Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика и парфюмерия
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
кошкагуляющаяпо
Самый дорогой крем Guerlain – Orchidee Imperiale – станет подарком женщинам к январским праздникам.

Формула средства против старения основана на экстракте корня орхидеи. Ученые установили. Что в нем содержатся вещества, позволяющие долго не увядать не только цветку, но и коже.

Стоить 50 мл будут около 300 евро.



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Алиса
самый дорогой?? хорошо бы. я тут крема за 500-600 евро вижу..на чёрной икре...типо..
кошкагуляющаяпо
Самые дорогие духи в мире предложил лондонской "Хэрродз"

Самый знаменитый европейский магазин - лондонский "Хэрродз" предложил к наступающим Рождественским и Новогодним праздникам уникальный подарок: духи стоимостью в 200 тыс. долларов за флакон. Никогда в истории современной парфюмерии так дорого духи не стоили.

Они имеют марку "Клайв Кристиан". В продажу поступило всего десять флаконов.

"Мы не испытываем проблем со спросом, все духи будут распроданы", - заявил владелец "Хэрродз" египетский миллионер Мухаммед аль-Файед.

Дизайнером этих духов является парфюмер Роха Доув, запах - цветочный, состоящий из бергамота, лимона, жасмина и ряда редких растений.

кошкагуляющаяпо
Несколько советов для красивого макияжа

Хорошо наложенный макияж может придать дополнительное очарование вашему лицу. Не останавливаясь подробно на том, как правильно накладывать косметику, дам несколько советов, которые помогут подчеркнуть красоту вашего лица и избежать некоторых неприятностей. Перед тем как накладывать средство на кожу, сначала мазните немного за ухом. Если на нежной коже возникнет покраснение, то от этого средства лучше отказаться. Если вы хотите зрительно увеличить губы, используйте светлую помаду. При толстых кубах лучше использовать помаду темного цвета. Более интенсивная, густая помада на верхней губе поможет скрыть слишком широкий нос или круглое лицо. После снятия макияжа обязательно нанесите на лицо увлажняющий питательный крем.
Gozzi
Рейтинг косметики

Практически каждая представительница женского пола пользуется косметикой. Хотели бы Вы знать, какая марка лучше и какая фирма пользуется наибольшей популярностью и на какую стоит обратить особое внимание? Я думаю, что ДА.
Вот рейтинг самой популярной косметики.

Yves Rocher
L`Oreal
Bourjois
Lumene
Nivea
Vichy
Калина
Lancome
Christian Dior
Pupa
Maybelline
Green Mama
Estee Lauder
Max Factor
Isa Dora
Clinique
Garnier
Chanel
Kiki
Rimmel
Revlon
Shiseido
Yves Saint Laurent
Schwarzkopf
Manhattan
Helena Rubinstein
Clarins
Ffleur
MAC
Givenchy
Cover Girl
Eveline
Herbina
Divage
Серебряная Роса
Cliven
Naturelle
Apotheker Sсheller
Debon
Elegance
Bell
Gosh
La Roche-Posay
Арт-Визаж
Anytime
Biotherm
Wella
STYX
Matis
Pulanna
Jacques Dessange
Artdeco
Lancaster
Decleor
Versace
Margaret Astor
Золотая Тайна
Klorane
Avene
Алиса
интересненько а кто проводил??? деклеор чуть ли не в конце..на нём шеретон и ритц работают,не говоря об элитных салонах..может это по раскупаемости..лумине дешевле будет конечно..странно .
я вот тут подумала а что подразумеваеся под косметикой? крема или декоративка? опять таки ла-рош-позе не производит декоративку..
Катенька
Девочки, посоветуйте какие духи мне подойдут, если я хочу аромат ландыша. А вообще я люблю "Гучи РШ2". зарание благодарю! icon_rolleyes.gif
Alechka
Интересный рейтинг....Неужели моя любимая марка Ив Роше правда на первой месте??? icon_rolleyes.gif
Lola
Все -таки немалую роль в этом рейтинге играет реклама smile.gif
NatS
О! Как приятно, Ив Роше мене нравится очень))))
Nekotyanka
А мне Ив Роше не нравится: дорогая косметика с плохим составом. icon_rolleyes.gif


Мне кажется, это просто по тому, что наши тетеньки знают и могут себе позволить.
Алиса
ВЫ уж меня простите,любительницы ИВ РОШЕ..но никак эта маркаи не может стоять впереди ДЕКЛЕОРА..а он почти в конце..ерунда это все..
Genia
Огромную роль здесь играет покупательная способность и реклама. Далеко не все могут позволить себе косметику класса "люкс". А некоторые марки просто неизвестны широкому покупателю из-за отсутсвия рекламы и других причин. В этом рейтинге первые позиции занимает косметика масс-класса с давольно агрессивной рекламой smile.gif
Алиса
это я конечно же понимаю..и очень хорошо.. но из за этих рейтингов девочки кожу портят себе... icon_confused.gif mad.gif
Genia
Цитата(Алиса)
это я конечно же понимаю..и очень хорошо.. но из за этих рейтингов девочки кожу портят себе... icon_confused.gif mad.gif


Полностью согласна.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Дина
Какие могут быть рейтинги. Очень часто на форумах девочки пишут, что косметика не подошла, значит она плохая. Да нет она не плохая просто она Вам не подходит.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Danniella
А можно вопрос? Вот нонче в моде духи с феромонами. Кто-нибудь пользовался, каков эффект? Прям- таки мужчинки падают к ногам?. icon_lol.gif Поделитесь впечатлениями. Спасибо smile.gif
Tanyshka
Цитата(Danniella @ 18.5.2006, 15:53) *
А можно вопрос? Вот нонче в моде духи с феромонами. Кто-нибудь пользовался, каков эффект? Прям- таки мужчинки падают к ногам?. icon_lol.gif Поделитесь впечатлениями. Спасибо smile.gif


Это ж какие марки их делают, расскажите? ну очень интересно!
Олесёна
Видела где-то здесь на форуме название косметики ХОЛИ ЛЕДИ
Где это в Москве можно увидеть, почитать, купить?Через яндекс нее нашла
Алиса
Цитата(Олесёна @ 13.8.2006, 15:39) *
Видела где-то здесь на форуме название косметики ХОЛИ ЛЕДИ
Где это в Москве можно увидеть, почитать, купить?Через яндекс нее нашла

Видимо у меня в теме видели..
я отправлю вам адрес в личные сообщения..

http://www.holy-land.ru/
Gabrielle
К вопросу о рейтинге! Я его в нете уже встречала. Знаете, по какому принципу он составляется? По количеству голосов, оставленных за данную марку в рейтинге. Типа кто чем пользуется. Понятно, что Боржуа доступнее, чем Деклеор. Поэтому и голосов больше. Так что это рейтинг не качества, а популярности среди простых обывателей
ИнессаЗайцева
Я думаю, что этот вопрос больше заботит моего мастера по маникюру. Для себя я такое не покупаю, в салоне мне все сделают по моему выбору. А реснички я не наращиваю. У меня и свои славненькие, к тому же я пользуюсь хорошей тушью для ресниц. В макияже делаю акцент на глаза.
ИнессаЗайцева
Что-то давненько в этой теме никто ничего не пишет. Неужели больше никого не интересуюет косметика и парфюмерия?
В таком случае, просто выложу фото того, чем сейчас сама пользуюсь ))). Это конечно не все, что у меня есть, просто сделала фото того, что сейчас у меня на туалетном столике. А что у Вас?

ИнтриGа
А это моя основная часть rolleyes.gif
vendetta
Недавно подарили духи Christian Audigier
Ed Hardy Love & Luck . Что думаете по поводу этих духов?
ИнессаЗайцева
Цитата(ИнтриGа @ 18.2.2013, 22:47) *
А это моя основная часть rolleyes.gif


Вижу ты тоже используешь разные марки косметики.
ИнтриGа
Цитата(ИнессаЗайцева @ 26.2.2013, 14:12) *
Вижу ты тоже используешь разные марки косметики.

Да,как-то одной не получается.Например нивея дезодорант мне подходит,а шампуни нет.У меня от них эффект скленой головы,как после лака.
ИнессаЗайцева
Цитата(ИнтриGа @ 28.2.2013, 11:40) *
Да,как-то одной не получается.Например нивея дезодорант мне подходит,а шампуни нет.У меня от них эффект скленой головы,как после лака.


Вот и у меня такая ситуация, что-то из одной косметики подходит, что-то из другой. Мне последнее время подходил шампунь Infinum, хорошо проблемы мои решал. Сейчас вот взяла фаберликовский, привлекло то, что он содержит только мягкие моющие агенты, не содержит лаурет сульфат натрия. Меня устраивает, пока не меняю.
ИнессаЗайцева
Ну все, я в отпуске, отдыхаю и занимаюсь собой любимой. Появилось время обновить свою косметику. Купила лак обалденный для ногтей, собирюсь в гости к друзьям на годовщину свадьбы. Так захотелось яркий маникюр b020.gif Я просто в восторге от этого лака Deborah, на ногтях идеальный глянец с зеркальным отражением. Давно я такого не покупала!

Теперь хочу еще оттенок пурпурный гламур заказать.
ИнессаЗайцева
У меня снова обновка, добавилось у меня лаков для ногтей. Увидела у приятельницы такой аккуратненький маникюр, ноготки блестят и себе такой же лак Secret Dtauty захотелось. Блестят ноготки благодаря специальному кондиционеру блеска, держится лак неплохо дня три. Что еще положительного в этом лаке для ногтей, так это то, что деликатная основа лака не повреждает ногтевую пластину

Ukaaa
Цитата(ИнессаЗайцева @ 28.5.2013, 13:23) *
У меня снова обновка, добавилось у меня лаков для ногтей.


Инесса, очень красивые цвета! a115.gif a115.gif a115.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Ukaaa @ 30.5.2013, 14:43) *
Инесса, очень красивые цвета! a115.gif a115.gif a115.gif


Мне тоже нравится, время пока есть, вот и балую себя a115.gif Скоро моим ручкам предстоит немало работы. Ну я все же буду стараться держаться и следить за собой. Руки всегда стараюсь держать в порядке. Вместе с лаками заказала себе фаберликовское комплексное средство-карандаш по уходу за кутикулой, времени ведь бегать к маникюрше практически не будет в начале, буду сама справляться.
Smile!
Цитата(ИнессаЗайцева @ 4.6.2013, 21:57) *
комплексное средство-карандаш по уходу за кутикулой,


Инесса, расскажите, пожалуйста, подробнее, что за средство? У меня вот времени практически нет на маникюр в салоне, стараюсь сама ухаживать за руками. Буду очень благодарна за советы rolleyes.gif
ИнессаЗайцева
Цитата(Smile! @ 5.6.2013, 19:27) *
Инесса, расскажите, пожалуйста, подробнее, что за средство? У меня вот времени практически нет на маникюр в салоне, стараюсь сама ухаживать за руками. Буду очень благодарна за советы rolleyes.gif


Очень здоровское это фаберликовское комплексное средство по уходу за кутикулой. Главное, решает проблему чрезмерного роста, шелушения и сухости кутикулы. В составе масло ромашки, арахиса и витамины Е и С. Во-первых ногти получают питание, они увлажнены, кутикула смягчена маслами. Ногти становятся здоровее и быстрей растут. Такой миниатюрный футлярчик содержит в себе лопаточку на крышечке, с помощью которой я легко отодвигаю кутикулу, обрезаю ее имеющимся внутри флакончика триммером. Ну и с помощью удобного апликатора наношу маслице на кутикулу.
ИнессаЗайцева
Девочки, как-то незаметно приближаются новогодние праздники и снова надо готовить подарки своим приятельницам, близким. Я в этом году решила избавить себя от хлопот, связанных с поисками подарков в предпраздничной суете. Полистала каталог Фаберлик, в нем предлагают сколько идей для подарков и к тому же оригинальные подарочные упаковки. Задумала подарить девушкам продукцию Sengara, думаю никто не откажется от гель-спрея для женскогог тела "Незримая вуаль" или геля-спрея "Для рук". Не все знакомы с такой замечательной продукцией с бактериофагами и пребиотиками, а начинать такое знакомство очень даже стоит, по себе знаю ))).
Тем, вкусы которых знаю хорошо, дополнительно подарю что-то из наборов косметики Фаберлик, кому-то подарю подарочный сертификат, пусть сами выберут себе продукцию по своему вкусу.
Себя я тоже решила побаловать, заказала себе из новогодней коллекции палеету для макияжа "Модный взгляд" для брюнеток и еще кое-что для души и тела ))).
Nyasha
Девочки, не знала, в какую тему написать. А кто-то покупает онлайн косметику? Мне подруга много про сайты рассказывала, где можно найти промокоды и потом с ними экономить. Кто-то так уже делал?
ОльгаОрловаРФ
А я пользуюсь косметикой из Болгарии) Уже несколько месяцев пользуюсь косметикой на основе розового масла Болгарских производителей Bio Fresh и Lavena. Очень довольна результатом и поэтому решила поделиться с вами этими средствами) Мне интересно это только у меня такие результаты или кто то еще пользуется этой косметикой? Почему я начала ей пользоваться? Все просто, была этой весной в Болгарии и накупила там всего понемногу, понравился первый эффект и потом начала покупать ее уже в Москве. Что в ней нравится: первое и самое главное это отсутствие всякого рода консервантов, продуктов нефтепереработки, парабенов, искусственных ароматов, алкоголя и тд. Второе приятные ощущения при использовании( это наверное сугубо личное), третье и не менее важное доступная цена!
Жду откликов на свой пост и с радостью поделюсь знаниями))
Ukaaa
Копирую из дневничка на форуме Красоты:

Этот пост будет об уходовой косметике для лица. Я много чего перепробовала в попытках найти идеально подходящие средства. И на данный момент равновесие найдено icon_mrgreen.gif Вот в таком составе:



1. Трехступенчатая система Clinique для комбинированной кожи. В составе очищающее мыло, лосьон и увлажняющий крем для лица. Поначалу смущал спиртовой запах лосьона. С другой стороны больше никаких отдушек и красителей. Очищаю лицо мылом, потом лосьон и крем.

Мыло, кстати расходуется очень экономно. Крем тоже :d025:

2. Косметическое масло Clarins Huile Lotus Face Treatment Oil для лица. Оно наносится на очищенное лицо на ночь. Оно предназначено для комбинированной и жирной кожи, очищает и нормализует её, помогает сузить поры и избавиться от чёрных точек. Масло недешевое, но очень мне нравится и на мой взгляд стоит того. Хорошо лечит высыпания и улучшает состояние кожи.

3. Минеральный скраб для лица Люмене - я перепробовала много скрабов, этот идеален для меня по жесткости частичек и очищающему эффекту.

4. Кокосовый тайский скраб для лица - на основе кокосового масла, пахнет потрясающе :a02b: a115.gif

5. Крем для лица "Чистая линия" для нормальной и комбинированной кожи с васильком. Хорошо увлажняет кожу, и не дает жирного блеска.

6. Крем для области вокруг глаз Clinique - вполне хороший крем, увлажняет и хорошо впитывается.

7. Крем вокруг глаз от Lumene Arctic Aque - прекрасно увлажняет и избавляет от ощущения сухости и стянутости.

8. Тайское очищающее мыло от акне Madame Heng - очищает хорошо кожу лица.

9. Средство для снятие макияжа Nivea - удаляет в том числе и водостойкий макияж, причем лучше, чем все ранее испробованные средства.

10. Маска для лица из Таиланда с фруктовыми кислотами Pibi - сужает поры, очищает кожу.

11. Маска для лица Lumene MATT TOUCH - обожаю эту маску. Она очень глубоко очищает кожу. a115.gif Постоянно ее покупаю a115.gif

12. Еще одна моя самая любимая маска - "Маска для лица L`ACTION Очищающая и восстанавливающая с глиной расул / Rasul Mud"

Вот такая:



Шикарная маска с потрясающим запахом wub.gif wub.gif wub.gif

Кожа после нее просто персик :d025: a115.gif

Конечно, кому-то что-то подходит больше, кому-то меньше, и я могу просто сказать, что по моему опыту эти средства очень хороши a115.gif
Alsy
А что по чём вообще?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.