Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mulato Дневник
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4
MulatoBeat
rolleyes.gif Форум меня принял очень тепло! Всем спасибо!
Решила написать о своем опыте.
Постараюсь быть краткой.
Все на форуме пишут свои имена, но я этого делать не хочу. Все мои друзья зовут меня Мулато, так что давайте переходить сразу на "ты". Так что для вас, мои новые подруги, я Мулато.
Мне 20 лет. Учусь в университете, в городе Питере.

Теперь история:
Все свое детство я считала себя толстой. Но была вообще худющей. А получилась это все потому, что я была очень рослой девочкой. И все взрослые говорили: "Ой, какая большая девочка!" По каким-то необъяснимым причинам в сознании отложилось "большая значит толстая". И я уже в 5 лет заявляла маме, что мне нужно худеть. Сейчас смотрю на свои фотки и улыбаюсь. "Худобище-то!"
В школе тоже все было с фигурой в шоколаде. Но в сознании я для себя была корова. И так в 11 классе, перед выпускным села на диету. Японскую. Не помню сколько тогда точно весила, но похудела на 5 кг.
Эти 5 кг отрикошетили через 4 месяца в двойном размере. +10 кг.
С этого момента начала стабильно поправляться. Причин тому много. Неуверенность в себе, заедание стресса... не буду об этом.
В жизни было многое...но самое печально то, что я стала ненавидить свое тело. Критика в его адрес была каждодневной. Это уже стало нормой жизни.
Худела я постоянно на разных диетах. Иногда были подвиги в виде спорта: бег, зарядка, Бодифлекс... Но это были только разовые меры.
Я бросила своего любимого человека из-за своей повернутости на полноте. Я комплексовала. И как ДУРА, именно Дура, решила, что не достойна любви пока такая толстая.
Поклонников я отвергала, в клубы боялась ходить, отменила все походы по магазинам и вообще уверенности становилось с каждым прожитым днем все меньше и меньше.
А еды во рту стало все больше и больше. Я могла за один заход съесть 1 небольшой торт, плитку шоколада, и еще всего всего.
Оправдывала себя тем, что с понедельника начну сидеть на строгой диете.
Но приходил день "П" и все продолжалось. Так дошло до того, что я превратилась в то, что превратилась. В аммебу, ленивую, полную, закомплексованную.

При росте 175, весила 75 кг. Може для кого-то это не много, но для меня было очень даже критично.
Я мечтала, что вскоре возьмусь за себя и за месяц, или 2 похудею, все будут у меня в ногах валяться. Мужиками вертеть буду, в клубы ходить, модную одежду покупать.
Но Это было только у меня в мечтах. Ничего так и не предпринималось.
Еще ко всему прочему я поехала на обучение за границу, где жила около 6 месяцев. Приехала с еще 4мя лишними кг.

На январь 2006 я весила 79 кг при росте 175.
И тут я вообще впала в депрессию. Перестала учиться, выходить из дома. У меня появилась мысль, что я не достойна жить.
Меня спасла мама. Она поняла, что со мной что-то не так...и очень помогла. (Не буду писать как).
Мое психическое состояние было востановленно. Это было тяжело, денег было потраченно кучу.
Но это была первая победа. Небольшая. Но победа внутри меня.
И я занялась собой. Это тоже были легкие попытки. Это не была (и пока не есть) система. Но все же.
1. я купила карту годовую в фитнес клуб (уже забросила). ходила от настроения к настроению.
2. стала меньше есть конфет
3. начала пытать любить себя
Вес стоял до конца аперля. Но потом медленно пошел вниз.

Сейчас мой вес 71 кг (это без одежды и утром, на голодный желудок).
На данный момент у меня есть проблема с позвоночником, и о фитнесе пока нужно забыть.
Моя цель конкретна:
62 кг к концу декабря 2006 года: т.е. сбросить 9 кг. Но это цель минимум. А максимум изменить себя полностью: найти себя в жизни, найти любовь в себе, и к себе, стать королевой! Для себя.
Не для кого-то. Хотя проблема мотивации все же есть. Я часто представляю, как встречусь со своим бывшим и покажу какой стала.
Теперь я убеждена: "Чудо можно сотворить и самому".
Нужно только начать творить. Работать над собой. Тем более это не так сложно.

Что мешает мне применять хотя бы эти простые правла:
1. есть только на кухне
2. есть только когда действительно голодна
3. столько сколько хочу
4. тщательно жевать пищу
5. выбирать менее калл. пищу
6. вставать и ложиться в одно и тоже время
7. вставать рано утром
8. делать легкую зарядку

Вот хотя бы эти 8 простых правил. Это пока моя начальная программа.

Пусть у меня еще целый арсенал старых ненужных мне привычек! Пусть я ленивая. Пусть я еще не совсем приняла свое тело.
Я готова учиться. Я стану стройной. Я должна верить. И я верю!
icon_mrgreen.gif

Надеюсь на вашу активную поддержку! wub.gif
Мулато
kaslik86
Приветик Мулато, читаю вот твое сообщение и словно про себя читаю, меня Мария зовут, мне тоже 20 лет и я тоже в Питере живу, рост 174, только вот с весом конечно проблемка - пока 86 кг, хотя раньше был 123, так и сейчас уже лучше, но порой не хватает кого-нибудь из своего города, а то многие девчонки тут вообще не в России живут, а в Питере тока наш любимый Валентин - гроза корокicon_smile.gifдавай в общем дружитьicon_smile.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 7.6.2006, 22:50) *
Приветик Мулато, читаю вот твое сообщение и словно про себя читаю, меня Мария зовут, мне тоже 20 лет и я тоже в Питере живу, рост 174, только вот с весом конечно проблемка - пока 86 кг, хотя раньше был 123, так и сейчас уже лучше, но порой не хватает кого-нибудь из своего города, а то многие девчонки тут вообще не в России живут, а в Питере тока наш любимый Валентин - гроза корокicon_smile.gifдавай в общем дружитьicon_smile.gif

a035.gif Давай! Всецело поддерживаю!
Я тебе уже в твой дневничок кинула сообщенице!
Очень классно, что мы обе из Питера! Может даже встретимся! Будем поддерживать друг друга! a035.gif
Я пока тут только осваиваюсь! a040.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 7.6.2006, 22:56) *
a035.gif Давай! Всецело поддерживаю!
Я тебе уже в твой дневничок кинула сообщенице!
Очень классно, что мы обе из Питера! Может даже встретимся! Будем поддерживать друг друга! a035.gif
Я пока тут только осваиваюсь! a040.gif


Если будут вопросы - спрашивай не стесняйся, я уже прочитала и даже ответила, обязательно нужно встретиться, а то у меня нет худеющих подруг- все только зовут в KFC постоянно, да кушают все подряд, а так чтобы реально поговорить на тему хороших правильных продуктов, рецептов, нет таких чтобы хоть лишний раз сказали какая ты красивая и как классно что ты похудела хотя бы на 1 кг... нету таких.
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 7.6.2006, 23:00) *
Если будут вопросы - спрашивай не стесняйся, я уже прочитала и даже ответила, обязательно нужно встретиться, а то у меня нет худеющих подруг- все только зовут в KFC постоянно, да кушают все подряд, а так чтобы реально поговорить на тему хороших правильных продуктов, рецептов, нет таких чтобы хоть лишний раз сказали какая ты красивая и как классно что ты похудела хотя бы на 1 кг... нету таких.

wub.gif у меня тоже нет. Они все стройные и меня вообще мало кто понимает... shy.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 7.6.2006, 23:05) *
wub.gif у меня тоже нет. Они все стройные и меня вообще мало кто понимает... shy.gif


слушай а почему у тебя два дневника? или у меня что-то глючит?
а у меня и стройные и не стройные, но никто не обозабочен своим видоизменением.
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 7.6.2006, 23:07) *
слушай а почему у тебя два дневника? или у меня что-то глючит?
а у меня и стройные и не стройные, но никто не обозабочен своим видоизменением.

Первая тема не дневник была. Я не поняла сначала что здесь только дневнички... И решила заново написать.
shy.gif
Вообщем, эта тема - мой дневник!
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 7.6.2006, 23:16) *
Первая тема не дневник была. Я не поняла сначала что здесь только дневнички... И решила заново написать.
shy.gif
Вообщем, эта тема - мой дневник!


надо модераторам сказать, они могут переместить или удалить, а если хочешь, можешь просто ее сюда сама добавить и переместить.
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 7.6.2006, 23:20) *
надо модераторам сказать, они могут переместить или удалить, а если хочешь, можешь просто ее сюда сама добавить и переместить.

Щас попробую удалить. 158.gif
anjes
Цитата(MulatoBeat @ 7.6.2006, 22:14) *
rolleyes.gif Форум меня принял очень тепло! Всем спасибо!

Вот хотя бы эти 8 простых правил. Это пока моя начальная программа.

Пусть у меня еще целый арсенал старых ненужных мне привычек! Пусть я ленивая. Пусть я еще не совсем приняла свое тело.
Я готова учиться. Я стану стройной. Я должна верить. И я верю!
icon_mrgreen.gif

Надеюсь на вашу активную поддержку! wub.gif
Мулато

Привет! цели твои хорошие и достижимые )))) Будем худеть вместе ))))
Sova
Привет! Рада знакомству! Присоединяйся к нам hb.gif
Madonna
hb.gif hb.gif МОЛОДЕЧИК!..Главное в нашем деле - это желание и чувство юмора! Тогда остальное делается очень легко! rolleyes.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Добро пожаловать hb.gif
lenuska
Приветик! Молодец, что завела дневничок! a035.gif Программа у тебя хорошая и вполне выполнимая. w24.gif Мы все будем тебя поддерживать. rolleyes.gif
Прикольная у тебя подпись про вооружённую свинью. s24.gif s24.gif s24.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 7.6.2006, 23:24) *
Щас попробую удалить. 158.gif


да про свинку классная штучкаicon_smile.gif
MulatoBeat
Ой, девчонки!
Спасибо вам за поддержку! И за столь теплое приятие меня в команду! a040.gif

Недавно встала shy.gif и сразу на форум, а тут такой позитив!!!!!!! Класс!
День обещает быть удачным!
кудряшкасью
Привет!!! hb.gif

Все будет хорошо!!!!

Я тоже прошла длинный путь от закомплексованного утенка к нормальной жизни. Главное пойми, пока ты будешь вот так готовиться к жизни, она может пройти мимо. Это самое страшное в твоей ситуации. Сейчас ты в основном живешь в будушем. а надо жить НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ! Ведь эти минуты в твоей жизни никогда не повторчться. И потом неужели ты думаешь, что счастье только в красивой фигуре -НЕТ! Сколько красивых, худых и несчастных женщин на свете. И зря ты так со своим парнем. Ведь мужчины любят нас самих, а не наше лицо или фигуру. Хорошенько подумай. Не жди пока похудеешь, чтобы начать ЖИТЬ!!! Можно худеть наслаждаясб жизнью.
Musya
Привет, молодец что с нами hb.gif С позитивом гораздо интереснее, терять кг и см icon_wink.gif
Невидимка
Приветики.... прочитала твою историю- очень интересно... Знаешь, ты-молодец, ты смогла выкарабкаться почти что с самого дна.... депрессии, неуверенность в себе и прочее- это всё так тяжело... но ты смогла!!! Просто молодчина!!! теперь осталось дело за малым!!! Я уверена, у тебя всё получится!!!! a040.gif
MulatoBeat
Привет всем.
Сегодня и вчера я первый раз не взвешивалась! Это для меня достижение, т.к. обысно делаю это каждый день или даже несколько раз.

Из программы пока не выполняю только 6, 7, 8 пункты. А с питанием все пока в норме.
Сегодня я ела:
гречку, салаты, морковку, лазанью с мясом (ням, rolleyes.gif , правда не доела), помидорки, огурцы, бутерброды с сыром...и шоколадки, орехи и кофе, и чаем.
Может для кого-то это много. Но я ела ровно столько, чтобы не переесть. И вроде получилось. Лекгость такая была. Тем более весь день занималась генеральной уборкой. Устала очень!!!!

Но теперь кв. очень чистая, и я довольная собой.
Жаль, что снова поздно ложусь.
Завтра обязательно сделаю хоть малюсенькую зарядку. На позвоночник только. rolleyes.gif
Вот так.

Цитата(кудряшкасью @ 8.6.2006, 13:22) *
Привет!!! hb.gif

Все будет хорошо!!!!

Я тоже прошла длинный путь от закомплексованного утенка к нормальной жизни. Главное пойми, пока ты будешь вот так готовиться к жизни, она может пройти мимо. Это самое страшное в твоей ситуации. Сейчас ты в основном живешь в будушем. а надо жить НАСТОЯЩИМ МОМЕНТОМ! Ведь эти минуты в твоей жизни никогда не повторчться. И потом неужели ты думаешь, что счастье только в красивой фигуре -НЕТ! Сколько красивых, худых и несчастных женщин на свете. И зря ты так со своим парнем. Ведь мужчины любят нас самих, а не наше лицо или фигуру. Хорошенько подумай. Не жди пока похудеешь, чтобы начать ЖИТЬ!!! Можно худеть наслаждаясб жизнью.

К этому я и пришла. Пусть поздно, но все же...
Пока мне это дается с трудом. Но я верю, что получиться...
Спасибо!

Цитата(Невидимка @ 9.6.2006, 0:00) *
Приветики.... прочитала твою историю- очень интересно... Знаешь, ты-молодец, ты смогла выкарабкаться почти что с самого дна.... депрессии, неуверенность в себе и прочее- это всё так тяжело... но ты смогла!!! Просто молодчина!!! теперь осталось дело за малым!!! Я уверена, у тебя всё получится!!!! a040.gif

Спасибо, но для меня это не достижение.... Я должна была сделать это. А то бы, все...больница...
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 9.6.2006, 1:43) *
Сегодня я ела:
гречку, салаты, морковку, лазанью с мясом (ням, rolleyes.gif , правда не доела), помидорки, огурцы, бутерброды с сыром...и шоколадки, орехи и кофе, и чаем.
Может для кого-то это много. Но я ела ровно столько, чтобы не переесть. И вроде получилось. Лекгость такая была. Тем более весь день занималась генеральной уборкой. Устала очень!!!!


Лазанья... ммм. я самую вкусную лазанью ела в Италии, до сих пор вспоминаю, так это было вкусно, а здесь уже в 2-х итал ресторанах пробовала и все не то. бутерброды с сыром и шоколадки....что-то это не в этот ряд должно быть написано, по-моему немного лишнее, хотя если съесть 1 бутер и пару кусочков шоколадки то это нормально.смотри там не шали. eusa_naughty.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 9.6.2006, 8:26) *
Лазанья... ммм. я самую вкусную лазанью ела в Италии, до сих пор вспоминаю, так это было вкусно, а здесь уже в 2-х итал ресторанах пробовала и все не то. бутерброды с сыром и шоколадки....что-то это не в этот ряд должно быть написано, по-моему немного лишнее, хотя если съесть 1 бутер и пару кусочков шоколадки то это нормально.смотри там не шали. eusa_naughty.gif


Ой, а я Лазанью в магазине купила, готовую...и все равно понравилась... wub.gif

Я не шалю! icon_mrgreen.gif
Запретный плод сладок, так что решила разрешить себе есть все! А когда разрешаешь - то не особо и хочеться сладкого.
Сегодня на завтрак я съела :
овсяную кашу (ням), клубнику (фу, такая никакая..) и кофе.
еще сделала 1 упражнение утром. Но это хотя бы что-то!
MulatoBeat
Сегодня, да и вчера ела белый шоколад. Рафаэлло...
Но самое главное для меня - это научиться за такое не упрекать себя!
Вчера все было замечательно.
А сегодня я просто чувствовала вину... И сонная целый день была... К вечеру только растормашила себя.
Пошла в душ, сделала укладку! Накрасила глаза, лучше чем у журналах! icon_mrgreen.gif rolleyes.gif

и взвесилась!

70 кг!!!!!!!! Ура! И это вечером, после того как я все съела! Мое любимое тело идет к цели...хоть его хозяйка и лентяйка... и забывака icon_redface.gif

Сейчас с удовольствием съела селедку под шубой, грамм 150 и свежий хлеб. Переела, конечно, но мне так этого хотелось. И все свои правила я выполняла: жевала тщательно, медленно. Вот если бы быстро все заглотила, то съела бы еще больше.
Сижу пью зеленый чай! icon_mrgreen.gif
MulatoBeat
Забыла написать.
Кг - то я теряю легко, а вот объемы не меняются... По крайней мере я это не особо чувсвую.
Брюки малось большиваты стали, и все... icon_cry.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 9.6.2006, 22:36) *
Забыла написать.
Кг - то я теряю легко, а вот объемы не меняются... По крайней мере я это не особо чувсвую.
Брюки малось большиваты стали, и все... icon_cry.gif


легче всего худеют ноги, а чтобы похудели другие части тела - нужно ими занимаеться более активно, потому что нагрузка на ноги у нас и так каждый день при хотьбе.
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 9.6.2006, 22:54) *
легче всего худеют ноги, а чтобы похудели другие части тела - нужно ими занимаеться более активно, потому что нагрузка на ноги у нас и так каждый день при хотьбе.

Привет!
Ну да, я читала где-то что ноги худеют быстрее. Но вот у меня вопрос. Похудела я в кг значительно. Если считать с января.
Но объемы не уменшились практически.
Даже если рассмотреть ноги - похудели совсем чуток... на 1 или 2 кг...
А где блин, остальные!? mad.gif
Gabrielle
Приветики, Мулато!!!! rolleyes.gif Ты молодчинка, что завела дневник. Это уже очень большой шажок на пути к новой фигуре и новой СЕБЕ!!!Поздравляю!!!Мыслей много, так что буду не по порядку...По поводу уходящих кг:уменьшение веса может несоответствовать уменьшению объемов тела...Если занимаешься, то могут нарасти мышцы, которые тоже дают вес. Насчет мотивации: лучше всегда худеть для себя, быть в этом плане эгоисткой!!!Для себя - и баста!!!А поощрять себя можно новыми джинсами, туфлями, лаком...Да чем угодно!!!Лишь бы вещь была нужной!!!Похудев и купив себе дорогущие джинсы меньшего размера обратно поправляться уже не захочется!!! a035.gif А парня оставь на закуску:показаться ему в новом образе - это уже не самоцель, а так, дополнительная минута счастья в жизни!!! wub.gif
MulatoBeat
Цитата(Gabrielle @ 10.6.2006, 0:22) *
Приветики, Мулато!!!! rolleyes.gif Ты молодчинка, что завела дневник. Это уже очень большой шажок на пути к новой фигуре и новой СЕБЕ!!!Поздравляю!!!Мыслей много, так что буду не по порядку...По поводу уходящих кг:уменьшение веса может несоответствовать уменьшению объемов тела...Если занимаешься, то могут нарасти мышцы, которые тоже дают вес. Насчет мотивации: лучше всегда худеть для себя, быть в этом плане эгоисткой!!!Для себя - и баста!!!А поощрять себя можно новыми джинсами, туфлями, лаком...Да чем угодно!!!Лишь бы вещь была нужной!!!Похудев и купив себе дорогущие джинсы меньшего размера обратно поправляться уже не захочется!!! a035.gif А парня оставь на закуску:показаться ему в новом образе - это уже не самоцель, а так, дополнительная минута счастья в жизни!!! wub.gif

Спасибо! icon_mrgreen.gif
За поддержу, за советы! За все!
А смотрю, ты новичок.... Так что добро пожаловать! a035.gif hb.gif
Gabrielle
Всегда пожалуйста!!!Я на форуме с полгода...просто пока больше читаю, чем пишу!!!Рада знакомству!!! rolleyes.gif
MulatoBeat
Цитата(Gabrielle @ 10.6.2006, 0:57) *
Всегда пожалуйста!!!Я на форуме с полгода...просто пока больше читаю, чем пишу!!!Рада знакомству!!! rolleyes.gif

shy.gif упс! я только 20 дней...
MulatoBeat
Так...
Разбор моих сегодняшних полетов к холодильнику: ем тогда, когда мне скучно или не хочеться чего-то делать ( тогда я ем сладкое!). Блин, сегодня мне нужно было готовиться к экзамену: 12 билетов учить... И что вы думаете??? До 19 вечера дотянула, так ничего не выучив! Слонялась по кв... от холодильника к холодильнику. То кофе попью, то шоколад в рот, то время обеда (а есть уже не хочу).
Ну блин... eusa_naughty.gif все. Сажусь за билеты. Никто ведь за меня не сделает.
женафутболиста
Приветули!Рада пополнению!Все получится!Успехов!!!И Большой замок на холодильник!
MulatoBeat
Цитата(женафутболиста @ 10.6.2006, 20:56) *
Приветули!Рада пополнению!Все получится!Успехов!!!И Большой замок на холодильник!

hb.gif Спасибо! На счет замка подумаю!
женафутболиста
И мне пора на свой вешать!
MulatoBeat
Сегодня ходила на кастинг в рок группу (в качестве вокалистки..) Не взяли. У меня голос высокий, я слишком для них красивая (нужна девушка с шипами...)!
А вообще, им очень понравилось как спела...Я - мастер импровизаций shy.gif
Но взяли не меня! Девочка со слухом, но глухим голоском...
А и флаг им в руки!
Я себе цену знаю. А еще мне сказали, что я мажорная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятно почему-то...меня никто так раньше не называл... rolleyes.gif
MulatoBeat
158.gif я в шоке. Ем уже неделю что хочу...когда хочу, и сколько хочу... и худею.
Уже 69 кг! Уже 3 дня так!
Почти отучила себя есть перед телеком. Но все равно иногда разрешаю... rolleyes.gif
Вот только утром мне не встать...Обычно ложусь в 2 ночи. а просыпаюсь в 11..
Не знаю, как себя заставить поменять режим...
MulatoBeat
Ха! Только щас дошло, что с января месяца я похудела на 10 кг.... Весила 79 (иногда правда 77?) а теперь 69!

Но объемы не очень изменились. Хотя я сужу только по одежде. Сама не меряла. shy.gif

Но сегодня утром себя в зеркало рассматривала... и проде заметила, КОСТИ НА ШЕЕ!!!! И руки чуток похудели...и животик (а точнее жирок в верху живота, но ниже груди!)....
Ноги вроде тежи..но не знаю, может я не замечала?
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 12.6.2006, 14:05) *
Ха! Только щас дошло, что с января месяца я похудела на 10 кг.... Весила 79 (иногда правда 77?) а теперь 69!
Но объемы не очень изменились. Хотя я сужу только по одежде. Сама не меряла. shy.gif
Но сегодня утром себя в зеркало рассматривала... и проде заметила, КОСТИ НА ШЕЕ!!!! И руки чуток похудели...и животик (а точнее жирок в верху живота, но ниже груди!)....
Ноги вроде тежи..но не знаю, может я не замечала?


Знаешь сколько всего у меня появилось когда во мне не стало 40 кгicon_smile.gifи косточки на шее и косточки на руках и пальцы больше на сосиски не похожи, и талия теперь есть и самое главное - я чувствую свои ребра!!!!"дырки" между ног еще нет, но мы уже очень близки к этомуicon_smile.gif
у меня какие-то скачки странные. то сразу на 10 кг, то стоим ждем кого-то, потом опятьicon_smile.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 12.6.2006, 17:56) *
Знаешь сколько всего у меня появилось когда во мне не стало 40 кгicon_smile.gifи косточки на шее и косточки на руках и пальцы больше на сосиски не похожи, и талия теперь есть и самое главное - я чувствую свои ребра!!!!"дырки" между ног еще нет, но мы уже очень близки к этомуicon_smile.gif
у меня какие-то скачки странные. то сразу на 10 кг, то стоим ждем кого-то, потом опятьicon_smile.gif

А у меня талия худеет и живот спадает, а ноги это моя самая большая проблема, бедра не сильно выделяются, а вот та часть от колена и выше, именуемая ляжкой (пардон), очень крупная и тяжелая. В объеме 75 см icon_redface.gif
MulatoBeat
Цитата(Musya @ 13.6.2006, 11:03) *
А у меня талия худеет и живот спадает, а ноги это моя самая большая проблема, бедра не сильно выделяются, а вот та часть от колена и выше, именуемая ляжкой (пардон), очень крупная и тяжелая. В объеме 75 см icon_redface.gif

w24.gif хотя бы живот!
А у меня практически ничего. И где мои 10 кг??? 158.gif
Сегодня 68,5.... shy.gif Блин, не пойму. Вчера я так объедалась: стресс, скука...
А так за весь день:
(каша, хлеб, масло, кофе), (чай,пахлава) 3 штуки пахлавы,2 сосиски, 2 порции гречки, 2 салата, 2 хлеба, 4шт клубники, 2 винограда, мед. 2 стакан ряженки. icon_eek.gif Куда все влезло. И ела 3 раза всего... Живот аж болел...
Ненавижу сессию!
kaslik86
Цитата(Musya @ 13.6.2006, 11:03) *
А у меня талия худеет и живот спадает, а ноги это моя самая большая проблема, бедра не сильно выделяются, а вот та часть от колена и выше, именуемая ляжкой (пардон), очень крупная и тяжелая. В объеме 75 см icon_redface.gif


у меня ноги по 62 смicon_smile.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 13.6.2006, 11:54) *
у меня ноги по 62 смicon_smile.gif

А как мерять? Это где самая широкая часть бедра? да?
MulatoBeat
ой! У меня 61! icon_smile.gif))
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 13.6.2006, 14:23) *
А как мерять? Это где самая широкая часть бедра? да?


Я мерею не самую широкую часть, см в 15-20 от начала ноги. я просто все время одно и тоже место мерею чтобы не путаться.
annetta
Приветик Mulato, хочу сказать тебе большое спасибо за советы в мем дневнике. Я решила поделиться с тобой своими небольшими успехами. 09 июня я начала борьбу с самой собой, решила что хватит уже объедаться с вредом для своей фигуры. На диету я не села, но стала очень строго следить за тем что и в каких количествах я ем. Ты знаешь очень помогло! Я заметила, что я ем всякую гадость shy.gif . Старалась не нервничать, в спокойном состоянии есть мне совсем не хочется, начала принимать холодный душ. И вот прошло уже 5 дней, а я себя чувствую гораздо лучше, легче. Уже не тянет меня на пиццу вечером. Я думаю, что это самовнушение, просто как подумаю во что эта пицца превратится в моем желудке и как это вредно для него - сразу пропадает аппетит.
MulatoBeat
Цитата(annetta @ 13.6.2006, 16:43) *
Приветик Mulato, хочу сказать тебе большое спасибо за советы в мем дневнике. Я решила поделиться с тобой своими небольшими успехами. 09 июня я начала борьбу с самой собой, решила что хватит уже объедаться с вредом для своей фигуры. На диету я не села, но стала очень строго следить за тем что и в каких количествах я ем. Ты знаешь очень помогло! Я заметила, что я ем всякую гадость shy.gif . Старалась не нервничать, в спокойном состоянии есть мне совсем не хочется, начала принимать холодный душ. И вот прошло уже 5 дней, а я себя чувствую гораздо лучше, легче. Уже не тянет меня на пиццу вечером. Я думаю, что это самовнушение, просто как подумаю во что эта пицца превратится в моем желудке и как это вредно для него - сразу пропадает аппетит.

a035.gif Очень рада за тебя! Продолжай в том же духе! В новом духе!
Только бороться с собой не надо.
Лучше принимать какая есть, и любить себя такой! Тело от любви худее быстрее!!! a040.gif
Я верю, что у тебя все получиться!!! a040.gif a040.gif a040.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 13.6.2006, 17:23) *
Тело от любви худее быстрее!!! a040.gif


забавно сказалаicon_smile.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 13.6.2006, 17:49) *
забавно сказалаicon_smile.gif

icon_redface.gif ой, точняк!
Двойной смысл. Ведь когда влюблен - тоже худеешь! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Привет!!!Ты молодец...Но вот представь: если бы ты на сессии ела меньше всего да плюс к этому все б сгорало быстрее, как ты сможешь похудеть... a035.gif Я себя так всегда останавливаю, чтоб не кушать лишнего...И тебе советую.Кстати, твоя фота есть на форуме?Интересно было бы посмотреть на динамику происходящих с тобой изменений rolleyes.gif
MulatoBeat
Цитата(Gabrielle @ 13.6.2006, 20:39) *
Привет!!!Ты молодец...Но вот представь: если бы ты на сессии ела меньше всего да плюс к этому все б сгорало быстрее, как ты сможешь похудеть... a035.gif Я себя так всегда останавливаю, чтоб не кушать лишнего...И тебе советую.Кстати, твоя фота есть на форуме?Интересно было бы посмотреть на динамику происходящих с тобой изменений rolleyes.gif

у меня все фотки в обрезе! т.е. видно только одно лицо... shy.gif
Я обязательно скоро сфотаюсь в полный рост - и на форум вынесу! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.