Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: высыпания на ягодицах
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Вопросы здоровья.
gemine
Доброе утро всем.
Обращаюсь на форум, думаю что среди нас найдутся специалисты в разных областях.
Я обращаюсь в первую очередь к дерматологам.
У моей знакомой есть проблема: периодически. то есть только вылечит, через несколько дней появляется опять прыщ на ягодице (одной и той же), даже сложно назвать прыщем, как фурункул (хотя ни разу не видела фурункулов) ну такой большой прыщ с головкой, причем он не прорывается. а сам затихает.
Дотронуться больно, сидеть больно.
Лечит так на ночь прикладывает растертую таблетку трихопола с раствором календулы, мажет каким-то кремом бактерицидным. Вобщем неделю лечит, потом дней 5 ходит, потом опять выскакивает. Вчера показала мне, у прыща головка черная и весь красный-красный.
Да и все ягодицы такие воспаленые и есть мелкие прыщечки.

Еще у нее левая нога немеет иногда (левая ягодица болит) и на этой ноге было рожистое воспаление. Но думаю, что это не взаимосвязано.
Отправляю ее к врачу, она говорит, что стесняется, посмотрит, что будет.

Может вы мне подскажете что делать, что ей можно посоветовать.
Алиса
Может быть ничего страшного,,.Срочно к врачу!! если можно к 2- 3 разным спец-ам.дематологам
gemine
Цитата(Алиса @ 15.6.2006, 14:39) *
Может быть ничего страшного,,.Срочно к врачу!! если можно к 2- 3 разным спец-ам.дематологам


Алиса, а у тебя есть предположение что это может быть?

Вот ей говоришь иди, а она боится, может ее напугать чем-нибудь, ну что-нибудь такое реальное, что могло бы это быть.
nanagirl
У моего брата тоже такая фигня выскакивала. Обычно от холода появляется. Может он переохладился или на холодном сидел? А так нужно лист алое прикладывать. Хотя в последнее время он ничего с ним не делает, сам проходит.
ASSAsian
Пусть идёт срочно к херургу. У меня такая гадость подмышками была. От переохлаждения действительно, а также на почве фурункулёза. В народе называется "Сучье вымя"(ещё иногда лимфоузлы напухают на фоне). Я пол года мучалась, (выдавливала когда гноилось и стержни вынимала,- всё без толку, через пять дней опять появлялось). Лимфоузел напух за ухом и появилось под двумя подмышками сразу, ходила весной с расставленными руками (расслабить больно было). Пришла к херургу: она меня сразу на стол , ледокаинчик и через 10 минут я от этого говна (извините за выражения) избавилась на всегда. А ещё через месяц лимфоузел пропал. Тащи её (дуру!) скорей к херургу (не говори зачем, а то не пойдёт, я бы тогда сама не пошла, если б знала, что будут делать). А дальше и ты и херург будут действовать по обстоятельствам. Иначе от этой гадости не вылечится (и избавляться надо скорее, а то разнесётся по организму, как у меня будет,-под двумя сразу).
Боли кстати при опирации нет вообще (ледокоин или новокоин), после чуть чуть тянет и жжёт (как царапина), ерунда короче. Да и на попе проще! Это у меня заживало медленно, т.к. в месте таком неудобном icon_wink.gif
Напугай её, что по всему телу появятся и лимфоузлы вспухнут (это кстати, правда, реальное последствие запущенной формы). Не говори ничего про вырезание (опять же) и тащи к херургу (он сразу всё и сделает), а если вдруг назначит на др. день, притащи её обязательно!!!
Жду от тебя сообщений об успехе "операции" icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.