Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: annetta. Хочу вашей поддержки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
annetta
Всем здравствуйте! Почти неделя как я попала на сайт, много читала и решила просить всех, кто хочет вернуть фигуру, помочь свой поддержкой. Так не хочется опять сорваться и нажраться. а потоом опять начинать все сначала. Это моя вторая попытка похудения. Первая была очень удачной (извините сейчас буду много рассказывать, а то вы не поймете чего же я хочу). При росте 1,65 я всегда весила 53 кг, при моем пропорциональном телосложении это было просто супер! Потом я родила и похудела до 47 кг, вот это был ужас. Когда перестала кормить ребенка, то процесс пошел, я стала очень много есть, прямо жор какой-то! За год я дошла до 75 кг! Но мне было как-то все равно, т.е. я считала что меня все любят, ну а поправилась немножко, ну и что. Розовые очки, через которые я смотрела в зеркало разбились после того, как я побывала на свадьбе у друзей, а после смотря видео увидела розовую сардельку в облегающем платье. Это была я! Тут- то все и началось, я не могла смотреть на себя, от переживаний я не могла есть, обострилось заболевание ЖКТ на нервной почве. От этого я не могла питаться как раньше. Исключила все жареное, сладкое, копченое и т.д. (кто знает как болит желудок тот поймет). Ела только: з. 1 ст.л. облепихового масла, через 30 мин.овсянка+зел.чай; о.отварные овощи +овощной бульон; у. гречка без масла или другая каша+настой шиповника. В течении дня пила мин.воду без газа. Итак за два месяца такого лечения без применения лекарств я похудела на 20 кг! Вернулась в норму, только почему- то фигура стала еще лучше, стала покупать вещи по размеру( с 48 на 44-46)! Все было очень хорошо 5 лет, вес держался язва зарубцевалась, на диетах не сидела, ела все. Потом после болезни и смерти отца случился нервный срыв, обмен в-в сбился и я стала опять поправляться очень быстро. Дошла до 71 кг, чувствую, что больше так не могу, а заставить себя ограничить в еде не могу.Если с утра я на правильном питании, то к вечеру обязательно за компанию сожру пиццу или пельменей объемся, а тут еще и алькоголь, то пива попить, то день рождение друзей отметить, а то обидятся! Помогите, как удержаться от соблазнов, уже и фото толстой тетки вешала на холодильник, и вещи 46 р. обнимаю и плачу. Жду ответа! hb.gif
Sova
Приветик! Ну ты главное не переживай! Читай внимательно дневники, слушай советы. первый твой шаг должен быть таков: полюби себя! Без этой ступени никак нельзя! Конечно таких радикальный мер как у тебя в прошлый раз принимать не стоит. Та к или иначе сорвешься, тем более что у тебя был стимул вылечить желудок, а сейчас как я поняла такого нет. Так что давай как переходить на правильное питание? icon_wink.gif
кудряшкасью
Привет!
Я согласна с совой, не спеши и не драматизируй. Лучше медленно, но верно. Составь себе такое меню, чтобы не ходить голодной, а по вечерам запасись овощами, фруктами, кефирчиком, чтобы вместо пельменей и все.
Nekotyanka
Ну, самый легкий способ не объедаться - опустошить холодильник и наполлнить его правильной едой icon_smile.gif).
Добро пожаловать! hb.gif
annetta
Cпасибочки девочки! Я вас hb.gif . Написала сообщение и поехала в банк, приезжаю- а тут уже поддержка! Очень приятно знать, что есть люди, которые понимают тебя. А на счет правильного питания, то не буду ждать до завтра, а начну с сегодняшнего вечера (благо муж уезжает в командировку, а сын ест как птичка). Читала советы и дневники, правильно пишут -не буду впадать в крайности.
А кто-нибудь пробовал метод питания Монтинька, все так красиво написано, может попробовать? a040.gif
lenuska
Annetta, добро пожаловать к нам. Молодец, что решила взяться за себя. a035.gif Не переживай, постепенно всё у тебя получится. w24.gif И в еде себя ограничишь, и упражнения будешь делать. rolleyes.gif Скажи-ка, а ты ничего не пишешь про целлюлит, он у тебя есть? 158.gif
Nekotyanka
Все напряженно ждут ответа Аннетты.... icon_smile.gif)))
Буржуйка
Приветик hb.gif Молодец что завела дневник и присоединилась к нам a035.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 9.6.2006, 15:35) *
Ну, самый легкий способ не объедаться - опустошить холодильник и наполнить его правильной едой icon_smile.gif).
Добро пожаловать! hb.gif


Аннета, я согласна с Nekotyanka, самый легкий способ - чтобы не было вредных продуктов под рукой, в любом случае - один раз тебе удалось похудеть. значит потенциал у тебя есть. ты попала в правильное место и к правильным людям, смотри, учись и главное не отчаивайся.
MulatoBeat
Добро пожаловать! hb.gif
Ты знаешь, прочла твою историю и поняла, что у тебя все получиться! icon_mrgreen.gif
Ты же так легко худела и не раз!
Значит сила воли у тебя есть! И организм у тебя - золотой... пусть он много чего пережил, но все равно молодец он!
А это главное!

Мои совет (мне помог вылезти из пропасти): выбери день, чтобы ты была одна, и спокойно все обдумай. Какая у тебя цель сейчас в жизни?
Что ты хочешь получить?
Напиши это на чистом белом листе бумаги. Только все подробно.
И заглядывай в этот листик, когда решишь объесться! На первый порах поможет. А когда появяться первые результаты остановиться будет труднее.

И вообще, помедитируй...или просто поговори о проблемах с подругой (или с человеком кому бы ты могла открыться полностью, поплакаться - для меня это была мама).
Когда это все сделаешь - тебе реально станит легче. Силы прибавляются. Настрой - супер!
У тебя все получиться! Вот у меня чувство такое. rolleyes.gif
Mashunya
Привет мелитопольцам!
Почти земляки - я в Запорожской области выросла,а сестра моя в Мелитополе универ закончила. rolleyes.gif Еще недавно я подумала, что никого нет из наших казацких краев, и вот увидела тебя в дневнике у Совы и пришла к тебе! s24.gif

Поздравляю с тем, что ты на этом форуме! hb.gif Это уже боооольшое начало! Здесь худеется весело и с удовольствием, и главное - вырабатывается привычка держать себя в форме.
Не расстраивайся и не паникуй, в расстроенном, отчаявшемся настроении очень легко объестся вредной едой, а когда душе позитив и ты собой довольна - ложный аппетит сам собой испаряется. Не все сразу, за один день много не изменишь, но шаг за шагом перестроишь себя на нормальный режим питания. w24.gif Успехов!!
annetta
Привет девочки! Я очень рада s24.gif , что вы меня поддержали. Для меня это очень важно. У нас были выходные поэтому в инет попала только сейчас (дома вообще некогда было ). Отвечаю для Lenuska: целлюлит у меня конечно есть, но видно его только если очень сжать кожу. Пытаюсь бороться с ним в домашних условиях, на посещение салонов просто нет времени.
Не так давно прочитала статью о вреде утягивающего белья (нижнего и колготок), оказывается если есть легкая степень целлюлита, то такое белье делает тяжелую. Даже есть пример, моя подруга очень полная в бедрах, но тонкая талия 55 см. Так вот она для утяжки бедер стала носить утяг.колготки постоянно. Из-за этого у нее теперь кожа как холодец, а на пляже представляете?! Поэтому нужно с этой гадостью бороться упражнениями на подтяжку мышц, кожи и правильным питанием. a040.gif
Пишите мне, не забывайте! hb.gif
Злючка
Привет...зашла к тебе познакомиться rev.gif Главное,что у тебя есть желание,а силу воли мы тут вместе вырабатываем icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.