Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: oljuska. Как похудеть, помогите пожалуйста!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
oljuska
Привет девочки и Валентин.
Помогите пожалуйста, как можно похудет. Дело в том, что я вешу 80-78 кг при росте 165 и это в мои 24 года. После рождения двух моих прекрасных сынишек, я набрала 20 кг. Если чесно у меня нет силы воли. С массажем я уже сбросила 5 кг, но это полгода, хотелось бы что-нибудь по эфективней попробывать. Посоветуйте, как это сделать??????? icon_cry.gif




lenuska
Приветик! А что значит, что у тебя нет силы воли? rolleyes.gif Она есть у всех, только спрятана очень глубоко. s24.gif То, что массаж делаешь, молодец! a035.gif Но надо бы ещё прибавить правильное питание и физическите упражнения, иначе никак. w24.gif А вообще чем ты питаешься?
крауклис
hb.gif поздравляю с открытием дневничка меня зовут наташа. Ты знаешь когда год назад я приехала в москву я весила 65 кг при росте 170 это конечно не особо много , но для меня это чересчур много я начала акктивно заниматься спортом, отказалась от хлеба, сладкого начала бегать по улице и ходить в спортзал и теперь я вешу 55 кг и я держусь и тебе удачи будем во всем тебя поддерживать.
oljuska
Цитата(lenuska @ 7.6.2006, 11:28) *
Приветик! А что значит, что у тебя нет силы воли? rolleyes.gif Она есть у всех, только спрятана очень глубоко. s24.gif То, что массаж делаешь, молодец! a035.gif Но надо бы ещё прибавить правильное питание и физическите упражнения, иначе никак. w24.gif А вообще чем ты питаешься?

Вообще то я еще каждый день пресс качаю. А ем я все, с моими маленькими детьми не возможно по другому
oljuska
Цитата(крауклис @ 7.6.2006, 11:31) *
hb.gif поздравляю с открытием дневничка меня зовут наташа. Ты знаешь когда год назад я приехала в москву я весила 65 кг при росте 170 это конечно не особо много , но для меня это чересчур много я начала акктивно заниматься спортом, отказалась от хлеба, сладкого начала бегать по улице и ходить в спортзал и теперь я вешу 55 кг и я держусь и тебе удачи будем во всем тебя поддерживать.

Дело в том, что один из моих детей еше не ходит в садик, и я не могу пока ходить в спортзал, а бегать для меня - это промто наказание 158.gif
Галченок
Привет!!!!
Проблема-то не страшная - главное еще присовокупить ко всему и активные занятия спортом!!!! и все у тебя получиться!!!
Не переживай - мы поможем!!
кудряшкасью
Привет!
Добро пожаловать!!!

Хочется сказать, что здесь все зависит от тебя самой. Девочки могут олько посоветовать, а делать надо будет тебе. Поэтому мне интересно готовыа ли ты к борьбе за красоту и здоровье, а то заявлдение что у тебя нет силы воли как-то настораживает. Ты же не думаешь, что есть средство, которое выпил - и готово вот ты худая и стройная. Это большой труд, образ жизни и игра, не знаю для всех по-разному в зависимости от человека и его отношения к проблеме лишнего веса.
И еще, чтобы похудеть только спорта недостаточно. обязательно нужно поменять питание и может даже почистить организм от шлаков.
oljuska
Цитата(кудряшкасью @ 7.6.2006, 13:05) *
Привет!
Добро пожаловать!!!

Хочется сказать, что здесь все зависит от тебя самой. Девочки могут олько посоветовать, а делать надо будет тебе. Поэтому мне интересно готовыа ли ты к борьбе за красоту и здоровье, а то заявлдение что у тебя нет силы воли как-то настораживает. Ты же не думаешь, что есть средство, которое выпил - и готово вот ты худая и стройная. Это большой труд, образ жизни и игра, не знаю для всех по-разному в зависимости от человека и его отношения к проблеме лишнего веса.
И еще, чтобы похудеть только спорта недостаточно. обязательно нужно поменять питание и может даже почистить организм от шлаков.


Организм я уже чистила, но у меня такой организм: не худею, не худею, а потом резко сбрасываю. А к борбе я всегда готова. [/b]Моя жизнь - это всегда борба 2gunsfiring_v1.gif
неуверенная
Цитата(oljuska @ 8.6.2006, 9:37) *
Организм я уже чистила, но у меня такой организм: не худею, не худею, а потом резко сбрасываю. А к борбе я всегда готова. [/b]Моя жизнь - это всегда борба 2gunsfiring_v1.gif

Привет oljuska! У меня таже проблема. Дньом на роботу, а вечером вдома с ребьонком, времени нету чтоб зайнятся собой. по тому что с ребенком не пойдеш никуда 158.gif
lenuska
Цитата(неуверенная @ 8.6.2006, 10:51) *
Привет oljuska! У меня таже проблема. Дньом на роботу, а вечером вдома с ребьонком, времени нету чтоб зайнятся собой. по тому что с ребенком не пойдеш никуда 158.gif

Девочки, у меня нет детей, поэтому я в таких вопросах не эксперт. w24.gif Но я читала историю похудания одной женщины. Когда она родила, то сильно поправилась. 158.gif Она решила изменить свой рацион: перестала есть мучное, картофель, макароны, хлеб. Упражнения она тоже выполняла, а когда выдавалась свободная минутка просто танцевала вместе с ребёнком. rev.gif И похудела. Так что я думаю, каждый человек способен на многое, если захочет. a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.