Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tanechka.Прочь лишнее кг или похудение кормящей мамочки.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Tanechka
Здравствуйте,девочки!Ну вот наконец то и я решилась завести свой дневничок.
О себе:
Мне 28 лет,рост 158см,ну а сейчас мой вес таков- 62кг(до беременности я весила 50 кг.),мои параметры:
Об-95см
От-80см
Ог-92см
Так вот решила вместе с вами худеть,вот только проблема я кормлю сынишку грудью,и потому тут я сталкнулась с тем что мне есть и что нельзя.
Кстати купила диск для худеющих мам,но это мало,ведь нужно еще рацион свой соблюдать.
Вот с утра поела немного орешков,йогурт и яблоко;в обед скушала супчик овощной,но вот сижу и думаю теперь как бы чего невылезло у моего малыша.А так стараюсь не есть после 7 вечера,и старательно пытаюсь отказаться от все сладкого,а особенно от мороженого(что трудно сделать это сейчас в такую жару),булочки,пироженое я такое уже давно не кушаю.
Так вот девочки может поделитесь опытом как вы худели после родов.
lorka
Добро пожаловать!!! hb.gif
Если ты кормишь грудью, то тебе не очень то можно диеты, так как надо специально есть всякие вкусности чтобы в молоке было больше витаминов и чтобы было вкуснее. Я когда кормила практически не ела хлеб, булочки, шоколад и старалась не есть после 18:00. Постепенно начало уходить. Но с нами у тебя получится быстрее. icon_mrgreen.gif
Sova
Здравствуй Танечка!
Присоединяйся к нам! правда я тебе не смогу помочь, т.к. не рожала. Говорят, что во время кормления похудеть оч. сложно. А ск. твоему малышу месяцев?
Буржуйка
Привет Танечка, добро пожаловать к нам hb.gif У нашей Солоники лялька такого же возраста как твой Никита, так что заглядывай к ней почаше w24.gif . В рубрике Фитн, есть упражнения на животик ,так что прйдись по дневникам, по форуму и найдешь кучу интересной информации ну и конечно не стесняйся нас спрашивать, будем рады помочь a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.