Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленинградка. NO SUGAR - NO CRY.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3
Ленинградка
Привет!
Уверена, это первый дневник, который создаётся прямо лёжа на массаже у Валентина!:)
На массаж я ходила в течение месяца, почти каждый день, а сегодня последний сеанс, и уже ночью я уезжаю обратно в Сан-Франциско. Надеюсь сохранить успехи, которые были достигнуты за это время и думаю, что дневник мне поможет. Буду стараться вести его регулярно и честноicon_smile.gif)
Вобщем, на сегодня пока всё! Подробнее о своих целях и успехах напишу позже.
Буду рада любым комментариям, и даже критике))
Валентин! Я Вас люблю!

PS: сразу предупреждая некоторое удивление, сообщаю: это я на своём ноутбуке печатаюicon_smile.gif)
Тигрушка
да уж icon_mrgreen.gif
дневничков у нас в лежачем положении и на массаже ещё никто не создавала smile.gif
Добро пожаловать!
solonika
Цитата(Ленинградка @ 21.6.2006, 13:09) *
Привет!
Уверена, это первый дневник, который создаётся прямо лёжа на массаже у Валентина!:)
PS: сразу предупреждая некоторое удивление, сообщаю: это я на своём ноутбуке печатаюicon_smile.gif)


Супер!!! Валентину огромный приветище!!! hb.gif
кудряшкасью
Привет! a030.gif
Да, действительно ты первая кому так повезло, ну что ж с рождением дневничка тебя! k020.gif
Комментировать или критиковать пока нечего, посколку о тебе ничего неизвестно. Выкладывай информэйшн, тогда посмотрим. d060.gif
Буржуйка
Вау как круто icon_eek.gif Валентин в прямом эфире rolleyes.gif Добро пожаловать к нам hb.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка @ 21.6.2006, 13:12) *
да уж icon_mrgreen.gif
дневничков у нас в лежачем положении и на массаже ещё никто не создавала smile.gif
Добро пожаловать!


icon_mrgreen.gif Для меня это тоже было впервые icon_mrgreen.gif Таня сегодня ночью улетает, поэтому надо было какие-то последние дела доделывать, - вот и пришла с ноутбуком.
Впервые увидел, как в Интернет выходят с мобильного...

Таня сказала, что как приедет в США, заведет себе дневничок, а я возьми, да и скажи:
- Можете прямо сейчас завести. Будет первый дневник, созданный во время массажа.

Танечке идея понравилась. icon_mrgreen.gif


Цитата(solonika @ 21.6.2006, 13:13) *
Супер!!! Валентину огромный приветище!!! hb.gif


Спасибо, Вера!! w24.gif hb.gif
Valentin
Цитата(кудряшкасью @ 21.6.2006, 13:15) *
Привет! a030.gif
Да, действительно ты первая кому так повезло, ну что ж с рождением дневничка тебя! k020.gif
Комментировать или критиковать пока нечего, посколку о тебе ничего неизвестно. Выкладывай информэйшн, тогда посмотрим. d060.gif


Это уже, наверное, послезавтра. У Тани самолет в шесть утра до Франкфурта, там ожидания восемь часов, а потом уже рейс в США.
Но все равно хорошо, что создала дневник заранее, а то знаю я девочек, дома пока бы собралась... s24.gif s24.gif А так приедет, а дневничок уже есть, - создавать уже ничего не надо, надо писать... w24.gif
Valentin
Кстати, о том, почему так назван Танин дневничок:
Недавно в моей теме была такая история про Таню:
А ко мне уже недели 2-3 ходит на массаж девушка Таня из Сан-Франциско. Красивая, фигуристая девушка. Умничка редкая!! Когда я ей на 1-ом же сеансе сказал, что у нее красивая форма ягодиц, и вообще попа, как у Дженифер Лопес, она ответила:
- Да ладно вам, - так и скажите, что она у меня толстая!! s24.gif s24.gif

Трудно девушкам комплименты делать, все равно все не так истолкуют!!


Вот поэтому так и назван. s24.gif s24.gif
Valentin
Когда Таня написала свое первое сообщение, я сказал:
- Мне то прочтете, что написали?!!


Таня прочла... Только без этой фразы

Цитата
Валентин! Я Вас люблю!


Танюш, спасибо!!

ЭТО ВЗАИМНО!! w24.gif hb.gif
Ленинградка
Всем привет!

Во-первых, спасибо красотулям и Валентину за комментарии, я даже и не думала, что дневники на этом сайте так активно просматриваются.
Во-вторых, сразу хочу сказать, что приехав домой и посмотревшись в то же зеркало, к которое смотрелась до отъезда в Питер, убедилась: эффект от массажа есть, да еще какой! Кожа гладкая, ровная, загорелая! Последнее, правда, заслуга солярия, а не Валентина, но всё же!..icon_smile.gif
Это приятности.

Теперь о целях.
Для начала, исходные данные:
грудь - 93;
талия - 65 см;
бёдра - 95;
бедро (нога в самом толстом месте) - л54/п54,8;
вес - 55,5;
рост - 160.

Моя цель - уменьшить и подтянуть попу и бёдра, правда до каких параметров уменьшаться, я пока не решила, посмотримicon_smile.gif) Вес я планирую сбросить для начала до 50. Дальше всё зависит от того, как я сама буду себе нравиться. Да, кстати, в тренажёрный зал я хожу в среднем три раза в неделю, так что гиподинамия и плохой тонус мышц мне не грозит. Что касается диеты, то тут пока план такой: вертеться вокруг 1000 ккал в сутки, налегая при этом на овощи и фрукты.

Раз уж заговорила о питании, то надо заметить, что я страшная сладкоежка, причём, в отличие от многих женщин, я спокойно смотрю на шоколад и конфеты, но зато просто балдею от всякой вкусной выпечки! Борюсь, конечно, с этим, как могу, но... сами понимаете, не всегда выигрываю. Да! Если у кого-то есть идеи по поводу всяких интересных способов отучения себя от сладкого, милости прошу!

Так, дальше. Красотуля.ру, как известно, сайт с вегетарианским уклоном, поэтому расскажу про свои отношения с мясом. Хотя, чего тут рассказывать, его я не жру!:) Теперь... Почти... Исключения составляют те случаи, когда я готовлю еду: тут перед тем, как подавать на стол, я пробую маленький кусочек на предмет досоленности, готовности и проч.. В принципе, я вообще никогда в своей жизни не ела много мяса, а сейчас сократила его потребление до совсем мизерного количества, и в дальнейшем хочу полностью от него отказаться. Думаю, всё получится.icon_smile.gif Да, конечно речь идёт не только о мясе, но о любой животной пище.

+ ко всему, чтобы не растерять достигнутые за последний месяц результаты, надо бы массаж самой себе поделывать, но не уверена, что меня на это хватит, хотя стараться буду, обещаюicon_smile.gif

Вот такие планы.
Ну что, вроде бы всё рассказала.
Ленинградка
Вот, полезная информация. Утащила с какого-то сайта очень давно. Может, тут кому-то пригодится.

Часто необходимо померить тут или там, чтобы отследить прогресс в тренировках и узнать, эффективна ли диета. А еще для соревнований между собой.
Упорядочим измерения.

Что измерять?

Чтобы четко представить особенности фигуры необходимо иметь следующие замеры.
Объем груди.
Объем под грудью.
Объем талии.
Объем по пупку.
Объем бедер.
Объем бедра (ноги).
Объем над коленом.
Объем икроножной мышцы.
Объем руки.
Объем запястья.
Объем лодыжки.

Данные параметры помогут полностью оценить фигуру. Если же везде мерить неохота, то список можно сократить до следующих параметров.

Объем груди.
Объем талии.
Объем бедер.
Объем бедра (ноги).

Как измерять?

Объем груди.
Измеряется по наиболее выступающей точке груди. Сантиметровая лента параллельно полу! Измеряется на выдохе. (Выдохнули, измерили).

Объем под грудью.
Собственно измеряется в точке, где заканчивается молочная железа. Условия те же. Выдох, лента параллельно полу.

Объем талии.
Измеряется в самом узком месте!
Зависит от особенностей фигуры, будет ли у Вас талии ближе к уровню груди или к уровню бедер. И опять замеряем на выдохе. Живот не надо сильно втягивать или же выпячивать. Лента должна прилегать плотно, параллельно полу. Но не затягивать.

Объем по пупку.
Тоже что и с талией, но на уровне пупка.

Объем бедер.
Здесь все немного сложнее. Объем бедер измеряется по наиболее выступающей точке ягодиц! Никаких галифе, косточки и т.п. Лента прилегает плотно, но не затягивать.
Если живот пока еще входит в объем бедер, то измеряем вместе с ним.

Объем бедра (ноги).
Поставить ногу на возвышение (e.g. стул) так, чтобы угол под коленом был примерно 90 градусов. Измерения производить примерно в 5-7 см от паховой области. Ногу не напрягать.

Объем над коленом.
Либо по аналогии с бедром, либо же стоя. Измерения проводятся непосредственно над коленной чашечкой. В случае «стоя» лента параллельна полу.

Объем икроножной мышцы.
Измеряется стоя. Нога расслаблена. По наиболее широкой части в районе от колена до лодыжки. Лента параллельно полу.

Объем руки.
Рука свободно, вдоль тела. Измерять примерно в 10 см от подмышки! Лучше, если Вам кто-то поможет. Лента параллельно полу.

Объем запястья.
Измеряется непосредственно сразу после кисти. Очень плотно! Если объективно есть жировая прослойка, то ленту нужно затянуть еще сильнее. (Должна впиваться).

Объем лодыжки.
Стоя на ровном полу. Измеряется непосредственно над 2мя выступающими косточками. Лента прилегает плотно и параллельна полу.
Буржуйка
Ну поздравляю с приземлением hb.gif Надеюсь уже отошла от часовой разницы icon_eek.gif и все ок eusa_clap.gif
Ленинградка
Ой! Спасибо! Уже всё нормуль! Колбасня прошлаicon_smile.gif
Valentin
УРА!! a035.gif Вы появились!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif

Valiana
Приятно познакомиться! Срасибо за информацию по измерению параметров, завтра буду замеряться в полном объеме,,,,, На аваторке фотка классная! a040.gif Твоя? УДАЧИ !
Ленинградка
Valiana, взаимно! Рада, что тебе моя инф-я пригодилась, измеряйся на здоровье! Мне бы тоже, кстати, надоicon_smile.gif Фотка на аватарке моя, свадебнаяicon_smile.gif
Полистала твой дневничок, самое начало пока только, правда. Надеюс, у тебя всё получается, вобщем, будем поддерживать друг другаicon_smile.gif
Ленинградка
Привет, красотули!
Вчера ходила в кино на "The lake house" (Дом на озере) с Сандрой Баллок и Киану Ривз. Ну что сказать... Восхитительная клюква в сахаре с абсолютно маразматическим сюжетом. Вобщем, мне понравилось, а муж чуть не умер со скуки.icon_smile.gif
Но речь не об этом. Речь о возбуждающем аппетит запахе поп-корна! Это же просто что-то страшное! От него никуда не деться в течение всего фильма! И знаете, что... Ведь я не могу сказать, что я прямо так обожаю поп-корн... Но этот запах! Он просто сводит с ума!
Вчера я сидела и пила негазированную водичку, так что сегодня могу похвалить себя за стойкость характера. Но так получается не всегда, и в связи с этим, вопрос: как вы боретесь с соблазнительными ароматами булочек-печенья-пирожков и прочей вкуснятины? Есть какие-нибудь хитрости, или надо просто тренировать силу воли?
Буржуйка
Мы где то когда то обсуждали запахи и оказывается есть специальные спреи, которые вызывают аппетит rolleyes.gif А как бороться..фрукты с собой таскать и не быть голодным s24.gif
lenuska
Приветик! w24.gif Только сейчас зашла в твой дневничок, почитала всё. rolleyes.gif На счёт запахов, я контролирую себя силой воли. rev.gif Я тоже очень люблю выпечку, поэтому стараюсь есть только свою выпечку. shy.gif Так будет хотя бы гарантия, что в ней меньше вредностей. rev.gif
Ленинградка
Буржуйка, я знаю, могут быть спреи, как отбивающие, так и вызывающие аппетит. Потому что аппетит, в отличие от голода, контролируется исключительно центральной нервной системой - в этот-то и проблема: умом (и желудкомicon_smile.gif) понимаешь, что вроде бы сыт, а всё равно вкусняшки хочется. Так что фрукты, думаю, тут не выручат, и потом, таскать с собой мешочек фруктов - это не всегда удобно. Но в любом случае, спасибо за советicon_smile.gif
Ленинградка
Lenuska! Посмотрела твою линейку... Просто в шоке: сбросить 17 кг - да ты герой! eusa_clap.gif
По поводу выпечки: тут, в штатах, полно диетических продуктов, т.е. обезжиренных, или/и без добавления сахара, поэтому когда мне уж совсем приспичит чего-то вредного, то я выбираю самое низкокалорийное, что только есть в магазинеicon_smile.gif)
Ленинградка
Больше всего я люблю наше советское мороженое в вафельном стаканчике.
Да и вообще люблю мороженое всякое. Кокосовое, например...
Вот, сижу, мечтаю...
Ах!
Ленинградка
Что-то меня терзают смутные сомнения...
Не могу понять, как изменить название дневника?
Неужели никак?
Ужас-то какой!:((
Скорблю!
Valentin
Цитата(Ленинградка @ 30.6.2006, 0:04) *
Больше всего я люблю наше советское мороженое в вафельном стаканчике.
Да и вообще люблю мороженое всякое. Кокосовое, например...
Вот, сижу, мечтаю...
Ах!


Что-то Вы не о том мечтаете... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif w24.gif

Хотя... С такой хорошей, пропорциональной фигурой... о чем еще мечтать?!! w24.gif
Valiana
Когда я была в кино последний раз, у меня охоту на поп-корн отбили толстые англичанки, которые сидели с огромным ведром поп-корна и литровым стаканом кока-колы с вываливающимися животами,,,, Я как представила себя на секунду obm.gif , сразу перехотела,,,,,,,

Аваторка классная a040.gif , а давай еще фотки,,,,, мы любим фотки w24.gif
Valentin
Цитата(Ленинградка @ 30.6.2006, 0:12) *
Не могу понять, как изменить название дневника?


Через редактирование первого сообщения...
Хотя "Попа как у JLo" мне нравится!! icon_mrgreen.gif Соответствует w24.gif
Valentin
Цитата(Valiana @ 30.6.2006, 0:20) *
Когда я была в кино последний раз, у меня охоту на поп-корн отбили толстые англичанки, которые сидели с огромным ведром поп-корна и литровым стаканом кока-колы с вываливающимися животами,,,, Я как представила себя на секунду obm.gif , сразу перехотела,,,,,,,


Да и негигиенично как-то... icon_mrgreen.gif


Цитата
Аваторка классная a040.gif , а давай еще фотки,,,,, мы любим фотки w24.gif


А в жизни вообще чудо!! a040.gif
Ленинградка
Да ну Вас, Валентин!:)
Не соответствует ни фига!

Вон! Вы гляньте на красотку-Лопес!
http://www.thebottomlines.com/data/gallery...nniferlopez.jpg
http://www.claricehadalittlelamb.net/gossip/jlo_ass1.jpg
http://www.glitterrock.org/2005/bestcaps05...kindabigtoo.jpg

До ЭТОГО мне как пешком до Китая!
И слава богу!:)

Кстати, вот интервью.
http://www.7mpictures.com/inside/movies/jlo_hi.mov
Смотреть всем любителям JLo и её филейной частиicon_smile.gif
Valentin
Цитата(Ленинградка @ 30.6.2006, 0:49) *
Да ну Вас, Валентин!:)
Не соответствует ни фига!
До ЭТОГО http://www.claricehadalittlelamb.net/gossip/jlo_ass1.jpg мне как пешком до Китая!
И слава богу!:)


Посмотрел... Действительно... У вас лучше!! a035.gif a035.gif
Valentin
Все, я, пожалуй, умолкаю!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Ленинградка
Цитата(Valentin @ 29.6.2006, 15:58) *
Посмотрел... Действительно... У вас лучше!! a035.gif a035.gif


Не знаю, как насчёт лучшеicon_smile.gif Тут уж у всех свои вкусыicon_smile.gif Но меньше - это точноicon_smile.gif)
Ленинградка
Цитата(Valiana @ 29.6.2006, 15:20) *
Аваторка классная a040.gif , а давай еще фотки,,,,, мы любим фотки w24.gif


Ой, спасибоicon_smile.gif)
Да, надо будет нафоткаться, хотя я и не очень люблю это делоicon_smile.gif)
Кстати, а твои фотки где? Я видела только несколько в начале твоего дневника. Классные!
А есть еще?icon_smile.gif
Ленинградка
Интересно, а есть гематоген вегетарианцам можно?
В него входит бычья кровь, но ведь для того, чтоб получить кровь, совсем не обязательно убивать животное. С другой стороны, думаю, вряд ли среди быков есть почётные доноры... Значит...
Вобщем, дилемма.icon_smile.gif
Mashunya
Приветик!!! icon_smile.gif Я начала читать твой дневник с самого начала, но пока ничего не писала, давай знакомиться! hb.gif
сразу ответ на твой вопрос - гематоген занесен вегетарианцами в черный список, по очень простой причине - зачем нашему организму кровь? Мы же не вампиры, псть и сделали из нее сладкую плитку, но все равно это кровь, и пользы от нее ...... obm.gif нет...
Да и не занимается эти никто - кровь у бычков забирать, кровь - это побочный продукт забоя животного.... :( и крови для массового производства гематогена, я думаю, много понадобится, а если у каждого бычка по чуть-чуть донорской крови брать - то не хватит на все аптеки.... rolleyes.gif
это все мои соображения .. w24.gif
нехороший продукт во общем....
Valiana
Цитата(Ленинградка @ 30.6.2006, 9:44) *
вряд ли среди быков есть почётные доноры...

s24.gif , наверное это грустно, но мне почему-то смешно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

У меня будут новые фотки после этих выходных, еду с мужем в Лондон на концерт, а потом остаемся там еще на день,,,,,,пофотографироваться hb.gif

А мне вот ненравится попа Дж, Лопес, во свяком случае я бы специально себе такую не хотела shy.gif , а она молодец, держится s24.gif , даже застроховала ее на милион доларов 158.gif
Valentin
Цитата(Ленинградка @ 30.6.2006, 3:44) *
С другой стороны, думаю, вряд ли среди быков есть почётные доноры...


icon_mrgreen.gif a040.gif Гематогену 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Ленинградка
Привет!
С мнением вегетарианцев о гематогене ознакомлена. Спасибо, Валентин и Mashunya! Доходчивоicon_smile.gif

А вообще пришла я поделиться ужасами, происходящими в моей жизни: еще нет и трёх часов дня, а я уже съела всю свою тысячу калорий! А если уж быть совсем честной, то 1300!:( Теперь придётся поститься аж до завтрашнего утра! Вот засада!

Valiana, а мне тоже попа Лопес не нравится - она по моим меркам огромная!:) Но Валентин прав: форма ягодиц у нас с ней схожа. А вообще, на мой взгляд, любая задница хороша, если она подтянута, без целлюлита, и на ней нет лишних кг чистого салаicon_smile.gif
Кстати, интересно, а от чего JLo свою застраховала? От угона?icon_smile.gif Бу-го-га!:))
Ленинградка
тааак...
К тем 1300 добавилось еще 200 (2 персика)...
Чего-то я сегодня прям в разнос пошла...

И в тренажёрку после приезда до сих пор не начала ходить...
Массаж, правда, делаю. Два раза в день по 10 минут. Не особо много, зато регулярно.

Да! Кстати! Я кока-колу разлюбила! Это здорово! Потому что раньше я её литрами могла лакать, только диетическую, конечно, (это где калорий ноль), но, ведь, всё равно же дрянь, правда? А тут, вдруг, приехала, открыла баночку, сделала глоток, и... просто не понравился вкус... Ну вот и не пью пока.icon_smile.gif

Тем не менее, сегодня, я не молодец совсем. Надо исправляться срочно!:)
Valentin
Цитата(Ленинградка @ 1.7.2006, 7:06) *
Да! Кстати! Я кока-колу разлюбила! Это здорово! Потому что раньше я её литрами могла лакать,


a040.gif hb.gif

Почту проверьте w24.gif
Злючка
Цитата(Valiana @ 30.6.2006, 12:42) *
А мне вот ненравится попа Дж, Лопес, во свяком случае я бы специально себе такую не хотела shy.gif , а она молодец, держится s24.gif , даже застроховала ее на милион доларов 158.gif


А что ж ей делать то,против природы не попрешь rev.gif Главное,полюбить себя такой,какя ты есть(здесь нужно петь rolleyes.gif ).
Ленинградка-привет!!!
Valiana
Привет! А ты не пробовала летом питаться только фруктами и овощами, нам кстати Валентин рассказывал, про девочку Анечку, которая хорошо так похудела, с мешками огурцов и помидор к нему на массаж приходила,,,,, плюс в том, что можно есть в неограниченном количестве и калории считать не нужно,,, Сейчас как раз сезон,,,,, Вдруг тебе это поможет, лично я вот немогу долго, максимум три дня, но за три дня тоже есть результаты и очистка для организма хорошая,,,,
Я вот немогу калории считать, меня это раздрожает,,, я что-то хочу, а там много калорий, значит нельзя,,,, Не могу я так,,,,,
annushka7878
Цитата(Valiana @ 1.7.2006, 17:59) *
Я вот немогу калории считать, меня это раздрожает,,, я что-то хочу, а там много калорий, значит нельзя,,,, Не могу я так,,,,,

Я тож!! Ну не могу!! s24.gif s24.gif Пытаюсь высматривать количество углеводов, но все равно за раз съедаю не меньше 20, а нужно не более 40 в день...ну не влаживаюсь!! Все, что не вкусно, все с небольшими углеводами, а то, что мне нравится- так просто зашкаливает!! s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Valiana @ 1.7.2006, 11:59) *
Привет! А ты не пробовала летом питаться только фруктами и овощами, нам кстати Валентин рассказывал, про девочку Анечку, которая хорошо так похудела, с мешками огурцов и помидор к нему на массаж приходила,,,,, плюс в том, что можно есть в неограниченном количестве и калории считать не нужно,,, Сейчас как раз сезон,,,,, Вдруг тебе это поможет, лично я вот немогу долго, максимум три дня, но за три дня тоже есть результаты и очистка для организма хорошая,,,,
Я вот немогу калории считать, меня это раздрожает,,, я что-то хочу, а там много калорий, значит нельзя,,,, Не могу я так,,,,,


s24.gif s24.gif Я историю на эту тему вспомнил!!
Пришла Таня на массаж. Самый первый сеанс, кажется. И спросила именно про Анечку. Какая у той группа крови (чтоб посмотреть вписывается ли Анечка со своим легким переходом на вегетарианство в систему питания по группе крови).
Ну я и говорю:
- Давайте прямо сейчас позвоним Анечке и спросим. s24.gif
Звоню и говорю:
- Анечка, у меня тут на массаже Ваша фантака s24.gif s24.gif Очень интересуется, какая у Вас группа крови.
Аня сразу поняла о чем речь, и отвечает:
- Самая что ни на есть мясоедская - 1-ая. Так что по этой системе я бы мясо должна жрать постоянно, так что фигня все это....

Если я правильно помню, то эмоциональность Анечки на Таню произвела некоторое впечатление, т.к. Аня разговаривает так громко и эмоционально, что Таня, по-моему, практически все слышала!! s24.gif s24.gif
Галка
Цитата(Ленинградка @ 28.6.2006, 23:29) *
Привет, красотули!
как вы боретесь с соблазнительными ароматами булочек-печенья-пирожков и прочей вкуснятины? Есть какие-нибудь хитрости, или надо просто тренировать силу воли?

И тебе привет, красотуля! С запахом булочек не борюсь, так как не люблю. А вот с запахом курицы борюсь так:разрезаю и раскладываю всем на тарелки, кроме себя, тоже и с мясом. А еще некоторое время назад думала, что не смогу без него жить и дня. Главное понять для чего ты борешься с этими запахами:ради борьбы или ради здоровья себя любимой. rev.gif
Ленинградка
Всем привет!

Что-то долго меня тут не былоicon_smile.gif
Вобщем, рассказываю: за время отсутствия я сначала постройнела до 54-х кг, но потом, в течение последних четырёх дней, просто "подсела" на орешки, и, как результат, сейчас вешу 54,8. Эх! Ну вот вечно у меня так!:(
Зато! Я не съела ни одного куска мяса, и вообще ничего вредного! Ну, типа, там фаст-фуда какого-нибудь, картошки фри, сладких булок и проч. Горжусь собойicon_smile.gif

В тренажёрку так еще и не ходила. Вот тут не горжусь совсем что-то...

Так... что еще... А! Мы едем в отпуск! Ура! Через неделю уже. И поэтому я решила оставшиеся дни не жрать ничего вообще, кроме овощей. Причём только сырых овощей. Ну и чай с сахарозаменителем, я, пожалуй, себе разрешу. И всё! А то распустилась совсемicon_smile.gif)

PS: кешью - зло!
PPS: ладно. Я наврала. Два дня назал я съела еще и пироженку одну. Вот теперь действительно всё. Больше - ничего вредного. Чеслово!
Ленинградка
Злючка, привет!
Да, любить себя - действительно важно, но у меня что-то плохо получается, вечно собой недовольнаicon_smile.gif

Valiana, да я, в основном, так и питаюсь. Но если начинаю есть фрукты, не считая количества, то всё равно поправляюсь - в них же фруктозы много. Хотя, они, естественно, полезнее, чем булкиicon_smile.gif Так что приходится считать калории, что мне большого удовольствия, поверь, тоже не приноситicon_smile.gif

Annushka7878, а что это за система питания такая, при которой углеводов надо 40 грамм в день только потреблять? Смотри: в одном грамме углеводов содержится 4 ккал, сдедовательно, в сутки надо съедать углеводов всего на 160 ккал. Так? Но 1000 ккал (в день) - это та грань, ниже которой диетологи не рекомедуют опускаться. Получается, что как минимум, 840 ккал ты должна получать из жиров и белков. Блин! Это уже "кремлёвкой" попахивает! Вобщем, нездоровое питание. ИМХО, конечно.

Валентин, дааicon_smile.gif Анечка - экспрессивная натура - точноicon_smile.gif

Галка, ты молодец! Но ты говоришь, что, главное понять для чего ты борешься с этими запахами:ради борьбы или ради здоровья себя любимой. Тут я не совсем согласна. Я могу миллион раз понимать, что сладости - это вредно, но, тем не менее, проходя мимо очередной кафешки, буду хотеть эту сладость. Это не значит, что я обязательно не удержусь. Но хотеться сожрать вредность будет ужасно. А от этого портится настроениеicon_smile.gif) Вот я и спрашивала, может, у кого секреты есть...icon_smile.gif
Sova
есть один патентованый метод, разработанный мной и испытанный на себе же )))))
ешь сладкое как обчно... только через день!! т.е. "сладкие" и "несладкие" дни. С несладкие ешь фрукты вместо шоколадок. Потом как почувствуешь или начнешь забывать что у тебя сладкий день это звоночек что нужно переходить на другой график: сладкие дни через 2 несладких и т.д. так потихоньку... за год, в щадящем режиме у меня сладкий день раз в неделю, это воскресенье и то, я ем за день намного меньше чем раньше каждый день! Попрбуй. Это компромис с сасой собой, ты ведь знаешь что завтра будет можно, а в итоге даже если через день есть, то сладкого съедаешь в 2 раза МЕНЬШЕ!!!
Удачи!
Ленинградка
Sova!
Супер! Я обязательно попробую так! Спасибо огромное!:)
Ленинградка
Мучаюсь извечным женским вопросом...
Чтоб такого съесть, чтобы похудеть?..icon_smile.gif
Kalina
Privet! Mne nuzhno sro4no-sro4no! Rvus' otkrit' svoj dnevnik,no uma ne prilozhu kak pe4atat' russkimi.... :( Kak bit'?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.