Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужнен хороший совет
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Юлюся
Привет всем! Люди добрые, как быть? Мне 15. Встречаюсь с парнем, а родители не хотят, что бы я скем- либо встречалась. Гулять разрешают только до 22.00. Меня считают маленькой! Они говорят, что во мне еще не уверены, мол к мальчикам не ровно дышу. Я Скорпион. Ну это означает, что я сама в себе, не сильно раскрываюсь людям. Часто " ухожу в себя ". И походу они не могут найти со мной общий язык, не понимают, что не я не маленька-дурочка. Да в наших отношенияых с парнем кроме страсных поцелуев ничегог нет!Конечнно предложения были, но я не дура! Что делать? Как им доказать, что не маленькая я? wub.gif icon_eek.gif
Ninulya
ну прям как у меня 5 лет назад!!!! obm.gif
чем помочь не знаю, в моем случае помогло только время!
и сейчас я понимаю родителей(за те времена), и благодарна им.
а например, тебе сейчас - попробуй доказать им что ты взрослая,например, попробуй деньги зарабатывать,хоть себе на косметику,в крайнем случае у меня было так(я даже переплюнула,я заробатывала даже на вещи,пусть не все, НО).тогда все поняли что я взрослая,немного самостоятельная, и думаю о том что делаю.. w24.gif .
Малыш
Хм, тебе повезло. Я в 15 гуляла только в световое время, и не да Бог было опоздать к назначенному мамой часу хоть на 10 минут.
Как тебе помочь?
да никак! Нормальные у тебя родители.
Твоя мама боится за тебя и правильно делает. Ты не маленькая и не дурочка, ты многого не знаешь и это естественно в 15 лет. Сейчас поцелуй, а завтра (даже не заметишь как) и все остальное. Сама захочешь и уговоришь, если он будет отпираться. Гормоныicon_smile.gif) Совет : носи с собой презерватив всегда!!
Стоит 1 раз пренебречь техникой
НаташаБ
Цитата(Юлюся @ 19.6.2006, 21:06) *
Привет всем! Люди добрые, как быть? Мне 15. Встречаюсь с парнем, а родители не хотят, что бы я скем- либо встречалась. Гулять разрешают только до 22.00. Меня считают маленькой! Они говорят, что во мне еще не уверены, мол к мальчикам не ровно дышу. Я Скорпион. Ну это означает, что я сама в себе, не сильно раскрываюсь людям. Часто " ухожу в себя ". И походу они не могут найти со мной общий язык, не понимают, что не я не маленька-дурочка. Да в наших отношенияых с парнем кроме страсных поцелуев ничегог нет!Конечнно предложения были, но я не дура! Что делать? Как им доказать, что не маленькая я? wub.gif icon_eek.gif

Что говорит твоя мама, все правильно.
5 лет назад мне тоже было 15. Меня тоже не пускали. Родители понимают, что ты еще ребенок и что можешь натворить много глупостей. Ты еще ребенок, хотя я с 13 лет считала себя взрослой, а теперь я все понимаю, что была ребенком.
Так что единсветнный тебе совет, потерпи, ведь родители плохого не посоветуют. Они хотят, чтобы ты была счастливая и никогда не сделают тебе больно, если не считают это правильным.
Малыш
..безопасности - и ты или малолетняя мама, или малолетняя жертва аборта. Мама знает, чего бояться. Как бы ты не отпиралась, попадешь к нему в постель - это природа.

..безопасности - и ты или малолетняя мама, или малолетняя жертва аборта. Мама знает, чего бояться. Как бы ты не отпиралась, попадешь к нему в постель - это природа.
Anzhella
Привет! я абсолютно согласна насчет презервативов!!раз - два и ты уже не девственница, так, к сожалению, часто получается, поэтому будь внимательней! А по поводу родителей...тебе надо доказать им, что ты взрослый, самостоятельный человек, который может совершать поступки и, что самое главное, нести за них ответственность! Для родителей, особенно для мамы, ты всегда будешь маленьким ребенком, за которым нужен "глаз до глаз". Старайся какое - то время не спорить с ними, приходить вовремя, при этом через пару недель можно попросить разрешить придти в выходные попозже. ВАжно, чтобы с учебой не было проблем, так как это тоже сыграет в твою пользу! Если хочешь сохранить отношения с родителями, то лучше не перечить в открытую, а спокойно и тактично высказывать свою точку зрения и, если ты найдешь достаточно аргументов в свою пользу, то это станет еще одним доказательством того, что ты уже не ребенок, а сформировавшаяся личность!
Немного сумбурно, конечно, зать от души!! Удачи тебе и любви!!!! icon_wink.gif
Малыш
..безопасности - и ты или малолетняя мама, или малолетняя жертва аборта. Мама знает, чего бояться. Как бы ты не отпиралась, попадешь к нему в постель - это природа.
Юля Щ.
У меня в 15 лет было тоже ограничение по времени до 22 часов. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕЛОСЬ ЛЮБВИ, ГУЛЯНИЯ, СВОБОДЫ, САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ! Но мама была против. Тебе правильно написали, что ты должна показать (но только постепенно), что уже не ребенок, а молодая девушка. Показать это можно хорошей учебой, зарабатыванием хоть каких-то денег (можно поработать промоутером, там неплохо платят). И обязательно презервативы!!! Они не прокиснут, не испортятся, а может уберегут тебя не только от нежелательной беременности, но и от заболеваний. Удачи!
Бегущая_с_волками
мда
самое забавное, что понимание того, что "мама была права" приходит позже)))))))))
меня саму держали лет до 22 в ежовых рукавицах)))))
не знаю, может и лучше
только про себя знаю хорошо, что у меня иногда голову сносит так, что мама не горюй)
это так, к слову о способностях наделать глупости)
Юля Щ.
Цитата(Бегущая_с_волками @ 21.6.2006, 14:20) *
самое забавное, что понимание того, что "мама была права" приходит позже)))))))))

В точку!!!
ВрединА
сами были же такими и проблемы были такиеже только почему то я не помню как я ее решила wub.gif
devchenka
Да...похоже все девченки имеют этот период в жизни, когда вроде уже взрослая а родители "зажимают"...и я в 15 мечтала о любви и романтике, но над всем этим - о самостоятельной жизни, а меня закрывали дома и диктовали что можно а что нельзя...Даже на Новый Год и то все подруги собирались в моем доме, потому что мне и заикнуться нельзя было пойти к кому- нибудь самой...Знаешь как я вышла с этой ситуации- Поступила в Институт, стала работать...таким образом хотели они уже или нет а из под "крылышка" я вылетела...а потом время так быстро полетело, я и не заметила как мне уже стало 21 и диплом получила, вот тут уже началась моя 100% самостоятельная жизнь без вопросов можно или нельзя...А вообше у тебя родители - нормальные люди, как у всех...Мои меня и до сих пор пытаются уму -разуму учить... shy.gif
Юля Щ.
Кстати, когда я в 15 лет жаловалась на несправедливость старший брат (он старше меня на 8 лет) сказал: !У тебя сейчас самый беспонтовый возраст - все уже хочется, а возможности нет". Это очень правильная фраза, она меня как-то поддержала. Это время надо просто пережить. Тебе скоро поступать, сосредоточься на том, чтобы поступить в высшее учебное заведение.
FINKA
Я тоже Скорпион и понимаю, что запреты не приемлемы для тебя. Но вопрос- почему родители запрещают встречаться? Может они не доверяют тебе? Не уверены, что в любой ситуации ты поступишь правильно? Подумай над этим. То что они волнуются - это понятно, нормально. А их доверие нужно заслужить, тогда они будут спокойно отпускать к друзьям и женихам. Совет всегда один - поговори открыто с родителями (особенно мамой)
УСПЕХОВ И ЛЮБВИ!!! a040.gif
Алсуня
В 15 лет я тоже начала встречаться с парнем на 9 лет старше меня. Сначала тоже думала, что не дура и дальше простых ласк дело не пойдет. Терпели мы полгодика, а потом все получилось само собой. Девченки правы-это природа. Мама твоя это прекрасно понимает, поэтому ограничивает тебя. Поверь, 15 лет-это возраст, когда чаще всего сносит крышу w24.gif
Ирка
Цитата(Юлюся @ 19.6.2006, 21:06) *
Привет всем! Люди добрые, как быть? Мне 15. Встречаюсь с парнем, а родители не хотят, что бы я скем- либо встречалась. Гулять разрешают только до 22.00. Меня считают маленькой! Они говорят, что во мне еще не уверены, мол к мальчикам не ровно дышу. Я Скорпион. Ну это означает, что я сама в себе, не сильно раскрываюсь людям. Часто " ухожу в себя ". И походу они не могут найти со мной общий язык, не понимают, что не я не маленька-дурочка. Да в наших отношенияых с парнем кроме страсных поцелуев ничегог нет!Конечнно предложения были, но я не дура! Что делать? Как им доказать, что не маленькая я? wub.gif icon_eek.gif


попробуй его привести его домой, чтобы родители познакомились и доверяли ему - чтобы видели с кем ты общаешься. главное, чтобы он понравился. меня так отпускали до часу до двух спокойно. и в 15 лет. если он старше тебя, это будет намного проще. главное чтоб он не морочил им голову, что у него серьезные отношения с тобой, достаточно сказать что вы хорошие друзья.
с девочками я не согласна. что "мама была права".
я понимаю, что мамы все хотят лучшего для своих детей, но это "лучшее" для каждого свое.
пусть родители понимают что ты ценишь (даже если это не так) их заботу о тебе.
родители собственники, и они хотят чтоб их ребенок был всегда их.
попробуй вести себя как взрослая, общайся с ними на взрослые темы, неважно если это будет тебе совершенно не интересно. главное чтоб они так считали.
galamor
Цитата(Ирка @ 23.6.2006, 16:12) *
попробуй его привести его домой, чтобы родители познакомились и доверяли ему - чтобы видели с кем ты общаешься. главное, чтобы он понравился. меня так отпускали до часу до двух спокойно. и в 15 лет. если он старше тебя, это будет намного проще. главное чтоб он не морочил им голову, что у него серьезные отношения с тобой, достаточно сказать что вы хорошие друзья.
с девочками я не согласна. что "мама была права".
я понимаю, что мамы все хотят лучшего для своих детей, но это "лучшее" для каждого свое.
пусть родители понимают что ты ценишь (даже если это не так) их заботу о тебе.
родители собственники, и они хотят чтоб их ребенок был всегда их.
попробуй вести себя как взрослая, общайся с ними на взрослые темы, неважно если это будет тебе совершенно не интересно. главное чтоб они так считали.

Абсолютно правильно!
Я мама 17 парня, и, хотя у меня нет проблем с ранней беременностью моего ребенка, как я волнуюсь после 22!!!! Родителям всегда кажеться, что их ребенок маленький, моя мама и сейчас пытается от меня услышать какие-то объяснения по поводу МОИХ поздних приходов. Просто девочки , поймите и вы своих родителей, звоните им по-чаще с "у меня все нормально, буду в ...", во-первых, это нормальное, взрослое отношение к проблеме, опаздываешь - позвони, предупреди, даже если на 10 мин. Поверьте, эти 10-15 мин пережить очень сложно, мысли в голову всегда лезут самые-самые. И хотя все родители (в глубине души) знают, что их ребенок самый лучший и самый умный, переживают все равно. А приходы в 22 - они и от того, что с мальчиком где-то (наверняка, твоя мама подозревает, что в вашем возрасте в койку как раз таки проше попасть днем, когда дома родителей нет), а вдруг мальчик обидит, и от того, что времена нынче не спокойные - отморозков, наркоманов и искателей острых ощущений сколько бродит, и от того, что ты же учишься, значит не выспишься и пр, и пр, и пр. - додумай сама. Доверяй своим родителям - вся строгость от страха за вас - ЛЮБИМЫХ!
А по поводу "разговаривай на взрослые темы, пусть они считают, что тебе интересно" не совсем правильно. У меня с ребенком нормальные, добрые отношения - я всегда ему говорила, что ЛЮБУЮ проблему нужно проговорить. Моему ребенку со мной общаться интересно - я не ханжа, могу говорить и о сексе и о бизнесе, о компьютерных игрушках и о политике - о чем интересно. Но я всегда могу определить интересна эта тема или это просто "отмазка" для галочки. Не считайте взрослых дураками, мы же тоже были в 15-летнем возрасте и тоже "терлись" с мальчиками то там, то сям, и о сексе мечтали "чтоб как в кино и на всю жизнь", мы же не с другой планеты. Вот ты что знаешь о молодости своей мамы, когда еще не было папы? Может быть она тоже бунтовала? Или ходила с панковским ирокезом? Или "первый раз" случился где-нибудь в интересном месте? Может быть после совместны воспоминаний ВЫ подружитесь?
Ирка
Цитата(galamor @ 23.6.2006, 18:17) *
А по поводу "разговаривай на взрослые темы, пусть они считают, что тебе интересно" не совсем правильно. У меня с ребенком нормальные, добрые отношения - я всегда ему говорила, что ЛЮБУЮ проблему нужно проговорить. Моему ребенку со мной общаться интересно - я не ханжа, могу говорить и о сексе и о бизнесе, о компьютерных игрушках и о политике - о чем интересно. Но я всегда могу определить интересна эта тема или это просто "отмазка" для галочки. Не считайте взрослых дураками, мы же тоже были в 15-летнем возрасте и тоже "терлись" с мальчиками то там, то сям, и о сексе мечтали "чтоб как в кино и на всю жизнь", мы же не с другой планеты. Вот ты что знаешь о молодости своей мамы, когда еще не было папы? Может быть она тоже бунтовала? Или ходила с панковским ирокезом? Или "первый раз" случился где-нибудь в интересном месте? Может быть после совместны воспоминаний ВЫ подружитесь?


Я же не знаю, какие отношения у девушки с мамой, но если бы у нее были доверительные отношения, если бы она была открытой (а она говорит что закрыта) то наверняка бы проблемы не было, и они давно бы уже обсудили в чем заключается проблема, я на своем собственном опыте подсказала как длелать. А если не хочешь поддерживать хорошие доверительные отношения, делай вид, что они есть, потому что будет легче жить.
Взрослые отнюдь не дураки, просто они немного "отсталые" от современной жизни. и не все могут понять, хотя я и не исключаю что есть нормлаьные продвинутые.
Юна я
Цитата(Юлюся @ 19.6.2006, 20:06) *
Привет всем! Люди добрые, как быть? Мне 15. Встречаюсь с парнем, а родители не хотят, что бы я скем- либо встречалась. Гулять разрешают только до 22.00. Меня считают маленькой! Они говорят, что во мне еще не уверены, мол к мальчикам не ровно дышу. Я Скорпион. Ну это означает, что я сама в себе, не сильно раскрываюсь людям. Часто " ухожу в себя ". И походу они не могут найти со мной общий язык, не понимают, что не я не маленька-дурочка. Да в наших отношенияых с парнем кроме страсных поцелуев ничегог нет!Конечнно предложения были, но я не дура! Что делать? Как им доказать, что не маленькая я? wub.gif icon_eek.gif


Вот, очень понимаю возмущение Девочки!

Хотя сама являюсь противоположной стороной. описанной в данном посте.. Мамой.. И Доченьке моей скоро 16.. И радуюсь я тому, что есть в Ее жизни Парень. И поцелуи при луне. И опоздания.. И бессонные ночи! icon_smile.gif

Как же так? Да так.. Родители даже не подозревают о том - КАКИХ неприятностей могут избежать Их Доченьки. если пройдут все стадии половой жизни.. А половая жизнь включает себя НЕ только акт.. Это и держание за ручки, и объятия, и поцелуи.. И ласковое пожатие.. груди:)..

Почему? Да потому что именно так, Доченька проникает в таинство взаимоотношений между Мужчиной и Женщиной.. Учится выбирать.. И научается ЧУВСТВЕННОСТИ. Которая потом ей очень пригодится, также как и понимание того, КАКОЙ Мужчина ей нужен..

Мы часто держим своих Дочерей и тихо радуемся их уединенности в укромной девичьей келье.. С книжками, куклами, мечтами.. Потом такая выдержанная Девочка выходит замуж ( в лучшем случае) и окунается в половую жизнь, как в омут.. БЕЗ подготовки.. И начинается самое интересное, да?icon_smile.gif...

Сколько холодных Женщин формируется - под воздействием строго надзора родительского.. Эхх.. А то, что запретно, всегда сладко, да? Да еще и приобретает гротескное проявление..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.