Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивые смайлики, картинки, линейки, аватарки
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > О форуме и сайте > О форуме и сайте. Вопросы работы форума.
MulatoBeat
Уже третий раз пытаюсь закачать линейку свою в подпись!
И никак!
может что не так делаю.
Нажимаю сначала Вставить изображине, затем ввожу URL как положенно.

а он мне не хочет показывать картинку мою....или показывает только код URL в качестве обычного текста.
ВрединА
Цитата(MulatoBeat @ 8.6.2006, 4:27) *
Уже третий раз пытаюсь закачать линейку свою в подпись!
И никак!
может что не так делаю.
Нажимаю сначала Вставить изображине, затем ввожу URL как положенно.

а он мне не хочет показывать картинку мою....или показывает только код URL в качестве обычного текста.

попробуй скачать линейку с другого сайта..посмотри у кого линеички работают...нажми на нее и ты попадешь на сайт...а далее создаешь и вставляешь rolleyes.gif
MulatoBeat
Я пытаюсь так сделать. Была уже на 4х сайтах....мои линейки не видны ни мне ни кому-то еще... Не знаЮ, в чем проблема. У всех вижу...
Может я не то копирую...
можно применр того, что нужно в строку вводить.????
ВрединА
заходишь в личные данные...с боку..ищешь изменить подпись...и вводишь код линейки КОД....
lenuska
Привет! hb.gif Даю ссылочку на сайт со смайликами.
Смайлики
Valentin
Линеечки можно сделать на этих (и других) сайтах:
http://line.mole.ru/

http://www.myjane.ru/lines/

В автоподписи допускается не более одной линейки. Подробнее об этом (и об исключениях) читайте в ПРАВИЛАХ

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...p;f=24&id=5


ПОЖАЛУЙСТА, все ссылки на сайты с картинками и смайликами складывайте в эту тему
Kalina
Никак не соображу как вставлять смайлики с других сайтов в дневник. sad.gif Подскажите неумехе...
Valentin
Цитата(Kalina @ 20.8.2006, 21:55) *
Никак не соображу как вставлять смайлики с других сайтов в дневник. sad.gif Подскажите неумехе...


Правой кнопкой мышки щелкаете по картнке, затем нажимаете "свойства", выделяете ссылку, щелкаете правой мышкой, нажимаете "копировать", затем щелкаете правой мышкой в окошке, где пишите сообщение, нажимаете "вставить", выделяете появившуюся ссылку, нажимаете кнопочку "Вставить изображение" (на кнопке деревце нарисовано".

Звучит сложно и наворочено, но сделайте один раз и поймете, что все просто. w24.gif

Это я так подробно описал, что может показаться, будто это долго...
Kalina
Ага,прямо сейчас опробую....




Кхех,получилось!!! Спасибо,Валентин!!
Vanila
http://smiles.33b.ru/smile.bereich109.html вот ссылочка, здесь очень красивые картинки. Нужно просто нажать на картинку, которую хотите вставить, а потом выделить и скопировать BBCode в сообщение
Valentin
А линеечки можно взять здесь http://glamurnenko.ru/lines/ вот эта на гламурненькие линеечки, может есть что посчитать
http://smiles.33b.ru/smile.bereich109.html а вот эта на картинки, которые тоже можно вставлять в сообщения

Inchik
Gabrielle
А у меня уже давно линеечка с Гламурненько.ру! У самой первой, кажется, появилась=)
Делюсь своими ссылочками:
Смайлики, Еще смайлики,Всякие разные картинки
Anny
Цитата
Значит так совсем я себя забросила со своими болями в животе

а что с животом?
если хотите сами надписи делать красивые то вот вам Сайт
здесь можно самим написать из понравившихся букв то что вы хотите
kaprice

Пробую
Elektra
Привет. У меня почему-то не пишет на линеечке мою фразу-подскажите что делать? Пишет Р.Р.Р. и т.д.... sad.gif
Valentin
Цитата(Elektra @ 14.9.2006, 22:29) *
Привет. У меня почему-то не пишет на линеечке мою фразу-подскажите что делать? Пишет Р.Р.Р. и т.д.... sad.gif



С того сайта линейки глючат. Сделайте на другом сайте линеечку.
Vanila
Цитата(Valentin @ 15.9.2006, 5:48) *
С того сайта линейки глючат. Сделайте на другом сайте линеечку.

Это не линейки глючат icon_mrgreen.gif просто через браузер Internet Explorer они так видны. У меня браузер Mozilla Firefox...через него нормально видно, что под линеечкой подписано...Вообще браузер хороший очень. И намного удобнее эксплорера. Всем советую. Больше всего мне в нем нравится то что открываются страницы не в новых окнах, а во вкладках, и всё это в одном окне. Оч удобно. Если кому-то нужна ссылка чтоб его скачать-пишите в личку, с удовольствием поделюсь rev.gif
Vik
ЛЮЮЮЮЮДИ!!!!! У меня с одного сайта вставилась одна линейка, да и та мужнина.
Другие линейки не встают никак, ни те, которые у всех стоят, ни даже с того же сайта, что мужнина. Я пыталась вставить мужнину второй раз, тоже выдает ошибку, что это img тэг sad.gif
Maldeln
Цитата(Кетти @ 22.10.2006, 16:58) *
Уже почти разобралась во всем, только вот непойму как ставить картинки внизу письма, где пишите:до нашей свадьбы 5 дней и т.д.

Привет в личных данных нужно выбрать изменить подпись.И там или написать что хочется,или найти в интернете сайт создания линеек.
Вот один из них : линейки для форумов
Мано
У меня, к сожалению, следуя инструкции, не получается вставить аватор. Может я что-то не так делаю d045.gif ?
Мано
С аватором я разобралась. Подскажите, как изменить имя, которое было вписано по ошибке?
Valentin
Цитата(Мано @ 25.10.2006, 14:01) *
С аватором я разобралась. Подскажите, как изменить имя, которое было вписано по ошибке?


Когда напишите 10 сообщений, появится возможность поменять имя.
Natashenxka
Зебрик, где брала свою аватарку не помню, глянь тут http://avatars.33b.ru/avatar.bereich147_0.html, много и аватарок и смайликов icon_mrgreen.gif
nurok
Не знаю в тему мое сообщение или нет... Если Валентин переместит или удалит я не против.
Просто нашла в интернете программку, которая создает картинку с блестящим текстом, можно например имя написать www.glitterizer.com

Можно имя например написать, вот так:
nurok
Только сейчас увидела эту темку. Валентин, спасибо что переместили... hb.gif
Valentin
Цитата(nurok @ 24.11.2006, 14:33) *
Только сейчас увидела эту темку. Валентин, спасибо что переместили... hb.gif


w24.gif hb.gif
MademuaselleO
Хотела задать пару вопросов по пов. работы форума, но на один нашла уже ответ в этой теме. Уже хорошо. Чтобы исправить ошибку в имени оказывается надо написать десяток сообщений. Ну это просто. Счас наваяем какую-нибудь нетленку...
Второй вопрос: почему такое странное время выставлено на сайте. Похоже, что на несколько часов вперед. Т.е. вот сейчас например три часа дня, а в списке тем форума значится, допустим, что последнее сообщение в теме написано сегодня в 22.00. Или например написано, что я здесь была последний раз 7 февраля в 20.40. Хотя это невозможно, так как я на сайте могу быть только в рабочее время с 9 до 18. Почему так? Или это только у меня на компе такие глюки?
Надеюсь получить ответ, хотя судя по всему, темка эта уже подзаброшена.
Valentin
Цитата(MademuaselleO @ 14.2.2007, 15:21) *
Счас наваяем какую-нибудь нетленку...


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Время в личных данных выставляете самостоятельно!! w24.gif hb.gif
MademuaselleO
Цитата(Valentin @ 14.2.2007, 18:41) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Время в личных данных выставляете самостоятельно!! w24.gif hb.gif


О, спасибо! УРА! Все получилось!!! А вот аватарку поменять не получается, говорят слишком "тяжелая". sad.gif
Valentin
Цитата(MademuaselleO @ 15.2.2007, 9:11) *
О, спасибо! УРА! Все получилось!!! А вот аватарку поменять не получается, говорят слишком "тяжелая". sad.gif


Максимум 15 Кб и не больше, чем 100 на 100. w24.gif

Рад Вашему появлению на форуме!! hb.gif hb.gif hb.gif
MademuaselleO
Спасибо-спасибо rev.gif rev.gif
Эх, а у меня 20 Кб. Может отправить его (аватарчик) к вам на массаж, чтобы он схуднул малость icon_wink.gif
Valentin
Цитата(MademuaselleO @ 15.2.2007, 13:42) *
Спасибо-спасибо rev.gif rev.gif
Эх, а у меня 20 Кб. Может отправить его (аватарчик) к вам на массаж, чтобы он схуднул малость icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Присылайте, уменьшу icon_mrgreen.gif
MademuaselleO
Вы серьезно? Меня иногда ЧЮ подводит, могу шутку не понять. Зато я оптимистка и верю в лучшее, поэтому аватарчик вам все-таки отправлю. А если у вас получится его уменьшить, то вам можно присвоить звание "гроза лишних килобайтов" icon_smile.gif))
Valentin
Цитата(MademuaselleO @ 15.2.2007, 16:30) *
Вы серьезно? Меня иногда ЧЮ подводит, могу шутку не понять. Зато я оптимистка и верю в лучшее, поэтому аватарчик вам все-таки отправлю. А если у вас получится его уменьшить, то вам можно присвоить звание "гроза лишних килобайтов" icon_smile.gif))


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Не получилось, т.к. он не статичный.
MademuaselleO
Все равно спасибо за готовность помочь icon_smile.gif) Я на вашем втором форуме зарегестрировалась. Там девушка Стася предлагает усовершенствовать девченкам аватары. Может она мне поможет icon_smile.gif))
Valentin
Цитата(MademuaselleO @ 16.2.2007, 14:00) *
Все равно спасибо за готовность помочь icon_smile.gif) Я на вашем втором форуме зарегестрировалась. Там девушка Стася предлагает усовершенствовать девченкам аватары. Может она мне поможет icon_smile.gif))


Да, хорошая девочка Стася наверняка сможет помочь!! w24.gif hb.gif
Natashenxka
на сайте со смайликами http://smiles.33b.ru/smile.bereich54_0.html зашла в "генератор табличек" и " генератор смайликов"
так прикольно, можно самим делать что хош, потом просто копируйте BBCode и сразу вставляйте, без вставления изображения!!!
наслаждайтесь кому интересно, меня вот затянуло s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.