Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девочки еду в Англию!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
k1SSa
Девченки, Валентин, мы с Милым 08,07,06 отправляемся в Англию, на 5 месяцев a035.gif s24.gif .Не на ферму, а в город работать rolleyes.gif , в Лондон или Брайтон еще не решили!!!
Надеюсь в этот раз все будет супер s24.gif
Тигрушка
Здорово!!!!!!!!!!!!!
так а в городе кем где работать будете?
Valentin
k1SSa!!
Нам будет Вас не хватать!! Одна радость - надеюсь, фотки новые привезете!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Geheimnis
Вау, здорово.
k1SSa
Спасибо вам мои любимые!!!
Я тоже буду по вам сильно скучать!
НО иногда у меня будет возможность пользоваться интернетом, так что буду рассказывать о всем что происходит!
Тигрунь еще не знаем! Сейчас самое главное жилье там найти, а работу по приезду искать будем!
Катенька
Пусть вас не отпускает фортуна и озаряет удача ! w24.gif
k1SSa
Спасибо, Катюшь!!!
Очень нужные слова!!!
Буржуйка
Удачи на новом месте hb.gif
Tani


Удачи вам и хороших людей на пути, кошечка! wub.gif
Не пропадай - с нетерпением ждём нового фотоотчёта
Алиса
Удачи!! увидишь все будет хорошо!!! главное что вы наконец то вместе!!
про крема не забудь shy.gif
k1SSa
Tani
Буржуйка
Алиса


Спасибо девочки за пожелания! hb.gif hb.gif hb.gif
Да да Алисанька помню!У меня еще 3 недели в запасе, чтобы подготовиться!
Вот уже список состовляю rolleyes.gif
Тигрушка
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!
Ну, вы, авантюристы!!!!!!!!!!!!!! w24.gif Молодцы!!!!!!!!!!!!!
А с милым и море по колено icon_smile.gif

УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ НА ПУТИ!!!!!!!!!!!!


5 месяцев - мноого.......как только возможность будет, обязательно на связь выходи!!!!! или какие проблемы - вобчем все наши кулачки за вас держать будем!!!!!!


пс Кисуль, так а у вас виза какая????? icon_eek.gif
k1SSa
Тигрунь
У нас Еуро паспорта, нам визы не нужны s24.gif , поэтому мы так просто и едем- билеты покупаем и в путь. Находится на территори Англии хоть всю жизнь можем никто не выгонит (работать или жить).
У нас там уже практически все друзья работают, живут там по 2-3 года.Зарабатывают по 10 фунтов в час, для Эстонии это ого-го деньги, просто горы золотые.Сначало конечно хотябы за минимаоьную плату работу найти, а потом видно будет w24.gif w24.gif w24.gif .
Спасибо за пожелания hb.gif hb.gif hb.gif
Тигрушка
как здооорово!!!!!!!
это у всех эстонцев такие паспорта??????????
Леруська
Кисуня я очень за вас рада! Это так здорово! Желаю огромной удачи и всего хорошего!!! hb.gif
Мы будем скучать!!! yar.gif
k1SSa
Да Тигрунь, у всех у кого эстонское гражданство s24.gif
Спасибо Лерусинька!
Anjuta
Ой, какие вы молодцы. Это ж надо. Бац! и в Англию. Ну ты там, давай, молодцом. И не пропадай. Скучать же ж будем.
k1SSa
Спасибо Анют!!!
Если честно, чем ближе к поездке, тем сильнее на меня наступает приступ паники 158.gif
k1SSa
привет девочки, я уже в Англии.У нас всё хорошо, ишем жильё.Буду рассказивать о новостях!!!Люблю вас!!! hb.gif wub.gif
Valentin
Цитата(k1SSa @ 8.7.2006, 21:17) *
привет девочки, я уже в Англии.У нас всё хорошо, ишем жильё.Буду рассказивать о новостях!!!Люблю вас!!! hb.gif wub.gif


a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif w24.gif
Буржуйка
Кисулик с приземлением hb.gif :hb hb.gif
k1SSa
Привет девочки и Валентин!
Фотки
пароль 123456
Вот тут новые фотки, это наш отъезд, есть парочка фоток с Англии (наша комната), тут классно!!!Ищем работу.Скоро у нас появится компьютер тут и буду с вами общаться! hb.gif s24.gif
Sova
Цитата(k1SSa @ 16.7.2006, 0:08) *
Привет девочки и Валентин!
Фотки
пароль 123456
Вот тут новые фотки, это наш отъезд, есть парочка фоток с Англии (наша комната), тут классно!!!Ищем работу.Скоро у нас появится компьютер тут и буду с вами общаться! hb.gif s24.gif

Ох... надеюсь это произойдет поскорее и ты нам все поподробнее расскажешь, как ты поживаешь w24.gif
Anny
Здорово! ты красотка,глазищи то! зеленые! так красиво!
а кто с вами на фотке? родители?
Желаю найти хорошо оплачиваему руботу и не тяжелую. w24.gif hb.gif
нежная штучка
кисска как вам классно. ну вы пишите как там фотки скидывайте очень интерсено.
k1SSa
Anny
Спасибочки!!!Да это наши родители, провожали нас.

Вообщем рассказываю icon_smile.gif
Живем в нормальном районе , 30 минут до Биг Бена icon_smile.gif
Работу искали 3 недели... ужасно было .Трудно найти было ,так как наш язык далек от совершенства, особенно мой.Устроились в отель работать, муж в овисе: посылки всякие разносить и пыль протирать, а я горничной.УУУжасно !Я проработала совсем немного и ушла, так как было оочень тяжело.Никому не советую.Конечно, кто хорошо знает язык на такую работу не пойдет.Вообщем я не работаю сейчас, учу язык.Недавно узнала что сдачу моего диплома перенесли на 2 месяца раньше, так что завтро наверно будем заказывать билети и через 3 месяца домой.А так мне тут ооочень нравится, если работать на хорошей работе и хорошо заробатывать то можно вообще жить как в раю, все очень доступно.
Наконец то появился интернет, и могу общаться с вами любимыми icon_smile.gif ...
Вот такие дела
Будут вопросики- задавайте icon_wink.gif
Valentin
Так приятно Вас на форуме вновь видеть!! hb.gif hb.gif hb.gif
k1SSa
Валентиныик, девоньки у меня новыу фотки

http://k1ssa.fotoplenka.ru/
Valentin
Цитата(k1SSa @ 15.9.2006, 11:54) *
Валентиныик, девоньки у меня новыу фотки

http://k1ssa.fotoplenka.ru/


Как всегда - СУПЕР!! a035.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif
k1SSa
ВАЛЕНТИНЧИК hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Тигрушка
офигительный закат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это где?????? там????????

Кисулька, уверена, всё у вас будет и есть заемечательно!!!!! icon_smile.gif главное, вы вместе icon_smile.gif
А что страшного в предыдущей твоей работе???????? очень тяжело????????????????????? физически????????? если чесно, не понимаю немного.....
Алёнка, короче, шлифуй и совершенствуй язык.....так понимаю, вы по любому где нить в непределах своей родины зависните.......и язык тебе будет необходим...

Мысленно с вами!!!!!! Поддерживаю вас!!!!!!!!!!!!!!!! Всё в ваших руках!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


пс чем питаетесь? rolleyes.gif
k1SSa
Привет Тигрунчик.
Очень рада тебя видеть icon_smile.gif

Работа горничеой тяжела тем, что надо очень много передвигать мебели в номерах и быстро убираться.За 8 часов работы я ниразу не могла присесть, чтобы отдохнуть.
Вообще женщина, которая идет работать горничной должна быть очень сильной физически. Я не смогла ... помню что на ферме мне тоже было тркдно работать, так как не могла тоскать много ящиков :(

Питаемся мы тут овощами, тут их в изобилии всяких разных icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.