Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как его забыть? Подскажите.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Милашка
Здраствуйте всем! Давно читаю ваш форум, вот и решилась сама написать.
Мы познакомились с ним по работе, начали встречаться, полюбили друг друга, но....... Он женат, я замужем. Но все равно мы всетречались около года и все было хорошо и никто не хотел прерывать отношения, но и раставаться со своими семьями мы тоже не собирались. Так получилось что его жена все узнала и нам пришлось растаться. Вот прошел уже почти год, а я никак его забыть не могу. знаю что и он меня забыть не может. мы постоянно сталкиваемся на улице так как он недалеко от моего дома работает, но даже не здороваемся. Знаю что никогда не будем вместе. Помогите и подскажите КАК мне его забыть и не думать о нем? Что мне делать??? Я все еще люблю его.
solonika
Наверное надо родить ребенка от мужа. или на мужа побольше обрщать вниания...
devchenka
А что муж? Вообше никаких чувств не вызывает? Какие у вас отношения? Есть ли дети? Я так понимаю что к другому была только страсть...раз ты не собиралась уходить из семьи, так может тебе только этой самой страсти и не хватает?...может это и не любовь вообше. Задумайся глубже о своих чувствах, никто кроме тебя самой в них лучше не разберется...Удачи тебе и скорого "выздоровления" w24.gif
Юля Щ.
Действительно, напиши побольше о себе. Познакомься заново с мужем. Поиграй в игру, как будто вы на улице случайно знакомитесь,, можно образы какие-нибудь себе придумать, напр. он тебя снимает, или вы два бизнесмена и т.д. А закончит вечер любовью. Вдруг посмотришь на мужа новым взглядом?!
Милашка
У меня есть ребенок, девочка, ей почти 5 лет. С мужем я сейчас уже не живу. А к НЕМУ была не только страсть. Если бы это было так, то я не мучалась бы столько времени. Мужа я не люблю и нихочу с ним больше ничего начинать. Но растались мы не из-за того что я встречалась с другим, а по совсем другим причинам. Я конечно постараюсь выздороветь, но как??????? Если я вижу его постоянно, то очень тяжело забыть.
devchenka
Я могу ошибаться, потому что незнаю ваших с МЧ полных отношений(как все строилось и как все закончилось), но так выглядит что эта история тебя именно и не отпускает потому что в твоей душе она все еше не законченная...Так было с моей подругой ( я о ней писала в теме Служебные Романы), они тоже расстались из за того что узнала его жена и постоянно виделись случайно, ну естественно она не могла его забыть из за этого ( все жила какой то надеждой)...Видя как она страдает я стала подбивать ее с ним заговорить и больше не делать вид что друг друга незнают...Она ни в какую не соглашалась, понимаю это действительно тяжело...И вот в очередную "встречу" не выдержав она все же так и поступила...В результате он показал себя с такой ГАДКОЙ стороны, с какой она его никогда до этого не видела...(Розовые очки слетели) Она еше сама же его и послала...Потом была в шоке...А вот от шока отошла уже выздоровев...Сейчас рассуждает -" И что я за него цеплялась то? Мужиков мало что ли, да вон их сколько за окном бродит"- Золотые слова!!!
Вот и тебе надо закончить эту историю для себя в первую очередь, может так или как то по другому, но не жить больше в "подвешенном" состоянии. Почти все МЧ семьи не бросают, наврядли вы будете вместе, так старайся закрыть эту дверь и открыть новую...Тебе твоя ситуация виднее как это сделать. Удачи. w24.gif
Halateya
А может- причина вся в том, что на данный момент ты одинока? Поэтому и склонна идеализируовать его...Но недаром же говорят- клин клином вышибают, мы- женщины так устроены- нам обязательно надо кого-нибудь любить, иначе жизнь кажется пустой...
Милашка
Цитата(Halateya @ 29.6.2006, 15:41) *
А может- причина вся в том, что на данный момент ты одинока? Поэтому и склонна идеализируовать его...Но недаром же говорят- клин клином вышибают, мы- женщины так устроены- нам обязательно надо кого-нибудь любить, иначе жизнь кажется пустой...

но до сих пор я не была одинока, а прошел уже год и я не знаю, наверное все должно было пройти уже. Но....... не прошло, я не общаюсь с ним , не здороваюсь, но я так больше не могу. Знаю что и он меня хочет видеть рядом с ним, но не может, так как обещал жене меня не видеть. Вообщем я устала и уже не знаю что бы мне еще такого сделать, чтобы забыть его? А может мне стоит его добиваться?
ВрединА
Цитата(Милашка @ 29.6.2006, 23:04) *
но до сих пор я не была одинока, а прошел уже год и я не знаю, наверное все должно было пройти уже. Но....... не прошло, я не общаюсь с ним , не здороваюсь, но я так больше не могу. Знаю что и он меня хочет видеть рядом с ним, но не может, так как обещал жене меня не видеть. Вообщем я устала и уже не знаю что бы мне еще такого сделать, чтобы забыть его? А может мне стоит его добиваться?

да если ты свободна то зачем тебе его забывать..ты одинокая женщина любящая мужчину уже долгое время может это твоя судьба...попробуй когда в следующий раз увидешь его заговорить с ним...не надо его забывать за счастье адо бороться!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Bel4ona
[font=Georgia][size=2][i]
Цитата(счасливаЯ @ 29.6.2006, 22:56) *
да если ты свободна то зачем тебе его забывать..ты одинокая женщина любящая мужчину уже долгое время может это твоя судьба...попробуй когда в следующий раз увидешь его заговорить с ним...не надо его забывать за счастье адо бороться!!!!! 2gunsfiring_v1.gif


[b]В корне с тобой не согласна. Да она свободна, но он то нет.......а ты подумала о его семье, о чувствах его жены? я понимаю, человек по сути своей в любви эгоистичен, но принять этого не могу
Да, надо бороться за свою любовь, но не получится счастья на чужой боли. Поверь, проходили этот урок
[i][font=Georgia][size=2]
Kroshka_Kate
правильно говоришь w24.gif , всегда нужно учитывать чувства других людей
_Цыганский Барон_
Автор, здесьтолько два выхода, или бороться или подождать а пока все утихнет и к вам придет другой человек. Другого не дано.

Автор. а этот мужчина вас любит? Если да. то почему он выбрал семью, а не вас. Значит это сильное чувство только у вас, а не у него.
Юна я
Цитата(Милашка @ 21.6.2006, 14:27) *
Так получилось что его жена все узнала и нам пришлось растаться. Вот прошел уже почти год, а я никак его забыть не могу. знаю что и он меня забыть не может. мы постоянно сталкиваемся на улице так как он недалеко от моего дома работает, но даже не здороваемся. Знаю что никогда не будем вместе. Помогите и подскажите КАК мне его забыть и не думать о нем? Что мне делать??? Я все еще люблю его.


Возможно, в таких случаях, стоит определиться - с КЕМ Вы хотите быть по настоящему?.. Если же с двумя, тогда это может быть свидетельством внутреннего страха перед отношениями.. неуверенности..

Люди, склонные к двойственной любви, на самом деле, очень испуганные Люди.. Которые боятся строить крепкие отношения, чтобы потом не разочароваться.. Тогда Они выбирают двух Партнеров, дополняющих по качествам Друг Друга и к обоим испытывают чувство любви..

Если посмотреть глубже, то любят они ОДИН сборный Образ, слепленный их двух.. А в виде подстраховки для того, чтобы ничего серьезного не строить, у Них есть семьи..

Сколько таких, да?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.