Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крабовые палочки, сосиски, сардельки содержат генетически модифицированные продукты
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Правильное питание. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Valentin
Всегда полезно знать, что именно то ешь. Иногда такие знания отбивают аппетит к некоторм продуктам. Чтобы вы сказали, узнав, что крабовые палочки на 60% состоят и з генетически модифицированной сои?!! А ведь генетически модифицированные продукты опасны для здоровья человека и сказываются, как на его здоровье, так и на здоровье (кстати, в большей степени) его детей и внуков. ГМ-продукты ведут к изменениям на генном уровне. И вообще-то такие изменения называются мутацией...

Ознакомтесь со списком продуктов, к тоторых содержатся генетически модифицированные составляющие.


Я разместил информацию, которую вам, вероятно, будет интересно обсудить в этой теме.
Вот ссылка на статью
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1459
Valiana
Как же все таки хорошо, что я эту бяку 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif больше не ем!!! a035.gif

Цитата(Valiana @ 6.6.2006, 20:37) *
Как же все таки хорошо, что я эту бяку 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif больше не ем!!! a035.gif
Nimfocka
И я ела эту гадость sad.gif
Лазурная
После того как я отравилась сосисками и не отходила от туалета(пардон за подробности) почти сутки,даже смотреть на них не могу!Хотя раньше очень любила
Valentin
Новая стать по этой теме

Генетически модифицированные продукты в детском питании.

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1469
Valiana
Спасибо Валентин! hb.gif
Очень полезная статья, a040.gif у меня сестра скоро должна родлить малыша, Я отправила эту статью ей, чтобы знала какие торговые марки лучше покупать!
А итальянцы молодцы, решили этот вопрос на государственном уровне, надеюсь и у нас что-нибудь изменится!
k1SSa
s24.gif a080.gif Ахахаха, сегодня прихожу домой и моя мама мне заявляет ,что по телевизору услышала такую мысль : "Отварные сосиски и крабовые палочки помогают бороться с лишним весом и целлюлитом!:blow:", я от с меха чуть не лопнула , а мама поверила s24.gif s24.gif a080.gif
Valiana
Цитата(k1SSa @ 21.6.2006, 2:23) *
s24.gif a080.gif Ахахаха, сегодня прихожу домой и моя мама мне заявляет ,что по телевизору услышала такую мысль : "Отварные сосиски и крабовые палочки помогают бороться с лишним весом и целлюлитом!:blow:", я от с меха чуть не лопнула , а мама поверила s24.gif s24.gif a080.gif


Для кого-то это бизнесс и милионы рублей, а может и доларов, они все что угодно будут говорить и провоцировать людей это покупать, Это называется скрытая реклама, хотя я бы еще и назвала это своего рода черным пиаром,
Но мы то знаем что это бяка eusa_naughty.gif и должны нести это в массы,,, Спасибо за это Валентину a035.gif hb.gif
Ruslana2006
Приветик всем! Я новенькая. Только сегодня зарегистрировалась. Но прочитав Вашу статью о модифицированных продуктах я решила попробовать стать вегетарианкой. Проблема в том, что мне 22 года, у меня рост 160 см. и вес 61 кг. С эти я борюсь уже 2 год. С огромным трудом я сбросила 5 кг. и все остановилась на этих 60 и ни туда и ни сюда. Думаю, что может мне вегетарианство мне поможет, а так же поддержка. Вас Приветик всем! Я новенькая. Только сегодня зарегистрировалась. Но прочитав Вашу статью о модифицированных продуктах я решила попробовать стать вегетарианкой. Проблема в том, что мне 22 года, у меня рост 160 см. и вес 61 кг. С эти я борюсь уже 2 год. С огромным трудом я сбросила 5 кг. и все остановилась на этих 60 и ни туда, и ни сюда. Думаю, что может мне вегетарианство поможет, а так же поддержка. Ведь у Вас здесь очень много положительных эмоций a035.gif hb.gif [font=Arial][size=3][color=#CC33CC][b][i].
ASSAsian
К сожалению, вынуждена всех огорчить, мы её едим каждый день. Вегетарианцы, и веганци конечно, меньше. Но полностью исключить эту дрянь из рациона невозможно:
1. Овощи, фрукты, соки.
При выращиваниии таковых повсеместно используются генетически модифиц. удобрения или удобрения из переработанных Гм -животных материалов.
Nekotyanka
Пыталась покормить голодную дворовую кошку сосисками. Она кормящая мама и бежит с мяуканьем за каждым пакетом.
Я девочка не жадная, поэтому попросила продать мне хорошие сосисти. Так вот.
ГОЛДОДНАЯ КОШКА СОСИСКИ ЕСТЬ НЕ СТАЛА!!! Она к ним даже не притронулась, хоть была голодной.... Как говорит Валентин, доказательство номер 3864..... Кстати, у нас кто-то еще продолжает есть сосиски и колбасы?
ASSAsian
Цитата(Nekotyanka @ 9.8.2006, 12:28) *
Пыталась покормить голодную дворовую кошку сосисками. Она кормящая мама и бежит с мяуканьем за каждым пакетом.
Я девочка не жадная, поэтому попросила продать мне хорошие сосисти. Так вот.
ГОЛДОДНАЯ КОШКА СОСИСКИ ЕСТЬ НЕ СТАЛА!!! Она к ним даже не притронулась, хоть была голодной.... Как говорит Валентин, доказательство номер 3864..... Кстати, у нас кто-то еще продолжает есть сосиски и колбасы?


У меня домашняя тоже самое творит. Хотя на вискас и сухой корм налегает, а там точно этого г...на навалом. Мне вообще кажется, что все эти корма подчас из "кошатинки" и делаются.
Valentin
Цитата(ASSAsian @ 29.8.2006, 15:19) *
У меня домашняя тоже самое творит. Хотя на вискас и сухой корм налегает, а там точно этого г...на навалом. Мне вообще кажется, что все эти корма подчас из "кошатинки" и делаются.


А так и есть...
Ирка
Цитата(Nekotyanka @ 9.8.2006, 13:28) *
Я девочка не жадная, поэтому попросила продать мне хорошие сосисти. Так вот.
ГОЛДОДНАЯ КОШКА СОСИСКИ ЕСТЬ НЕ СТАЛА!!! Она к ним даже не притронулась, хоть была голодной.... Как говорит Валентин, доказательство номер 3864..... Кстати, у нас кто-то еще продолжает есть сосиски и колбасы?

Я продолжаю icon_smile.gif по праздникам иногда. еды должно быть 90% полезной и 10% вредной
Собаки, кстати тоже такое вытворяют с сосисками. Может ты забыла их почистить? icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.