Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как будучи вегетарианцем набрать мышечную форму???
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Димитрий
Вот мой любимый a035.gif астенического сложения и увлекся вегетарианством. И так худой, да ещо на травку перешел. Совсем отощал. Ест морковку, лук, масло подсолнечное, крупы, иногда картошку, свеклу, молоко, молочные продукты, сыр. И усе! Что делать? Как его напитать, чтобы ноги носил с силой в мышцах? От фасоли, гороха его пучит. Может неправильно готовлю? wub.gif
Valentin
Быть сильным и выглядеть сильным - одно не одно и то же.

Вот только отрывок из статьи об экспериментах со спортсменами:

Один стройный атлет стал беспокоиться, что у него не такие большие мышцы, как того требовала мода. Товарищи по спортивному залу посоветовали ему есть мясо. Атлет был вегетарианцем и сначала отверг это предложение, но, в конце концов, согласился и начал есть мясо. Почти мгновенно его тело стало расти в объеме - и плечи, и бицепсы, и грудные мышцы. Но он стал замечать, что с увеличением мышечной массы, теряет силу.
Через несколько месяцев он не смог выжать штангу на 9 килограммов легче своей обычной - до перемены в своем рационе - нормы. Ему так хотелось выглядеть большим и сильным, но при этом не терять силу!
Однако он заметил, что превращается в большой "слоеный пирожок". Поэтому он предпочел действительно быть сильным, а не казаться таким, и вернулся к вегетарианской пище.


Полный текст статьи читайте здесь
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1287
k1SSa
Валентин , когда я занималась легкой атлетикой наш тренер как раз говорил ,что мышцы мешают некоторым видам спорта ... и вообще, когда у человека наростает куча мышц он становится менее гибким, именно поэтому наш тренер не разрешал нам долга заниматься в качалке s24.gif .
И кстати тоже был за вегетарианство rolleyes.gif
Valentin
k1SSa!! a035.gif a040.gif
Катька
Привет. Я вегетарианка больше года. При этом чтобы не дай бог не схуднуть и не быть похожей на доходягу стала качать мышцы обычными небольшими гантелями(1,5 кг), сейчас правда вес гантел подняла до2,7. Так вот. Мышцы при вегетарианстве прут нормально даже у меня(девушки), что говорить о мужчинах. При этом не обязательно есть горох, я из бобовых ем только сырой арахис, не употребляю молочное, питаюсь только фруктами и овощами, иногда греча. При этом здорова, хотя мне прочят проблемы со здоровьем, но пока что их поуменьшилось. Поэтому слабо верится, что от перехода на вегетарианство можно так схуднуть, хотя млжет это первая реакция на очищение организма.
Nekotyanka
J? как бы мне так от вегетанрианства усохнуть! obm.gif icon_mrgreen.gif
Кошечка MIG
Цитата(Димитрий @ 9.6.2006, 6:59) *
Вот мой любимый a035.gif астенического сложения и увлекся вегетарианством. И так худой, да ещо на травку перешел. Совсем отощал. Ест морковку, лук, масло подсолнечное, крупы, иногда картошку, свеклу, молоко, молочные продукты, сыр. И усе! Что делать? Как его напитать, чтобы ноги носил с силой в мышцах? От фасоли, гороха его пучит. wub.gif

Не надо отказываться от бобовых, горох и фасоль - самые ценные источники белка. Организм так реагирует
лишь первое время пока нет привычки.
К фасоли и гороху надо привыкнуть и будет всё ОК! Сначала ешьте понемножку, буквально по 3 столовых ложки,
размер порций нужно увеличивать плавно и постепенно, это длительный процесс. Ещё очень важное условие:
тщательное пережёвывание до состояния однородного пюре - так пища легче переваривается и лучше усваивается.
LMS
Н-да уж мне бы его проблемы, сразу видно, комуто совершенно нечего делать
ASSAsian
Вообще, перекаченное тело, - это чаще всего не очень эстетично выглядет, как у женщин так и у мужчин. А вегам намного легче заниматься спортом и вообще терпеть любые физические перегрузки.
И есчё одну весчь заметила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif от алкоголя перестала пьянеть как раньше icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
А вес у меня очень медленно уходит. От упражнений просто тело перегруппировывается. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.