Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Романтика в отношениях
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
k1SSa
Девочки ,вот у меня такой вопрос всем ли романтики в жизни и в отношениях хватает?Кто как думает нужна ли романтика в отношениях между мужчиной и женщиной? rolleyes.gif
Colibri
конечно нужна!!!!
женщинам по крайней мере точно!!! rolleyes.gif
только мужчины че то нас не романтичные совсем...
у меня каждый год на 8 марта истерика и скандал из за цветов! я вот не понимаю, неужели тружно принести букет любимой жене????
а вообще романтические вечера иногда мне кажется устраивают все пары.
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 11.6.2006, 13:33) *
конечно нужна!!!!
женщинам по крайней мере точно!!! rolleyes.gif
только мужчины че то нас не романтичные совсем...
у меня каждый год на 8 марта истерика и скандал из за цветов! я вот не понимаю, неужели тружно принести букет любимой жене????
а вообще романтические вечера иногда мне кажется устраивают все пары.



Я как то купила сама себе букет и пришла домой, товариш поинтересовался,сказала что проходила возле продавца с цветами и он мне их просто так подарил wub.gif С тех пор я получаю цветы на 8 марта, дн и каждую пятницу rev.gif


А романтика конечно нужна...и мне ее очень не хватает...и как бы мне перевоспитать своего товарища 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Colibri
Буржуйка
с моим такое не проходит.... он не ревнивый... я как то познакомилась с парнем... пришла домой, рассказала мужу... а потом даже на улице его показала мужу icon_mrgreen.gif город маленький все пересекаются.... мужа аж распирает от гордости что я его жена... и что другие мужики пялятся а он меня уже отхапал icon_mrgreen.gif
k1SSa
Ой девочки у меня по этому поводу тоже беда... Меня так вообще на 8 марта за 3 года так толком и не поздравил мой милый .... Знаете так обидно, когда с самого утра наводишь макияж ,ждешь комлимента ... ,стараешся весь день выглядить особенно для него, а под вечер оказывается ,что он просто забыл поздравить меня ....
У меня у подруги парень с каждой зарплаты покупает ей красивый букет wub.gif , устраивает для нее романтические вечера ... просто так она приходит домой, а ее ждет накрытый стол со свечами , вот же везучия rolleyes.gif .
Вчера мой стакан терпения был переполнен .... ,я просто села и задумалась зачем мне все это нужно ... я целыми днями только и делаю что стаю у плиты и делаю уборку в квартире, не ем вредностей, чтобы быть супер для него ...,а мне за все старания даже раз в год цветок не подарят!
И все время какие-то отмазки ,то армия, то диплом, то забыл!
Надоело!
На это 8 марта сама купила себе цветы , а все кто спрашивали всем говорила что он подарил.
НАДОЕЛО!
Вчера высказала все по этому поводу ... он молчал, потом попрасил прощения и сказал ,что изменится!А у меня уже такие мысли ,что может он просто не видит во мне женщину которую надо на руках носить ?
Не знаю девочки вроде вчера высказалась ему, а обида все равно во мне сидит,как от нее избавится???Вроде все хорошо у нас ... но такое чувство что мы уже 50 лет вместе... Может я сама, что то не правильно делаю????
Катенька
а я так поставила что мы каждый месяц 5 числа должны отмечать с вином и свечами свой первый день "похода в кино" icon_mrgreen.gif , а каждый год 5 июля -цветы icon_mrgreen.gif и вообще вот это отмечание каждый месяц очень сближает мы уделяем этот вечер-ночь (хоть на утро рано вставать) вспоминаниям .... rolleyes.gif w24.gif
k1SSa
Катюшь, вот так и получается ,что инициативу всегда проявляем мы ... У нас тоже 23 число наш праздник, отмечается каждый месяц ... ,но это к сожелению тоже только по моей инициативе. icon_cry.gif
Катенька
ой кис, мне кажеться ты чего то сильно накручиваешь! я как то не задумуваюсь об инициативе само как то идет устал и я устала! если чего. мне кажеться из-за романтики не нужны ссоры, главное же чтоб по жизни любил и уважал w24.gif мож у него такой период в жизни когда ему и правда не до етого, главное он сам то знает что ты лучшая w24.gif а на проявление этому времени нема icon_mrgreen.gif ....
п.с. мож я и сама не романтик раз так думаю icon_mrgreen.gif
Юна я
Цитата(k1SSa @ 11.6.2006, 11:14) *
Девочки ,вот у меня такой вопрос всем ли романтики в жизни и в отношениях хватает?Кто как думает нужна ли романтика в отношениях между мужчиной и женщиной? rolleyes.gif


РОМАНТИКА.. Цветы, конфеты, ужин при свечах.. Постель, усыпанная лепестками из роз.. Ночное рандеву на такси вдвоем... Как это прекрасно, не так-ли?icon_smile.gif

И как этого не хватает порой.. Нам, девочкам. Почему ОНА уходит? И КУДА?.. И можно ли сделать так, чтобы она жила с нами всегда - третьей: Если уж брать третьей девочку в комбинацию, о которой так часто мечтают мужчины.. То пусть это будет РОМАНТИКА, да?. А не Маринка из соседнего отдела...icon_smile.gif

Так вот, это возможно! Нужно! И даже очень полезно! И все зависит от нас с Вами.. От нашего поведения... Умения вдохновлять:)

Мне хотелось бы спросить - есть здесь те самые счастливицы, с которыми дружит эта прихотливая дама - РОМАНТИКА?icon_smile.gif Мы можем по ходу дискуссии выяснить, что же должно быть в женщине(девушке) такого - чтобы ее избраннику хотелось совершать эти самые очаровательные поступки?...
Техану
Цитата(Юна я @ 4.5.2014, 14:01) *
Так вот, это возможно! Нужно! И даже очень полезно! И все зависит от нас с Вами.. От нашего поведения... Умения вдохновлять:)

Мне хотелось бы спросить - есть здесь те самые счастливицы, с которыми дружит эта прихотливая дама - РОМАНТИКА?icon_smile.gif Мы можем по ходу дискуссии выяснить, что же должно быть в женщине(девушке) такого - чтобы ее избраннику хотелось совершать эти самые очаровательные поступки?...

А тут не от девицы, все же, зависит. А от парубка, хоть это и противоречит вашей - и не только - теории, что вдохновить можно и полено, превратив его, таким образом, в романтичного Пьеро. По собственному опыту скажу, что мне попадались как очень романтичные и красиво поступающие (в моем, маргинальном понимании icon_mrgreen.gif ) юноши, так и всякий шрот, за романтику почитающий душевный шлепок по заднице. Я, вместе с моим вредным характером и параллельным ему неумеренным романтизмом, оставалась все та же - а вот объекты менялись и привносили - или не привносили - романтику в мою жизнь. Были и стихи ночами по смскам, и ночные залезания на крыши, с шампанским и все теми же стихами - порой и собственного сочинения, и цветы, и предложение руки и сердца в ресторане, и встречания с работы - экспромтом, когда не жду, да еще и с подарком, и песни, посвященные мне, и ношение на руках... А было и наоборот, перечислять это "наоборот", увы, не имею желания,хотя и понимаю, что это былобы поинтереснее цветов и песен. Причем, порой, от цветов до "наоборот" эволюционировал один и тот же персонаж, а бывали и полные провалы, когда я просто и банально выбирала не тех. Конечно, роль женщины есть в регулировании поведения мужчины, но - "как ты волка ни корми, а у слона все равно больше"))
Мила66
Романтика по моему нужна только нам, мужчинам на совершенно не нужна) Но каждый мужчина способен на романтику.
Юна я
Цитата(Мила66 @ 5.11.2014, 9:59) *
Романтика по моему нужна только нам, мужчинам на совершенно не нужна) Но каждый мужчина способен на романтику.


b020.gif b020.gif a115.gif

А от чего зависит - проявит мужчина свои способности или нет? icon_smile.gif..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.