Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Месячные, задержка. От чего может быть задержка месячных?!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
matildo444ka
Девушки у меня проблема. небольшая задержка. каждый раз из-за этого переэживаю, даже если на 1-2 дня. беременна быть не могу, ибо девственница. пошла к геникологу говорит все нормально. и ничего не прописал. может вы мне какие-нибудь витамины порекомендуете. может это конечно из-за нервов, или диеты, я перестала есть мясо, питаюсь только овощами
Gabrielle
Привет!!!Не волнуйся, это же организм...У него свой характер..Всякое может выдать.У меня в последний раз задержка на 1,5 месяца была из-за диеты...Кстати, от волнения задержка тоже может быть, поэтому побольше релаксируй и думай только о хорошем!!! a035.gif
Geheimnis
Во-первых, у тебя вполне может быть нестабильный цикл. У меня уже десять лет как начались они и каждый раз, до сих пор может менятся число дней как в одну так и в другую сторону. Плюс минус 2 дня это нормально. А вообще задержка может быть из-за стрессов, или из-за простудных болезней
matildo444ka
спасибо. а может стоит попить какие-нибудь витамины?
Geheimnis
Никакие витамины не сделаю твой цикл день в день. Все равно будет он менятся. День в день только противозачаточные могут сделать, но тебе оно надо? сейчас их пить?
Gabrielle
Витамины надо пить "просто так"...Для себя=)))и своего здоровья
ASSAsian
У меня месячные по жизни ведут себя как хотят, хотя прошлый год шли день в день. А теперь опять по две недели перерыв, по два месяца. Особенно, когда междумесячные кровотечения, так они вообще здорово отодвигаются и ведут себя странно.
Я вылечила эндометриоз,(врачи говорили, что скакать могут от этого), но скакать они не перестали.
Кстати, может такое происходить из-за яичников застуженых.
Наталинка
У меня недавно была задержка на целых 6 дней. Думала с ума сойду. Тест отрицательный, но болела грудь. Поэтому и беспокоилась. К врачам нет желания идти, боюсь неверных диагнозов(горький опыт). Но если такое повториться , придется пойти. Не дай бог Тьфу-тьфу. Сейчас все нормально. Берегите себя, девченки!
Creata
Девочки!у меня после того как вышла замуж стал скакать цикл.Задержки до 7-8дней. icon_eek.gif
А в этом месяце пришли вообще рано, на 20й день.Никогда такого не было.Всегда точно было,у меня цикл26 дней.А теперь такая каша,нечего не пойму. shy.gif icon_eek.gif
daisy
2gunsfiring_v1.gif У меня такая же ситуация. Месячные начинаются когда захотят. Особенно после родов. Стрессов вроде нет, и стараюсь не простужаться, а им (месячным) все равно 2gunsfiring_v1.gif . Мне кажется, что нет препаратов, которые бы приблизили месячные - это мне врач сказал. А как же тогда быть? eusa_clap.gif Думать каждый месяц, что я беременна?Может, презервативы оптом закупить или свечи? От противозачаточных мои и без того пышные бедра станут еще больше s24.gif Спирали боюсь панически...
эххх.............. eusa_pray.gif
markut
У меня тоже задержки. Последний раз была на четыре месяца. На приеме врач мне объяснила, что задержки могут быть из-за нервов (у старшего была операция); потом после родов в течение 1,5 года организм восстанавливается (младшему год); из-за щитовидки (недостаточно вырабатывает гормонов или слишком много), то есть нужно сдать анализы крови на гормоны и сделать узи; из-за веса избыточного и т.д.
pchyolka
Привет ВСЕМ!У моей подруги та же самая история,у неё месячные идут через полгода или через 4 меяца.Мы с ней ходили к гинекологу.Так вот это может быть из-за нехватки йода,т.е нужно обратиться и эндокринологу.Ей выписали гормональные,они ей помогают.Месячные приходят с задержкой на неделю
NIKITA
158.gif У мой подруги после проверки - обнаружилась миома матки. Ей предложили операцию. Всё было хорошо, н стал скакать цикл, она думала сначала - что гормональный фон, сдала анализы, потом узи и БАЦ :(
СЕйчас ищет хирурга, чтобы не вырезать всю матку, что делают в нашх больницах повсеместно в таком случае.
pchyolka
Подруга делала Узи,ничего не было обнаружено.А какие анализы сдавала подруга?
Ukaaa
Автор - Евгения Wesker:

У меня небольшая проблемка возникла, может поможете?((
Мы с моим МЧ всегда занимаемся сексом без контрацептивов, исключительно "при помощи" ППА (прерванный половой акт). И вот недавно, на прошлой неделе было.. эм :-[ 6 раз... после каждого раза я ему минет делала, ну чтобы там ничего не осталось так сказать...
А щас месячные - задержка второй день=(
У меня вообще цикл такой идиотский, месячные обычно на неделю раньше каждый месяц приходят, но могут и на 10-12 дней.. Да и задержек у меня обычно не бывает.. Я вот всё сваливаю на то, что цикл "восстанавливаться начал" (ну что не раньше приходить будет.. у меня такое один раз было. и вообще, до лишения девственности у меня цикл человеческий был).
Вот щас что делать не знаю=( вроде симптомов беременности нет, ничего нет... Еще МЧ в армию забрали((
Правда в этом месяце я цисцит перенесла, потом всё в почки ушло.. Может это как то дало??
Я блин вообще в растерянности(((((((((((((((((((
SmoKK
У меня еще почему то такое именно ЖЕЛЕЗНОЕ спокойствие... Даже не знаю почему=( Подсознательна как будто уверена что не беременна
(пишет Евгения Wesker ^^)
Ukaaa
Цитата(SmoKK @ 25.12.2011, 13:43) *
У меня еще почему то такое именно ЖЕЛЕЗНОЕ спокойствие... Даже не знаю почему=( Подсознательна как будто уверена что не беременна
(пишет Евгения Wesker ^^)


Евгения, сделайте тест w24.gif Вообще, болезнь действительно может сбить цикл w24.gif
SmoKK
Цитата(Ukaaa @ 27.12.2011, 14:57) *
Евгения, сделайте тест w24.gif Вообще, болезнь действительно может сбить цикл w24.gif

честно говоря рука на тест не поднимается((
Ukaaa
Цитата(SmoKK @ 28.12.2011, 14:54) *
честно говоря рука на тест не поднимается((

Почему? Зато можно наверняка выяснить! По тому, что Вы написали мне, на самом деле, тоже кажется, что все должно быть нормально... Тест - это прекрасная возможность успокоиться, если это просто задержка. А так - можно очень долго переживать и накручивать...по себе знаю icon_mrgreen.gif w24.gif
SmoKK
Урааа!
Пошли, пошли родимые!)
Ukaaa
Цитата(SmoKK @ 31.12.2011, 17:38) *
Урааа!
Пошли, пошли родимые!)

Хороший подарочек они к Новому году сделали! a115.gif
ИнессаЗайцева
Вечная проблема женская, то ожидание месячных, то предменструальный синдром. У меня почему-то зимой всегда продолжительность цикла меняется в сторону увеличения, а летом все работает как часы. Врач говорит, что это нормально, повода для волнений нет. Да и пусть бы так, но ведь каждый раз, когда меняется цикл, ломаешь голову почему задержка. Как бы не предохранялся, а случится может всякое. Дети конечно радость, но хочется, чтобы все планово было )))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.