
В Америке и в Израиле появилась новая штучка от беременности,очень удобно EVERA называется.Это наклейки ввиде пластыря,гормональные..


Интересно, и насколько же оно гормональное?


помойму уровень гормонов не выше чем в ок...только вот эти пластери в душе отклеиваются постоянно smile.gif icon_rolleyes.gif
Sova
Девченки, подскажите пжл. кто знает. Я в течении долгого времени принемала ОК. Потом бросила из пить и у меня задержка! Но опасных моментов в последний месяц не было! Мне пару девченок сказали, что такое бывает, что организм адаптируется... но вдруг... ух... страшно icon_cry.gif
Gozzi
Sova,
после отказа от приема гормональных таблеток, организму нужно перестроиться на свой обычный лад работы. Так, что не переживай, это нормальное явление.
Sova
Цитата(Gozzi)
Sova,
после отказа от приема гормональных таблеток, организму нужно перестроиться на свой обычный лад работы. Так, что не переживай, это нормальное явление.


У тебя или у твоих знакомых такое было? Извини, меня просто это ооооочень беспокоит... sad.gif
Gozzi
Цитата(Sova)
У тебя или у твоих знакомых такое было? Извини, меня просто это ооооочень беспокоит...  :sad:


Я пила гормональные таблетки "Диана 35", у меня до этого был нерегулярный цикл, во время приема цикл нормализовался, когда я перестала пить таблетки, у меня была в первый месяц задержка почти в месяц, а потом на второй месяц задержка была в 10 дней. (перед приемом таблеток, у меня цикл нарушался +-5дней) на третий месяц у меня цикл стал как и прежде +-5дней.
Так что не переживай, просто организм отходит от гормонов.
Nekotyanka
Цитата(Sova)
Девченки, подскажите пжл. кто знает. Я в течении долгого времени принемала ОК. Потом бросила из пить и у меня задержка! Но опасных моментов в последний месяц не было! Мне пару девченок сказали, что такое бывает, что организм адаптируется... но вдруг... ух... страшно icon_cry.gif

Это у меня сейчас такое!!!!!!! Ой-йой как страшно!!!! Сделала 3 теста - не беременна. Но где же месячные????
Ритка
Sova!
Успокойся и жди! постарайся думать о работе. Есть срочные дела? Займись ими!
Я тоже пила Диану-35. Бросила - задержка на неделю (редкость для меня). Потом еще месяца 3 непонятно что было, чуть вновь не начала пить. Парня замучила и сама невротиком стала. Это все нормализуется. Если на совести нет тикаких нехороших событий (типа секс без резинки), то все ОК. В противном случае дождись 33 дня задержки и пользуй тесты.
Ритка
У меня тоже есть вопросик. И для кого-то он может показаться глупым и смешным, но... Кто знает, подскажите !
Вчера вечером, мой МЧ кончил мне на живот. Все бы ничего, но после этого его член случайно задел меня (мой клитор).
В ванной я пыталась все смыть... Но не знаю, старалась по-аккуратнее с водичкой...
Девчонки! Скажите! Могла ли сперма проникнуть во влагалище с водой и могу ли я так забеременеть?!!
Что делать???????!!!!!!!
Nikol
Ритка, вообще то смермики долго живут и прикасаться к половым органам членом конечно не желательно было, но думаю, вероятность не большая, что они достигли цели. так что не паникуй и будь поосторожнее wink.gif
Ритка
Nikol! Спасибо!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.