Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Код Живанши
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
NicoleOff
На сегодняшний момент меня очень интересует книга Код Живанши. Я еще не читала ее, не видела пока в продаже, но слышала что это, что-то похожее на смесь романтики, приключений и мира моды. Говорят очень инетересная книга такого жанра.. тем более написана для женщин icon_smile.gif. Интересует мнение тех, кто может уже успел ее прочить. Делитесь впечатлениями. rolleyes.gif
Galina_m
Наверно мы читали одинаковые рецензии. Я уже весь интернет перерыла в поисках этой книги. Книга - супер!!! Люди добрые помогите девушке в поисках, отблагодарю!
NicoleOff
Цитата(Galina_m @ 11.6.2006, 17:19) *
Наверно мы читали одинаковые рецензии. Я уже весь интернет перерыла в поисках этой книги. Книга - супер!!! Люди добрые помогите девушке в поисках, отблагодарю!
Рецензии я не читала, мне подруга посоветовала icon_smile.gif И еще я не очень люблю читать книги с компютера, поэтому придется подождать, когда код живанши появиться на книжных прилавках icon_smile.gif
Rastishka
Уже появился в продаже w24.gif
_Alesya_
Цитата(Galina_m @ 11.6.2006, 19:19) *
Наверно мы читали одинаковые рецензии. Я уже весь интернет перерыла в поисках этой книги. Книга - супер!!! Люди добрые помогите девушке в поисках, отблагодарю!



Я могу выслать Вам архив этой книги. Напишите мне _doll_@list.ru rolleyes.gif
sashas
Цитата(_Alesya_ @ 6.12.2006, 23:21) *
Я могу выслать Вам архив этой книги. Напишите мне _doll_@list.ru rolleyes.gif


Uzhe napisala
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.